Гость
Статьи
Сказала мужу ,что у …

Сказала мужу ,что у него маленький

Вчера была ссора в порыве ссоры я сказала,что он меня не удовлетворяет из-за своего недоразвитого он так был задетт что пожелал мне самого плохого.Но я ведь сказала правду у него даже меньше 16 см ,как человека я его люблю ,но сколько он мне наговорил ,я сорвалась.Теперь думаю права ли я была так задев его?Но ведь он пожелал потом мне самого плохого,что я не знаю как теперь его за это простить(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Муря
#1

Фигня какая-то. До свадьбы не видели что ли с кем связываетесь? А теперь как-то низко об этом говорить. Еще ладно бы - обсудить проблему в корректном тоне. Но вот так попрекать человека тем, что он не в силах изменить... Сразу вопрос возникает: а другого, более шикарного, поймать не удалось? Значит, стоите именно такого.

#2

Надеюсь у него хватило ума послать тебя на x y.й разорвав все отношения с тобой.

Гость
#3

Автор, разводитесь и побыстрее. Если мужик довел до такого, что вы ему попытались сделать побольнее (а он же первый начал), счастья уже не будет. Уважения, любви не будет.

Гость
#4

Ничего ему не делайте. Скажите, что сделаете только после того, как он извинится

Гость
#5
Король Вумана

Надеюсь у него хватило ума послать тебя на x y.й разорвав все отношения с тобой.

Это она должна обижаться, это же ее не удовлетворяют в сексе, вот она и ходит нервная

Гость
#6

Автор, после первого секса такие вещи стоит поднимать. А если уже в браке, то сами решили, что вас все встраивает. Не нужно перекладывать вину на мужа, тем более в вопросах, которые от него не зависят. И размер среднестатистический. Если у вас дырка бездонная - ищите соответствующий, муж то при чем?

Гость
#7

У мужа был в штанах крохотуля , хорошо что у любовника нормальный работящий аппарат , а то бы вообще хоть вой на луну . Родила сыновей тоже от любовника . Муж зарабатывать деньгу не умел , всю финансовую часть любовник несёт ответственность . 2 года как вдова , но замуж за любовника не хочу , у него жена и родня пол города , мандражирую хотя он зовёт .

#8
Гость

У мужа был в штанах крохотуля , хорошо что у любовника нормальный работящий аппарат , а то бы вообще хоть вой на луну . Родила сыновей тоже от любовника . Муж зарабатывать деньгу не умел , всю финансовую часть любовник несёт ответственность . 2 года как вдова , но замуж за любовника не хочу , у него жена и родня пол города , мандражирую хотя он зовёт .

Как такие 6JIяди как ты вообще существуют ? Мерзость помойная

Гость
#9

15-16 см - так наверное у половины мужчин такие. Им всем теперь - вешаться что-ли?

Гость
#10

Автор, я не буду Вас оскорблять, но то, что Вы сказали крайне НЕ умно, Вы умудрились СВОЕГО мужчину, пусть и вовремя ссоры, опустить ниже уровня канализации, и все что он потом наговорил, это уже просто отклик. И после такого Вы еще что то говорите о прощении с Вашей стороны? Да это ОН никогда Вас не простит, а если и простит на словах, будте уверенны, он об этом будет помнить всю жизнь. Или он уже Вас бросил?

p.s. Вы бы хоть в интернете загуглили, 13,2 средний размер по РФ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: