Гость
Статьи
Отношения с мужем на …

Отношения с мужем на грани развода!

Всего не расскажешь. Схематично расскажу... С мужем живём 7 лет, есть ребёнок 10мес. Отношения-качели у нас... То все хорошо, стабильно, мне уютно и комфортно, то прям терпеть не можем друг друга и разводимся! На данный момент находимся на грани развода. Причиной послужил конфликт: муж орал на меня, крыл матом, посылал далеко (орал очень сильно, мне кажется, такое можно заслужить, если очень сильно накосячить, изменить, стукнуть машину, купить на месячную зп косметики)... А я всего лишь, когда он домой пораньше пришёл с работы, попросила погулять с ребёнком, чтобы полы помыть... В итоге он решил напиться в этот день, на следующий день напился на работе, не приехал ночевать домой, всю ночь пил, на следующий день тоже пьяный весь день был, работу пропустил! 3 дня запоя в общем получается (подобная ситуация с уходом на два дня из дома была два месяца назад). Зла не хватает на него, но я готова была простить его. Пока не узнала, что он эти три дня пьяный за рулём ездил!!! Причём, пьяный настолько, что и двух слов связать не мог!
У меня в голове не укладывается, как такое возможно, я когда по новостям смотрю, что какой то пьяный устроил ДТП, кого-то сбил, у меня внутри все переворачивается! А это мой муж один из таких *** оказывается (последствий его пьяный езды не было, но все равно это ***!). Причём год назад, когда я была беременна, он въехал пьяный около дома в соседскую машину (влетели в копейку из-за этого), хотя надо было к появлению малыша готовиться, а мы выплачивали деньги за ремонт соседкой машины... Он обещал, что такого больше не произойдет, а по итогу все тоже самое... И в общем-то ещё много чего происходит в нашей жизни, не буду все описывать.
Пишу это и сама не понимаю, зачем я это все терплю... А ещё хочу добавить, что муж - первый мужчина у меня в плане интима и отношений, я наверное поэтому так дорожу нашим союзом.. Но похоже, зря #брак

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в запои уходит, то это алкоголизм. Так что, все плохо.

Москва
#2

Надоело ему. Ребенок, суета эта, обременительные хлопоты. Не нужны мужикам дети.

Гость
#3

Ваш муж алкоголик! Если он понимает, что это проблема, пусть кодируется или лечится, к примеру ходит на сеансы анонимных алкоголиков. Вы уже встряли в эти отношения по уши, уже ребенок есть! Ставьте мужу вопрос ребром! Не терпите! Дальше будет хуже!

#4

Дорогая автор, я многое плохое подумала, пока читала вашу тему, но язвить не буду, так как все мы женщины терпим что-то в браке, не бывает идеала.
У меня только один вопрос - вы какого херра терпели его 7 лет до ребенка? Вам надо было все эти вещи просечь раньше и уйти. Это разве отец ребенка - сопля ***, которая пьяным за рулем ездит? Это мужчина разве, который имея семью позволяет запой в 3 дня?

даэтоя
#5

Я ттебе не сккажу ни даа, ни нет. Ты меняя нее спррашивала, когда замуж выыходилаа. Я так поонимаюю, выыходите вы быстро, еслли оснновные галочки ппоставилли, а онно так не работааетт. Я ззнаю одно, яя бы свввою жееннну уувважал, если бы она ммееня пооппрооссиилааа ппогулять. Я бы его на секццию пповел, нна риисование, в общщессттво, ноо у меня никого нет пока.

Гость
#6

Сопьётся . На алименты его

Гость
#7

Для таких только ультиматум, уговоры они не понимают

Гость
#8

"А я всего лишь когда он домой пораньше пришёл с работы попросила погулять с ребёнком, чтобы полы помыть... В итоге он решил напиться в этот день" - что-то тут не так. Ни с того, ни с сего - сразу и напился? Вы или что-то недоговариваете, или что-то сами не замечаете. Попробуйте тщательнее проанализировать, что происходило.

Гость
#9

Разводитесь , дальше будет хуже, муж не измениться никогда , только нервы все вытрепает и дальше будет обещать , гоните его в шею .

ми
#10

ну что тут можно сказать? у меня бы летел с лестницы за вопли.Машину стукнула? ну и что.а напился и не ночевал дома так замок поменяла и пусть дальше не ночует

Гость
#11

Нашла чем дорожить и чем гордиться!!

#12

Нашли, чем дорожить...
Как можно так не любить себя и своего ребёнка, чтобы жить с алкоголиком?

Гость
#13
Гость

"А я всего лишь когда он домой пораньше пришёл с работы попросила погулять с ребёнком, чтобы полы помыть... В итоге он решил напиться в этот день" - что-то тут не так. Ни с того, ни с сего - сразу и напился? Вы или что-то недоговариваете, или что-то сами не замечаете. Попробуйте тщательнее проанализировать, что происходило.

Так скандал случился в последствии, он накричал на меня, у меня истерика, слезы сопли, попыталась в ответ показать негатив, в итоге разругались сильно. И он сказал что довела его и пошёл в магазин.

Гость
#14

Девочки скажу честно написала этот пост чтобы закрепить в себе эти чувства и мысли а то все в голове крутится и не понимаешь чего делать, а так можно на себя со стороны посмотреть. Ну что сказать?! Это реально ***! Похоже любовь такая сильная у меня, что я моогу терпеть все это! И в этот раз бы простила.. Но мне поперёк горла встаёт его пьяная езда, человек значит ничего не ценит, раз позволяет себе такое...

Гость
#15

Уходите от алкаша...Захочет вас вернуть, ---пусть кодируется

Гость
#16

"Причиной послужил конфликт: муж орал на меня крыл матом, посылал далеко (орал очень сильно, мне кажется такое можно заслужить если очень сильно накосячить изменить, стукнуть машину, купить на месячную зп косметики)"

За что люблю вуман, так это ветряное словоблудие от самочек )))
"Если очень сильно накосячить изменить" Бггхахахах
За измену негодная самка выпинывается под жпо.

"Стукнуть машину" - кто же решиться невменяемой самке доверить руль?

"Купить на месячную ЗП косметики" - ну у нормальных мужей их зп для бабы недоступна, а бабья зп настолько мизерна как правило, что потратить ее на косметику - ну ок, раз накопила, пусть порадует себя чо.

Дальше судя по нулевому посту понятно, что все, хана, спивается мужик у гнилой бабы. Отпусти его, не ломай ему жизнь.

Волшебная Волшебница
#17

Автор, у вас муж тестостероноаый мужик, а вы ему навязываете ррль няньки. Если вам нужна помощь с ребенком, то надо было рожать от другого мужчины. Сами выбрали этого, так уситывайте его особенности, если хотите быть в браке. Если не хотите, опять же, не ругайтесь и не пытайтесь его унизить ролью няньки. Это ваша роль

#19

Автор, вы больны как и ваш муж. Это не любовь, а созависимость. Обратитесь к психологу, есть группы поддержки для созависимых. Мужу вашему не поможешь особо, он алкоголик, у него началась уже алкогольная деменция . Я работала в рц для алкашей и нариков, был там один тип, как ваш муж, он попал в дтп пьянющиц, убил 5 человек! Отсидел всего три года, и у него все ок, он продолжает ездить пьяным и гордится этим, у человека нет ни капли сожаления, я говори, свое уже отмотал))) 3 года! Всего лишь. Мне хотелось ему голову размозжить, настолько он был мерзок и отвратителен. У него жена, дети, и он все это продолжает делать. Только бежать от него, роняя тапки, не романтизируйте, то что он у вас первый, это все ерунда. Относитесь к сексу проще, как и мужчины, не надо никому сообщать сколько у вас партнёров было, если вы там переживаете за что то. Дальше будет только хуже, даже не сомневайтесь. В один прекрасный день, он вас просто убьет, а может и ребенка, до кучи, потому что это уже не человек, это животное

#21

Добрый день, в принципе вы сами пишите причину ваших конфликтов и агрессивного поведения мужа. У мужа есть алкогольная зависимость.
разговор с мужем о его зависимости. Без его желания лечится, положительного эффекта ее будет. он должен осознать что он в зависимости.
Надо понять что вы хотите от этих отношений?

Ирина
#24

Что ж Вы глупая такая, да бежать от него надо, наркоманы, алкаши и игроманы не меняются. Это больные люди, зачем вам это нужно, прощать, терпеть, переживать. Ногой под *** его, а сами к психологу.

Гость
#25

Достаточно лишь того, что он Кроет вас матом . Более чем достаточно . Дальше говорить с ним более не о чем . Ну если вы сами себя не уважаете и позволяете к себе такое отношение , так чего вы хотите от него . Судя по всему для вас это норма , так и живите дальше так .

Гость
#26

Девушка, уходите от него! Я тоже была почти 6 лет с парнем, он мой первый мужчина, но стал вести себя отвратно, хоть и не напивался. И я ушла. Не жалею.

Гость
#27

Автор, вряд ли вы сами вырулите из этой ситиуации. Здесь необходимо желание обоих, это точно. И деятельное участие. Но у вас ребенок и вы не имеете права вот так все бросить, попробовать нужно. На мой взгляд, было бы хорошо обратиться к грамотному психотерапевту (не путать с психологом). Ну или хотя бы почитайте книги А. Курпатова "Он и она 5 универсальных правил", "Счастливый Ребенок", "Наука о сексе. Универсальные правила" И "Семейное счастье". Но читать, конечно, нужно вместе, это однозначно. Нам с мужем очень помогли эти книги в своем время, прямо таки переосмыслили все. А еше у Курпатова в клинике есть даже онлайн консультации у специалистов. Если есть деньги, можно обратиться. Правла, для того чтоб лечить "больного", он должен сначала это признать, а затем захотеть. А в случае вашего мужа примешался еще и алкоголизм и это осложняет дело. В обшем, пробуйте, читайте, анализтруйте, меняйте и меняйтесь. Дорогу осилит идущий...

Гость
#28
Гость

Девочки скажу честно написала этот пост чтобы закрепить в себе эти чувства и мысли а то все в голове крутится и не понимаешь чего делать, а так можно на себя со стороны посмотреть. Ну что сказать?! Это реально ***! Похоже любовь такая сильная у меня, что я моогу терпеть все это! И в этот раз бы простила.. Но мне поперёк горла встаёт его пьяная езда, человек значит ничего не ценит, раз позволяет себе такое...

Что ж это за любовь такая неземная? что он такого делает, что вы прям готовы крест на пузе себе рисовать.... А может это просто ваша неврастения??? любовь разве приносит столько унижений и страданий? Разве на это надо тратить свою единственную молодость?

Гость
#29

чем-чем вы дорожите? какой там союз, если человек с родным ребенком погулять не может, уходит из-за такой рядовой просьбы в трехдневный запой (на самом деле просто под этим соусом). про запои вообще говорить не приходится - все очевидно. наименьшая проблема - ваше попадалово на деньги с этими пьяными заездами, вот когда (а это рано или поздно случится) он убьет кого-то, тогда вы прочувствуете всю глубину проблемы

Гость
#30

Автор расставайтесь со своим мужем. Дальше будет только хуже. И второго мужа выбирайте тщательнее, смотрите на его поведение и поступки.

Гость
#31

7 лет хороший был,а как родили ребенка-стал плохой...как это банально.. просто у вас появились козыри на руках,и теперь его можно подминать под себя,он свою миссию выполнил,теперь терпеть его смысла нет,на алименты его!!!

Гость
#32
Волшебная Волшебница

Автор, у вас муж тестостероноаый мужик, а вы ему навязываете ррль няньки. Если вам нужна помощь с ребенком, то надо было рожать от другого мужчины. Сами выбрали этого, так уситывайте его особенности, если хотите быть в браке. Если не хотите, опять же, не ругайтесь и не пытайтесь его унизить ролью няньки. Это ваша роль

Правильно сделал мужик. Я сначала помогал как алень. Вешал всю эту женскую мутатень на себя, при этом работая. Назрело, отучил. Ну а автор подлезла с глупым предложением не в то время. Если я домой пришел, то *** выйду даже за хлебом. Говорю, почему заранее не написала что купить.

Игорь
#33
Москва

Надоело ему. Ребенок, суета эта, обременительные хлопоты. Не нужны мужикам дети.

Да бросьте погулять со своим сыном или дочей это для нормального мужика счастье

Гость
#34
Гость

"А я всего лишь когда он домой пораньше пришёл с работы попросила погулять с ребёнком, чтобы полы помыть... В итоге он решил напиться в этот день" - что-то тут не так. Ни с того, ни с сего - сразу и напился? Вы или что-то недоговариваете, или что-то сами не замечаете. Попробуйте тщательнее проанализировать, что происходило.

Вот-вот и я о том же, уверен, тут многое что скрыто!

Гость
#35
Гость

Правильно сделал мужик. Я сначала помогал как алень. Вешал всю эту женскую мутатень на себя, при этом работая. Назрело, отучил. Ну а автор подлезла с глупым предложением не в то время. Если я домой пришел, то *** выйду даже за хлебом. Говорю, почему заранее не написала что купить.

Да тут походу так - она только требует, просит и т.п., а взамен ничего ни только давать не хочет, но и даже банального не делает. Скорее всего мужик зарабатывает и семья на полном его обеспечении и вышла она за него из-за выгодных соображений, в надежде, что стерпится-слюбится, а не получилось! Секса либо вообще нет, либо "на отвали", а мужик не железный, чувствует, видет и понимает всё, начал срываться! А не расходятся потому, что у него чувства и хочет сохранить семью, надеется на лучшее, что она начнёт понимать и всё наладится, а она потому что понимает, что останется без ничего и никому не нужна будет, вот и всё!

Гость
#36

Сдайте его(анонимно),что пьяный за рулем!Грубо конечно, или ждите пока эта тварь чужую жизнь покалечит, ведь это случится, просто дело во времени.А вы знали и сидели на попе ровно, значит соучастник.Пьяный за рулем,уже преступник!!!!

Юла
#37
Гость

Девочки скажу честно написала этот пост чтобы закрепить в себе эти чувства и мысли а то все в голове крутится и не понимаешь чего делать, а так можно на себя со стороны посмотреть. Ну что сказать?! Это реально ***! Похоже любовь такая сильная у меня, что я моогу терпеть все это! И в этот раз бы простила.. Но мне поперёк горла встаёт его пьяная езда, человек значит ничего не ценит, раз позволяет себе такое...

Какие ж бабы дуры...Мужики об таких ноги вытирают,больше им ничего не остаётся...

Рыбка
#38

Автор, вы живёте с абьюзером.
Человек просто срывается на вас и дети от этого в будущем будут страдать.
Как можно рожать ребенка от такого человека?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: