Гость
Статьи
Любовница мужа будет …

Любовница мужа будет жить со мной

Хочу позвать беременную любовницу в квартиру, где живу я и мой муж. Временно. Пока не родит. Потом родит, нам ребенка отдаст. Сейчас поговорила с мужем, измену не прощаю, но если ребенок от него будет жить с нами, то я закрою глаза. Потому что эта любовница отобрала мою возможность с ним зачать ребенка. Мне 40, часики тикают, хотела детей, теперь понимаю, что его семени может на меня не хватить. Любовницу поселим в отдельную комнату, выходить будет только когда я разрешу. Как вы считаете, она согласится? Боюсь, что придется силой ее тащить в квартиру. Ребенок, который должен родиться - это будет мой ребенок, потому что она зачала ребенка от моего мужа, а так как муж мой, то и ребенок мой!!!

Открытая книга
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Долго придумывала наверно)

Гость
#2

Да, семя очень дорого и ценно, и на всех баб его может не хватить, поэтому боритесь за ребенка, второго шанса может не быть.

Гость
#3

Муж ваш,но вынашивает ребёнка она и даёт ему питательные вещества из своего организма,так что ребёнок её в большей степени.
Найдите молодого любовника с хорошим набором семени и рожайте)

Гость
#4

Разводка конечно, но смешная.

Гость
#5

Класс! И жена рядом, и любовница под боком 👍👍👍

Гость
#6

Обычная городская сумасшедшая, даже жалко вас

#7
Гость

Разводка конечно, но смешная.

Электрики! Карантин не кончился? Что на форуме сидите? Идите делать разводки проводов в офисах.

Гость
#8

очень хочу вам посоветовать отличную гадалку

уверена, сможет вам помочь!

Гость
#9

Предлагаете и её поселить к автору в квартиру?

Крокодил
#10

классическая ситауция.скукотища!

Бонифаций
#11

Стесняюсь спросить. А зачем этой паре с ИХ ребенком вы?

Олег Е
#12

Надо любовницу в подвале на цепи держать, пусть рожает вам детей сколько захотите

Гость
#13

так поступать нельзя

Гость
#14

Как в мультике "Простоквашино" - брали корову одну и сдавать будем одну, а теленок останется нам)))

Гость
#15

Что я сейчас прочла?!автор так и хочется спросить вы вообще в своём уме????ребенок ее и муж не Ваша личная собственность!!!семя тоже его!а то что вы родить не можете,так это вы «бракованная»!!!

Гость
#16

Мадам, вы дура.

Гость
#17

Что это было? Что за бредятина? Большей чуши в жизни не слыхала.

ВербаГость
#18

Может и не согласиться и вашего разрешения никто спрашивать не будет!!!!

Гость
#19

***? Она что бомжара? Или алкашка? Даже если бы я была на её месте, просто послала бы тебя нехэр и все. Ты какая-то странная, муж погулял, он женат и предал вас, а не она, и живёшь с ним потому что ты боишься остаться одна, унижайся дальше.

Гость
#20

Дура?! Ты реально веришь в этот бред? Никто не будет спрашивать разрешения, и мужу твоему вообще пох... на твои пожелания. Он изменил, ещё и не предохранялся. А любовница - тебе не собственность, и не рабыня.

Гость
#21

хахаха

#22
Бонифаций

Стесняюсь спросить. А зачем этой паре с ИХ ребенком вы?

Я бы добавила-этой паре с ребёнком и квартирой вы)))). Какого только бреда не напишут.

Макс
#23

В вашем случае часики должны тикать не у вас, а у психиатра в кабинете

Гость
#24

*** какая то ! )))

ЭСМЕРАЛЬДА
#25

Твой мужик кабЕль и девушка беременная не должна тебе ничего.
Затащить её к себе силой или обманом будет считаться похищением и уголовная статья.

ЭСМЕРАЛЬДА
#26

АВТОР, ты ДУРА ПСИХОВАННАЯ. Если силой или обманом затащишь женщину к себе и закроешь, будешь отвечать по уголовной статье за похищение. Тебе срочно надо обратиться к психиатору.

Гость
#27

Бред!

Гость
#28

Что то такое в Библии было. Сара и Агарь. Ну, и закончится, как там, наверное.

Гость
#29

Это прикол? Что за дурь? Устрой себе групповуху с 4ми и кайфуй. Может залетишь

Гость
#30
Крокодил

классическая ситауция.скукотища!

прежде чем поселить любовницу ,сходите на прием к психиатру..больная на всю голову!

Людмила
#31

Неправдоподобно. В 40 лет так не пишут

Гость
#32

Вы настолько себя уважаете ,что готовы притащить в квартиру любовницу мужа? Да что он единственный мужик на свете,что вы готовы простить то ,что он гулял от вас ? Гоните их обоих в шею

Гость
#33

Идите лечите голову

Ляля
#34

Мне кажется Вы не в своем уме! Во-первых, на месте любовницы я бы Вас послала ( выходить из комнаты когда разрешите), во-вторых, она Вам ничего не должна,тем более своего ребенка! А,в -третьих, самое смешное, что на Вас семени мужа не хватит🤣🤣🤣.
Гоните мужа в зашей,вот и весь разговор, как говорится, в 40 лет жизнь только начинается!!!!

Гость
#35

По мотивам сериала "рассказ служанки" 😀😀😀

Гость
#36

а кто тебе сказал что ты имеешь право на этого ребёнка

#37

Что вы курите?

Гость
#38

Трындец

Гость
#39
Гость

Обычная городская сумасшедшая, даже жалко вас

вам 40,а думать не пробовали?

Гость
#40

поселите не временно постоянно и придется вам чуток поправить свою ориентацию это щас модно мужа потом выгоните

Гость
#41

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#42

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет