Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с начальником

Я практически постоянно чувствую на себе взгляд своего начальника, и не только взгляд, скользящий по фигуре, но и по лицу, и взгляд глаза в глаза. Даже когда я отчитывалась по одному проекту и повернула голову, чтобы посмотреть на его реакцию, то заметила, что он все это время, пока я читала отчёт, смотрел на меня, но потом он резко перевёл свой взгляд в другую сторону.

Но в какие-то моменты он то выделяет меня (показывает мне свою симпатию, неравнодушие), а то, когда я поздороваюсь с ним, может пройти мимо при других сотрудниках и поздороваться с ними. Или делает вид, что не замечает меня в упор. Или может передать поручение, которое могу выполнить я, не мне, а другому сотруднику.

Что это значит? У него симпатия? Антипатия? Или он запутался?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет тебе вдуть, но стесняется сказать об этом.

Дэррил
#2

Чё гадаешь на кофейной гуще?!
Возьми да и спроси у начальника.

Гость
#3
Дэррил

Чё гадаешь на кофейной гуще?!
Возьми да и спроси у начальника.

Как будто так легко спросить) А тут хоть мнение со стороны услышу

Гость
#4

ну и зачем вы об этом думаете? есть причина?

Дэррил
#5
Гость

Как будто так легко спросить) А тут хоть мнение со стороны услышу

Да сколько людей - столько и мнений. Нафиг тебе стороннее мнение о том что думает твой начальник по поводу тебя? Это не о чем.

Гость
#6
Гость

ну и зачем вы об этом думаете? есть причина?

Да, есть. Она хочет, чтобы начальник ей вдул, а начальник стесняется и она тоже стесняется сказать начальнику, чтобы он ей вдул.

Гость
#7
Гость

Да, есть. Она хочет, чтобы начальник ей вдул, а начальник стесняется и она тоже стесняется сказать начальнику, чтобы он ей вдул.

Абсолютно верно, за такое признание могут и с работы попросить уйти

Гость
#8

Непонятные отношения с начальником
==========================
Забавно, кстати, как некоторых баб корёжит фантазиями - там отношениями вообще не пахнет, ни понятными, ни непонятными, но так хочется, чтобы они были, поэтому приходится их придумывать на пустом месте.

Гость
#9
Гость

Да, есть. Она хочет, чтобы начальник ей вдул, а начальник стесняется и она тоже стесняется сказать начальнику, чтобы он ей вдул.

интрига

Гость
#10
Гость

интрига

Может, ей на Первый канал (и ему подобные), к Малахову какому-нибудь записаться на шоу идиотов?

Гость
#11

автор,ты слишком много на себя берешь. таких как ты у него 100человек.ты нужна,чтобы хорошо делать работу.

Гость
#12
Гость

Абсолютно верно, за такое признание могут и с работы попросить уйти

не попросит, не переживайте.

Дэррил
#13

А, да, важное наблюдение...
Видимо на работе у вас слишком много свободного времени.

Гость
#14
Дэррил

А, да, важное наблюдение...
Видимо на работе у вас слишком много свободного времени.

Ну когда на Вас откровенно смотрят, Вам наверное это трудно не заметить?)

Гостья
#15
Гость

Как будто так легко спросить) А тут хоть мнение со стороны услышу

Скользящий по фигуре взгляд- немного непрофессионально.
Блин, держусь из последнего, дабы не спошлить..

Он хоть молодой и симпатичный?

Гость
#16
Гость

Ну когда на Вас откровенно смотрят, Вам наверное это трудно не заметить?)

Самомнение на грани шизы.Иди работай,а то выгонят.

Гость
#17
Гостья

Скользящий по фигуре взгляд- немного непрофессионально.
Блин, держусь из последнего, дабы не спошлить..

Он хоть молодой и симпатичный?

Обычный лысый импотент.

Гость
#18
Гостья

Скользящий по фигуре взгляд- немного непрофессионально.
Блин, держусь из последнего, дабы не спошлить..

Он хоть молодой и симпатичный?

Симпатичные, но не такой уж и молодой

Гость
#19
Гость

Самомнение на грани шизы.Иди работай,а то выгонят.

А где Вы тут увидели такое самомнение? Вас «зеркалит» или напрягает что-то?

Гость
#20
Гость

Может, ей на Первый канал (и ему подобные), к Малахову какому-нибудь записаться на шоу идиотов?

тссс, тихо! не пугайте автора. может там самое интересное впереди. я думаю она глубоко замужем, но влюблена в шефа и ночами грезит о близости с луисальберто, в то время как гонсалес, её супруг, теряется в догадках о внезапной холодности лусии, подозревая неладное со стороны своего кузена игнасио, который тайно желает мать луисальберто, красавицу марию

Гость
#21
Гость

Обычный лысый импотент.

Жаль, но мимо

Гость
#22
Гость

Жаль, но мимо

Мимо ЧТО? Лысый? Импотент?

Гость
#23
Гость

А где Вы тут увидели такое самомнение? Вас «зеркалит» или напрягает что-то?

К зеркалу подойди и сама увидишь.

Гость
#24
Гость

Мимо ЧТО? Лысый? Импотент?

Насчёт импотента не знаю) Но не лысый)

Гостья
#25
Гость

Симпатичные, но не такой уж и молодой

Тогда нафиг, противно. Подружитесь с его женой, он свалит от вас сам.

Гость
#26
Гость

К зеркалу подойди и сама увидишь.

Не судите по себе. Я же Вас не про оценку своего самомнения спрашивала, а про оценку ситуации с начальником)

Говноедова Снежанна Борисовна
#27
Гость

Он хочет тебе вдуть, но стесняется сказать об этом.

100%

Гость
#28
Говноедова Снежанна Борисовна

100%

Спасибо, буду знать

Santa Fe
#29

Или вы запутались)

Девушка, только ексли вы оба свободни и окажеться, что хотите создать семью. В других случаях рисковать не стоит.

Гость
#30
Santa Fe

Или вы запутались)

Девушка, только ексли вы оба свободни и окажеться, что хотите создать семью. В других случаях рисковать не стоит.

И я тоже запуталась) Но я то свободна, а вот он нет. Поэтому о создании семьи здесь речи идти и не может. А рисковать конечно не хочется.

Гость
#31
Гость

И я тоже запуталась) Но я то свободна, а вот он нет. Поэтому о создании семьи здесь речи идти и не может. А рисковать конечно не хочется.

ну и что, что он женат. внесите разнообразие в его личную жизнь. пусть и его жена поволнуется тоже. решит так сказать дилему, прощать или окунаться в юридические процессы по разделу имущества. зато нескучно

Santa Fe
#32
Гость

И я тоже запуталась) Но я то свободна, а вот он нет. Поэтому о создании семьи здесь речи идти и не может. А рисковать конечно не хочется.

Тогда совсем не стоит заморачиватся. Вы скорее всего уже выдаете себя, он скоро вам вправду секс предложит. Лучше найдите парня по возрасту, не разрушайте его семью и свою карьеру. На начальнике мир не остановился. Не верю, что все так плохо, чтобы обращать на старшего и несвободного начальника внимание ... Молодой, свободный от кто вам нужен)

Гость
#33

Ваш начальник обыкновенный абалдуй ( в моём понимании ) . Такие всю жизнь изучают взглядом женщин но нихрена в женщинах результате не смыслят .

Устала.
#34

Автор может у вас говор странный,на меня на прошлой работе тоже начальник смотрел внимательно. Я тоже думала,что это симпатия,а оказывается он смотрел и вдумывался о чем я говорю 😁

Гость
#35

Он тебя хочет.

Гость
#36
Гость

Он хочет тебе вдуть, но стесняется сказать об этом.

точно

Гость
#37

Что значит не понятные отношения с начальником? На работе отношения с начальником должны быть только рабочие! Вам должно быть фиолетово как он на вас смотрит, с кем здоровается и кому, какие поручения раздает. Думать нужно о работе. Если же вы придумываете себе более интимные или близкие отношения с начальником, то это уже совсем другая песня. Но судя по тому как вы внимательно изучаете его реакцию на вас и его отношение к вам, то вы заинтересованы в более близких отношениях(как выражается местная публика-хотите чтоб вдул).

Гость
#38
Гость

тссс, тихо! не пугайте автора. может там самое интересное впереди. я думаю она глубоко замужем, но влюблена в шефа и ночами грезит о близости с луисальберто, в то время как гонсалес, её супруг, теряется в догадках о внезапной холодности лусии, подозревая неладное со стороны своего кузена игнасио, который тайно желает мать луисальберто, красавицу марию

😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: