Гость
Статьи
Женщины, девушки могли …

Женщины, девушки могли бы вы так поступит и почему?

Если у вас есть половой партнёр (парень) вы бы могли после секса с ним шантажировать его тем, что он вас изнасиловал, а потом таким образом его шантажировать и требовать деньги за молчание. Примерно как Шурыгина. У вас были такие мысли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сто раз так делала)Но это прокатывает, когда молодая совсем и репутация безупречная)
Если же здоровенная, проженная тетка поднимет визг о том, что подверглась износу, тем более она состояла якобы в отношеньках с этим мужиком - все поржут над ее тупостью.

Гость
#2

А почему собственно нет. *** по факту обязано обеспечивать женщин. Не хочет по хорошему.... значит пускай немного в изоляции проветрит мозги. Выйдет - поумнеет.

Гость
#3

Процитирую двух известных и очень умных женщин:

"Мужчины, несправедливо обвиненные в изнасилование, также получают свой урок"
(с) Катарин Коминс

и

"Вероятно, единственное место, где мужчина мог бы чувствовать себя по-настоящему в безопасности - хорошо охраняемая ТЮРЬМА"
(с) Германи Грир

Гость
#4

Если он действительно изнасиловал (тут совершенно не важно, кто он - парень, постоянный любовник, муж, коллега знакомый или впервые встреченный маньяк) нафиг его шантажировать, сразу идти снимать побои и заяву в полицию, чтобы тварь получила срок по заслугам.

Сама по себе
#5

Знаю такую историю. Ничего доказать невозможно. Гуляла компания. Девушка объявила, что вот он изнасиловал. Слава у нее была, прожженной, ***. На суде несколько парней сказали, что ранее спали с ней. Не помогло ничего. Парень сидел. Его мать говорила, что эта дама отомстила парню, за что-то.
Так поступают женщины, с пониженной социальной ответственностью. Не стесняются ни в чем. Думайте, с кем общаетесь.
И, якобы, насиловал он ее на лестничной площадке, а все же в квартире сидели. Абсурд. Деньги следователь не взял, все друзья скинулись, это было его первое дело, самоутверждался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: