Гость
Статьи
Отношение девушек с …

Отношение девушек с мужчинами, у которых не было отца

Мой папа умер до моего рождения, росла с бабушкой отца (мама училась, работала).
Сейчас у меня есть отношения, я очень люблю своего мужчину, но очень часто придираюсь к нему по пустякам и мы ссоримся (без оскорблений), обижаюсь. Не могу сдержаться, если что-то не нравится. И всегда говорю, ты мог бы так сделать/сказать. Пытаюсь довести его отношения до идеального на мой взгляд ко мне (как мне кажется). И своим поведение после очередного непонимания, он мне сказал, что хочет жить один, а мне так не хочется с ним расставаться.
Он после каждой ссоры очень переживает, а я наоборот отходчивая. И обиду не таю. Не знаю, что сделать мне, чтобы найти общий язык. Убрать детскую обидчивость и получать внимание в той мере, которой он даёт, без эмоций, основанных на ссорах.
Любовь есть. Мне 27. Ему 35. Он тоже рос без отца. Очень не хочу его терять. После ссор часто думаю, почему я веду себя так, ведь можно проще реагировать. Но в момент обиды и злости не могу остановить себя.
Дайте совет, либо может тренинг какой-то посмотреть/почитать, с чего начать прорабатывать проблему? #отношения #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя маам еще не начала говорить что он не тот кто тебе нужен? Ты ведь росла в бабьей яме, вот от туда у тебя такое вот отношение

Нищеход
#2

Ты пытаешься переделать человека и дроочишь ему мозги, прнятное дело он свалить хочет. Я бы уже свалил.

Гость
#3
Гость

У тебя маам еще не начала говорить что он не тот кто тебе нужен? Ты ведь росла в бабьей яме, вот от туда у тебя такое вот отношение

Нет мама не говорит так, просто всегда успокаивает и говорит встретишь другого.

Гость
#4
Нищеход

Ты пытаешься переделать человека и дроочишь ему мозги, прнятное дело он свалить хочет. Я бы уже свалил.

В начале отношений я пыталась изменить его, так как он долго был один и мне не хватало где-то заботы, а сейчас мне хватает всего, и ссоры пустяковые. Потому что оба вспыльчивые, для меня они не повод разъезжаться, ведь помимо них есть много хорошего.

Гость
#5
Нищеход

Ты пытаешься переделать человека и дроочишь ему мозги, прнятное дело он свалить хочет. Я бы уже свалил.

А он говорит, что устал. Это эффект накопления. И хочет пожить один. Я так переживаю, думала погорячился он так уже 3 раз говорит, но в этот раз он когда успокоился, сказал что любит, но устал. Хочет разобраться в себе

Гость
#6
Гость

В начале отношений я пыталась изменить его, так как он долго был один и мне не хватало где-то заботы, а сейчас мне хватает всего, и ссоры пустяковые. Потому что оба вспыльчивые, для меня они не повод разъезжаться, ведь помимо них есть много хорошего.

Ну вот как ты его сломаешь, он тебе станет не интересен и ты сама от него уйдешь. Классическая ошибка баб.

Гость
#7
Гость

Ну вот как ты его сломаешь, он тебе станет не интересен и ты сама от него уйдешь. Классическая ошибка баб.

Так я его не ломаю. Я его люблю и хочу с ним семьи он это знает. Я показываю ему своим отношениям, что он нужен мне. Просто в моменты ссор не могу вовремя закрыть рот и не доводить его

Гость
#8
Гость

Так я его не ломаю. Я его люблю и хочу с ним семьи он это знает. Я показываю ему своим отношениям, что он нужен мне. Просто в моменты ссор не могу вовремя закрыть рот и не доводить его

Ну как же, вот (с) "В начале отношений я пыталась изменить его..." начало вашего 4 поста. У него уже просто нет терпения и он уйдет.

Гость
#9
Гость

Ну как же, вот (с) "В начале отношений я пыталась изменить его..." начало вашего 4 поста. У него уже просто нет терпения и он уйдет.

Так сейчас у меня уже этого нет. Сейчас проблема в том что я хочу очень найти общий язык с ним и сохранить все. Говорю плохого ничего не было. Чтобы перечёркивать все

Гость
#10
Гость

Так сейчас у меня уже этого нет. Сейчас проблема в том что я хочу очень найти общий язык с ним и сохранить все. Говорю плохого ничего не было. Чтобы перечёркивать все

От него много зависит, так сказать сложно, если он уже "сыт по горло" то не факт, что получится хоть что-то.

Гость
#11
Гость

От него много зависит, так сказать сложно, если он уже "сыт по горло" то не факт, что получится хоть что-то.

Я человек, который запоминает больше хорошее и плохие моменты не держу в памяти, а он все помнит и смотрит под таким углом, что ничего не изменится. И люди не меняются, а я и не хочу меняться, я хочу чтобы мы были более уступчивыми друг к другу. И проблема у меня только моя вспыльчивость и хочу я побороть именно ее.

Донна Ослабелла
#12
Гость

У тебя маам еще не начала говорить что он не тот кто тебе нужен? Ты ведь росла в бабьей яме, вот от туда у тебя такое вот отношение

А тебе мама с папой, значит, расссказывали, что без бабы ты неполноценен? Ничёсе родственнички у тебя.

Автор
#13

Девушки ищут любви в каждом парне, который хорошо к ним относся. Парни же ищут" мамку- решалу" , ничего сам решить не могут, все бабки вам не видать в браке, половину будет маман отстёгивать.

Гость
#14

Сходите к психологу и вам ответят, что вы навязываете человеку свои слова, реакцию. Переделываете мужчину, не слышите его, не слушайте. Дайте отдых ему от вас, если отношения возобновятся то всё наладится.

Гость
#15
Гость

Сходите к психологу и вам ответят, что вы навязываете человеку свои слова, реакцию. Переделываете мужчину, не слышите его, не слушайте. Дайте отдых ему от вас, если отношения возобновятся то всё наладится.

Спасибо

Гость
#16

Автор, у вас депрессивно -маниакальное поведение ,переходящее в психопатию и агрессию. Вас лечить нужно ,а не успокаивать. Вы постоянно ссоритесь, потому что токсичная и агрессивная . Вас надо изолировать от общества. Вас надо поместить в психдиспансер. Не сердитесь ,автор, но вы ссориться будете со всеми. Дело не в людях, дело в вас.

Гость
#17

Для исправления ситуации, необходимо вспомнить тезис К. Маркса, - Битиё определяет сознание. Попросите вашего мужа, когда вы ссоритесь и начинаете вести себя неподобающе, врезать вам. Поставив удар, как на мужчину. Уверяю вас, что с этого момента, вы будете вести себя с ним, совсем по-другому. Удачи.

Гость
#18
Гость

Нет мама не говорит так, просто всегда успокаивает и говорит встретишь другого.

Мама глупа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: