Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

Девочки, у мужа любовница. Уже третий год. Она младше меня. Недавно ушла от мужа. У нас двое детей. Уйдет ли муж от нас? Как быть, не знаю

Рита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сама не выгоните может и не уйдёт.

Гость
#2

Это как по карме тебе суждено.

й
#3
Гость

Это как по карме тебе суждено.

Какая нафиг карма?

Готова жить в гареме? Живи! Не готова - , пошли его куда подальше)))

donnerwetter
#4

а зачем две темы ? одной мало ?

Гость
#5
й

Какая нафиг карма?

Готова жить в гареме? Живи! Не готова - , пошли его куда подальше)))

Обычная карма.Только по ней всё и происходит-и терпение, и посылание.

Только очень мало кто это понимает....

Катерина
#6

Не уйдет, если не поставите выбор между ей и вами. Пусть гуляет и спит с кем хочет, тем более, что он имеет на это право равно как и вы. 21-й век - век свободной любви. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

ч
#7

автор, уйдет, скорее всего. готовьтесь к бою за деньги (алименты)

Гость
#8

Так вы же уже ушли(.

Гость
#9
Гость

Так вы же уже ушли(.

Да не она ушла, а любовница ушла от мужа. Вот автор и боиться, что теперь и ее муж уйдет из семьи.

Автор, не бойся. Если ты его на это провоцировать не будешь и сама не выгонишь, то никуда он не уйдет. У него 3 года было что б уйти, не ушел же.

#10
Рита

Девочки, у мужа любовница. Уже третий год. Она младше меня. Недавно ушла от мужа. У нас двое детей. Уйдет ли муж от нас? Как быть, не знаю

Поговори с любовницей, пусть вернется к своему мужу, и продолжит давать твоему мужу. Стабильность прежде всего. Пригрози двумя детьми, если чё.

Рита
#11

Он говорит, что любит детей и ее. Хочет заботиться о детях. Говорит, что хочет уйти на квартиру. Мне сложно во все это поверить. Или скорее принять. Но уже устала от всего.

Гость
#12

Ты очем у них семья,дети какая свободная любовь?

Гостья
#13

Загляните на форум Пережить.ру... Там мноого таких историй... Поверить сразу сложно, ток очень уж одинаково мужья с ума сходят, как по нотам... :-(

Гость
#15
Катерина

Не уйдет, если не поставите выбор между ей и вами. Пусть гуляет и спит с кем хочет, тем более, что он имеет на это право равно как и вы. 21-й век - век свободной любви. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

а вы мужу это объяснили? чтобы готовился НЕ проявлять эгоизм, когда у вас появится любовник))))

Гость
#16

Да не она ушла, а любовница ушла от мужа. Вот автор и боиться, что теперь и ее муж уйдет из семьи.



Автор, не бойся. Если ты его на это провоцировать не будешь и сама не выгонишь, то никуда он не уйдет. У него 3 года было что б уйти, не ушел же.

а здоровье Автора? А энергия, которую они оба из нее сосут?

Нет, надо поставить вопрос ребром. Или вы с детьми, или она.

А если уйдет, то пусть и детей прихватит...так и сказать: ты устроил свою жизнь, а мне тоже надо, пусть дети пока поживут у вас...назавтра же у Автора опять с чемоданами и детьми назад проститься будет))))

Алина
#17

Ваня помог навести порчу на мою конкурентку, которая почти отбила у меня мужа. Заплатила ему по результату, но больше (моя инициатива). Всем рекомендую его, вот его емаил ryabchikov1963@mail.ru

Гость
#18

У меня горе, ушел муж. Я обратилась к магу Лесане. Как выяснилось, муж далеко и не ушел. Он живет со своей сотрудницей. Такая всегда приветливая тетка, я её видела, когда к мужу на работу заходила. Пошла к ней домой, поговорить. А она уже не приветливая стала. Оказывается я виновата, что муж от меня ушел. А она вот такая-разтакая, что он сам к ней пришел. Лесана провела магический ритуал. Через 10 дней, муж вернулся. Вот и не верь в магию. А муж-то дома. И сам как кошмар свой уход вспоминает. Я очень благодарна Лесане и её почта - saitmagov@inbox.ru ..На этом сайте - http://skyom.narod.ru/

Гость
#19

Прожили с мужем пять счастливых лет. И появилась у него любовница. Я мужа не узнавала, он так изменился. На домашние проблемы, вообще «положил». С работы придет, поест, переоденется и уходит. Якобы решает проблемы по работе. Какие проблемы? Мне ничего не говорит, не советуется. Я в полном неведение. Я наконец-то забеременела, а он требует - делай аборт. Ему мол, надо бизнес налаживать, пойдут затраты и ребенок сейчас не к чему. Я пошла к врачу, брать направление в больницу. А она мне говорит: «Вы с ума сошли, да у вас после аборта, вряд ли будут дети. Любящий муж никогда на такое жену не пошлет». Вот тут я и задумалась. Моя жизнь последнее время как улитке в ракушке. К нам друзья не ходят, мы тоже к ним не ходим. Никуда вместе не выезжаем. Я все одна и одна. Денег я не вижу. Все на бизнес тратится, а живем на мои деньги. Я такая, что не люблю выносить домашние проблемы за дверь. Тут не выдержала и поделилась с сотрудницей. Она мне подсказала, обратиться к магу. Я не захотела в своем городе обращаться, вдруг кто-то увидит меня, сплетни пойдут. Решила обратиться по интернету. Нашла мага в интернете, зовут ее – Саяна Вишневская. Она мне и сказала, что у мужа любовница, а не какой-то бизнес. И деньги он на неё тратит. Саяна поработала по фоткам, которые я ей прислала. Даже фотки любовници нашлись на Одноклассниках. 2 недели работала Саяна. Я каждый день ждала результата. И вот, спустя 2 недели – случилось чудо!! Соперница вдруг вообще, резко уехала из города. У нас с мужем наладились отношения и мы ждем ребенка. Он весь в заботах, молодой папаша)))) Спасибо, тебе Саяна.. Кому нужна помощь – ловите адрес.. svsayana@mail.ru

Гость
#20

Мой муж влюбился в другую женщину, свою коллегу. Сначала он, довольно часто стал задерживаться на работе, потом начались частые командировки. Понятно, что не один, а со своей подружкой. Об их отношениях, мне его коллега рассказал, что мой муж с некой Ольгой уже почти год встречается, снимают квартиру, там и встречается. А я то думаю, что у него работы много, а у него оказывается любовница.. А я ему доверяла, даже подумать такое не могла. Вот тогда и решила я обратиться к магии. Нашла в интернете отзывы о маге, написала ей, выслала наши фотографии. Маг сделала так, что у него на эту Ольгу, желание пропало. А ко мне у него наоборот страсть вспыхнула. С ней любиться не может, а со мной может. Вот и успокоился он и вернулся душой и телом домой, ко мне. Даю почту магини тем, у кого муж гуляет - caduceus88@mail.ru

Татьяна
#22

Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказал египетский маг Аару Сокар. Узнала по хорошим отзывам в передаче на ТВ. И обратилась к нему на сайт centrmagic. ru Муж загулял и ушел к другой. Я обратилась к магу Аару Сокар и осталась очень довольна результатом – после проделанной работы мага Аару Сокар всё произошло быстро и в гарантированные сроки супруг вернулся домой. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты

Гость
#23

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Анна
#24

Кому нужна помощь Кто ищет настоящего человека который может помочь с проблемами у меня была очень серьёзная проблема невестка бросила моего сына прожила она с ним в браке 28 лет после этого расставания моему сыну было очень тяжело. Он хотел на себя наложить руки и когда нашла Я женщину Тамару и её бабушку Евдокию. Они мне помогли на расстоянии достаточно было фото отправить его имя, число, месяц, год рождения и она восстановила их отношения. Я вам Всем рекомендую обращаться к этой женщине я сама с города Питера, а Тамара живёт на Алтае. Это чудесный человек который действительно помогает Я ко многим обращалась но результата не было я вам советую. Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 96.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: