Гость
Статьи
А у вас было такое, …

А у вас было такое, чтобы люди остались недовольны угощениями?

Люди вроде бы недовольны твоими кушаньями-угощениями, но съедают при этом всё!? Один молодой человек, когда ел мои домашние пельмени в первый и последний раз, сказал "ну так себе", при этом съел все содержимое глубокого салатника, а потом и весь остальной замороженный противень этих пельменей в течении двух следующих дней. Отношения у нас не сложились. Но вот такой случай.
Или вот еще случай, день рождения мой, наготовила, подруг и знакомых позвала, съели, абсолютно все, я не шучу, просто вообще все, нечего было даже в холодильник убрать, разошлись все довольные и счастливые, потом я от одной знакомой узнаю, что другая знакомая ей сказала по секрету "салатики, конечно, фигня полная", и у меня флэшбэки, как она эти салатики охотно поглощала проносятся...
У вас было такое? Хают, но съедают все до молекулы? #угощения

22 ответа
Последний — Перейти
#1

А с какой стати вы для левых мужиков готовите и кормите их? Он вам кто брат? Или он вас на викенд в Лондон свозил?

Гость
#2

Вот мразотты. В след раз добавьте слабительного подругам в еду. А парень просто психопатом был. Они все оппсирают. Думал, если оппосрет ваши пельмени, то вы еще больше стараться готовить для него будете.

Гость
#3

Что у вас за вода с ароматом персика? Вы в другой теме писали

гендерное преступление🍎
#4

Умеете Вы заводить знакомства, да)

#5
Milana

А с какой стати вы для левых мужиков готовите и кормите их? Он вам кто брат? Или он вас на викенд в Лондон свозил?

Ухаживал, или я за ним ухаживала, сейчас уже концов не доискаться

#6
Гость

Вот мразотты. В след раз добавьте слабительного подругам в еду. А парень просто психопатом был. Они все оппсирают. Думал, если оппосрет ваши пельмени, то вы еще больше стараться готовить для него будете.

Спасибо за поддержку, я это очень ценю

#7
Гость

Что у вас за вода с ароматом персика? Вы в другой теме писали

Salvador Dali Dalimania

#8
гендерное преступление🍎

Умеете Вы заводить знакомства, да)

)))

Гость
#9

Такое поведение - признак невоспитанности, хамства и быдлячества.
Пару раз видела, что гостям не понравилось, потому что почти не ели то или иное блюдо. Но вслух никто никогда такого не говорил, думаю, если бы кто-то такое сказал, то это была бы последняя наша встреча. Не нравится - не ешь, помолчи, у меня тоже ни раз и ни два в гостях было, когда еда ну вообще невкусная, и ничего, пережила.
Парень, который вам сказал про пельмени, должен был сходу получить указание на дверь и пожелание подавиться этими "невкусными" пельменями, а он ещё и сожрал всё, скотина.
А вообще, я в последние годы домой приглашаю только родителей мужа и свою маму, больше никого. Вся эта готовка для других меня весьма утомляет.

Гость
#10

Нет, такого не было. Не приглашайте их больше.
Один раз в гостях не было ни одного съедобно го блюда. Ни одного. Я не знала что делать, поклевывая из вежливости, чтобы не обидеть хозяйку.

#11
Гость

Такое поведение - признак невоспитанности, хамства и быдлячества.
Пару раз видела, что гостям не понравилось, потому что почти не ели то или иное блюдо. Но вслух никто никогда такого не говорил, думаю, если бы кто-то такое сказал, то это была бы последняя наша встреча. Не нравится - не ешь, помолчи, у меня тоже ни раз и ни два в гостях было, когда еда ну вообще невкусная, и ничего, пережила.
Парень, который вам сказал про пельмени, должен был сходу получить указание на дверь и пожелание подавиться этими "невкусными" пельменями, а он ещё и сожрал всё, скотина.
А вообще, я в последние годы домой приглашаю только родителей мужа и свою маму, больше никого. Вся эта готовка для других меня весьма утомляет.

Утомляет не то слово. Тоже теперь только готовлю для родителей, произошло разочарование, и мотивации нет никакой готовить для кого то еще. Но я все понимаю, не вкусно тебе, я готова это принять и понять, самооценка не хрустальная у меня, так не ешь тогда, раз все так скверно, а все съедается под чистую, сами себе противоречат, чудаки на букву м

гендерное преступление🍎
#12
Бабочка капустница

Salvador Dali Dalimania

Забавно. Именно про них я и подумала)

Гость
#13
Бабочка капустница

Salvador Dali Dalimania

Я думала их сняли с производства

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Я думала их сняли с производства

Они и сняты. Но можно найти в продаже.

Зима
#15

ну вот пришли мы с мужем на свадьбу к двоюродной сестре. Те аж кредит взяли, шоб сыграть свадьбу. Стол бедный, еды мало.
Зато потом тетка (мать невесты) жаловалась, как мало надарили - кредит не отбили.
ВСЕ родственники потом обсирали этот стол. Да, съели. Но ушли голодными.
Ловлю помидоры про "нехорошую Зиму, которая обсииирает сестру".

Гость
#16

Было. Близкие и знакомые (не мои именно, а вообще) часто считают нужным высказать своё "фи". Типа, улучшайся, старайся. Для твоего же блага)) Не обращайте внимания. Главное, чтобы это желание - желание угостить, было от чистого сердца, а не тупой выпендрёж.

Гость
#17

Было. Близкие и знакомые (не мои именно, а вообще) часто считают нужным высказать своё "фи". Типа, улучшайся, старайся. Для твоего же блага)) Не обращайте внимания. Главное, чтобы это желание - желание угостить, было от чистого сердца, а не тупой выпендрёж.

Гость
#18
Гость

Вот мразотты. В след раз добавьте слабительного подругам в еду. А парень просто психопатом был. Они все оппсирают. Думал, если оппосрет ваши пельмени, то вы еще больше стараться готовить для него будете.

классно предложено!!!!!

Гость
#19
Гость

Вот мразотты. В след раз добавьте слабительного подругам в еду. А парень просто психопатом был. Они все оппсирают. Думал, если оппосрет ваши пельмени, то вы еще больше стараться готовить для него будете.

А это отличная идея для таких гостей.

Гость
#20

Наверно завидуют вашей хозяйственности. Точнее, хотят вас принизить перед другими, чтобы они вами не восхищались, типа "не такая уж она и хорошая хозяйка, я лучше нее". Особенно бабы так любят своим мужикам сказать, чтобы не обольщались вами

Гость
#21

То, что женщины вам так говорят - это женская конкуренция.
А парень этот придурок, правда психопат, как выше выразились.

Гость
#22

Не угощайте и не приглашайте больше этих людей вообще к себе в квартиру. Пусть подумают о своем поведении. Они Вам не друзья, если сплетни распускают. И что это за молодой человек у Вас харчуется за Ваш счет еще и недоволен. После "так себе" пусть бы сразу шел в другое место, а он еще 2 дня сидел у Вас.

Форум: Дом
Всего: 20 646 тем
Новые темы за все время: 18 601 тема
Популярные темы за все время: 10 984 темы