Гость
Статьи
Часто ли вам дарят …

Часто ли вам дарят цветы ?

И какое значение для вас это значит ? Для вас это означает , что мужчина вас любит или для вас это просто ненужный веник ?
Вопрос для тех кто в долгих отношениях .

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз в месяц-полтора без повода. Приятно, красиво. Коту тоже нравится.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Никогда не дарили, да и зачем мне, мужчине, цветы. 😀

Ваше Высочество
#3

Я мужчина. Считаю лучшим подарком микроволновку или кресло или тарелки и т.д.- короче, то что реально нужно каждый день.
А цветы отправляются на помойку через 3 дня, после того как их подарят.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4
Бухие бухи

Раз в месяц-полтора без повода. Приятно, красиво. Коту тоже нравится.

А коту то почему нравятся, они же несъедобные. 😀

Гость
#5

Раз в месяц

Гость
#6
Ваше Высочество

Я мужчина. Считаю лучшим подарком микроволновку или кресло или тарелки и т.д.- короче, то что реально нужно каждый день.
А цветы отправляются на помойку через 3 дня, после того как их подарят.

Чет кофемашину мне тоже *** кто подарил.

Гость
#7

Никто ничего никому не дарит,
Тут одни жмоты сидят, копейки считают.
Вон там кого-то на водонагреватель развести не могут

Гость
#8

Судя по закрытию массовому в Москве цветочных салонов эра лохов прошла в РФ. Но вы продолжайте фантазировать целюлитницы)

#9

Каждую субботу

Гость
#10

Тетка ходит воняет, мужик экономит.

Холодушка
#11

Раз в неделю по пятницам муж приходит домой с букетом (или вместе покупаем, когда едем за продуктами). Но это простенькие недорогие букеты- хризантемы, тюльпаны, розы, пионы- важно, что всегда свежий букет, потому что в доме есть женщина))

Гость
#12

Приходи ко мне помойся

Не так это и дорого выходит.
У меня еще кондер все лето работает.

Гость
#13
Холодушка

Раз в неделю по пятницам муж приходит домой с букетом (или вместе покупаем, когда едем за продуктами). Но это простенькие недорогие букеты- хризантемы, тюльпаны, розы, пионы- важно, что всегда свежий букет, потому что в доме есть женщина))

До того слащаво, Аж затошнило.

Холодушка
#14
Гость

До того слащаво, Аж затошнило.

А это уже ваши проблемы

...LK это Ⲅⲁⲫ
#15
Холодушка

Раз в неделю по пятницам муж приходит домой с букетом (или вместе покупаем, когда едем за продуктами). Но это простенькие недорогие букеты- хризантемы, тюльпаны, розы, пионы- важно, что всегда свежий букет, потому что в доме есть женщина))

Чёт походу у него любовницы 😀

Гость
#16
Холодушка

А это уже ваши проблемы

Потому что неправда.
Надо же женщина в доме, а нас куями кроют.
Хотя мы по-любому круче какой-то курмцы, которую штаны себе завели

Гость
#17

Да, муж пару раз в месяц дарит цветы, без повода. Очень приятно, волну нежности вызывает. Всегда стараюсь следить за букетом, подольше сохранить

Гость
#18
Гость

Да, муж пару раз в месяц дарит цветы, без повода. Очень приятно, волну нежности вызывает. Всегда стараюсь следить за букетом, подольше сохранить

Еще одна курица с выдуманным мужем.

Холодушка
#19
...LK это Ⲅⲁⲫ

Чёт походу у него любовницы 😀

Нет, воспитание

Гость
#20

Штаны, штаныыы
Никому вы не нужны

Холодушка
#21
Гость

Потому что неправда.
Надо же женщина в доме, а нас куями кроют.
Хотя мы по-любому круче какой-то курмцы, которую штаны себе завели

Мой муж не русский

...LK это Ⲅⲁⲫ
#22
Холодушка

Нет, воспитание

Да да, конечно же воспитание. 🤣

...LK это Ⲅⲁⲫ
#23
Гость

Штаны, штаныыы
Никому вы не нужны

Конечно, конечно, не нужны таким как ты. И слава богу. 😀

Гость
#24
Холодушка

Мой муж не русский

Да, чурпи дарят.
Наши Васьки- нет.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#25
Гость

Да, чурпи дарят.
Наши Васьки- нет.

Конечно конечно, дарят. 🤣
Сколько историй когда чурка до свадьбы подарками и золотом осыпал, а после запрещал выходить из дома и даже на прокладки денег не давал - прям мечта натащек. 🤣

Гость
#26
...LK это Ⲅⲁⲫ

Конечно конечно, дарят. 🤣
Сколько историй когда чурка до свадьбы подарками и золотом осыпал, а после запрещал выходить из дома и даже на прокладки денег не давал - прям мечта натащек. 🤣

Не была замужем за чуркой , не знаю что там у них после свадьбы .
Если ты сама его национальности и у тебя влиятельный папа, то так и будрт осыпать подарками.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#27
Гость

Не была замужем за чуркой , не знаю что там у них после свадьбы .
Если ты сама его национальности и у тебя влиятельный папа, то так и будрт осыпать подарками.

Так тут речь о натащках же, которым у чурок член слаще. 😀

Гость
#28

Вывод то какой?
Деньги к деньгам.
Женщины стараются родить детей от обеспеченных мужиков, чтобы их дочерей уважали будущие мужья.
А у сыновей был жизненный старт.

Гость
#29

А если у мужика нет 2 косаря на букет, или ему жалко.
Пусть дома в носок передергивает.
Такова участь его потомства, засохнуть в носке

...LK это Ⲅⲁⲫ
#30
Гость

А если у мужика нет 2 косаря на букет, или ему жалко.
Пусть дома в носок передергивает.
Такова участь его потомства, засохнуть в носке

Полностью согласен, нищие, что бабы что мужики, пусть не размножаются.

Гость
#31

Я в долгих отношениях, в браке 18 лет. Цветы, букеты раз в 7-10 дней, покупаю сама, но на деньги мужа:)) Люблю живые цветы в вазе на столе. А на участке роскошные кусты роз, за ними муж следит

Гость
#32
Гость

Еще одна курица с выдуманным мужем.

Не захлебнитесь от зависти ))))))

Холодушка
#33
Гость

Я в долгих отношениях, в браке 18 лет. Цветы, букеты раз в 7-10 дней, покупаю сама, но на деньги мужа:)) Люблю живые цветы в вазе на столе. А на участке роскошные кусты роз, за ними муж следит

Фух, всё таки есть здесь ещё нормальные семьи

Гость
#34
Холодушка

Фух, всё таки есть здесь ещё нормальные семьи

Это она мечтает на старости лет

Гость
#35
Гость

Не захлебнитесь от зависти ))))))

Это самое ужасное, что может быть в жизни женщины, огород, унылый мужик, бытовуха

Гость
#36
Холодушка

Раз в неделю по пятницам муж приходит домой с букетом (или вместе покупаем, когда едем за продуктами). Но это простенькие недорогие букеты- хризантемы, тюльпаны, розы, пионы- важно, что всегда свежий букет, потому что в доме есть женщина))

У нас также. За продуктами поехали и пару букетиков цветов, недорогих, сезонных и под настоение! Две девочки в семье - я и кошка, муж и сын оплатят с радостью.

Гость
#37
Гость

У нас также. За продуктами поехали и пару букетиков цветов, недорогих, сезонных и под настоение! Две девочки в семье - я и кошка, муж и сын оплатят с радостью.

Ужасно.
Мне вас жаль.
Вы как страусиха всю жизнь в зоне комфорта пробултыхались.

Гость
#38

Вряд ли такие женщины с тарзанки прыгнут или поедут в Аырику, всю жизнь продержались за штаны сначала за которые замуж вышли, потом зм те, которые рлдили, и вспомнить то по сути нечего.

Ваше Высочество
#39
Холодушка

Фух, всё таки есть здесь ещё нормальные семьи

Даже олени дарят букеты только в одном случае: если недавно ходили на бл*дки и совесть мучает.

Гость
#40

хз часто это или нет, покупаю (дарю как - то не ассоциируется у меня с букетиком цветов) 2-3 раза в неделю.

Гость
#41

Муж дарит чаще по поводам, чем без (но по поводу дарит всегда и шикарные). Иногда просто так, но это больше не как подарок мне, а как цветы в дом. Я не могу объяснить, как я к цветам отношусь. Да, приятно, красиво, но я из тех, кто может оставить вазу возле плиты (где от жары они, ессесно, дохнут быстро) или просто приткнуть куда-то и вспомнить о них, когда найду поблизости осыпавшиеся сушёные лепестки🤦‍♀️. Короче, не благодарный я получатель цветов, поэтому редко их и получаю. Но от мужа любовь и внимание я и так всегда чувствую. Сгонять за мороженым в круглосуточный ночью, сделать массаж, принести бокальчик вина в ванну, утром проснувшегося ребёнка забрать от меня со словами "пойдём, папа тебя покормит, дадим маме еще поспать"... столько способов дать понять, что ты помнишь, что у тебя есть любимая жена)))

#42
...LK это Ⲅⲁⲫ

А коту то почему нравятся, они же несъедобные. 😀

Кот считает - съедобные.)

Гость
#43
Гость

Еще одна курица с выдуманным мужем.

Это маргиналы и нищие как ты бьют своих жен, ничего не дарят и насилуют .Но причем здесь ты,ущербный?
У обеспеченных жены в достатке и в подарках все.

Гость
#44

Свой мужик вообще не дарит, даже на ДР. Жмотит. Дарят только коллеги на 8 Марта или ДР.

Ложная радость👱‍♀️
#45

Раз в неделю как минимум

Гость
#46

Очень редко,как назло,хотя для меня это самый желанный подарок.

Гость
#47

Мне раз в месяц-два. Приятно) это классный знак внимания))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: