Гость
Статьи
Свекруха попросила …

Свекруха попросила шубу

Мать моего мужа умерла в марте этого года. Не могу сказать, что муж был очень к ней привязан, но все равно понятно, что это горе. В августе у нее был бы юбилей.
Значит, начала снится мужу недавно и говорит, тут холодно, я мерзну, отправь мне почтой кофту. Мы купили кофту и отдали дальним родственникам. Потом она опять приснилась и говорит, я туфли свои потеряла, надо новые. Мы опять купили новые туфли и отдали уже в церковь. Вчера, значит, опять сон, как муж мой и свекровь гуляют где-то по центру города и она ему говорит, так, шубу хочу норковую, так, хочу быть красивой...
Муж встал утром, рассказал сон и говорит, надо шубу купить... Я говорю, ты что, с ума сошёл? У нас с деньгами сейчас не очень + у меня др 30 лет 31 июля .
Если потратит деньги на шубу, я пролечу с днем рождения.
Я в шоке, как свекруха мне мстит даже с того света... Как отговорить мужа от покупки шубы?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

🤣🤣🤣

#2

Это не свекруха его просит во сне, а любовница наяву. А даже, если это действительно ему приснилось. Как маман представляет себе передачу туфелек, шуб и прочего? Она хочет, чтобы вы постоянно её гроб выкапывали и барахло туда записывали? Так пусть, когда она в следующий раз приснится со своими просьбами, муж ей передаст, что гроб нерезинованный и шубами с туфлями нужно было наслаждаться при жизни. А то вам скоро придётся рядом второй могильный участок покупать, для её барахла.

Ваше Высочество
#3

Это как сосать должна "свекровь", чтобы ей шубу дарили.
Просто так ни один мужик тратиться не станет. Да и его мать взрослая женщина- понтами вроде шуб не интересуется.

#4

То есть пока он туфли и кофту покупал вас это не напрягало, а как шубу вместо вашего дня рождения, так сразу - конкурентка. Интересно.

Вообще нужно было изначально этот бред пресекать на корню. Сейчас можете попробовать убедить его в том, что нужно сходить помолиться или свечку за упокой поставить (типа шуба - это метафора, что он о ней при жизни мало заботился, поэтому нужно сходить на могилку и поставить свечку за упокой) что-то подобное.

Гость
#5

А где свекровь похоронена? Говорят такое снится, если похоронили не там, где завещано было. Молитесь идите вместе с мужем в церковь. Забудьте о своем ДР. Можете ведь без мужа остаться. Уйдет.

Гость
#6

Вам обоим нужно в дурку.

Гость
#7

Пусть купит ту, которая Вам понравится, и носите в память о свекрови. Закажите в церкви сорокоуст, панихиду, псалтирь об упокоении души умершей свекрови. С Божией помощью успокоится.

Гость
#8

Причем здесь ваш день рождения? Вы себе на день рождения сама зарабатывайте. Благотворительность мужа вашего никак вас не касается. Он не с вашей зарплаты все это покупает.

Гость
#9

Автор, а ваш муж вас точно не разводит? Что-то странно это всё. Может он любовницу одаривает? 😂

Гость
#10

Сделайте селёдку по шубой...Шуба?Шуба.

И помянете, и желание выполните 👀🙈

Арктур
#11

Это не свекруха, это ваш муж что- то выдумал. Любовницу, наверно завёл и её одевает. Вы верите во всю ЭТУ ***???🤣 Шлите мужа нах! Я бы и рубля не дал. А за мужем бы проследил, с кем он общается.

Гость
#12

А куда делись одежда свекрови? Вообще покойные так просят свои личные вещи отдать. Может, где-то в закромах лежит ее шуба. Смысл в том, что вы отдаете, а тот человек молится за усопшего.

Арктур
#13
Гость

Причем здесь ваш день рождения? Вы себе на день рождения сама зарабатывайте. Благотворительность мужа вашего никак вас не касается. Он не с вашей зарплаты все это покупает.

Не пори xy*ню, смерд позорный! В семье доход супругов идёт в общий семейный бюджет! Читай, недоросль, Семейный Кодекс! Но, ты, тупой колхозник, кроме Му-Му *** что читал.🤣 Так что для тупых как ты смердов, сообщаю: Все суммы, заработанные в период законного брака принадлежат обоим супругам! Независимо от сумм заработка каждого из супругов или отсутствия у кого-то из них заработка. Но, это тупым не понять, жлoбaм скупым - тоже!
Девушки, женщины! Не смейте выходить замуж за этих жлoбoв, ох как после наплачетесь! Гоните всякую *** нах! Пусть идут к Дуньке Кулаковой!🤣

Гость
#14

Шубу сфоткайте и в могилку присыпьте фотку.

Гость
#15

Нет, я все понимаю, люди уже не знают что бы сочинить. Но есть же предел! "Свекруха просит шубу с того света... ". "Не сказать, что муж был очень привязан к матери, но все- таки горе.. ". Женщины, ну вы же люди! Ну нельзя же такую позорную чушь писать!

#16

У меня ситуация Ехала с ребёнком 4 лет в автобусе и не уступила место какой-то женщине они всем автобусом на меня орали А я говорю почему когда сидел мужчина до 40 лет на этом же месте и не уступал место все благополучно молчали А когда я посадила твой ребёнка всем это вдруг не понравилось автобуса мужиков сидит и никто не уступает место а вы вы пристали к маленькому ребёнку

#17

Я, конечно, очень извиняюсь... А когда они гуляли, свекровь была в новых туфлях и кофте? 🤔

Гость
#18
Гость

Нет, я все понимаю, люди уже не знают что бы сочинить. Но есть же предел! "Свекруха просит шубу с того света... ". "Не сказать, что муж был очень привязан к матери, но все- таки горе.. ". Женщины, ну вы же люди! Ну нельзя же такую позорную чушь писать!

Зато «Выбор редакции»😅

Камилла
#19

Ну и что в этом такого?

Вероника
#20
Svet82

Я, конечно, очень извиняюсь... А когда они гуляли, свекровь была в новых туфлях и кофте? 🤔

Шубу так Шубу

Гость
#21

Автор, 100% любовница. Вы действительно верите в етот бред? Боюсь спросить, туфли и кофта наверняка не эконом. Или вы лично башмаки покупали?

Гость
#22

Ну и пусть муж купит для мамы шубу вашего размера и отдаст её Вам,Вы тоже родственница,помянете маму...

Гость
#23

😭😂😭😂😭😂😭😪

Гость
#24
Svet82

У меня ситуация Ехала с ребёнком 4 лет в автобусе и не уступила место какой-то женщине они всем автобусом на меня орали А я говорю почему когда сидел мужчина до 40 лет на этом же месте и не уступал место все благополучно молчали А когда я посадила твой ребёнка всем это вдруг не понравилось автобуса мужиков сидит и никто не уступает место а вы вы пристали к маленькому ребёнку

А на самом деле "ребенку" не 4 года, а 14? 😂

Ксения
#25

В Китае делали так - делали из бумаги в миниатюре всё необходимое для покойного на том свете и сжигали над могилой.

Гость
#26

Совсем сбрендили что ли? Какие шубы? На почве долга крыша уехала? Бабку похоронили, поминки справили и все. А машину и квартиру она с того света не просит?. Идиотизм рулит в вашей семейке. Психиатр в помощь!!!

Гость
#27

А ты, дорогая, присмотрись к мужу своему. Он наверное кофты-туфли-шубы для любовницы покупает, а тебе про маму покойную лапшу вешает!!! Такого бреда я за всю жизнь не слышала! Вот муж - сказочник отменный, прямо Оле Лукойе и братья Гримм в одном флаконе!!! ХА-ХА-ХА-ХА!!!!

Гость
#28

Купить пуховик. На шубу денег нет.

Гость
#29

Он что у Вас,дурак?

Гость
#30

Купи лучше ему что нибуть может он боиться в этом признаться

Гость
#31
Гость

Пусть купит ту, которая Вам понравится, и носите в память о свекрови. Закажите в церкви сорокоуст, панихиду, псалтирь об упокоении души умершей свекрови. С Божией помощью успокоится.

Самый лучший и правильный совет

Гость
#32

Не надо отговаривать Все , что говорят мертвые - правда . Не купите и не подарите какой нибудь родне ., потеряете больше.

Гость
#33

Заказать в церкви понехиду и больше ничего не надо.

Гость
#34

отговорите от шубы это кто то живой с вами играет плохими делами купите железные ножниц новые полностью железные и положите под кровать где спит муж раскрытые ножницы должны быть и забудьте про них это убережет мужа от навязчивых снов покойник никак не может требовать таких вещей

Гость
#35

а если в роли свекрови,которая снится,новая живая пассия?

Гость
#36
Гость

Не надо отговаривать Все , что говорят мертвые - правда . Не купите и не подарите какой нибудь родне ., потеряете больше.

Анекдот большой и жирный! Норковую шубу кому подарить? А потом машину и ещё что? Отдают вещи покойного, но не покупают новые. У знакомой умер сын его вещи оставили другому сыну и отцу, а мама сильно воцерковленная и ничего. Поминает в храме его со своими приближёнными.

Гость
#37
...LK это Ⲅⲁⲫ

🤣🤣🤣

Считается,что нужно положить в гроб любому покойнику.Т.о. передается.Ну про шубы я еще не слыхивала.

Гость
#38

У меня тоже в жизни был случай, перед смертью мама подруги просила купить ей халат с красными цветами, она ей не купила (я об этом не знала), на сороковой день её мама ко мне пришла во сне в халате с красными цветами

#39

Вообще ку ку..

#40
Гость

А где свекровь похоронена? Говорят такое снится, если похоронили не там, где завещано было. Молитесь идите вместе с мужем в церковь. Забудьте о своем ДР. Можете ведь без мужа остаться. Уйдет.

Вот беда- пусть валит!

Гость
#41
Гость

Заказать в церкви понехиду и больше ничего не надо.

Не только понехиду, нужно сходить на могилу мамы сыну, зажечь там свечу и попросить чтоб не приходила во сне

#42
Гость

Пусть купит ту, которая Вам понравится, и носите в память о свекрови. Закажите в церкви сорокоуст, панихиду, псалтирь об упокоении души умершей свекрови. С Божией помощью успокоится.

Ещё шубу в церкви освятить. Забыли??

Гость
#43

Посмотрите могилу на кладбище, обычно такие сны снятся, когда зверьки разрывают могилу и делают там ходы или норы. Положите отраву и засыпьте ходы.

#44
Гость

😭😂😭😂😭😂😭😪

Не плачьте!😫

Гость
#45

Вы не правильно сделали что кофту и туфли отдали родственникам, свекровь хотела чтоб вы носили, сын её это видел и вспоминал её, так что пусть ваш муж купит шубу и вы носите в память о ней, она будет вас оберегать

Гость
#46

просто помяните. и поставьте в церкви свечку за упокой. можете у батюшки спросить какую мессу заказать в этом случае.А так покойники снятся при перемене погоды!!!

Гость
#47
Гость

Посмотрите могилу на кладбище, обычно такие сны снятся, когда зверьки разрывают могилу и делают там ходы или норы. Положите отраву и засыпьте ходы.

Ты идиотто? Как в голову может приходить отравление диких животных не службами дератизации(крыс)? Так травятся ласки, белки, мношие птицы... И все из-за тупых пидорах, которые приходят к гниющим в земле ролственникам

Гость
#48
Гость

Причем здесь ваш день рождения? Вы себе на день рождения сама зарабатывайте. Благотворительность мужа вашего никак вас не касается. Он не с вашей зарплаты все это покупает.

Конечно не с зарплаты жены,но с общего бюджета.Он маман умершей шубу,а его кормить жена будет.Зачем умершей маман шуба?И как её ей передать?

Мамба Танго
#49

ээээ... что я сейчас прочитала? Что за бред? Вам кто разрешил пожениться. если, судя по всему, вы оба умственно неполноценные!

Гость
#50

пусть муж сходит в церковь и закажет матери за упокой, поставит ей свечку за упокой, постарается постоять пока горит свеча. Это должно помочь, что бы перестала снится. Мне помогло.