Гость
Статьи
Женщины завидуют моей …

Женщины завидуют моей девственности

Почему когда тут поднимается тема девственности, сразу прибегает куча женщин, которая говорит, что секс до свадьбы это не унизительно, это нормально, женщинам секс нужен как и мужчинам и женщина должна до свадьбы нагуляться, а иначе она фригидная? Очевидно, что вы это пишете из зависти, вы очень палитесь. Но откуда столько злости? Вы же сами свою девственность не сохранили, сами виноваты в том, что вы теперь не можете называться девственницами, чистыми, порядочными, девушками, у которых есть гордость, честь и достоинство. Ваш поезд уже ушел. Почему злитесь на более порядочных девушек? Обидно, что вас замуж достойные мужчины теперь не позовут? Ну так сами виноваты же. Вас же не заставляли ноги раздвигать. Вы сами решили доказать каждому мужчине, что вы не фригидны!😂 По секрету скажу, что девушки, которые хранят девственность до свадьбы, тоже не фригидные. Просто у них лучше воспитание, есть моральные принципы, гордость, достоинство

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком скучно, барышня!
Каникулы закончились, пора о ВПР думать, а не о девственности 😂

виртуальная сопля
#3

Все тебе завидуют и даже папа Римский

Гость
#4

Очередная ц, е, л, о, ч, к, а, цену набивает.

Гость
#5

Прям вот сижу и рыдаю горючими слезами, да как же так, в 40 и не девственница.
И да вы правы, вот прям каждому мужчине доказывала, что я не фригидная. Вот прям каждому. Захожу в магазин, а там грузчик, и вперед доказывать что ну не фригидная я, а почтальону то, грех не доказать, да и просто мужик мимо шел.
вот прям каждому доказывала.

Женечка
#6

Толсто, зелёный...
Вброс на 3-, точнее, на 2+.

Гость
#7

во, ты решилО переключитсья на новые разводки?

Себе на уме
#10

Агрессия это нормальная реакция на нарушение личных границ. Оскорбления других женщин - это нарушение их границ, с воспитанием очевидно проблемы у вас. До вашего влагалища женщинам дела нет, а вот за покушение на их свободу вам прилетает и будет прилетать и совершенно по заслугам.

Гость
#11
виртуальная сопля

Все тебе завидуют и даже папа Римский

Не даже, а особенно он!

#12

видимо вы в этом во всем подсознательно не уверны, раз с таким апломбом заявляете.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Главное чтоб девца была неверуюшей.
А иак, да,бабьё потассканное завидует. Они ж все уже всеми переййёбаны, вот и от зависти сдыхают

Гость
#14

девушки, которые хранят девственность до свадьбы, тоже не фригидные. Просто у них лучше воспитание, есть моральные принципы, гордость, достоинство

Гость
#15
виртуальная сопля

Все тебе завидуют и даже папа Римский

Не надо завидовать

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

девушки, которые хранят девственность до свадьбы, тоже не фригидные. Просто у них лучше воспитание, есть моральные принципы, гордость, достоинство

Девушки которые хранят девсть ради муж ла - ду ры и рабыни.
Хранить девсть можно толькл ради Будущего и Силы. А не ради какиз-то штанов обоссранных

Гость
#17

Кому нужна таоя лохматка?

Serg
#18
Гость

Очередная ц, е, л, о, ч, к, а, цену набивает.

Очередная разводка от плёночника.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: