Гость
Статьи
У мужа маленький..

У мужа маленький..

Здравствуйте. У меня возникла очень щепетильная проблема. Когда мы только познакомились с мужем, у него был огромный чл*н. Он стоял, как китайская стена, по размеру я бы тоже сравнила, но это лишь метафора…. Так вот..я очень скучаю по этим временам. Мне 35, ему 36, но его член совсем не похож на себя прежнего. В нем (в чл*не), что-то изменилось. Он всегда холодный, отпаренный и совсем не хочет со мной взаимодействовать. Я была у гештальт - терапевта, на консультациях я проводила разговоры с чл*ном мужа, но это не помогло, я думала, что проблема во мне, но мне кажется… что все-таки я права в своих убеждениях.
Что делать? Я больше не получаю такого удовольствия, как раньше, он будто уменьшился, спрятался, врал в депрессию (чл*н). Помогите. #размер #муж #секс

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Нужно делать визуализацию и обязательно по гороскопу, тогда будет большой.

Гость
#2

Ахаха смешно, так девки признавайтесь кто ещё разговаривает с членом?

#3

Пить бросить для начала. Мутный и неадекватный текст, поди напиваешься что члена не чувствуешь в себе.

#4

Простите, а о чем вы разговаривали с членом мужа?

Гость
#5

схема проста: нужно втирать в член обычный....(продолжение в источнике) кикимер точка ком воба точка ком кам

Гость
#6
Гость

схема проста: нужно втирать в член обычный....(продолжение в источнике) кикимер точка ком воба точка ком кам

согласен мы с другом так же делаем...

Гость
#7

😂😂😂 как понапишут какой-нибудь х*йни, хоть стой, хоть падай

#8
Гость

😂😂😂 как понапишут какой-нибудь х*йни, хоть стой, хоть падай

Проще на диване лежать) С членом мужа она разговаривала. )

Гость
#9

Сдулся-? ))
Однако .))

Гость
#10

Китайская болезнь"ХанаХую".

Гость
#11

Да у нее китайская болезнь: коцуецамоцанеца.

Гость
#12

Попробуйте анальный секс

#13

Не стоит или не поняла

Гость
#14

1- потыкайте его палкой (мужчину) , мне кажется, он мертв
2- возвомжно , ваш мужчина постоянно ходит в баню, дайте ему обсохнуть
3- разговаривайте с (членом) , как с котом
#счленомнеговорят, егососут
4- дайте своему гештальт терапевту контакт сексолога
консультация сексолога 89633472076
5 -поговори с членом друга

#15

Может стерся???

Гость
#16
Красотуля

Пить бросить для начала. Мутный и неадекватный текст, поди напиваешься что члена не чувствуешь в себе.

Или ****а слишком большая для него

Гость
#17
Гость

Или ****а слишком большая для него

Не она большая для него - он маленький для нее!

Гость
#18
Гость

Не она большая для него - он маленький для нее!

Размеры несовместимы. Хороший секс невозможен.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Нужно делать визуализацию и обязательно по гороскопу, тогда будет большой.

я попробую, хотя уже ни на что не надеюсь

Гость
#20
Красотуля

Пить бросить для начала. Мутный и неадекватный текст, поди напиваешься что члена не чувствуешь в себе.

зачем вы делаете выводы не зная человека? я вам злого ничего не писала.

Гость
#21
Pinskoe

Простите, а о чем вы разговаривали с членом мужа?

гештальт терапевт рассказывала о определённых вопросах, можете почитать об этом в интернет

#22
Гость

гештальт терапевт рассказывала о определённых вопросах, можете почитать об этом в интернет

А что он вам ответил?

Гость
#23
Гость

Размеры несовместимы. Хороший секс невозможен.

Это очевидная истина

у джин
#24

мокните его в самогон, может надуется обратно

Гость
#25
Гость

Размеры несовместимы. Хороший секс невозможен.

Размеры несовместимы. Просто вы должны знать эти вещи, прежде чем выйти за него замуж!

Гость
#26

Старость не в радость как говорится

Гость
#27
Гость

Размеры несовместимы. Просто вы должны знать эти вещи, прежде чем выйти за него замуж!

Это странно. Она вышла за него замуж и не думала

Гость
#28
Гость

Это странно. Она вышла за него замуж и не думала

Теперь она думает - о разводе

Гость
#29
Гость

Теперь она думает - о разводе

Поздно

Гость
#30

Блин, ну пусть ртом работает. У нас двое детей, ахаться охото, а негде. Закроемся в туалете и ахаемся в неудобной тесной ванной комнате. Жена в такой позе дуги кончить не может, хотя на кровати все окей. Так я беру сажу ее на стульчик, вставляю два пальца наслюнив и трахаю ее пальцами, а языком ласкаю клитор и все две, три минуты и она всё, довольная. Есть такое понятие как супружеский долг, не трудно же удовлетворить друг друга.

Гость
#31
Гость

Блин, ну пусть ртом работает. У нас двое детей, ахаться охото, а негде. Закроемся в туалете и ахаемся в неудобной тесной ванной комнате. Жена в такой позе дуги кончить не может, хотя на кровати все окей. Так я беру сажу ее на стульчик, вставляю два пальца наслюнив и трахаю ее пальцами, а языком ласкаю клитор и все две, три минуты и она всё, довольная. Есть такое понятие как супружеский долг, не трудно же удовлетворить друг друга.

Да, есть какой-то процент женщин, которые полностью удовлетворены без члена. Им достаточно двух-трех пальцев, и они кончат. Два или три раза я так делал, потому что не было условий для какого-то стандартного секса и девушки могли кончить. Но большинству женщин хочется хорошо потрахаться с большим и толстым членом, и все эти пальцы и имитаторы для большинства из них не являются адекватным средством. Поэтому они стараются найти хорошего любовника, часто решая развестись.

Гость
#32
Гость

Размеры несовместимы. Просто вы должны знать эти вещи, прежде чем выйти за него замуж!

Все идет от несерьезного отношения девушек к хорошему сексу в длительных отношениях. Секс на одну ночь - это не серьезно. Они могут даже не понять, какой размер члена у их партнера, особенно если они пьяны.

Гость
#33
Гость

Да, есть какой-то процент женщин, которые полностью удовлетворены без члена. Им достаточно двух-трех пальцев, и они кончат. Два или три раза я так делал, потому что не было условий для какого-то стандартного секса и девушки могли кончить. Но большинству женщин хочется хорошо потрахаться с большим и толстым членом, и все эти пальцы и имитаторы для большинства из них не являются адекватным средством. Поэтому они стараются найти хорошего любовника, часто решая развестись.

Это от безвыходности, не всегда есть возможность удобно расположиться. Потом конечно я ей вставляю сзади, она просит хорошо размять кровь разогнать там.:)

Гость
#34
Гость

Да, есть какой-то процент женщин, которые полностью удовлетворены без члена. Им достаточно двух-трех пальцев, и они кончат. Два или три раза я так делал, потому что не было условий для какого-то стандартного секса и девушки могли кончить. Но большинству женщин хочется хорошо потрахаться с большим и толстым членом, и все эти пальцы и имитаторы для большинства из них не являются адекватным средством. Поэтому они стараются найти хорошего любовника, часто решая развестись.

Я предлагал не пальцем тыкать, читай внимательней, а делать куни со стимуляцией пальцами точки Джи.

Гость
#35
Гость

Да, есть какой-то процент женщин, которые полностью удовлетворены без члена. Им достаточно двух-трех пальцев, и они кончат. Два или три раза я так делал, потому что не было условий для какого-то стандартного секса и девушки могли кончить. Но большинству женщин хочется хорошо потрахаться с большим и толстым членом, и все эти пальцы и имитаторы для большинства из них не являются адекватным средством. Поэтому они стараются найти хорошего любовника, часто решая развестись.

От измен никто не застрахован, увы соболезную. Главное форму не теряй, тело в порядке держи, тебя же не возбуждают разжиревшие тучки, почему женщину должна тучка возбуждать? Может у тебя и все окей с внешностью без обид. Просто мне 35, мне уже призодится за собой следить, ограничивать жирное, сладкое, белок употреблять в нормальных количествах, до 30 тело было по умолчанию в порядке, а в 35 начинаю жрать если, сало появляется.

Гость
#36
Гость

Это от безвыходности, не всегда есть возможность удобно расположиться. Потом конечно я ей вставляю сзади, она просит хорошо размять кровь разогнать там.:)

Я понимаю все, что вы написали. Два раза я занимался сексом в туалете поезда, случайные девушки были довольно привлекательными, но поезд был полон людей, мне приходилось делать необычное, но если есть возможность, я использую только свой член, и все идет хорошо.

Гость
#37
Гость

Я понимаю все, что вы написали. Два раза я занимался сексом в туалете поезда, случайные девушки были довольно привлекательными, но поезд был полон людей, мне приходилось делать необычное, но если есть возможность, я использую только свой член, и все идет хорошо.

Отчаянный, я брезговал всегда в толчке поезда.

Гость
#38
Гость

Отчаянный, я брезговал всегда в толчке поезда.

Давно было, дело молодое, если бы только эти глупости..
Было, что приспичит. Но ни разу не заразился, и то повезло

Гость
#39
Гость

Отчаянный, я брезговал всегда в толчке поезда.

Давно было, дело молодое, если бы только эти глупости..
Было, что приспичит. Но ни разу не заразился, и то повезло

Гость
#40
Гость

Отчаянный, я брезговал всегда в толчке поезда.

А было и так, что оказался с девушкой вдвоем в купе, вот тогда и отлично позанимался с ней секс акробатикой! Так приятно вспомнить. Только забыл как звать ее.

Гость
#41
Гость

Все идет от несерьезного отношения девушек к хорошему сексу в длительных отношениях. Секс на одну ночь - это не серьезно. Они могут даже не понять, какой размер члена у их партнера, особенно если они пьяны.

Снимаю штаны - секс - надеваю штаны. Это все.

Гость
#42
Гость

А было и так, что оказался с девушкой вдвоем в купе, вот тогда и отлично позанимался с ней секс акробатикой! Так приятно вспомнить. Только забыл как звать ее.

Это важно - забыл как звать?

Гость
#43
Гость

Все идет от несерьезного отношения девушек к хорошему сексу в длительных отношениях. Секс на одну ночь - это не серьезно. Они могут даже не понять, какой размер члена у их партнера, особенно если они пьяны.

Секс на одну ночь может расширять?

Гость
#44

я щас взорвусь от смеха, ахахаха. женщина, вы пьяная? у вас шиза? вы с членом разговариваете🤨🤨🤨

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема