Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить общение с мужчиной?

Любовник был моим начальником, его повысили и он уехал в другой город. В принципе и здесь не сильно общались, на мои сообщения он не отвечал. Писал сам - просто приедешь или нет. Когда находился в другом городе, общения не было совсем, пару раз по работе.
Месяц назад был у нас в командировке - я решила проявить инициативу: написала несколько сообщений и отправила эротическое фото. - Как дела? - Когда увидимся? Писала, как соскучилась по его рукам... Ответил, что не получится и перестал отвечать на сообщения. Хотя с другими переписывается часами... О чем?
Потом написал сам - приезжай... И я бежала - волосы назад...Попользовался и отправил домой... Уже уехал обратно, молчит, а мне хочется просто поддерживать общение хоть иногда, как это сделать? Что нужно писать, со мной видимо что-то не так....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам бы к доктору .
Совсем одну и ту же пластинку крутите

#3

Да пошел он, не бегайте за ним, это так унизительно.🤧

Гость
#4

Он воспринимает тебя как половую тряпку.

Гость
#5

Надо разнообразить с**с, *** практиковали? Можно с него начать или напиши что есть подружка согласная на ЖМЖ.
Вот увидишь сразу проявится ...

Гость
#6

Красиво написали "И я бежала волосы назад..." Для справки, многие мужчины обожают женские волосы(без пошлости). Ситуация нехорошая, чувства поруганы, но такова жизнь, отпустите ситуацию и ищите новые отношения. У вас всё будет хорошо.

Гость
#7

Сколько тебе лет? Что готова быть спермосливом...

Гость
#8
Гость

Красиво написали "И я бежала волосы назад..." Для справки, многие мужчины обожают женские волосы(без пошлости). Ситуация нехорошая, чувства поруганы, но такова жизнь, отпустите ситуацию и ищите новые отношения. У вас всё будет хорошо.

У неё и так всё хорошо, она влюблена....

Мужло подлое
#9

> Потом написал сам приедь... И я бежала волосы назад
А добиваться кто будет?

Гость
#10
Мужло подлое

> Потом написал сам приедь... И я бежала волосы назад
А добиваться кто будет?

Он уже добился несколько лет назад. Это так то разовая функция. Чё теперь то уж добиваться...

Гость
#11

Вы были нужны не для общения ему. Ваша роль сыграна, вы ему не интересны. Не навязывайтесь, он вас не любит.
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!

Гость
#12

Это точно,вы как тряпка.Зачем вы ему звоните и унижаетесь?Он с вами уже не хочет,не отвечает вам.Это потому вы так себя ведете,что вам скучно,вам нечем и некем заполнить пустоту,свободное время.Займитесь собою,найдите себе занятие,чтобы не думать о нем.И тогда вы его забудете и он вам будет не нужен.Вы ему вообще не нужны.У него работа,семья,свои дела.А у вас этого нет,вот вы и привязались к нему.

Гость
#13

Я встретила мужчину и во мне, возникли чувства, вспыхнуло желанье, мы долго говорили при луне, пьянило его губ очарованье. Мы страсти предавались не скупясь, на ласки, комплименты и любовь, и к гармоничному концу стремясь, друг другом наслаждались вновь и вновь. Увы, проходит пелена страстей, как на полях предутренний туман, и стали чувства вроде холодней, и все это похоже на обман...

Цветочег
#15
Гость

Он воспринимает тебя как половую тряпку.

Как удобную дырку, если точнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: