Гость
Статьи
Женщины-девушки рыбы, …

Женщины-девушки рыбы, почему такой невыносимый характер ?

Интересно стало. Есть пару примеров из жизни представительниц этого знака, которые в общении просто невыносимы. Самое интересное, что многие из них очень двуликие...многие завидуют женской красоте, молодости и т.д. Вредные, хотят показать тем самым свой характер, но очень грубо это делают, что говорит об обратном. Нетерпимы к людским слабостям. Многие язвительны и любят ёрничать. Есть одна представительница этого знака. Женщине за 50, старая дева. Никогда не была замужем, нет детей. Но это и понятно. Мерзкие высказывания, не уважение к своему окружению(коллегам) и т.д. Хочу увидеть ваши мнения. Благодарю за внимание.

Гость
388 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По паре примеров судите? При чем тут дата рождения, если человек-г.овно?

Гость
#2

Не судите-да не судимы будете.

Гость
#3

ой да.. капризничают, рисуются, врут недоговаривают, сплетничают, неумелые попытки плести интриги, холодные в чём-то люди, помогать не помогают, но в грудь пяткой бьют себя будто горы свернули, живут вечно иллюзиями,надумывают придумывают..так ещё и обижаются на все что заденет их сверхчувственнуюнатуру,а задевает ВСЁ ! но есть плюсы)) они добрые, мягкие, обидеть как нефиг делать, активные, весёлые. Не смотря на минусы,плюсы как-то весомее))

Автор
#4
Гость

По паре примеров судите? При чем тут дата рождения, если человек-г.овно?

Да, по паре примеров. Представьте себе. Насчёт второго, что вы написали. Может и дата не говорит ничего, но все те представительницы этого зодиакального знака, которые были в моём окружении, пускай даже временно, люди невыносимые. Перечислять их "лучшие" качества не буду. Тут бы я поспорила, что зз ничего не значит.

Гость
#5

ой не знаю Автор, разные они все. Знаю 4 представительниц. Одна 10.03, мутная, но интересная, человек настроения, я знаю ее давно, до сих пор иногда в ступор прихожу, не зная как сейчас с ней общаться. Депрессивная.
Остальные три девочки в один день 7.03, все веселушки, две из них целеустремленные и умные, третья притворяется ленивой дурочкой) никогда не видела их в плохом настроении, с одной очень близко дружила, она мне очень помогла справиться с заниженной самооценкой.

Если обьединить всех, то я бы сказала, что девушки-Рыбы непростые, в плане, что они интересные.

Я сама мартовский Овен.

#6
Гость

Не судите-да не судимы будете.

Я не сужу. Я спрашиваю.

Пьяная_вишня
#7

Не знаю, как женщины, а вот мужчин рыб не люблю, такие они хитрые, ищут, где удобнее, очень быстро забывают все хорошее, что для них сделано, особенно если их переманят туда, где удобнее, нытики. Не претендую на объективность, сугубо из личного.

Гость
#8
Автор

По паре примеров судите? При чем тут дата рождения, если человек-г.овно?

Да, по паре примеров. Представьте себе. Насчёт второго, что вы написали. Может и дата не говорит ничего, но все те представительницы этого зодиакального знака, которые были в моём окружении, пускай даже временно, люди невыносимые. Перечислять их "лучшие" качества не буду. Тут бы я поспорила, что зз ничего не значит.

не общайтесь тогда, если Вам не нравится.
Лично я терпима к чужим недостаткам, ищу в первую очередь достоинства в людях.
О недостатках, они любят полетать в облаках, легкий инфантилизм или глубокий, но точно есть.
Только недостаток ли это? Иногда хочется закрыться от этого мира.
Никаких обидок за ними и капризов не замечала. Хотя нет, первая капризная) яркая представительница своего знака именно она.

Автор
#9
Гость

ой не знаю Автор, разные они все. Знаю 4 представительниц. Одна 10.03, мутная, но интересная, человек настроения, я знаю ее давно, до сих пор иногда в ступор прихожу, не зная как сейчас с ней общаться. Депрессивная.Остальные три девочки в один день 7.03, все веселушки, две из них целеустремленные и умные, третья притворяется ленивой дурочкой) никогда не видела их в плохом настроении, с одной очень близко дружила, она мне очень помогла справиться с заниженной самооценкой.Если обьединить всех, то я бы сказала, что девушки-Рыбы непростые, в плане, что они интересные.Я сама мартовский Овен.

Тоже очень интересно, почему многие овны и м. и ж. находят с ними что-то общее? Хотя с другими водными знаками зодиака, сплошное непонимание...

Гость
#10

Типичная рыба-это терпила, кому они могут вообще повредить? Это ноль без палочки, тряпка. Я недавно узнала, что у меня много чего в рыбах-аж расстроилась. Хотя в жизни все не соответствует и знаю рыб женщин очень характерных, но если смотреть по гороскопу-самый вялый ни о чем знак. худший.
а духовность христа (который рыбы по зз) - в рот ее я имела.

Гость
#11

Очень сложные создания женщины-рыбы..)) зациклены на себе, не знают что хотят от жизни, вернее, хотят жить красиво, но при этом рассчитывают исключительно на других, а не на себя, за всё хватаются, потом бросают, упертые, пока по лбу граблями не получат, будут убиваться об стену, совершенно спокойно могут подставить, а потом удивленно хлопают глазками: а что случилось?

Гость
#12
Автор

ой не знаю Автор, разные они все. Знаю 4 представительниц. Одна 10.03, мутная, но интересная, человек настроения, я знаю ее давно, до сих пор иногда в ступор прихожу, не зная как сейчас с ней общаться. Депрессивная.Остальные три девочки в один день 7.03, все веселушки, две из них целеустремленные и умные, третья притворяется ленивой дурочкой) никогда не видела их в плохом настроении, с одной очень близко дружила, она мне очень помогла справиться с заниженной самооценкой.Если обьединить всех, то я бы сказала, что девушки-Рыбы непростые, в плане, что они интересные.Я сама мартовский Овен.

Тоже очень интересно, почему многие овны и м. и ж. находят с ними что-то общее? Хотя с другими водными знаками зодиака, сплошное непонимание...
не сказала бы. Я с Раками не очень. А вот Скорпы, друзьями постоянно были, причем с мужчинами, но отношения ни за что бы со Скорпом не строила, боже упаси.
Я прежде, чем со своим Рыбой начать думала неделями, чувства победили. До него были 2 близнеца и муж бывший водолей.

Автор
#13
Пьяная_вишня

Не знаю, как женщины, а вот мужчин рыб не люблю, такие они хитрые, ищут, где удобнее, очень быстро забывают все хорошее, что для них сделано, особенно если их переманят туда, где удобнее, нытики. Не претендую на объективность, сугубо из личного.

Да была знакома с одним. Не долго наше общение продлилось. На первом свидании был молчалив, когда задавала вопросы отвечал невнятно, односложно, где-то резковато ( что-то типо того, что отстань, я обычный мужик, что ты из меня выпытываешь ответы), а на следующий день вообще отписался, что такое общение ему не любо и он не хочет тратить не моё не своё время. Очень странный тип.

**
#14
Гость

...Есть одна представительница этого знака. Женщине за 50, старая дева. Никогда не была замужем, нет детей. ..

Ну и при чем тут знак? В подобной ситуации, что Весы, что Раки, что Рыбы - невыносимы.Я такую даму Весы знаю и Козерога - тушите свет, какие стерва. Рецепт один - не нравится человек, ограничьте общение.
А Рыб девочек очень много классных, к ним люди тянутся очень, а мужчины головы теряют.
Что вы хотите в людях видеть, то и видите, такими себя и окружаете. ИМХО

love
#15

По моему опыту рыбы это всё как описала автор. Я даже удивилась. Но всё правда.

Гость
#16
Гость

Да, по паре примеров. Представьте себе. Насчёт второго, что вы написали. Может и дата не говорит ничего, но все те представительницы этого зодиакального знака, которые были в моём окружении, пускай даже временно, люди невыносимые. Перечислять их "лучшие" качества не буду. Тут бы я поспорила, что зз ничего не значит.

не общайтесь тогда, если Вам не нравится.Лично я терпима к чужим недостаткам, ищу в первую очередь достоинства в людях.О недостатках, они любят полетать в облаках, легкий инфантилизм или глубокий, но точно есть.Только недостаток ли это? Иногда хочется закрыться от этого мира.Никаких обидок за ними и капризов не замечала. Хотя нет, первая капризная) яркая представительница своего знака именно она.

Очень правильно про инфантилизм, порой оторопь берет, ну как в 30+ можно быть такой девочко-припевочкой лет 15-ти ?

Автор
#17
Гость

Типичная рыба-это терпила, кому они могут вообще повредить? Это ноль без палочки, тряпка. Я недавно узнала, что у меня много чего в рыбах-аж расстроилась. Хотя в жизни все не соответствует и знаю рыб женщин очень характерных, но если смотреть по гороскопу-самый вялый ни о чем знак. худший.а духовность христа (который рыбы по зз) - в рот ее я имела.

Характерные рыбы? Это что-то новенькое. И характер заключается в склоках, в манипуляции, унижении, грубости и т.д. Ха характер !!! Не смешите меня! Характер проявляется в другом. На человека смотришь и по глазам понимаешь, есть характер. А в этих рыбьих глазах истерика, недовольство и многое другое отрицательное (слабохарактерное). Это простите не характер. Сужу по тому, что вижу!

Пьяная_вишня
#18
Автор

Не знаю, как женщины, а вот мужчин рыб не люблю, такие они хитрые, ищут, где удобнее, очень быстро забывают все хорошее, что для них сделано, особенно если их переманят туда, где удобнее, нытики. Не претендую на объективность, сугубо из личного.

Да была знакома с одним. Не долго наше общение продлилось. На первом свидании был молчалив, когда задавала вопросы отвечал невнятно, односложно, где-то резковато ( что-то типо того, что отстань, я обычный мужик, что ты из меня выпытываешь ответы), а на следующий день вообще отписался, что такое общение ему не любо и он не хочет тратить не моё не своё время. Очень странный тип.

У меня в юности был поклонник рыба, очень настойчиво ухаживал, пел о безумной любви и вдруг слился без объяснения причин, я не сильно расстроилась, но, спустя несколько месяцев пытался настойчиво возобновить отношения (видимо ничего лучше не нашел), естественно был послан. Так же был мч рыбы, несколько лет встречались, я ему здорово помогла (долго расписывать, да и бессмысленно) факт в том, что человек, встав на ноги очень быстро забыл, кто ему помог, я не в обиде, но выводы сделаны.

Гость
#19
Автор

Не знаю, как женщины, а вот мужчин рыб не люблю, такие они хитрые, ищут, где удобнее, очень быстро забывают все хорошее, что для них сделано, особенно если их переманят туда, где удобнее, нытики. Не претендую на объективность, сугубо из личного.

Да была знакома с одним. Не долго наше общение продлилось. На первом свидании был молчалив, когда задавала вопросы отвечал невнятно, односложно, где-то резковато ( что-то типо того, что отстань, я обычный мужик, что ты из меня выпытываешь ответы), а на следующий день вообще отписался, что такое общение ему не любо и он не хочет тратить не моё не своё время. Очень странный тип.
так же думала, у меня папа Рыбы такой, живет в своей раковине.
Парень мой полная ему противоположность, иногда даже рот ему хочется закрыть, все говорит и говорит. Интересный собеседник, но человек настроения. Причем на него может повлиять какая-то мелочь.

Автор
#20
**

Ну и при чем тут знак? В подобной ситуации, что Весы, что Раки, что Рыбы - невыносимы.Я такую даму Весы знаю и Козерога - тушите свет, какие стерва. Рецепт один - не нравится человек, ограничьте общение. А Рыб девочек очень много классных, к ним люди тянутся очень, а мужчины головы теряют. Что вы хотите в людях видеть, то и видите, такими себя и окружаете. ИМХО

Про моё окружение писать здесь не буду. Так как я написала, что представительницы этого знака, а точнее рыбы попадаются. В моём близком окружении нет представительниц этого знака зодиака. Второе, я тоже знаю 40+ женщину близнецы. Не замужнюю, без детей. Знаю девушку тельца 30+ тоже не замужем и без детей. Они личности тоже своеобразные. Но у них нет такого мерзкого характера, как у этой женщины. А это прямое доказательство её одиночества.

Александра
#21

Согласна, характер отвратительный. Для многих людей которые их меньше знают, они показывают себя с хорошей стороны как жополизы честно говоря. Стараются завысить себя, поставить выше других. Стоит поругаться то сразу другой человек, когда то она тебе помогала, а тут будет бить по больному, грубить, даже если ты относишься к вашей ругани нейтрально и никак не трогаешь. В общем лицемерные, ещё вечно пытаются, что то доказать и показать, что все знают даже если в это не так. Сами живут позорной жизнью, других учат. Согласна с автором, отвратительный знак.

Гость
#22

Я Рыбы, 07.03, очень закрытая жизнь, друзья только мужчины с детства, ленива до безумия, мораль есть, но какая то вывернутая. Вру всем и всегда, любовников было по 3 за раз. На людях веселая и классная. Нарядиться люблю. Циничная, но сентимннтальная. Красоте и молодости не завидую, а вот баблу большому очень. Люблю хэви метал и оперу, бываю охеренно утонченной и заправским гопарем. Нет единого стиля и стержня. Мотаюсь по миру, при этом очень хорошая мать и хозяйка. В еде разборчива, кормлю своих только лучшим, красиво сервирую стол. А иногда с грязной бошкой валяюсь в трениках на диване неделю. Вот так.

Гость
#23
Автор

Характерные рыбы? Это что-то новенькое. И характер заключается в склоках, в манипуляции, унижении, грубости и т.д. Ха характер !!! Не смешите меня! Характер проявляется в другом. На человека смотришь и по глазам понимаешь, есть характер. А в этих рыбьих глазах истерика, недовольство и многое другое отрицательное (слабохарактерное). Это простите не характер. Сужу по тому, что вижу!

у меня одногруппница рыба была, там истерики и прочего на километр не было. и еще пару знаю. спокойные флегмы.

Гость
#24

охренеть никогда бы не подумала, что Рыбы такие, как написали в 21 посте. Что за индивидуумы вам попадаются всем, странно.

Автор
#25
Автор

Про моё окружение писать здесь не буду. Так как я написала, что представительницы этого знака, а точнее рыбы попадаются. В моём близком окружении нет представительниц этого знака зодиака. Второе, я тоже знаю 40+ женщину близнецы. Не замужнюю, без детей. Знаю девушку тельца 30+ тоже не замужем и без детей. Они личности тоже своеобразные. Но у них нет такого мерзкого характера, как у этой женщины. А это прямое доказательство её одиночества.

**

Ну и при чем тут знак? В подобной ситуации, что Весы, что Раки, что Рыбы - невыносимы.Я такую даму Весы знаю и Козерога - тушите свет, какие стерва. Рецепт один - не нравится человек, ограничьте общение. А Рыб девочек очень много классных, к ним люди тянутся очень, а мужчины головы теряют. Что вы хотите в людях видеть, то и видите, такими себя и окружаете. ИМХО

"Что вы хотите в людях видеть, то и видите, такими себя и окружаете. ИМХО"
Конечно. И я вижу хорошее в людях. Но когда ты с людьми на позитиве и нормально относишься. Язвят, ёрничают, отвечают так, как будто ты им что-то должен. Кидают недоверчивые взгляды, настаивают на своём просто из-за своей нелепой принципиальности. Потому что ничего другого показать не могут. Это и смешно и не выносимо одновременно. Никогда не встречала более странного знака зодиака.

Автор
#26
Гость

у меня одногруппница рыба была, там истерики и прочего на километр не было. и еще пару знаю. спокойные флегмы.

До поры до времени.

Гость
#27

Автор, Вы сами кто по зз?

Гость
#28

Мой пост предыдущий. В любви помираю по Скорпионам, муж Лев, все его друзья попеременно были в меня влюблены, что в институте, что уже теперь, под полтос. Друг мой лучший, Водолей- взрослая дочь. Не перевариваю Дев и Весы, дев аж до трясучки. Шмотки люблю супер дорогие и парфюм, вся такая элитная, зато разожралась как порось- худеть надо. Из профессий я: маляр-штукатур, парикмахер, экономист, гидротехник-строитель, переводчик испанского и английского языка. Еще 3 языка знаю. Фарси бросила, йогу тоже, бросаю все занятия в группах, стала умнее, не плачу больше. В общем, сами себе мы наказание.

Гость
#29
Гость

Мой пост предыдущий. В любви помираю по Скорпионам, муж Лев, все его друзья попеременно были в меня влюблены, что в институте, что уже теперь, под полтос. Друг мой лучший, Водолей- взрослая дочь. Не перевариваю Дев и Весы, дев аж до трясучки. Шмотки люблю супер дорогие и парфюм, вся такая элитная, зато разожралась как порось- худеть надо. Из профессий я: маляр-штукатур, парикмахер, экономист, гидротехник-строитель, переводчик испанского и английского языка. Еще 3 языка знаю. Фарси бросила, йогу тоже, бросаю все занятия в группах, стала умнее, не плачу больше. В общем, сами себе мы наказание.

кстати да! Все Рыбы талантливы, вот каждая (ый), которая прошла через меня. Один рисует, другой танцует, третий поет, четвертая все вместе, пятый тоже за что ни возьмется, прям прет его. А творческие люди, как известно непростые.

Гость
#30

Последнее время складывается впечатление,что у некоторых на почве гороскопов крыша совсем съехала. Как можно всех людей одного знака под одну гребенку чесать не понимаю. Я сама рыбы и мама у меня рыбв была, у нас разница по дням рождения в 1 день, у меня 21 февраля, у неё 22. Так вот по характеру мы абсолютно разные, пишут что рыбы слабые, мечтательные,но таких женщин как моя мама по трезвости ума, жизненной стойкости и мужеству ещё поискать, через что она прошла и выстояла. Я никогда не ехиднячаю над людьми как автор тут пишет, рыбы очень жалостливые и иногда прощают даже тех, кого прощать не стоит. А то,что ваша знакомая старой девой осталось,так это нет от зодиака зависит.

Гость
#31
Автор

До поры до времени.

Автор, у вас рыба парня отбила или хату отжала?Признавайтесь.

Автор
#32
Александра

Согласна, характер отвратительный. Для многих людей которые их меньше знают, они показывают себя с хорошей стороны как жополизы честно говоря. Стараются завысить себя, поставить выше других. Стоит поругаться то сразу другой человек, когда то она тебе помогала, а тут будет бить по больному, грубить, даже если ты относишься к вашей ругани нейтрально и никак не трогаешь. В общем лицемерные, ещё вечно пытаются, что то доказать и показать, что все знают даже если в это не так. Сами живут позорной жизнью, других учат. Согласна с автором, отвратительный знак.

Истина! Правда отрицательное смотря как в них оценивать, если просто как детский лепет, то всё нормально. Но если действительно капнуть глубже то увидеть можно всякое разное и много. Лицемерные? Ну может конечно и так. Приспособленцы, а точнее приспосабливаются к тем, которые занимают лидирующие позиции ( например к коллективе).

Автор
#33
Гость

Автор, у вас рыба парня отбила или хату отжала?Признавайтесь.

Нет. Смеюсь. Никого не отбивала и хату, как вы выражаетесь, тоже не отжала. Мне просто не нравится этот знак зодиака.

Автор
#34
Гость

Последнее время складывается впечатление,что у некоторых на почве гороскопов крыша совсем съехала. Как можно всех людей одного знака под одну гребенку чесать не понимаю. Я сама рыбы и мама у меня рыбв была, у нас разница по дням рождения в 1 день, у меня 21 февраля, у неё 22. Так вот по характеру мы абсолютно разные, пишут что рыбы слабые, мечтательные,но таких женщин как моя мама по трезвости ума, жизненной стойкости и мужеству ещё поискать, через что она прошла и выстояла. Я никогда не ехиднячаю над людьми как автор тут пишет, рыбы очень жалостливые и иногда прощают даже тех, кого прощать не стоит. А то,что ваша знакомая старой девой осталось,так это нет от зодиака зависит.

Я привела пример, так как это ещё раз доказывает, что этот знак зодиака очень невыносимый. Она не одна такая представительница рыб,скажем так, которая с таким омерзительным характером.
Мы все в жизни что-то переживаем. Терпение, есть у многих людей, независимо от знака зодиака. А вот мерзких, "скользких" качеств, как у рыб ещё поискать надо.

Гость
#35

Да,Рыбы ужасные женщины. Еще что бесит в них,так это то,что они пытаются флиртовать с парнями своих подруг. Сами на них вешаются ,глазки строят,намеки делают,а потом представляют все так,как будто эти парни сам их домогаются . Ведь рыбы почему-то твердо уверены,что их хотят все мужчины без исключения. Очень любят придумывать себе несуществующих поклонников и рассказывать подругам,как из-за них два парня подрались,а один чуть не вскрылся из-за того,что Рыба не ответила на его чувства)) Вообщем фантазерки еще те, очень уверены в своей неотразимости и считают ,что мужчины от них без ума ,а женщины завидуют черной завистью ))

Гость
#36
Гость

Последнее время складывается впечатление,что у некоторых на почве гороскопов крыша совсем съехала. Как можно всех людей одного знака под одну гребенку чесать не понимаю. Я сама рыбы и мама у меня рыбв была, у нас разница по дням рождения в 1 день, у меня 21 февраля, у неё 22. Так вот по характеру мы абсолютно разные, пишут что рыбы слабые, мечтательные,но таких женщин как моя мама по трезвости ума, жизненной стойкости и мужеству ещё поискать, через что она прошла и выстояла. Я никогда не ехиднячаю над людьми как автор тут пишет, рыбы очень жалостливые и иногда прощают даже тех, кого прощать не стоит. А то,что ваша знакомая старой девой осталось,так это нет от зодиака зависит.

я соглашусь с Вами. Точно бы не назвала девушек этого знака слабыми. Моя подруга пережила смерть любимого в свои 23, причем винили в смерти ее. Она на пару месяцев вообще из виду пропала, ничего, сейчас стоит на ногах, хоть ее и очень сильно подкосило.

Гость
#37
Гость

Не судите-да не судимы будете.

ага, вы всю жизнь никогда не судите никого, ибо вся святая, и все вас тоже не судят, ибо вы идеал, и вас тоже не надо судить, а за глаза какая вы жирная или закрытая в себе, или какая вы идеальная, распрекрасная, что-то в вас не так, все всех судят. никто не идеальный

Автор
#38
Гость

Да,Рыбы ужасные женщины. Еще что бесит в них,так это то,что они пытаются флиртовать с парнями своих подруг. Сами на них вешаются ,глазки строят,намеки делают,а потом представляют все так,как будто эти парни сам их домогаются . Ведь рыбы почему-то твердо уверены,что их хотят все мужчины без исключения. Очень любят придумывать себе несуществующих поклонников и рассказывать подругам,как из-за них два парня подрались,а один чуть не вскрылся из-за того,что Рыба не ответила на его чувства)) Вообщем фантазерки еще те, очень уверены в своей неотразимости и считают ,что мужчины от них без ума ,а женщины завидуют черной завистью ))

Хм...очень конечно это всё забавно. Замечала, что да флиртовать умеют. По своим одноклассницам. Одна рыба февральская, другая мартовская. С двумя общалась нормально, но всё равно, было что-то, что меня поражало иногда в них. Одна не встречалась ни с кем. Другая меня парней, но честно там парни были подозрительные с виду. Могла встречаться с парнем, но целоваться и зажиматься с другим на пикнике или на вечеринке у общих друзей. Вообщем комментарии излишни. По отношения между девушками рыбами и парнями других знаком ничего сказать не могу.Так как ситуации разные.

Гость
#39

35
я в шоке с Ваших рассказов.
Мои Рыбы никогда так не фантазировали.

жесть какая-то, люди, зз это процентов 40, больше значит воспитание. То, о чем вы тут все пишете, я про мерзкие и скользкие качества, это к воспитанию.

я не выгораживаю Рыб, мне попался один кошмар всей жизни, 5 лет мучалась, я бы могла вам всем понаписать про него, но я не держу обиды на него, в отличие от всех вас. От Ваших комментов так и веет обидой на всех Рыб, неприятием. Я даже уверена, встретиться Вам замечательный человек, не спрашивайте вы о др где-то месяц, сделав свои выводы, потом узнаете, что Рыба и помашете ручкой. Нельзя делать такие большие ставки на гороскоп, вы что.

Гость
#40
Гость

Да,Рыбы ужасные женщины. Еще что бесит в них,так это то,что они пытаются флиртовать с парнями своих подруг. Сами на них вешаются ,глазки строят,намеки делают,а потом представляют все так,как будто эти парни сам их домогаются . Ведь рыбы почему-то твердо уверены,что их хотят все мужчины без исключения. Очень любят придумывать себе несуществующих поклонников и рассказывать подругам,как из-за них два парня подрались,а один чуть не вскрылся из-за того,что Рыба не ответила на его чувства)) Вообщем фантазерки еще те, очень уверены в своей неотразимости и считают ,что мужчины от них без ума ,а женщины завидуют черной завистью ))

У меня была такая подруга, как вы описали. По гороскопу - Дева) Так что чушь собачья все эти ваши гороскопы.

Гость
#41
Автор

Хм...очень конечно это всё забавно. Замечала, что да флиртовать умеют. По своим одноклассницам. Одна рыба февральская, другая мартовская. С двумя общалась нормально, но всё равно, было что-то, что меня поражало иногда в них. Одна не встречалась ни с кем. Другая меня парней, но честно там парни были подозрительные с виду. Могла встречаться с парнем, но целоваться и зажиматься с другим на пикнике или на вечеринке у общих друзей. Вообщем комментарии излишни. По отношения между девушками рыбами и парнями других знаком ничего сказать не могу.Так как ситуации разные.

Тоже одну такую подстилку знаю Прыгает с ***** на *****. А с виду ну сама невинность, прям и не подумаешь). Еще бабы-рыбы странноватые чутка, могут отключаться - сидит залипает сама в себе. Но творческие-это правда.

Автор
#42
Гость

ага, вы всю жизнь никогда не судите никого, ибо вся святая, и все вас тоже не судят, ибо вы идеал, и вас тоже не надо судить, а за глаза какая вы жирная или закрытая в себе, или какая вы идеальная, распрекрасная, что-то в вас не так, все всех судят. никто не идеальный

Девушки я видела многих представительниц разных знаком зодиака, которые переживали многие ужасные вещи в жизни. Это не говорит, что рыбы самые стойкие, кто может перенести горе. И козероги, и стрельцы, и раки и ещё куча знаком зодиаков,кто умеет брать себя в руки и жить дальше. Сейчас не про это. У рыб есть общие мерзкие черты характера. Если бы у меня был один пример не писала бы я на женски форум, а так как я сталкивалась с ними и не раз, то задала вопрос здесь, чтобы понять так ли это или нет.

Гость
#43
Гость

Да,Рыбы ужасные женщины. Еще что бесит в них,так это то,что они пытаются флиртовать с парнями своих подруг. Сами на них вешаются ,глазки строят,намеки делают,а потом представляют все так,как будто эти парни сам их домогаются . Ведь рыбы почему-то твердо уверены,что их хотят все мужчины без исключения. Очень любят придумывать себе несуществующих поклонников и рассказывать подругам,как из-за них два парня подрались,а один чуть не вскрылся из-за того,что Рыба не ответила на его чувства)) Вообщем фантазерки еще те, очень уверены в своей неотразимости и считают ,что мужчины от них без ума ,а женщины завидуют черной завистью ))

У меня была такая подруга, как вы описали. По гороскопу - Дева) Так что чушь собачья все эти ваши гороскопы.

это что. Моя бывшая подруга Дева такая изменщица была, какой-то ужас, пока не полюбила сама.

Гость
#44

Автор, так а Вы кто по зз? Скрываете?)

Гость
#45

Я - рыбы! И мне это иногда не нравится))) я постоянно не знаю чего хочу. Как в знаке две рыбы плывут в разные стороны, так и я вечно мечусь в разные стороны и не могу сделать выбор! Я очень обидчива и редко даю людям второй шанс! Я мечтательна! Я всегда позитивна и в хорошем настроении! У меня очень хорошо развита интуиция, хорошо разбираюсь в людях. Психолог от природы) Писали выше, что флиртует с парнями подруг, так это точно не про меня. Возможно там просто такой человек попался. никогда в жизни не гляну на чужого парня, а уж на парня подруги тем более. Да, и вообще я очень тщательно подхожу к выбору мужчины, брезглива. Среди моих подруг тоже есть рыбы, но мне кажется мы очень разные. Так что тут скорее на характеристику конкретного человека влияет не знак гороскопа, а всё в комплексе. Но есть некоторые характеристики, которые действительно соответствуют описанию рыб. Так же я верю и в описание других знаков зодиака. А хороший человек или плохой зависит совсем от другого))))

Гость
#46
Гость

Интересно стало. Есть пару примеров из жизни представительниц этого знака, которые в общении просто невыносимы. Самое интересное, что многие из них очень двуликие...многие завидуют женской красоте, молодости и т.д. Вредные, хотят показать тем самым свой характер, но очень грубо это делают, что говорит об обратном. Нетерпимы к людским слабостям. Многие язвительны и любят ёрничать. Есть одна представительница этого знака. Женщине за 50, старая дева. Никогда не была замужем, нет детей. Но это и понятно. Мерзкие высказывания, не уважение к своему окружению(коллегам) и т.д. Хочу увидеть ваши мнения. Благодарю за внимание.

Хотите мнение? Чушь полнейшая то, что Вы написали.
"Многие из них" - это многие из тех двоих, которые есть в Вашем н лизком окружении?
"Завидуют женской молодости и красоте" - это к чему вообще пришить? 20-летние Рыбы тоже завидуют по-вашему женской молодости? Или Вы считаете, что нет красивых Рыб? Или что старые девы других знаков 50 лет не завидуют молоды и красивым?
"Нетерпимы к слабостям" - Вы сама, после этогй темы - себя назовете "терпимой к слабостям других"?) М?
Язвительность и ерничание - следствие недовольства жизни Вашей знакомой.

Итого: Вы сделали вывод о сотнях миллионах Рыб на планете исходя из одной коллеги, у которой не удалась жизнь и она исходит гейзером? Это достаточно глупо.

Рыбы - не святые, как и все другие знаки, но определенно не существует "самого плохого" и "самого хорошего" знаков. Есть вопрос совместимости.

Кстати, то, как Вы поливаете грязью коллегу "за глаза" (да и знак), с таким удовольствием грязные сплетни тут вываливаете - Вас тоже ОЧЕНЬ характеризует.
Кто Вы там у нас по знаку? Давайте мы о Вас напишем "Сплетницы, нетерпимые к чужим недостаткам, брызжут злобой на форуме".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Автор от Вас прет негативом, в каждом знаке есть хорошие и плохие. Мне вот например не нравятся Весы ни женщины,ни мужчины,и что теперь? А я овен, если что.

Автор
#48
Гость

35я в шоке с Ваших рассказов.Мои Рыбы никогда так не фантазировали.жесть какая-то, люди, зз это процентов 40, больше значит воспитание. То, о чем вы тут все пишете, я про мерзкие и скользкие качества, это к воспитанию.я не выгораживаю Рыб, мне попался один кошмар всей жизни, 5 лет мучалась, я бы могла вам всем понаписать про него, но я не держу обиды на него, в отличие от всех вас. От Ваших комментов так и веет обидой на всех Рыб, неприятием. Я даже уверена, встретиться Вам замечательный человек, не спрашивайте вы о др где-то месяц, сделав свои выводы, потом узнаете, что Рыба и помашете ручкой. Нельзя делать такие большие ставки на гороскоп, вы что.

Про обиду здесь никто и не пишет. Они сами знаю, что они не правы, но никогда в этом не признаются, а будут делать вид до последнего, что их это не колышет. Про воспитание всё верно. И я соглашусь с вами. Воспитание главный аспект. Но хоть многие пишут про то,что знаки зодиака это глупости и хватит верить в них. То я не соглашусь. Так как жизнь доказывает обратное. Я много разбирала и иногда что-то почитывала про знаки зодиаков и каждый раз убеждаюсь,что очень много сходств.

Автор
#49
Гость

Автор от Вас прет негативом, в каждом знаке есть хорошие и плохие. Мне вот например не нравятся Весы ни женщины,ни мужчины,и что теперь? А я овен, если что.

Ну обидеть не обидели меня. Знаю, что есть. Ну и хорошо, что овен. Рада за вас.

Гость
#50

Автор сама наверно водный представитель знака)
вряд ли огонь и земля, может воздух.