Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины завидуют девушкам которые берегут себя до свадьбы?

Почему некоторых так задевает то что девушка ещё девственница?
Сегодня была у гадалки она конечно все рассказала но сказала мне что тип зря я берегу себя для мужа и моему мужу я буду не нужна что он на меня не посмотрит так как из меня нужно сначала создать самостоятельную женщину чтоб он меня оценил.... честно я в шоке.... я конечно замечала что подруги и сестры мне завидуют хотя сама не знаю чему 😁 но чтоб женщина советовала мне до мужа со многими переспать я слышала такое впервые....

sasha
398 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Зачем вы ходите по гадалкам? В лучшем случае они мошенницы, в худшем - проводники нисших сил, которые запудрят вам мозги. Ничего хорошего из этого не выйдет. Живите своими мозгами и своими убеждениями, по совести.

Гость
#2

Я скорее сочувствую

Гость
#3

Да кому нужна ваша пленка, завидовать еще ей еще чего придумали😁😁😁

Гость
#4

Самостоятельность разве определяется количеством партнёров?Бред какой-то,спать со многими мужиками тогда муж будет ценить?По себе наверное судит.Она замужем?

Гость
#5

Да вам мерещится, что завидуют. Это не то, чему можно завидовать. Завидовать можно красивой внешности, карьере, хорошему доходу, красивому и любящему мужу. А пленке между ног- нет.

Гость
#10

Во-первых никто не завидует,а даже наоборот некоторые сочувствуют.А во-вторых,что Вы еще ожидали от демонских сил?Гадалки все связаны с духами бесовскими,вот и подбивает Вас на грех блуда.Грешники мало того,что свои души губят,так еще и других за собой в ад тащат.

sasha
#11
Гость

Самостоятельность разве определяется количеством партнёров?Бред какой-то,спать со многими мужиками тогда муж будет ценить?По себе наверное судит.Она замужем?

я её не спрашивала замужем ли она скажу даже больше она в нашем городе самая лучшая поэтому меня трясло

#12

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#13
sasha

я её не спрашивала замужем ли она скажу даже больше она в нашем городе самая лучшая поэтому меня трясло

Саша, не тупи. Эта колдунья мерзкая хочет душу твою погубить, в ад тебя с собой вместе затащить.
Твоя Чистота до брака-это твоя защита от зла. Которое хочет тебя погубить. Не говоря уже, что для мужа это будет жизненно необходимо. Иначе не простит тебя мужчина.
Беги срочно в храм! Тебе надо на исповеди раскаяться в грехе. Нельзя к ведьмам ходить. Никогда. Они - служители зла. Беги в храм! Сейчас

sasha
#14
Гость

Во-первых никто не завидует,а даже наоборот некоторые сочувствуют.А во-вторых,что Вы еще ожидали от демонских сил?Гадалки все связаны с духами бесовскими,вот и подбивает Вас на грех блуда.Грешники мало того,что свои души губят,так еще и других за собой в ад тащат.

какой ещё грех блуда? вы что вообще говорите?

sasha
#15
Гость

Саша, не тупи. Эта колдунья мерзкая хочет душу твою погубить, в ад тебя с собой вместе затащить.
Твоя Чистота до брака-это твоя защита от зла. Которое хочет тебя погубить. Не говоря уже, что для мужа это будет жизненно необходимо. Иначе не простит тебя мужчина.
Беги срочно в храм! Тебе надо на исповеди раскаяться в грехе. Нельзя к ведьмам ходить. Никогда. Они - служители зла. Беги в храм! Сейчас

к сожалению я узнаю все плохое всегда в последнюю очередь... если они такие колдуньи за что их тогда так любят? меня просто затронуло то что она всем помогает в личной жизни привороты всем делает а мне на мой вопрос о муже такое выдала что волосы дыбом

Гость
#16

Я мучаюсь в семье, то старший сын ударит по голове, то муж что то скажет. Поколение тащит один и тот же родительский сценарий. 9 поколений должны отработатать этот немецкий сценарий.
Лучше мне уехать к маленьким детям. Там у отца другой сценарий, все таки выпускник Гарвородского университета.

sasha
#17
Гость

Я мучаюсь в семье, то старший сын ударит по голове, то муж что то скажет. Поколение тащит один и тот же родительский сценарий. 9 поколений должны отработатать этот немецкий сценарий.
Лучше мне уехать к маленьким детям. Там у отца другой сценарий, все таки выпускник Гарвородского университета.

тут одни психи сидят или что?

Гость
#18
Доктор Сгух

Порванки беснуются и негодуют 😄

Конечно они завидуют, ведь сами уже пpocpaли жизнь и никогда не будут считаться достойными женщинами с одним единственным мужчиной)

Рванина негодует😁

Конечно завидуем.узнать после свадьбы, что муж импотент или скорострел с маленьким прибором-этл же повод для зависти.а пленка из бриллиантов. Тото же.

#19

Ну, вы нашли кого слушать, какую-то офиристку 🤦‍♀️

Манго
#20
Гость

Конечно завидуем.узнать после свадьбы, что муж импотент или скорострел с маленьким прибором-этл же повод для зависти.а пленка из бриллиантов. Тото же.

Кошмар )

Гость
#21
Гость

😂😂😂Порванки счастливы в браке???Ах ну да,такое бывает если мужья алени и бабарабы и куколды!

Так ведь в жизни по разному происходит. Многих женщин в постСССР мамки учили, что нужно быть "хорошей девочкой" и не раздавать на право и налево.
Так ведь, жизнь обратную сторону показывает, что хорошие девочки не всегда счастливы в личной жизни. А , порой, не хорошие выходят удачно замуж и мужики, зная всю подноготную, все равно любят свою избранницу.
Будучи студенткой , я видела однажды как две сокурскицы мерились количеством мужчин. У одной на счету - 60, у другой - 90. А им по 20 лет было. Замуж вышли, детей родили и живут себе спокойненько мамочка и и хозяюшками. Нельзя сказать, что мужики у них - олени или дол...о..ебы. Нормальные мужики.

Гость
#22
Манго

Кошмар )

Где?у кого кошмар?

Манго
#23
Гость

Где?у кого кошмар?

То что после свадьбы узнают что маленький член или импотент

Манго
#24
Гость

Саша, не тупи. Эта колдунья мерзкая хочет душу твою погубить, в ад тебя с собой вместе затащить.
Твоя Чистота до брака-это твоя защита от зла. Которое хочет тебя погубить. Не говоря уже, что для мужа это будет жизненно необходимо. Иначе не простит тебя мужчина.
Беги срочно в храм! Тебе надо на исповеди раскаяться в грехе. Нельзя к ведьмам ходить. Никогда. Они - служители зла. Беги в храм! Сейчас

Что вы куню то Несете поверьте когда на вас оказывают колдовское влияние вы не в храм пойдёте а понятно куда )

Гость
#25

Автор, вам гадалка именно так и сказала про то, что надо спать со всеми? Просто вы пишете, что она посоветовала вам стать самостоятельной. Самостоятельность и спать со всеми-разные вещи. Может, она имела ввиду, что вам надо делать карьеру? А у вас мужики-слабая тема, вот и увидели в не словах то, что хотели.

Гость
#26
Гость

Да кому нужна ваша пленка, завидовать еще ей еще чего придумали😁😁😁

Так завидуете же.

sasha
#27
Гость

Автор, вам гадалка именно так и сказала про то, что надо спать со всеми? Просто вы пишете, что она посоветовала вам стать самостоятельной. Самостоятельность и спать со всеми-разные вещи. Может, она имела ввиду, что вам надо делать карьеру? А у вас мужики-слабая тема, вот и увидели в не словах то, что хотели.

нет она сказала что муж слишком хорош и я не доросла до него, ему нужна образованная умная горячая женщина и я не дохожу до неё. Так же посоветовала набираться опыта с мужчинами так как если я не изменюсь он меня замуж не возьмёт.

Гость
#28

Я вам скажу по секрету, девушка, это самое ценное, что может быть у девушки. Девичья честь. Это к вопросу о том, завидуют порядочным девушкам или нет. Ответ - ДА. Только этому и завидуют. Всё остальное можно приобрести, а девичью честь - никогда.

sasha
#29
Гость

Я вам скажу по секрету, девушка, это самое ценное, что может быть у девушки. Девичья честь. Это к вопросу о том, завидуют порядочным девушкам или нет. Ответ - ДА. Только этому и завидуют. Всё остальное можно приобрести, а девичью честь - никогда.

а зачем показывать свою зависть? можно же было скрыть её зачем её показывать с какой целью

#30
sasha

нет она сказала что муж слишком хорош и я не доросла до него, ему нужна образованная умная горячая женщина и я не дохожу до неё. Так же посоветовала набираться опыта с мужчинами так как если я не изменюсь он меня замуж не возьмёт.

Разводка какая-то. Прямо гадалка послала по койкам с мужиками кувыркаться.

Гость
#31
Гость

Я вам скажу по секрету, девушка, это самое ценное, что может быть у девушки. Девичья честь. Это к вопросу о том, завидуют порядочным девушкам или нет. Ответ - ДА. Только этому и завидуют. Всё остальное можно приобрести, а девичью честь - никогда.

Никто не завидует.Наоборот,я девственницей завидовала тем,кто уже не был такой.А честь,она не между ног,однако.Тем более обидно за тех девственниц,которым достались неверные мужья Вот в такой ситуации оказаться хуже некуда.А сомолюбие мужское потешить не велика радость,да и не заслуживают мужчины в своем большенстве таких подарков.

sasha
#32
Na avosi

Разводка какая-то. Прямо гадалка послала по койкам с мужиками кувыркаться.

не верь сходи сам к ней не видел не слышал еще говорит что то

Гость
#33
Гость

Так ведь в жизни по разному происходит. Многих женщин в постСССР мамки учили, что нужно быть "хорошей девочкой" и не раздавать на право и налево.
Так ведь, жизнь обратную сторону показывает, что хорошие девочки не всегда счастливы в личной жизни. А , порой, не хорошие выходят удачно замуж и мужики, зная всю подноготную, все равно любят свою избранницу.
Будучи студенткой , я видела однажды как две сокурскицы мерились количеством мужчин. У одной на счету - 60, у другой - 90. А им по 20 лет было. Замуж вышли, детей родили и живут себе спокойненько мамочка и и хозяюшками. Нельзя сказать, что мужики у них - олени или дол...о..ебы. Нормальные мужики.

Вы перемешали две разные темы, хотя они и взаимосвязаны. "Хорошим девочкам" не всегда достаются хорошие мужья, потому что они слишком пассивны в отличии от оторв. В этом все дело, и это не связано с девственностью. Наоборот, они долго остаются девственницами потому что тихо сидели в уголке и никого не заинтересовали. Но можно быть девственницей и одновременно активно общаться с парнями, первой проявлять инициативу. Тогда можно и хорошего мужа найти и девичью честь не потерять.

Гость
#34
Гость

Никто не завидует.Наоборот,я девственницей завидовала тем,кто уже не был такой.А честь,она не между ног,однако.Тем более обидно за тех девственниц,которым достались неверные мужья Вот в такой ситуации оказаться хуже некуда.А сомолюбие мужское потешить не велика радость,да и не заслуживают мужчины в своем большенстве таких подарков.

А вы чье самолюбие потешили, когда девственности лишались? Не иначе, как принца арабского.

Гость
#35
Гость

А вы чье самолюбие потешили, когда девственности лишались? Не иначе, как принца арабского.

А я исключительно свое потешила самолюбие,так как мне не пришлось хранить верность тому,кто этого не достоин.Первый,да не последний.

Гость
#36

Я считаю что беречь себя надо и после свадьбы. А уж если муж любящий— он первый будет жену беречь.

Гость
#37
Гость

Я считаю что беречь себя надо и после свадьбы. А уж если муж любящий— он первый будет жену беречь.

Беречь до свадьбы и секситься с другими.

Гость
#38

Какая зависть? Скорее жалость. Я сама до 25 была девственницей, вышла замуж девственницей. Отрываться стала после замужества. Жалею, что до брака не нагулялась. Подруги, которые с 15 лет спали с мальчиками, давно успокоились, верны мужьям, ибо нагулялись в юности. А мне уже 40, а я все пытаюсь за юность отгуляться. Все годы разрываюсь между мужем и любовниками.

Гость
#39
Гость

Какая зависть? Скорее жалость. Я сама до 25 была девственницей, вышла замуж девственницей. Отрываться стала после замужества. Жалею, что до брака не нагулялась. Подруги, которые с 15 лет спали с мальчиками, давно успокоились, верны мужьям, ибо нагулялись в юности. А мне уже 40, а я все пытаюсь за юность отгуляться. Все годы разрываюсь между мужем и любовниками.

Есть ли у тебя теперь хоть тень шанса????.... не попасть в ад

Гость
#40
sasha

а зачем показывать свою зависть? можно же было скрыть её зачем её показывать с какой целью

Они травят этих полноценных девушек, потому что те для них - конкурентки. На фоне честных девушек любая гулящая *** осознаёт, что она шлюпка и грязь. И дети от честной девушки лучше и здоровее, чем от гулящей, и высокая нравственность - повод для зависти и травли.

Гость
#41
Гость

Никто не завидует.Наоборот,я девственницей завидовала тем,кто уже не был такой.А честь,она не между ног,однако.Тем более обидно за тех девственниц,которым достались неверные мужья Вот в такой ситуации оказаться хуже некуда.А сомолюбие мужское потешить не велика радость,да и не заслуживают мужчины в своем большенстве таких подарков.

Все завидуют и травят. Я видела кучу честных девушек, которые берегли себя для мужа - их все травили от зависти! Это были шлюпки и матери шлюпшек. Даже в интернете эти шлюпки вонючие никак не успокоятся, свой мусор из башки на чистые головки девочек высыпают. Да получают же потом наказание сильное.

Гость
#42
Гость

Я вам скажу по секрету, девушка, это самое ценное, что может быть у девушки. Девичья честь. Это к вопросу о том, завидуют порядочным девушкам или нет. Ответ - ДА. Только этому и завидуют. Всё остальное можно приобрести, а девичью честь - никогда.

Значит, в детстве и подростковом возрасте никто никому не завидует? Бгг )

Да и среди взрослых замужних женщин тоже зависти не встретишь - девственности-то нет уже ни у кого, чему завидовать?? )))

Надоели уже эти мифы и легенды. Чему-чему, а девственности не завидует никто и никогда. Завидуют ровно наоборот - востребованности, опыту, иногда раннему замужеству.

Гость
#43

Это вам целка на мозги так давит что по гадалкам пошли?

Гость
#44
Гость

Я вам скажу по секрету, девушка, это самое ценное, что может быть у девушки. Девичья честь. Это к вопросу о том, завидуют порядочным девушкам или нет. Ответ - ДА. Только этому и завидуют. Всё остальное можно приобрести, а девичью честь - никогда.

Всмысле нельзя приобрести? Операции по восстановлению девственности поставлены на поток. Лично знаю азербайджанку, которая развлекалась с парнями, потом делала восстановление плевы, чтобы замуж в своем Азербайджане выйти целочкой.

Гость
#45
Гость

Всмысле нельзя приобрести? Операции по восстановлению девственности поставлены на поток. Лично знаю азербайджанку, которая развлекалась с парнями, потом делала восстановление плевы, чтобы замуж в своем Азербайджане выйти целочкой.

Какая вы глупая. Честь невозможно купить. Об этом речь. Поэтому тетки и завидуют чужой чести, нравственности. порядочности. Особенно гулящие.

Гость
#46
Гость

Значит, в детстве и подростковом возрасте никто никому не завидует? Бгг )

Да и среди взрослых замужних женщин тоже зависти не встретишь - девственности-то нет уже ни у кого, чему завидовать?? )))

Надоели уже эти мифы и легенды. Чему-чему, а девственности не завидует никто и никогда. Завидуют ровно наоборот - востребованности, опыту, иногда раннему замужеству.

И в детстве, и подростковом оторвы завидуют хорошим девочкам. Их матери гулящие тетки, и они понимают, что они дочери шлюпек. Глаза разуйте. Именно этому завидуют, чести.

Василиса
#47
Гость

И в детстве, и подростковом оторвы завидуют хорошим девочкам. Их матери гулящие тетки, и они понимают, что они дочери шлюпек. Глаза разуйте. Именно этому завидуют, чести.

Это полнейший бред.

Гость
#48
Василиса

Это полнейший бред.

Это истина. Вы пишете чушь.

Королевишна
#49

Их любят за то , что они "помогают" но помощь эта лжива и в итоге только навредит . Хоть поначалу и кажется, что это не так. Учитесь лучше на чужих ошибках. Таким общением вы то