Гость
Статьи
Знак зодиака Мужчины

Знак зодиака Мужчины

Я Телец. Хочу найти зоботлевого мужчину. Который будет добрый. И с ним будет интересный секс. Какого знака зодиака искать? #секс #телец

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок. Только такой на тя клюнет

Гость
#2

Блин Александра, то ты детей хочешь, то мужчину.
Перестань троллить *** )))

Гость
#3

У меня муж телец.Очень заботливый.

Гость
#4

Знак Зобот🤪

Гость
#5

Говорят, что тельцу подходят девы. Но это не ваш случай. Педантичный дева вас изведет за грамматические ошибки

Дмитрий Анатольевич
#6

Я по знаку зодиака пополамщик.

Гость
#7

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#8

Для любви и дружбы=Дева, Козерог,лев, водолей.

Гость
#9
Гость

Для любви и дружбы=Дева, Козерог,лев, водолей.

Вот вот, одновременно

Гость
#10

Если б можно было так: с одним потрындеть, со вторым путешестврвать другой денег даст, с третьим секс улетный, например
Но они наверное не согласятся...

Гость
#11

Телец ищет "заботливого "?
Интересно ..
( верите в гороскопы : смотрите натальную карту .) Одно дело знак по солнцу ,другое : совокупность программы в натальной карте .
Удачи .

Гость
#12
Гость

Если б можно было так: с одним потрындеть, со вторым путешестврвать другой денег даст, с третьим секс улетный, например
Но они наверное не согласятся...

Так ты ж еще не спрашивала...)))

Гость
#13
Гость

Так ты ж еще не спрашивала...)))

Там перед каждым с бубном надо прыгать.
А я максимум что могу в онлайн зайти и выйти👀

Гость
#14
Гость

Если б можно было так: с одним потрындеть, со вторым путешестврвать другой денег даст, с третьим секс улетный, например
Но они наверное не согласятся...

Кстати все эти услуги, кроме путешествия, публичка предоставляет. Ну, а как накопишь, может и странствовать не потянет.

Гость
#15

Работающей женщине самой нужна жена😂

Гость
#16

Я паует с покупками по 3 дня не могу разобрать.
Не хватает сил.

Гость
#17
Гость

Телец ищет "заботливого "?
Интересно ..
( верите в гороскопы : смотрите натальную карту .) Одно дело знак по солнцу ,другое : совокупность программы в натальной карте .
Удачи .

Совокупность - это основное...))

Гость
#18
Гость

Там перед каждым с бубном надо прыгать.
А я максимум что могу в онлайн зайти и выйти👀

Уже прогресс, может кто и заметит твои ID следы.))

Гость
#19

аленя ищите.

Гость
#20
Гость

аленя ищите.

Ты в прятки чтоль играешь?))

Гость
#21

1.Посмотрите в натальной : в каком знаке у Вас " Марс " .? ( это чаще знак "вашего мужчины "
2 .Если для "долго и счастливо " то на вскидку козерог ,дева
3 .Сейчас в Тельце соединение Марс / Уран / Раху ..а потом Марс ретрограден .
Новые отношения до января / марта ??? Не факт ,что долговечные .
Присматривайтесь

Гость
#22

Мне кажется, что "зоботлевый“ мужчина и интересный секс - это две несовместимые функции, так не бывает. Самый интересный секс, как правило, со скорпионами. С элементами БДСМ)) А добрый и "зоботлевый" мужчина для брака - ну, рыбы, наверное, и раки. А так по жизни тельцам козероги подходят. У них много общего, домоседы и материалисты.

Гость
#23

Натальную карту нужно смотреть.

Я бы в первую очередь обратил внимание, где у вас находится Луна.
Это наше подсознание и именно по Луне определяется идеальный образ партнера. И Луна - это наш комфорт, соответственно с человеком с подходящей Луной вам будет комфортно.
Для примера, я сам солнечный и лунный Лев. Соответственно, так уж получилось, что мне комфортнее всего со Львами и всегда тянуло к Львицам - на фоне их я других вообще мало замечаю.

Потом смотрим, где у вас Венера. Венера - это любовные дела, это общение. Человек должен быть совместимым по этой планете.

Далее смотрим на Ваш - Восходящий знак - асцендент. Находим противоположный от него - десцендент - это и будет указывать знак и стихию идеального для вас партнера. Смотрим что у вас в 7-м доме.

Далее смотрим на ваш 5-й дом.

Вообщем там куча всего. Аспекты и тд. Но то, что я вам рассказал - это самое основное.

Александра
#24
Гость

Мне кажется, что "зоботлевый“ мужчина и интересный секс - это две несовместимые функции, так не бывает. Самый интересный секс, как правило, со скорпионами. С элементами БДСМ)) А добрый и "зоботлевый" мужчина для брака - ну, рыбы, наверное, и раки. А так по жизни тельцам козероги подходят. У них много общего, домоседы и материалисты.

Тогда мне нужен муж рыбы

#25

Вам подойдет Скорпион или Козерог

Гость
#26
Александра

Тогда мне нужен муж рыбы

Соседки? Соседки все рыбы, губы надуют, жабрами шевелят и ничего сказать не могут.))

Гость
#27
Дмитрий Анатольевич

Я по знаку зодиака пополамщик.

Гм. Близнецы или рыбки?)

Александра
#28
Гость

Мне кажется, что "зоботлевый“ мужчина и интересный секс - это две несовместимые функции, так не бывает. Самый интересный секс, как правило, со скорпионами. С элементами БДСМ)) А добрый и "зоботлевый" мужчина для брака - ну, рыбы, наверное, и раки. А так по жизни тельцам козероги подходят. У них много общего, домоседы и материалисты.

С тем что я домоседка я согласна. Но я далеко не материалистка! Я Верю в Бога, в душу и тд. Я не зацыкливаюсь на материальных вещах. Духовная жизнь для меня важней! И пусть идëт в *** тот кто сказал такое про Тельцов!

Гость
#29

Даже читать не стал. По умолчанию девушка ищущая мужчину по знаку зодиака мне неинтересна, ибо дура. Как может положение звёзд на небе влиять на твою жизнь блин. Да простят меня астррлоги, Марс в Венере, луна в ..опе это капец просто господа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: