Гость
Статьи
У моего мужа любовница

У моего мужа любовница

Узнала о любовнице. Живет в соседнем доме. Все время контролировала телефон мужа, самого мужа, никуда он не ходит без моего разрешения. Друзей девушек и мужчин у него нет - я запрещаю, чтобы не дай бог он мне не изменил. А тут не доследила. Как быть?

Открытая книга
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как все мужчины этим отравляют жизнь. Поскуды. Письки бы отсыхали. Скажи,что знаешь,поговори с ним.

#2

Не доследила и он, негодник, тут же улучил момент.

Открытая книга
#3
Гость

Как все мужчины этим отравляют жизнь. Поскуды. Письки бы отсыхали. Скажи,что знаешь,поговори с ним.

Он боится меня. Если начну говорить, что от него живого места не останется. Я его старше. Мне 40 лет, ему 35, замутил с девочкой 20 лет.

Гость
#4

Не уделяли внимание, не проявляли заботу, не дарили подарки и приятные эмоции, вероятно, еще и регулярно отравляли мужу жизнь, разон был вынужден получать недополученное от вас от другой женщины.

Открытая книга
#5
Lucky

Не доследила и он, негодник, тут же улучил момент.

Я от нее узнала. Она беременна. Я хотела от него детей. Теперь буду разбираться, ребенка хочу у нее отобрать, потому что он от моего мужа, и мы с ней не договаривались , что она будет спать с ним.

Открытая книга
#6
Гость

Не уделяли внимание, не проявляли заботу, не дарили подарки и приятные эмоции, вероятно, еще и регулярно отравляли мужу жизнь, разон был вынужден получать недополученное от вас от другой женщины.

Ему запрещено общаться с другими людьми, он должен общаться только со мной.

Лючия
#7

Заведи любовника...и все довольны)))

Создательница
#8

Не выдержал ваш муж тотального контроля и изменил, фактически вы его сами толкнули на измену. Надо доверять.

Гость
#9
Открытая книга

Ему запрещено общаться с другими людьми, он должен общаться только со мной.

Вы абьюзер, домашняя насильница.

Создательница
#10
Открытая книга

Я от нее узнала. Она беременна. Я хотела от него детей. Теперь буду разбираться, ребенка хочу у нее отобрать, потому что он от моего мужа, и мы с ней не договаривались , что она будет спать с ним.

Женские бои за ребенка. Будет весело))

#11

Пиз*дец, почему вы ему запрещаете друзей иметь? Вы какая-то шизанутая, походу вы со своим контролем и ревностью его достали уже. Несмотря на измену, хоть я это не приемлю, в данном случае мужика жалко

Гость
#12
Открытая книга

Он боится меня. Если начну говорить, что от него живого места не останется. Я его старше. Мне 40 лет, ему 35, замутил с девочкой 20 лет.

Вы считаете, что муж, который моложе вас на 5 лет, не сможет вам воспрепятствовать физически?

Рада
#13
Открытая книга

Я от нее узнала. Она беременна. Я хотела от него детей. Теперь буду разбираться, ребенка хочу у нее отобрать, потому что он от моего мужа, и мы с ней не договаривались , что она будет спать с ним.

Она беременна, а у вас с мужем нет общих детей?
Отпусти его! Пусть летит.

Лючия
#14
Создательница

Не выдержал ваш муж тотального контроля и изменил, фактически вы его сами толкнули на измену. Надо доверять.

Ну конечно виновата женщина))) Кто ж еще то?)))) А то что мазь не помогает от чесотки писюна...не, не слышали об этом😁

Рада
#15
Создательница

Женские бои за ребенка. Будет весело))

Ребенок по закону останется с матерью. Боев не будет.

Открытая книга
#16
Zlyuchka

Пиз*дец, почему вы ему запрещаете друзей иметь? Вы какая-то шизанутая, походу вы со своим контролем и ревностью его достали уже. Несмотря на измену, хоть я это не приемлю, в данном случае мужика жалко

Он не имеет право это делать!!!Он мой!!

Гость
#17
Открытая книга

Ему запрещено общаться с другими людьми, он должен общаться только со мной.

Автор, вам пора к врачу. Если это правда.
А если тема с целью посмеяться - не вижу смешного ничего.

#18
Открытая книга

Он не имеет право это делать!!!Он мой!!

Уже не твой🙃

Открытая книга
#19
Рада

Она беременна, а у вас с мужем нет общих детей?
Отпусти его! Пусть летит.

Не успели, залетела любовница. Ну что же, значит ребенка мне отдаст

#20
Открытая книга

Он не имеет право это делать!!!Он мой!!

Не твой, вот ты и бесишься.

Открытая книга
#21
Гость

Автор, вам пора к врачу. Если это правда.
А если тема с целью посмеяться - не вижу смешного ничего.

Тема реальна!

Открытая книга
#22
Lucky

Не твой, вот ты и бесишься.

Он мой муж - значит мой!

#23
Открытая книга

Он мой муж - значит мой!

Скажи это его женщине и будущему ребёнку)

Открытая книга
#24
Рада

Ребенок по закону останется с матерью. Боев не будет.

Ребенок от моего же мужа. Значит по закону будет жить с нами. Вы не понимаете, я вышла замуж недавно. Мне уже 40 лет, детей нет, я хотела от него детей, но она моего мужа соблазнила. А теперь еще и ребенок. Раз она нашему счастью помешала, значит и я помешаю ей. Ребенок достанется мне и моего мужу.

Гость
#25
Открытая книга

Ему запрещено общаться с другими людьми, он должен общаться только со мной.

Разводка, расходимся)))

жена бедняка
#26

что есть измена?
вот еслли муш покупает время у отборных молодых девок- - это измена?
ты же сама была моллодухой с узкой пязденкой и за тебя платили и тебе давали деньги!

жена бедняка
#27
Открытая книга

Ребенок от моего же мужа. Значит по закону будет жить с нами. Вы не понимаете, я вышла замуж недавно. Мне уже 40 лет, детей нет, я хотела от него детей, но она моего мужа соблазнила. А теперь еще и ребенок. Раз она нашему счастью помешала, значит и я помешаю ей. Ребенок достанется мне и моего мужу.

муш твой отборный сОмец при хороших деньгах
почэму он должэн быть твоим единолично????

Открытая книга
#28
Гость

Разводка, расходимся)))

Разводись

Открытая книга
#29
жена бедняка

что есть измена?
вот еслли муш покупает время у отборных молодых девок- - это измена?
ты же сама была моллодухой с узкой пязденкой и за тебя платили и тебе давали деньги!

Сказал бесплатно ходил к ней

Лючия
#30

Матерь божья🤪Из за мужика, да так рвать себе волосы на голове? Отступитесь барышня)) Ушел и скатертью ему дорога...перекреститесь левой ногой и идите дальше...

Открытая книга
#31
Лючия

Матерь божья🤪Из за мужика, да так рвать себе волосы на голове? Отступитесь барышня)) Ушел и скатертью ему дорога...перекреститесь левой ногой и идите дальше...

Живет он пока со мной. Никуда от меня не уйдет. Я не отпущу. С любовницей будем разбираться

#32
Открытая книга

Он мой муж - значит мой!

Ну это ненадолго осталось😁 Купи себе резиновый *** и говори всем ОН МОЙ. Ибо с такой *** никто не будет долго

Рада
#33
Открытая книга

Ребенок от моего же мужа. Значит по закону будет жить с нами. Вы не понимаете, я вышла замуж недавно. Мне уже 40 лет, детей нет, я хотела от него детей, но она моего мужа соблазнила. А теперь еще и ребенок. Раз она нашему счастью помешала, значит и я помешаю ей. Ребенок достанется мне и моего мужу.

А как вы это сделаете?
Она может просто поставить прочерк в графе "отец", и тогда у вас ничего не выйдет.
П.с. мне тяжело поверить в эту тему, но интересны ваши размышления

Гость
#34
Открытая книга

Он мой муж - значит мой!

Автор, не позорьтесь, а лучше расстаньтесь с ним.

Гость
#35
Открытая книга

Живет он пока со мной. Никуда от меня не уйдет. Я не отпущу. С любовницей будем разбираться

Ключевое слово - пока

Открытая книга
#36
Рада

А как вы это сделаете?
Она может просто поставить прочерк в графе "отец", и тогда у вас ничего не выйдет.
П.с. мне тяжело поверить в эту тему, но интересны ваши размышления

Не верьте. Но это реальность. Я не хотела такое, когда выходила за него замуж

Создательница
#37
Лючия

Ну конечно виновата женщина))) Кто ж еще то?)))) А то что мазь не помогает от чесотки писюна...не, не слышали об этом😁

Ну да, всегда виноват кто-то другой. А вроде тут оба виноваты.

Гость
#38

Автор, допустим, что это правда и все так и есть.
Как вы собираетесь забрать ребенка у этой женщины? Через суд? Что скажете на суде? Украдете? Так за это ответственность уголовная предусмотрена. Мужа вы дома не удержите. Это противозаконно. За это тоже вас по голове не погладят.
Успокойтесь и не майтесь дурью.

Рада
#39
Открытая книга

Не верьте. Но это реальность. Я не хотела такое, когда выходила за него замуж

Вопрос-то в другом был...
Как вы отнимете ребенка, если в графе "отец" будет прочерк?

Открытая книга
#40
Гость

Автор, допустим, что это правда и все так и есть.
Как вы собираетесь забрать ребенка у этой женщины? Через суд? Что скажете на суде? Украдете? Так за это ответственность уголовная предусмотрена. Мужа вы дома не удержите. Это противозаконно. За это тоже вас по голове не погладят.
Успокойтесь и не майтесь дурью.

А как же я? Меня не спрашивали, когда он с ней спать начинал. Она мне сказала, что он хотел этого ребенка. Я в шоке. Я тоже хотела от него ребенка.

Открытая книга
#41
Рада

Вопрос-то в другом был...
Как вы отнимете ребенка, если в графе "отец" будет прочерк?

Пока не знаю. Но планы уже строю на этого ребенка..

Гость
#42

А я бываю очень зла, потому что тех, кого хочу видеть, рядом нет, замещаю другими людьми. Приезжали дети, заработала болезнь на месяц. Со всеми перессорилась.
Сын, философия такая, ходит в грязной одежде. В комнате слой волос.
Помыла пол у себя в комнате, прихожей. Прям, песок и волосы.
Если бы он, почаще, показывал детей, я бы ему была благодарна.

Создательница
#43
Открытая книга

Не верьте. Но это реальность. Я не хотела такое, когда выходила за него замуж

Вот и гоните его, зачем вам этот козлик с ребенком? Он и дальше будет гулять, не с этой, так с другой.

Лючия
#44

У женщины помутнение рассудка...несите валерьянку!!!!😂

Создательница
#45
Гость

Автор, допустим, что это правда и все так и есть.
Как вы собираетесь забрать ребенка у этой женщины? Через суд? Что скажете на суде? Украдете? Так за это ответственность уголовная предусмотрена. Мужа вы дома не удержите. Это противозаконно. За это тоже вас по голове не погладят.
Успокойтесь и не майтесь дурью.

На суде скажет, как она контролировала мужа и теперь хочет отомстить его любовнице через ее ребенка))

жена бедняка
#46
Открытая книга

А как же я? Меня не спрашивали, когда он с ней спать начинал. Она мне сказала, что он хотел этого ребенка. Я в шоке. Я тоже хотела от него ребенка.

еще раз. почему такой отборный сОмец должен принадлежать одной только бабе?

#47
Лючия

У женщины помутнение рассудка...несите валерьянку!!!!😂

Да это придуманная тема, как и большинство здесь

жена бедняка
#48
Zlyuchka

Да это придуманная тема, как и большинство здесь

не пязди

Гость
#49
Открытая книга

А как же я? Меня не спрашивали, когда он с ней спать начинал. Она мне сказала, что он хотел этого ребенка. Я в шоке. Я тоже хотела от него ребенка.

Он должен был у вас разрешения спрашивать, чтобы переспать с соседкой?
Прям у нотариуса заверить документ?

Так и вам он сделает ребенка, если вы хотите. Он точно не бесплодный. Ждите.

Открытая книга
#50
Создательница

На суде скажет, как она контролировала мужа и теперь хочет отомстить его любовнице через ее ребенка))

Почему вы считаете что это не мой ребенок? Он же от моего мужа, значит и мой тоже. А она разрешения не спрашивала у меня, спать с моим мужем или нет. Я согласия не давала ей