Гость
Статьи
Охлаждение отношений

Охлаждение отношений

Встречаемся с мужчиной 5 месяцев, живем в разных городах, часто друг к другу не можем ездить. Он стал уставать от частых поездок то ко мне, то к нему. Вариант съехаться и жить у меня он не рассматривает, объяснение такое: далеко ехать до работы, свой дом оставлять не хочет. Меня переехать к себе не зовет. У него есть дети от предыдущих браков. Старшей дочери от первого брака обо мне он сказал, младшим, от второго брака, нет, говорит, боится травмировать их. По-моему, просто боится, что бывшая жена узнает (развелись недавно). Но познакомил со своими родителями, друзьями. В отношениях он внимательный, заботливый, любящий. Когда он рядом, у меня не возникает никах сомнений по поводу его чувств ко мне. Как уезжает - начинают возникать разные "нехорошие" мысли, сомнения, что отношения несерьезные, что не любит. Стал все реже приезжать, к нему мне приезжать не вариант - летом на каникулах младшие дети у него живут практически постоянно. Я понимаю, что дети - это главное, но быть на втором месте тоже не хочется. Как стать спокойнее, легче относится к ситуации, не знаю. Занимаюсь собой, своими делами, но по нему все равно сильно скучаю. Может, отношения эти ни к чему не приведут вообще и постепенно сойдут на нет? Но я этого не хочу. Что делать? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пчелка
#1

Трижды алиментщик, дважды разведенец, с женой расставание под вопросом. Возможно он надеется что они сойдутся поэтому от детей скрывает.

Гость
#2

Ему не комфортно с вами, вот и не зовет к себе и замуж. Причины? Масса. Мало общих интересов, вы давите на него своим ожиданием, расстояние тоже имеет значение. Скорее всего отношения сойдут на нет.

Гость
#3

У этого человека есть прошлое, поэтому вы никак не будете во всем первой. Либо смирится и принять ситуацию, либо искать человека без прошлого. Ещё вам нужно будет наладить контакт с его детьми и бывшей женой , ведь если дети живут у него , мама звонит спросит как дела, верно? Если вы не готовы все время ждать и делить человека, ищите другого.

Автор
#4
Пчелка

Трижды алиментщик, дважды разведенец, с женой расставание под вопросом. Возможно он надеется что они сойдутся поэтому от детей скрывает.

Возможно, пытаюсь смотреть на вещи трезво и этот вариант тоже рассматриваю, хотя и больно.

Автор
#5
Гость

Ему не комфортно с вами, вот и не зовет к себе и замуж. Причины? Масса. Мало общих интересов, вы давите на него своим ожиданием, расстояние тоже имеет значение. Скорее всего отношения сойдут на нет.

Стараюсь, не давить ожидание, но , наверное, плохо получается.

Автор
#6
Гость

У этого человека есть прошлое, поэтому вы никак не будете во всем первой. Либо смирится и принять ситуацию, либо искать человека без прошлого. Ещё вам нужно будет наладить контакт с его детьми и бывшей женой , ведь если дети живут у него , мама звонит спросит как дела, верно? Если вы не готовы все время ждать и делить человека, ищите другого.

Жду, когда же расскажет младшим детям обо мне сам. Или настоять на этом, сказать, что готова познакомиться с ними?

Гость
#7

Значит, ты бревно и в постели не удовлеторяешь

Гость
#8

А нечего встречаться на расстоянии с человеком, с которым не планируете жить в одном городе. Он не предлагает решить проблему, вы ему тоже. Видимо, у вас нет будущего, раз вы его и не планируете

Молодец, бабенка!
#9

Если Вас устраивает быть на втором месте, то вперёд!

марина
#10

Ну, если по описанию, хотите вы или не хотите, но такие отношения точно сойдут на нет. Уж очень много разрывающих вас двоих обстоятельств. Это не удобно. Смиритесь, и морально приготовьтесь к расставанию. А ещё лучше, начните выбивать клин клином, да только тем, что поближе.

Гость
#11

Поюзанный разведеныш, проср..авший две семьи, многодетный прицепной алиментщик, с ним периодически живут его дети, да еще живет в каких-то е...бенях. Автор, там где Вы живете, сосем с мужиками плохо, что Вы цепляетесь за такое убожество ? Или там у него в штанах золотой? Оглянитесь, вполне можно найти более пригодный вариант там где Вы живете.

Гость
#12

Ну и на какой черт он тебе нужен?! Что в своём городе мужика не смогла найти?

Автор
#13
Гость

Ну и на какой черт он тебе нужен?! Что в своём городе мужика не смогла найти?

Нет, не смогла... Где же их искать?

Автор
#14
марина

Ну, если по описанию, хотите вы или не хотите, но такие отношения точно сойдут на нет. Уж очень много разрывающих вас двоих обстоятельств. Это не удобно. Смиритесь, и морально приготовьтесь к расставанию. А ещё лучше, начните выбивать клин клином, да только тем, что поближе.

Знакомиться с другими - не честно по отношению к нему, не порядочно. Я так не могу.

Автор
#15
Молодец, бабенка!

Если Вас устраивает быть на втором месте, то вперёд!

Конечно же, не устраивает. Поэтому и переживаю. Ищу выход из ситуации, предлагаю ему разные варианты - готова и переехать к нему, работу сменить. Пока еще рано, говорит, пока суды идут по разделу имущества с бывшей женой, - предпринимать ничего не нужно. Его устраивает все так как есть, может, и мне относиться легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: