Охлаждение отношений
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Его жена меня обижает298 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 227 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Меня сегодня бросили...5 308 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Мрр ;)
если вы перед встречей чувствовали страх, то вас так предупреждал организм об опасности. Значит человек не ваш и он просто отражал вашу какую-то травму.
А тут только у него узнавать в чем дело. Возможно, к него какие-то проблемы и ему трудно о них говорить. Скажите, что всегда будете на его стороне и поддержите его (если это так, конечно) и скажите, что беспокоитесь не в вас ли дело (тогда он может начать объясняться, как минимум станет понятнее)
Сама по себе
Всё, он охладел. Разговаривать бесполезно. Он всем отношением показывает, надоела, отвяжись и, очень надеется, что сами поймёте. Но вы прилипли насмерть.
Форум: Семья
Всего: 480 911 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Родственники приезжают неожиданно23 ответа
- Трудности с сепарацией1 ответ
- Мешает свекровь4 ответа
- Мужчины не хотят воспитывать детей потрму что так заложено природой?4 ответа
- Как прекратить придираться к мужу из-за разницы во мнениях о воспитании ребенка?12 ответов
- Муж думает о разводе6 ответов
- Жена уехала на танцы ночью11 ответов
- Супруг постоянно меняет работу34 ответа
- Мужчина хочет лишить родительских прав, завтра суд3 ответа
- Я люблю своих детей, а тебя нет19 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Понял, что жена со мной только из-за денег. Собираюсь разводиться209 ответов
- Готовка мужу от жены домохозяйки👌125 ответов
- Супруг постоянно меняет работу34 ответа
- Должен ли муж играть с детьми?33 ответа
- Родственники приезжают неожиданно23 ответа
- Муж хочет завести ребенка ради семейной ипотеки19 ответов
- Я люблю своих детей, а тебя нет19 ответов
- Вопрос замужним14 ответов
- Как прекратить придираться к мужу из-за разницы во мнениях о воспитании ребенка?12 ответов
- Жена уехала на танцы ночью11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1 день - он изъяснялся довольно в грубой форме, на что я обиделась, хотя обычно задеть меня очень трудно, но все равно вины с моей стороны больше ( списала этот день на мои пмс)
2 день - пол дня не общались из-за того, что у него разрядился телефон, вечером решили посидеть в звонке, он был очень отстраненный, говорил, что скучно. На мои попытки рассказать о чем-то реагировал : "ага", "бывает". Одним словом, показывал отстраненность.
3 день - я решила спросить что не так во второй половине дня, почему молчит, ведь опять не писал, пока я не написала, хотя на протяжении года общались несколько раз в час, да буквально ещё на прошлой неделе, а тут такое. Он будто немного напрягся и сказал, что я совсем себя накрутила и он просто хочет спать ( а раньше не хотел?)
За эти дни на мгновения он был таким как раньше, но это очень быстро проходило.
Как думаете, чем это мб вызвано? С ним открыто поговорить об этом не могу, начинается очень напряжённая атмосфера и всё сводится к тому что всё хорошо. #отношения