Гость
Статьи
Муж изменяет

Муж изменяет

Мой муж изменяет мне...
Когда мы сошлись, у меня был от первого брака сын. Через год я родила еще одного сына, через 3 года, родила дочь. Он никогда не изменял мне, не гулял. Его подменили, изменился на глазах.
Вечерами уходит, ночью приходит, утром на работе. Мы его не видим почти целый день.
Дети отца тоже не видят, когда он уходит на работу, дети спят, приходит домой, дети спят. На выходных куда-то уходит.
На меня не смотрит как на женщину. Я забыла уже, что такое ласка, постель с мужчиной.
Дочери 9 месяцев. 5 месяцев без с**са, без мужа, без его любви.
Как вернуть снова его внимание ко мне? #отношения

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже никак, он уходит от семейных проблем, детского шума, забот туда, где тихо и светло. Так поступают ****, но их меньше не становится. Либо терпите, либо разводитесь. Но уверена, гробя свое здоровье, будете терпеть, трое детей одной сложно поднять. Только бы муж не свалил, а это очень реально.

Гость
#2

Ну ок, ты там держи нас в курсе что да как, интересно жЫ

Гость
#3

Он изменял своей жене ,может быть даже с вами . Может он гулял бы в первой семье ,но жена его выперла из за его измен . Вы сошлись с мужем и вам он заделал 2 детей ,тем самим обеспечил себе тыл . Теперь вы от него никуда не денетесь и он дальше будет гулять . Здесь нужны радикальные перемены ,давление на его сознательность не поможет ,потому ,как человек бессовестный и не ответственный .

Гость
#4
Вредина

Уже никак, он уходит от семейных проблем, детского шума, забот туда, где тихо и светло. Так поступают ****, но их меньше не становится. Либо терпите, либо разводитесь. Но уверена, гробя свое здоровье, будете терпеть, трое детей одной сложно поднять. Только бы муж не свалил, а это очень реально.

Я устала уже терпеть.
Ему стараюсь не звонить, не задавать много вопросов.
Он приходит я кормлю его, ухаживаю за собой, я молодая, мне 30 лет.
Свекровь смотрит за детьми, я в салон хожу, выгляжу хорошо.
По мимо детей, и домашними делами, я хожу в спорт зал. На меня смотрят многие мужчины, подходят ко мне знакомяться, мне кроме мужа никто не нужен.

Гость
#5
Гость

Он изменял своей жене ,может быть даже с вами . Может он гулял бы в первой семье ,но жена его выперла из за его измен . Вы сошлись с мужем и вам он заделал 2 детей ,тем самим обеспечил себе тыл . Теперь вы от него никуда не денетесь и он дальше будет гулять . Здесь нужны радикальные перемены ,давление на его сознательность не поможет ,потому ,как человек бессовестный и не ответственный .

Я его первая жена.

Гость
#6

Пока он бабло в дом приносит, вам не выгодно уходить и разводиться. У вас трое детей, подумайте об их благополучии. Что касается любви, то, наверное между вами все кончено. Можно завести любовника, как вариант.

Гость
#7
Гость

Я устала уже терпеть.
Ему стараюсь не звонить, не задавать много вопросов.
Он приходит я кормлю его, ухаживаю за собой, я молодая, мне 30 лет.
Свекровь смотрит за детьми, я в салон хожу, выгляжу хорошо.
По мимо детей, и домашними делами, я хожу в спорт зал. На меня смотрят многие мужчины, подходят ко мне знакомяться, мне кроме мужа никто не нужен.

А ему нужны . Идите на работу . Не сидите дома . Вы со свекровью разгрузили мужа от все домашних дел и ему ничего не остается как гулять . Маманя воспитала такое безответственное чадушко .

Гость
#8
Гость

Я устала уже терпеть.
Ему стараюсь не звонить, не задавать много вопросов.
Он приходит я кормлю его, ухаживаю за собой, я молодая, мне 30 лет.
Свекровь смотрит за детьми, я в салон хожу, выгляжу хорошо.
По мимо детей, и домашними делами, я хожу в спорт зал. На меня смотрят многие мужчины, подходят ко мне знакомяться, мне кроме мужа никто не нужен.

Ничего не сделаете. Вам кроме мужа никто не нужен. А мужу нужны не Вы, а другая женщина. Или терпите гаремные отношения, если у Вас к нему люблюнимагу, или разводитесь. Вернуть ничего уже нельзя.

Гость
#9
Гость

Я его первая жена.

Пардон за невнимательность ,я поняла ,что первый ребенок от первого брака мужа .

Гость
#10
Гость

Пока он бабло в дом приносит, вам не выгодно уходить и разводиться. У вас трое детей, подумайте об их благополучии. Что касается любви, то, наверное между вами все кончено. Можно завести любовника, как вариант.

Домой он не приводит. Наоборот дома редко бывает.
Пару раз вообще домой не приходил.

Гость
#11
Гость

А ему нужны . Идите на работу . Не сидите дома . Вы со свекровью разгрузили мужа от все домашних дел и ему ничего не остается как гулять . Маманя воспитала такое безответственное чадушко .

В смысле иди на работу? Ребенку 9 месяцев.

Гость
#12
Гость

Пардон за невнимательность ,я поняла ,что первый ребенок от первого брака мужа .

Первый ребенок мой и моего бывшего мужа.

Я во второй раз вышла замуж, родила мужу двоих.

#13
Гость

Я устала уже терпеть.
Ему стараюсь не звонить, не задавать много вопросов.
Он приходит я кормлю его, ухаживаю за собой, я молодая, мне 30 лет.
Свекровь смотрит за детьми, я в салон хожу, выгляжу хорошо.
По мимо детей, и домашними делами, я хожу в спорт зал. На меня смотрят многие мужчины, подходят ко мне знакомяться, мне кроме мужа никто не нужен.

К сожалению, ваша любовь к мужу и ваша внешность ему не нужны. Так что решайте, как Вам поступить. Но по мне здоровье превыше всего, а у Вас еще и дети. Ради сволочи гробить свое здоровье и ломать психику детей - зачем? Вам нельзя быть слабой при таком муже.

Гость
#14

Сядьте с мужем спокойно поговорите, смотрите на реакцию если отрицает то есть шанс все исправить если признается то не стоит это терпеть. Подавайте на алименты на детей и на себя пусть на любовницу не тратится. Попробуйте действовать через свекровь

Гость
#15
Гость

Домой он не приводит. Наоборот дома редко бывает.
Пару раз вообще домой не приходил.

Если он даже деньги в вашу семью не вносит, то нафиг он такой вообще нужен. Наверняка уже живет на две семьи, иногда с вами, иногда с любовницей.

Гость
#16

Подсадил вас муж на детей ,как наркомана на иглу . Сама виновата . Был сын от первого брака ,куда было спешить с общими детьми . Говорите с мужем ,не молчите иначе он будет гулять . Скажите ,что оставите детей ему и уйдете , начните задерживаться вне дома ,пусть ему его маманя на мозги капает .Хороших жен мужья не ценят .

Гость
#17
Гость

Ничего не сделаете. Вам кроме мужа никто не нужен. А мужу нужны не Вы, а другая женщина. Или терпите гаремные отношения, если у Вас к нему люблюнимагу, или разводитесь. Вернуть ничего уже нельзя.

Очень люблю его, с ума схожу, но вида не показаю, так устала. Я играю в роль что все хорошо, молчу, терплю, делаю вид что мы идеальная семья, не истерю. Муж приходит с работы, я его кормлю, сидим за столом, я через боль общаюсь с ним как ни в чем не бывало, закрываю глаза, подхожу обнимаю мужа, целую в щеку, он отталкивает меня.
Я не показываю слез. Пытаюсь с ним поговорить он не слышит меня.
Не давно я решила устроить романтический ужин, все наготовила, нкыла на стол, свечи. Муж пришел, вместо того чтобы поужинать, он лег спать, молча.

Гость
#18
Гость

Сядьте с мужем спокойно поговорите, смотрите на реакцию если отрицает то есть шанс все исправить если признается то не стоит это терпеть. Подавайте на алименты на детей и на себя пусть на любовницу не тратится. Попробуйте действовать через свекровь

Он со мною не разговаривает, только касаемо детей.
Разговор у нас короткий, на мои вопросы, ответ один "иди на х..й", "закрой рот", "отстань".

Гость
#19
Гость

Первый ребенок мой и моего бывшего мужа.

Я во второй раз вышла замуж, родила мужу двоих.

Как показывает практика - женщина рожает детей только для себя . Эх молодо зелено . Если бы молодость знала ,если бы старость могла .

Гость
#20
Гость

Подсадил вас муж на детей ,как наркомана на иглу . Сама виновата . Был сын от первого брака ,куда было спешить с общими детьми . Говорите с мужем ,не молчите иначе он будет гулять . Скажите ,что оставите детей ему и уйдете , начните задерживаться вне дома ,пусть ему его маманя на мозги капает .Хороших жен мужья не ценят .

Мать ему говорит, а толку никакого.
Он никого не слушает. Как заколдованный.
Раньше у нас была любовь, искренняя, кроме меня он ни на кого не смотрел.
Сейчас же, я ему не интерестна.

Гость
#21
Гость

Если он даже деньги в вашу семью не вносит, то нафиг он такой вообще нужен. Наверняка уже живет на две семьи, иногда с вами, иногда с любовницей.

Я видела эту любовницу, звонила ей, пыталась поговорить с ней. Она послала меня. Муж пришел домой, ударил меня, то что я ей позвонила.

гость
#22
Гость

Очень люблю его, с ума схожу, но вида не показаю, так устала. Я играю в роль что все хорошо, молчу, терплю, делаю вид что мы идеальная семья, не истерю. Муж приходит с работы, я его кормлю, сидим за столом, я через боль общаюсь с ним как ни в чем не бывало, закрываю глаза, подхожу обнимаю мужа, целую в щеку, он отталкивает меня.
Я не показываю слез. Пытаюсь с ним поговорить он не слышит меня.
Не давно я решила устроить романтический ужин, все наготовила, нкыла на стол, свечи. Муж пришел, вместо того чтобы поужинать, он лег спать, молча.

Все кончено. Отношения исчерпали себя. Развод и алименты. Раздел совместно нажитого имущества. Бабы, вы когда научитесь уважать свою личность?

#23
Гость

Очень люблю его, с ума схожу, но вида не показаю, так устала. Я играю в роль что все хорошо, молчу, терплю, делаю вид что мы идеальная семья, не истерю. Муж приходит с работы, я его кормлю, сидим за столом, я через боль общаюсь с ним как ни в чем не бывало, закрываю глаза, подхожу обнимаю мужа, целую в щеку, он отталкивает меня.
Я не показываю слез. Пытаюсь с ним поговорить он не слышит меня.
Не давно я решила устроить романтический ужин, все наготовила, нкыла на стол, свечи. Муж пришел, вместо того чтобы поужинать, он лег спать, молча.

Боже, так себя гробить и ради кого? Ради человека, которому Вы не нужны. Это не любовь, это болезнь. Излечиться можно только поняв, что Вы тряпка в глазах мужа. Представьте ситуацию: Вы заболели, а муж с любовницей развлекается, а дети голодные и холодные. Так и будет ныть, носясь со своей никому не нужной любовью. Поражаюсь я на русских женщин? Никакого ЧСД, никакой любви к себе, только "любовь к недостойному этой любви мужчине"

Гость
#24
гость

Все кончено. Отношения исчерпали себя. Развод и алименты. Раздел совместно нажитого имущества. Бабы, вы когда научитесь уважать свою личность?

Там нет ничего моего, мы не официально с ним.
Я же не думала, что так произойдет.
Мы не расписались.

Гость
#25
Гость

Я видела эту любовницу, звонила ей, пыталась поговорить с ней. Она послала меня. Муж пришел домой, ударил меня, то что я ей позвонила.

Ты невменяемая? Живи для себя и детей.

Гость
#26
Гость

Он со мною не разговаривает, только касаемо детей.
Разговор у нас короткий, на мои вопросы, ответ один "иди на х..й", "закрой рот", "отстань".

Ну так и идите туда куда вас посылает муж . Он вас не ценит ,не боится потерять ,не любит и может быть создает вам такие условия ,чтобы вы забрали детей всех троих и ушла . Не вздумайте . Говорите ,что оставите ему его 2 детей и пусть валит с ними к любовнице . У вас родители есть ? отвезите своего сына на время к ним , общих детей к свекрови ,а сама в загул . Пусть свекровь с ним разговаривает .

Гость
#27
Вредина

Боже, так себя гробить и ради кого? Ради человека, которому Вы не нужны. Это не любовь, это болезнь. Излечиться можно только поняв, что Вы тряпка в глазах мужа. Представьте ситуацию: Вы заболели, а муж с любовницей развлекается, а дети голодные и холодные. Так и будет ныть, носясь со своей никому не нужной любовью. Поражаюсь я на русских женщин? Никакого ЧСД, никакой любви к себе, только "любовь к недостойному этой любви мужчине"

Куда мне идти? Мне не куда, жилья своего нет, у меня кроме детей никого нет, и ничего нет.

Гость
#28
Гость

Ну так и идите туда куда вас посылает муж . Он вас не ценит ,не боится потерять ,не любит и может быть создает вам такие условия ,чтобы вы забрали детей всех троих и ушла . Не вздумайте . Говорите ,что оставите ему его 2 детей и пусть валит с ними к любовнице . У вас родители есть ? отвезите своего сына на время к ним , общих детей к свекрови ,а сама в загул . Пусть свекровь с ним разговаривает .

Мужчины уважают и боятся решительных женщин .

#29
Гость

Я видела эту любовницу, звонила ей, пыталась поговорить с ней. Она послала меня. Муж пришел домой, ударил меня, то что я ей позвонила.

Ах, он ещё и дерётся!
Сковородкой его!

#30
Гость

Куда мне идти? Мне не куда, жилья своего нет, у меня кроме детей никого нет, и ничего нет.

Терпите тогда. Сделанного не воротишь.

Гость
#31
Гость

Куда мне идти? Мне не куда, жилья своего нет, у меня кроме детей никого нет, и ничего нет.

Ну тогда раз полная дура ,придется терпеть пока подрастут дети . Забейте на него ,выходите на работу ,может какими то путям получить жилье и устраивайте втихоря себе маленькие радости на стороне . Доказывайте отцовство и подавайте на алименты мудака ,если не будет давать деньги . Есть ду ры ,но ,что бы так ...

Гость
#32
Гость

Ну тогда раз полная дура ,придется терпеть пока подрастут дети . Забейте на него ,выходите на работу ,может какими то путям получить жилье и устраивайте втихоря себе маленькие радости на стороне . Доказывайте отцовство и подавайте на алименты мудака ,если не будет давать деньги . Есть ду ры ,но ,что бы так ...

Я подала заявление как мать-одиночка, и многодетная мать, на жилье.
Что из этого выйдет, пока в ожидании.

Гость
#33

ответ прост-поговорить с ним. никто не сможет дать вам ответ кроме его самого

Гость
#34
Гость

Он со мною не разговаривает, только касаемо детей.
Разговор у нас короткий, на мои вопросы, ответ один "иди на х..й", "закрой рот", "отстань".

В таком случае только развод. Вы потеряете с ним время

Гость
#35

Приворожи его

Гость
#36
Гость

В таком случае только развод. Вы потеряете с ним время

Развод - это если есть куда идти и есть кому кормить детей . развод могут в таком случае посоветовать или обеспеченные самодостаточные женщины или малолетние самоуверенные дуры . Автор ,если у вас нет профессии попросите свекровь посидеть с детьми ,а сама на какие нибудь курсы ,чтобы зарабатывать себе и детям на кусок хлеба . Разведетесь - сладко не будет .

Гость
#37
Гость

Развод - это если есть куда идти и есть кому кормить детей . развод могут в таком случае посоветовать или обеспеченные самодостаточные женщины или малолетние самоуверенные дуры . Автор ,если у вас нет профессии попросите свекровь посидеть с детьми ,а сама на какие нибудь курсы ,чтобы зарабатывать себе и детям на кусок хлеба . Разведетесь - сладко не будет .

Свекровь работает, смотрит детей по мере возможности.
Она неделю работает, неделю дома. Я могу ей привести детей, она их смотрит.

Проблема в том, что я их стала редко отвозить к саекрови.
Дело в том что когда я отвезла детей ей, думала неделю будем с мужем в тишине, сами, а он домой поздно возвращался, бывало вообще не приходил, на меня никакого внимания. Забрала детей более меннее начал приходить домой поздно конечно.
Без детей он приходил в 3 ночи, с детьми в час ночи.

Gorgeous
#38

Ничего вы не вернёте. Мужики так не работают, если разлюбил значит все. Сможет только ради детей жить, а сколько это продлится никто не знает. Может 20 лет, а может 1 год. Вам уходить не вариант вообще, трое детей, как вы с ними одна будете? Никак. Хотя, я вашей жизни не знаю, может вы можете позволить детям няню, и жилье у вас есть. Вот если так то уходить смело.

Гость
#39

Сходите к гадалке.
Самир Али ютуб канал это безобидные чистки негатива

Гость
#40
Гость

Я устала уже терпеть.
Ему стараюсь не звонить, не задавать много вопросов.
Он приходит я кормлю его, ухаживаю за собой, я молодая, мне 30 лет.
Свекровь смотрит за детьми, я в салон хожу, выгляжу хорошо.
По мимо детей, и домашними делами, я хожу в спорт зал. На меня смотрят многие мужчины, подходят ко мне знакомяться, мне кроме мужа никто не нужен.

Нужно с кем то познакомиться ..они сразу чувствуют ,когда чтото не то .если ктото будет вам написывать ,может быть он проснётся, ищ чувства собственности .
Одному из тех ,кто к вам подходит знакомиться,оставьте номерочек .даде не для измен ,а просто переключиться от депрессии и так вы больге будете в форме для контакта и правильно поведения с мужем..а не замучаная жена

Гость
#41
Гость

Развод - это если есть куда идти и есть кому кормить детей . развод могут в таком случае посоветовать или обеспеченные самодостаточные женщины или малолетние самоуверенные дуры . Автор ,если у вас нет профессии попросите свекровь посидеть с детьми ,а сама на какие нибудь курсы ,чтобы зарабатывать себе и детям на кусок хлеба . Разведетесь - сладко не будет .

Совет развестись был до того как автор сообщила что они не расписаны. А так конечно обязательно нужно жить с этим мужиком кормить его и стирать, он пусть гуляет и изменяет ведь ему можно он семью содержит.
Рожать нужно столько детей сколько сама сможешь поднять без мужа!

#42
Гость

Я устала уже терпеть.
Ему стараюсь не звонить, не задавать много вопросов.
Он приходит я кормлю его, ухаживаю за собой, я молодая, мне 30 лет.
Свекровь смотрит за детьми, я в салон хожу, выгляжу хорошо.
По мимо детей, и домашними делами, я хожу в спорт зал. На меня смотрят многие мужчины, подходят ко мне знакомяться, мне кроме мужа никто не нужен.

это пока. Еще немного помаетесь- и передумаете, к счастью. Только опять замуж не выходите, шило на мыло менять.

Ольга
#43

Подать пока на алименты, а потом видно будет. Узнать, гуляет ли ваш муж с другой...

Старый клён
#44

Для начала подрочить!

Гость
#45

Так прикольно читать эти сопливые истории. Сначала женщины ложатся под всяких мудаков а потом мучаются что ложатся под всяких мудаков. Ну и поделом. Спасибо что принесла на свет еще двоих блядунов. 50% инфантильные *** по мужской линии. 50% - тупые терпилы, которые не контролируют свои позывы - по женской. Какой кошмар, 5 месяцев никто не присовывал. Понятно откуда такое недержание. Интересно кстати узнать как развелась в первый раз.

Гость
#46
Гость

Так прикольно читать эти сопливые истории. Сначала женщины ложатся под всяких мудаков а потом мучаются что ложатся под всяких мудаков. Ну и поделом. Спасибо что принесла на свет еще двоих блядунов. 50% инфантильные *** по мужской линии. 50% - тупые терпилы, которые не контролируют свои позывы - по женской. Какой кошмар, 5 месяцев никто не присовывал. Понятно откуда такое недержание. Интересно кстати узнать как развелась в первый раз.

Поправка, мужик не инфантильный. Он всё нормально сделал, и просчитал, задачу свою выполнил. Инфантильный только автор. Жаль только что такой тип мужчин является одним из самых превликательных среди женщин.

Гость
#47
Гость

В смысле иди на работу? Ребенку 9 месяцев.

Я вышла, когда ребенку было 2 недели, три дня работала, мама сидела, остальные дни я. Ничего страшного не произошло. Сейчас вполне можно найти и удаленную работу. Главное - занять себя в Вашем случае, найти интересы по душе, а не замыкаться на муже, проблемах и быте. Когда женщина интересна сама себе, тогда она интересна и мужчине.

Гость
#48

Выходите на работу, а его в в отпуск по уходу за ребенком. Пусть теперь он сидит дома с детьми и ждёт вас с работы.

Гость
#49

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#50
Гость

Он со мною не разговаривает, только касаемо детей.
Разговор у нас короткий, на мои вопросы, ответ один "иди на х..й", "закрой рот", "отстань".

И вы ему ещё романтики устраиваете?при таком отношении?капец вообще...