Гость
Статьи
Женщины и …

Женщины и девственность

Почему женщины так негативно относятся к девушкам

ПомещикДоминатор II
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нормально отношусь. Они мне нравятся даже иногда.

Гость
#2

Девственницы-соперницы .

Гость
#3

по себе судят. когда они были девами, то считали себя не очень. Они не знают, что есть красивые девушки и которые считают себя сексуальными даже будучи девами. Но это не всем дано. Ведь кругом одни страшилы, достаточно посмотреть на их рожи и фигуры. И вот это ч мо думает, что я с офигенной фигурой завидую, что с ней кто-то спит, причем нищий. Страшила смеет сравнивать меня со мной

Гость
#4
Гость

Девственницы-соперницы .

За тебя кто-то соперничает?

IreneAdler
#5

А как женщина узнаёт, кто из дам рядом - девственница и кого конкретно не любить?) 😁

Гость
#6

Что за глупость? Я женщина, и к девушкам нормально отношусь, о ее опыте интимной жизни думаю в последнюю очередь.

#7
Гость

Девственницы-соперницы .

Соперницы в чём?

Гость
#8
Просто гостья

Соперницы в чём?

Мужчинам это не понять

#9
Гость

Мужчинам это не понять

Скорее всего. Потому что соперничать в плёнке, тем более, с незнакомыми девушками, очень глупо.

Гость
#10
Просто гостья

Скорее всего. Потому что соперничать в плёнке, тем более, с незнакомыми девушками, очень глупо.

Мужской взгляд. Дело не пленке,а в возрасте,когда тебе 25,а ей 19 ты понимаешь,что мужчина выберет её,а не тебя.

#11
Гость

Мужской взгляд. Дело не пленке,а в возрасте,когда тебе 25,а ей 19 ты понимаешь,что мужчина выберет её,а не тебя.

Смотря какой мужчина. Да и девушка в 19 может выглядеть хуже, чем в 25.

Гость
#12
Просто гостья

Смотря какой мужчина. Да и девушка в 19 может выглядеть хуже, чем в 25.

Любой мужчина выберет ту ,которая моложе.

#13
Гость

Любой мужчина выберет ту ,которая моложе.

Мужчина чаще выбирет не манипулирующую истиричку поиятной внешности. Уж очень мужчины не любят, когда им выносят мозг.

Гость
#14
Просто гостья

Мужчина чаще выбирет не манипулирующую истиричку поиятной внешности. Уж очень мужчины не любят, когда им выносят мозг.

Я имела в виду только женскую внешность.

Гость
#15

Честно - всем плевать.

Гость
#16
Гость

Честно - всем плевать.

да уж, я заметила, стольким меня ядом брызгали и отравили

Гость
#17

Женщины нормально, а вот у мужиков с давних лет ещё ненависть к женщине, желание управлять ее жизнью, и желанием подчинить весь мир.

#18
Гость

Я имела в виду только женскую внешность.

Женская внешность бывает разная и девушка в 25 может быть красивее

Гость
#19
Гость

Мужской взгляд. Дело не пленке,а в возрасте,когда тебе 25,а ей 19 ты понимаешь,что мужчина выберет её,а не тебя.

Не факт,выбирают даже старше..та,что старше-с мозгами,умеет готовить,и часто при деньгах.а че с этим мясом делать-отжарил,а дальше что?терпеть ее закидоны и разговоры про маникюр и дом 2?да еще жо ей же надо бабки,да подарки,а женщина старше сама в состоянии обеспечить свои хотелки.хотя мужики примитивны по своей природе,часто думают именно головкой..ну такие часто никому ,даже тетям постарше не нужны.

Гость
#20
Гость

Любой мужчина выберет ту ,которая моложе.

Что то мой вот не выбрал юную ***.живет со мной и на других не смотрит.и нет,он не импотент и не голубой и не извращенец.так что не надо.

Гость
#21
Просто гостья

Женская внешность бывает разная и девушка в 25 может быть красивее

Так полно исследований на эту тему.
Особенно немцы старались на этой теме ,проводя опросы мужчин .
Мужчинам давали 2 фото обнаженных женщин 20 и 25 лет.
Почти все ( 95%-97%) выбирали 20 летних.
На ютубе около 20 фильмов на эту тему есть.

#22
Гость

Не факт,выбирают даже старше..та,что старше-с мозгами,умеет готовить,и часто при деньгах.а че с этим мясом делать-отжарил,а дальше что?терпеть ее закидоны и разговоры про маникюр и дом 2?да еще жо ей же надо бабки,да подарки,а женщина старше сама в состоянии обеспечить свои хотелки.хотя мужики примитивны по своей природе,часто думают именно головкой..ну такие часто никому ,даже тетям постарше не нужны.

Многие в 40 не умеют готовить. И мужчина их любит явно не за готовку, у меня было много знакомых, которые вообще не готовили. В 20 лет уже все видно, особо умения не изменятся.

Гость
#23
Гость

Что то мой вот не выбрал юную ***.живет со мной и на других не смотрит.и нет,он не импотент и не голубой и не извращенец.так что не надо.

А кто сказал,что с вас будут брать пример остальные.
Выстави свое фото рядом с фото 20 летней и посмотри сколько ты и она соберешь лайков.
Голая статистика без всяких умозаключений.

Гость
#24
Гость

Так полно исследований на эту тему.
Особенно немцы старались на этой теме ,проводя опросы мужчин .
Мужчинам давали 2 фото обнаженных женщин 20 и 25 лет.
Почти все ( 95%-97%) выбирали 20 летних.
На ютубе около 20 фильмов на эту тему есть.

Соло вев, успокойся, твоя жена - это позорище нереальное, как и бывшая колл , как и сам, с челочкой смешной

Гость
#25
Пиковая дама

Многие в 40 не умеют готовить. И мужчина их любит явно не за готовку, у меня было много знакомых, которые вообще не готовили. В 20 лет уже все видно, особо умения не изменятся.

я в 20 умела готовить, только сейчас мне за 30 и я так и не сготовила никому, потому что недостойны. И да, фигура у меня красивая, но многие любят мне говорить, что за 30 - это уже старая, но -то знаю, какие у них некрасивые жены и что они латентные. Они знаю, что я быстро вижу убо гих, злятся и обзываются на меня

Гость
#26
Гость

Соло вев, успокойся, твоя жена - это позорище нереальное, как и бывшая колл , как и сам, с челочкой смешной

А причем здесь Соловьев?
Это твой папа ?

Гость
#27

Потому что порванки и абортницы понимают свою ущербность

Гость
#28

ТОлько девственницы достойны быть замужем Порванки и абортницы это понимают Вот и ссут кипятком На *** исходят

Гость
#29
Гость

ТОлько девственницы достойны быть замужем Порванки и абортницы это понимают Вот и ссут кипятком На *** исходят

да, да, конечно, поэтому мне 35 и я до сих пор не замужем и меня может психологически пнут ь и обозвать любой некрасивый мужчина за это или любая некрасивая женщина, и мне все равно, что они тупые и некрасивые, от этого легче не становится. Думаешь, почему меня Сол овев и иные в качестве жертвы выбрал?

Лавстори
#30
Гость

да, да, конечно, поэтому мне 35 и я до сих пор не замужем и меня может психологически пнут ь и обозвать любой некрасивый мужчина за это или любая некрасивая женщина, и мне все равно, что они тупые и некрасивые, от этого легче не становится. Думаешь, почему меня Сол овев и иные в качестве жертвы выбрал?

Вы девушка или женщина?

Гость
#31

меня Соло вев гнобит как деву именно, подстройка была именно под деву в возрасте. Естественно, этот не называет слов "дева" и так далее, но знает, что я это услышу и приму на свой счет. Когда я была моложе, они меня трави ли за то, что я была худой и оч молодо выглядела и никто со мной не дружил. Чтобы от стресса каждодневного у меня началось портится здоровье.

Лавстори
#32
Гость

меня Соло вев гнобит как деву именно, подстройка была именно под деву в возрасте. Естественно, этот не называет слов "дева" и так далее, но знает, что я это услышу и приму на свой счет. Когда я была моложе, они меня трави ли за то, что я была худой и оч молодо выглядела и никто со мной не дружил. Чтобы от стресса каждодневного у меня началось портится здоровье.

Так Вы девушка или женщина
Если женщина аборты были?

#33
Гость

Так полно исследований на эту тему.
Особенно немцы старались на этой теме ,проводя опросы мужчин .
Мужчинам давали 2 фото обнаженных женщин 20 и 25 лет.
Почти все ( 95%-97%) выбирали 20 летних.
На ютубе около 20 фильмов на эту тему есть.

Пусть выбирают.

Роза
#34
Гость

Мужской взгляд. Дело не пленке,а в возрасте,когда тебе 25,а ей 19 ты понимаешь,что мужчина выберет её,а не тебя.

Так это про возраст, а не про девственность.

Гость
#35
Просто гостья

Пусть выбирают.

выбирают девственниц Всегда!

Гость
#36
Роза

Так это про возраст, а не про девственность.

девственность Для мужа!

Гость
#37
Роза

Так это про возраст, а не про девственность.

и что возраст, мне 35 у меня фигура и внешность лучше любой молодой. Вечно, как уро дец какой-то бомжеватого вида, так начинает про возраст. Смешно в деды мне годится внешне и начинает что-то про возраст. Да там деменция уже, и это что-то вякает про возраст. На свой чл ен смотри. Главное, представьте себе, мне это говорили мои коллеги, которые меня даже раздетой не видели! И мне было лет 25, а выглядела я на 15. Какие-то сто раз разведенные никому ненужные уро дцы с алиментами. Когда некоторые из мужскго пола достигают возраста, они могут производить только омно в отношении женщин, превращаются сами с бабок старых-сплетниц, ненавидящих женщин и женский пол. Типа г е ев. Его попа никому не нужна любоваться. И сам уже не может, одни расстройства.

Роза
#38
Гость

девственность Для мужа!

Девственность для девушки, пока секса не захотела. А уж с мужем или нет - это ей решать.

Гость
#39
Гость

Что то мой вот не выбрал юную ***.живет со мной и на других не смотрит.и нет,он не импотент и не голубой и не извращенец.так что не надо.

Тема о классическом браке Когда муж берёт взамуж девственницу НО не про то как пожилая тётка содержит за секс молодово повесу

#40
Гость

выбирают девственниц Всегда!

Пусть выбирают девственниц, никто не против.

Гость
#41
Гость

и что возраст, мне 35 у меня фигура и внешность лучше любой молодой. Вечно, как уро дец какой-то бомжеватого вида, так начинает про возраст. Смешно в деды мне годится внешне и начинает что-то про возраст. Да там деменция уже, и это что-то вякает про возраст. На свой чл ен смотри. Главное, представьте себе, мне это говорили мои коллеги, которые меня даже раздетой не видели! И мне было лет 25, а выглядела я на 15. Какие-то сто раз разведенные никому ненужные уро дцы с алиментами. Когда некоторые из мужскго пола достигают возраста, они могут производить только омно в отношении женщин, превращаются сами с бабок старых-сплетниц, ненавидящих женщин и женский пол. Типа г е ев. Его попа никому не нужна любоваться. И сам уже не может, одни расстройства.

главное что бы девственность Вашей попы была сохранена

Гость
#42
Роза

Девственность для девушки, пока секса не захотела. А уж с мужем или нет - это ей решать.

Если недевственница то замуж Недостойна

Гость
#43
Гость

ТОлько девственницы достойны быть замужем Порванки и абортницы это понимают Вот и ссут кипятком На *** исходят

Жаль твою мать, была бы НЕ ПОРВАНКОЙ, а так пришлось порваться что бы родить тебя ущербного)))

Гость
#44
Просто гостья

Пусть выбирают девственниц, никто не против.

а недевственницы пусть епутся под заборам БСПЛАТНО
Но девственниц гнопить НЕ СМЕЙТЬ!

#45
Гость

а недевственницы пусть епутся под заборам БСПЛАТНО
Но девственниц гнопить НЕ СМЕЙТЬ!

Когда я их гнобила?

Гость
#46
Гость

Жаль твою мать, была бы НЕ ПОРВАНКОЙ, а так пришлось порваться что бы родить тебя ущербного)))

Вы абортница?
Вот откуда такая ненависть к родившимся Только АБОРТНИЦА может считать детей ущербными

Гость
#47
Гость

девственность Для мужа!

Изначально девственность была не для мужиков, ничего для мужиков специально не было создано. Девственная плева защищала девушку от различных инфекций, и микробов, так как организм ещё не окреп. Да, и не все девушки рождаются с девственной плевой, что даёт право на мысль о том что девственность никогда не была для мущин🖕😂

Гость
#48
Просто гостья

Когда я их гнобила?

Когда угрожала дилдо

#49
Гость

Когда угрожала дилдо

Я?! Это ошибка

Гость
#50
Гость

Изначально девственность была не для мужиков, ничего для мужиков специально не было создано. Девственная плева защищала девушку от различных инфекций, и микробов, так как организм ещё не окреп. Да, и не все девушки рождаются с девственной плевой, что даёт право на мысль о том что девственность никогда не была для мущин🖕😂

Видимо это такое оправдание для *** направо и налево Так и до абортов недалеко
ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ НЕНАВИДИТЕ ДЕВСТВЕННИЦ
потому что девушки вам как укор И Вы отсвечиваете на этом фоне как *** на члене вынутом из вас!