Гость
Статьи
Муж неблагодарный

Муж неблагодарный

Я родила 5 месяцев назад. Муж не обеспечивал нас никак: если у малыша заканчивалось питание и я говорила ему, что нужно купить, он отвечал, что у него нет денег. Я ему говорила занять у родных или друзей, ребёнку-то не скажешь, что кушать нечего. В итоге ничего не менялось. Я звонила своим родителям и друзьям, все мне помогали средствами на еду малышу, на памперсы. И так длилось до тех пор, пока я не психанула и не вышла на работу. Я вышла на работу в 4 месяца. Сейчас я обеспечиваю нашу семью полностью, на мне оплата за жильё, коммуналку, игрушки малышу. Ещё и на массажи ходим. А у мужа хватает наглости просить у меня деньги. Я, конечно же, не могу отказать. Так самое обидное, когда он просит не мои заработанные деньги, а детские пособия. И не по 500 рублей, а большие суммы берет: 4-5 тысяч. Я говорю, что нельзя так делать, ведь это деньги малыша. Я работаю, пусть он берет мои деньги, а деньги ребёнка не смеет трогать. На это он говорит лишь: "Я отдам". В общем, это кошмар. Работаю я в ночную смену, утром сплю с малышом, потом вместе встаём, и я занимаюсь ребёнком. Когда муж приходит с работы, он говорит, что я обязана уже ждать его с разогретым ужином. И не дай бог я не успею приготовить ничего. Хотя в все делаю для семьи. Работаю, готовлю, с ребёнком занимаюсь. Никогда не было такого, чтобы мой ребёнок лежал и орал ненакормленный. Не знаю, что делать, как быть. Муж грозится развестись, потому что я пироги и торты не готовлю ему. Только мозги делаю, требую деньги. #муж #брак #финансы

258 ответов
Последний — Перейти
Метановый короткоствол, 6 см
#1

Вот видите как ваш муж вас смотивировал. Учитесь, тетеньки))

Гость
#2

Что за пособия такие если вы работаете?

6581
#3

Автор, развод будет лучшим подарком в вашей жизни

Гость
#4

Тю, дармоед развестись грозится. Да пусть разводится и уматывает к чертовой бабушке!

Гость
#6

Это просто песнь , бальзам на душу и сердце . Вы старайтесь ,старайтесь. Он потом ,когда вы как лошадь колхозная сдохните ,будет красивые цветы вам на могилку носить и ребёнку рассказывать о том ,что вы тва..ь ,его бросили одного на произвол судьбы

Гость
#7

Автор, гоните его. На что ему такие деньги? Появилась любовница на которую он тратит ваши деньги? Вы понимаете что он вас держит за лоха, дуру. Куда вы смотрели раньше?

Гость
#8

А когда рожали ребёнка вы спрашивали его? Может вы и родили без его воли, вот и риск воспитать у.блюдка и стать РСПешкой почвился

#9
Гость

Что за пособия такие если вы работаете?

Я не официально работаю! Пособия все получаю, какие положены! Но естественно не хватает этих 20 тысяч ( мы снимаем жильё, я плачу за него малышу продукты, памперсы и прочее ) ещё и баночки уже кушаем ! Пособия только на малыша хватает а на жильё, нам покушать хоть трусов купить да прокладок тоже нужны деньги ( вот я и обеспечиваю ) на бензин мужу даю, для того чтобы он свозил своего ребёнка к педиатру ! Смешно если честно звучит ! Очень тяжело девочки жить так ! Хотя он открыл свой бизнес ( озон ) но доход 30 офиса ( все на кредиты свои отдаёт ) в семью ничего! Холодильник никогда не наполнял ( все я ! ) пока не работала все мои родители покупали …

#10
Гость

Автор, гоните его. На что ему такие деньги? Появилась любовница на которую он тратит ваши деньги? Вы понимаете что он вас держит за лоха, дуру. Куда вы смотрели раньше?

Ну куда я смотрела? Любовь в одном месте играла …. Мы 8 лет встречались ну и за эти 8 лет тоже самое было если честно… я наверное просто любила вот и не могла уйти? Сейчас просто какая-то ненависть к нему … я правда не знаю что делать … уйти? А ребёнка одной воспитывать, правда что …. Что б вырос маменькин сынок?

#11
Мировая

А почему нахyu его не послать? Что вас держит с ним, не пойму

Я и сама не знаю ….

Гость
#12

Что значит "разумеется, я не могла отказать"? Ну если вы сама инфантилка, которая не может сказать НЕТ и перестать быть удобной для другого при любых обстоятельствах, то и живите в таких условиях, потому что эти условия являются результатом подобного поведения. Надеюсь вы избавитесь от инфантилизма, научитесь брать ответственность за свою жизнь. Удачи

Гость
#13
Крис

Ну куда я смотрела? Любовь в одном месте играла …. Мы 8 лет встречались ну и за эти 8 лет тоже самое было если честно… я наверное просто любила вот и не могла уйти? Сейчас просто какая-то ненависть к нему … я правда не знаю что делать … уйти? А ребёнка одной воспитывать, правда что …. Что б вырос маменькин сынок?

лучше маменькин сынок чем такое-же ч-м-о как папаша...

Гость
#14
Крис

Ну куда я смотрела? Любовь в одном месте играла …. Мы 8 лет встречались ну и за эти 8 лет тоже самое было если честно… я наверное просто любила вот и не могла уйти? Сейчас просто какая-то ненависть к нему … я правда не знаю что делать … уйти? А ребёнка одной воспитывать, правда что …. Что б вырос маменькин сынок?

А кем он вырастит с таким отцом? Слентяем? Будет как папа сидеть дома за женской юбкой? Автор, поймите от того что ваш сын будет в полной семье, появятся ссоры, скандалы, нехватка денег. А вы сляжите, мало ли что не дай Бог, кто будет смотреть ребенка? На нервной почве у вас проблемы со здоровьем начнется. Я очень вас понимаю, обидно, лучше разводиться подать на алименты и досвидули

Мировая
#15
Крис

Я и сама не знаю ….

Тут легче без мужика, чем с таким грузом

Гость
#16
Крис

Я и сама не знаю ….

Вам советуют разводится. Ничего не изменится, ваш муж вас использует. Поймите вы так то теряете свое время с ним, без него можете найти мужчину который достоин вас.

Гость
#17

Такое правда бывает? Как-то уж слишком дико.

#18
Гость

А кем он вырастит с таким отцом? Слентяем? Будет как папа сидеть дома за женской юбкой? Автор, поймите от того что ваш сын будет в полной семье, появятся ссоры, скандалы, нехватка денег. А вы сляжите, мало ли что не дай Бог, кто будет смотреть ребенка? На нервной почве у вас проблемы со здоровьем начнется. Я очень вас понимаю, обидно, лучше разводиться подать на алименты и досвидули

Возможно вы правы!
Вот даже сейчас он должен 5000 тысяч отдать завтра ( брал с детские пособий ) а он выпил пиво и лежит спит… мне малыша жалко, что ему приходится это терпеть! На свет он появился не для того, что бы мучаться и не доедать!!! А для того, что бы быть счастливым и нести радость другим! Я изо всех сил стараюсь для него все сделать! Муж просто говорит, что я я хочу развестись Лиж бы тебя не видеть ! Я мозг делаю, что бы он деньги зарабатывал и сына обеспечивал! Но для него это не знакомо видимо … бывает странным, что на пиво есть деньги а на пару баночек которые 60 рублей стоят нету (((( обидно …

#19
Гость

Вам советуют разводится. Ничего не изменится, ваш муж вас использует. Поймите вы так то теряете свое время с ним, без него можете найти мужчину который достоин вас.

Да кому нужна я с ребёнком? Не смешите ….

#20
Гость

Такое правда бывает? Как-то уж слишком дико.

Да бывает, я думала никогда не коснётся меня это …. Но ошиблась

Гость
#21

Похожая ситуация.
Я совместно проживала с парнем не официально, 5 лет. Мне было 20 когда мы сошлись. Блин любила его.
В 26 лет родила. Ну и вот когда мне нужна была помощь, ребенку что-нибудь купить денег у него всегда не было.
Занимал у меня, просил в долг.
Р

#22
Гость

Похожая ситуация.
Я совместно проживала с парнем не официально, 5 лет. Мне было 20 когда мы сошлись. Блин любила его.
В 26 лет родила. Ну и вот когда мне нужна была помощь, ребенку что-нибудь купить денег у него всегда не было.
Занимал у меня, просил в долг.
Р

И что вы сделали в итоге?

#23

Просто нужно выходить за статусного альфача с доходом от пяти миллионов: и пусть порше подарит до первого секса.

Гость
#24

Продолжение.
Просил в долг, я ему естественно не отказывала. Он снова просил, не возвращая долги. С работы его уволили. Пил, валялся дома, пиво пил, мозги мне выедал.
Вообщем, ругались мы очень сильно, до драки дошло. Уехала, жила у родителей.
Он пил по черному, звонил каждый день.
Сейчас дочке 7 лет, я ее воспитываю сама, да где-то тяжело, но в целом лучше так чем ребенок смотрел на своего папашу алкаша.
Ребенок в достатке, все есть, бывший ни разу не помог, только звонки по телефону, приезжал обычно бухой к нам. Дочь его видеть не хочет, разговаривать тоже не хочет. Алименты он не не платит, я не подавала, так как мы не официально жили.

Гость
#25
Метановый короткоствол, 6 см

Вот видите как ваш муж вас смотивировал. Учитесь, тетеньки))

Ты че импотент , тебе твои гнилые яйца отрезать и в рот тебе положить , урод

#27
Гость

Продолжение.
Просил в долг, я ему естественно не отказывала. Он снова просил, не возвращая долги. С работы его уволили. Пил, валялся дома, пиво пил, мозги мне выедал.
Вообщем, ругались мы очень сильно, до драки дошло. Уехала, жила у родителей.
Он пил по черному, звонил каждый день.
Сейчас дочке 7 лет, я ее воспитываю сама, да где-то тяжело, но в целом лучше так чем ребенок смотрел на своего папашу алкаша.
Ребенок в достатке, все есть, бывший ни разу не помог, только звонки по телефону, приезжал обычно бухой к нам. Дочь его видеть не хочет, разговаривать тоже не хочет. Алименты он не не платит, я не подавала, так как мы не официально жили.

Какой ужас! А на личном сейчас как у вас? Как вы вообще справлялись, когда ушли от него? Я просто работаю, сидит с малышом мама мужа ( но когда я уйду она сидеть не будет) а больше некого просить , что бы помогли пока я работаю ) няню в 5 месяцев трудно найти никто не будет сидеть

Гость
#28

Вы сильная и независимая женщина. Вы сами принимали решение беременеть и рожать. А теперь обязаны содержать семью. Если вам не хватает денег, то устройтесь на вторую работу, если по прежнему будет не хватать то на третью. А вообще, пособие в декрете у нас в России 77 178 руб. в месяц. Странно что вам не хватает этих денег. Это очень много. А если вы получили меньше, то вы нищая бомжиха, которая не умеет работать и такие вообще не должны размножаться.

Гость
#29
Крис

И что вы сделали в итоге?

Я написала уже.
Ушла естественно. Иногда он может позвонить пьянный, но так то уже противно с ним разговаривать. Фуу и как я могла раньше его любить? Девочки какая я была дура. Сейчас я одна, не спорю, отношения у меня скорее всего с дочерью. Первый класс, в сентябре идем во второй класс.
Сейчас легко вам, маленький малыш. Дальше сложнее. Чем старше тем сложнее, одежда дорожает, особенно на взрослых детей, обувь, еда, каждый месяц оплатить нужно в школе, плюс ремонт школы, плюс дни рождения, новый год, 8 марта и т. д.
Плюс канцелярии, их очень много.
Плюс ребенку нужно нанимать учителя чтобы подтянул как то, короче там столько всего. Радуйтесь пока вам еще легко.

Гость
#30

Так это же счастье быть замужней ,рожать за свой счет,стирать трусы и давать секс, прислуживать мужу пополамщику который семью не обеспечивает.
Все же так говорят что это и есть ВЕЛИКОЕ женское счастье, разве нет?

Маленький Пук
#32
Гость

Так это же счастье быть замужней ,рожать за свой счет,стирать трусы и давать секс, прислуживать мужу пополамщику который семью не обеспечивает.
Все же так говорят что это и есть ВЕЛИКОЕ женское счастье, разве нет?

Это Феминизм!

Гость
#33
Крис

Ну куда я смотрела? Любовь в одном месте играла …. Мы 8 лет встречались ну и за эти 8 лет тоже самое было если честно… я наверное просто любила вот и не могла уйти? Сейчас просто какая-то ненависть к нему … я правда не знаю что делать … уйти? А ребёнка одной воспитывать, правда что …. Что б вырос маменькин сынок?

Вырастет альфонс или пополамщик.Если у вас мальчик

#34
Гость

Вы сильная и независимая женщина. Вы сами принимали решение беременеть и рожать. А теперь обязаны содержать семью. Если вам не хватает денег, то устройтесь на вторую работу, если по прежнему будет не хватать то на третью. А вообще, пособие в декрете у нас в России 77 178 руб. в месяц. Странно что вам не хватает этих денег. Это очень много. А если вы получили меньше, то вы нищая бомжиха, которая не умеет работать и такие вообще не должны размножаться.

У меня пособия 21 тысяча ( заработок 5-10 к в смену ) я могу спокойно заработать на машину ( что я и сделала , но потратили на свадьбу ) где я нищая бомжиха?? Вы что так разговариваете ? Я пишу о проблеме с мужем ( что он не может обеспечить ) я могу обеспечить и обеспечиваю ребёнку, себя и мужа!!!!!!

Гость
#35
Крис

У меня пособия 21 тысяча ( заработок 5-10 к в смену ) я могу спокойно заработать на машину ( что я и сделала , но потратили на свадьбу ) где я нищая бомжиха?? Вы что так разговариваете ? Я пишу о проблеме с мужем ( что он не может обеспечить ) я могу обеспечить и обеспечиваю ребёнку, себя и мужа!!!!!!

Очень вам сочувствую ,большинство женщин так же живет как и вы. У многих такие же бесполезные мужья тунеядцы,пополамщики неспособные семью содержать

#36
Гость

Так это же счастье быть замужней ,рожать за свой счет,стирать трусы и давать секс, прислуживать мужу пополамщику который семью не обеспечивает.
Все же так говорят что это и есть ВЕЛИКОЕ женское счастье, разве нет?

Я ему не даю секса! А за что? Он не заслужил его! Просто так ноги раздвигать ему? Никакого секса, пока не начнёт обеспечивать своего ребёнка! Не нравится будет бегать ( мне не страшно , я красивая стройная , не дура ) по этому без мужского внимания не остаюсь ..

Гость
#37
Крис

Какой ужас! А на личном сейчас как у вас? Как вы вообще справлялись, когда ушли от него? Я просто работаю, сидит с малышом мама мужа ( но когда я уйду она сидеть не будет) а больше некого просить , что бы помогли пока я работаю ) няню в 5 месяцев трудно найти никто не будет сидеть

Когда дочери было 2,7 сошлась с парнем, живем вместе. Отношения сложные сейчас, но как бы пока вместе. Живу у него, помогает мне, ходим в школу у него. Сейчас мы не вместе, я одна с ребенком, на море до августа, а там снова к нему поедем жить. Он работает. Живем не официально. Но отношения у нас конечно не идельные, всякое бывает.

#38
Гость

Очень вам сочувствую ,большинство женщин так же живет как и вы. У многих такие же бесполезные мужья тунеядцы,пополамщики неспособные семью содержать

В общем девочки скажите как дальше ? Уйти ? А ребёнка с кем оставлять когда работаю? Тут та мама мужа сидит ( я работаю ) а потом некого просить? Няня? Они не согласятся сидеть с малышом ( вот, в чем проблема у меня сейчас ) я бы ушла хоть Щаззззз

Гость
#40

Сама такого мужа выбрала и живешь с ним. К чему нытье? Не устраивает муж развод. Не хочешь развода? Молча корми мужика, вкалывай на 3 работах, ну раз так штаны дома нужны

Гость
#42
Маленький Пук

Это Феминизм!

Это мужчины придумали что использование женщины и в хвост и в гриву это феминизм) Феминизм это когда женщина делает так как считает выгодным и нужным для себя

Гость
#43
Крис

В общем девочки скажите как дальше ? Уйти ? А ребёнка с кем оставлять когда работаю? Тут та мама мужа сидит ( я работаю ) а потом некого просить? Няня? Они не согласятся сидеть с малышом ( вот, в чем проблема у меня сейчас ) я бы ушла хоть Щаззззз

С мамой. Так же можно договориться с бабушкой со свекровью.

Гость
#44

Где вы слышали о таком пособии?

Гость
#45

Крис, подавайте на алименты.
Зачем вам такой мужик в доме?

Гость
#46
Крис

Я ему не даю секса! А за что? Он не заслужил его! Просто так ноги раздвигать ему? Никакого секса, пока не начнёт обеспечивать своего ребёнка! Не нравится будет бегать ( мне не страшно , я красивая стройная , не дура ) по этому без мужского внимания не остаюсь ..

Вот и правильно, к пополамщику влечения быть не может

#47

Ты *** (ый ) пособия детские какие 77 тысяч??? Кто-то 7 получает кто-то 20 ( 77 нету таких цифр!!!!! Если только из мат капитала платят ежемесячно! Я не брала мат капитал ( он мне не нужен ) пусть лежит ! Заработок у меня 50-80 тысяч в месяц !!!!!! Съела?!?! Я зарабатываю больше мужика своего ! Но проблема в другом что тебе говорить, ты туповата ( т )

#48
Маленький Пук

На вебкаме рубишь по 5-10 за смену, болезная?
Еще и мужа сексом шантажировать, вот поэтому и не помогает.

Какой веб кам? Я хостес в ночном клубе ( уже более 3 лет )

Гость
#49

Разводки стали одна глупее другой. Кто-то очень хочет показать россиянку полной дурой, вот и строчит примитивные сказки.

#50
Гость

С мамой. Так же можно договориться с бабушкой со свекровью.

Мама моя в другом городе (( свекровь сейчас сидит, если я уйду не будут сидеть