Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить доверие мужчины?

В общем общалась полгода назад с иностранцем, потом резко пропала, перестала ему писать, сама не знаю почему. Просто передумала и все, сейчас общаюсь с двумя русскими парнями живут в Израиле, и понимаю какая я была глупая. Тот парень вежливый работа хорошая и все такое, у русских ни кола ни двора особо, про жёсткий секс один вообще намекает. В общем нашла номер того иностранца. Начала писать ему, попросила прощения. Но боюсь теперь он не будет относится ко мне серьёзно. Вот не знаю как восстановить его доверие к себе. Подскажите что делать? #доверие #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала к вам скорее всего в серьез никто и не относился.. пока вы находитесь в стадии переписки. Просто общайтесь дальше там видно будет.

P.S.
Восстановить доверие??? Это то, что дается на один раз в любой ситуации!

Гость
#2

предложи ему себя в качестве прощения.

Гость
#3

Не как поезд уже ушол.И если намеки про жёсткий секс,то серьезно к вам он и не относился.

ледяной дверь
#4

ты ему яйцо прищемила? безосновательные извинения = унижение. о каком доверии идет речь?

донна Ослабелла
#5

Автор, как Бог даст. Ничего другого.

Гость
#6
Гость

Не как поезд уже ушол.И если намеки про жёсткий секс,то серьезно к вам он и не относился.

Нет это русский про секс говорит, я его уже послала мысленно, потом пошлю реально. Иностранец ничего такого не писал

Гость
#7
ледяной дверь

ты ему яйцо прищемила? безосновательные извинения = унижение. о каком доверии идет речь?

Нет извинилась что пропала надолго)

Гость
#8

Нет ну русские это вообще трешак, лучше унижусь перед иностранцем) может получится что то. Русские это писец просто, ну и парни у нас, жееесть.

Гость
#9

минет (по переписке)

Гость
#10
Гость

Нет это русский про секс говорит, я его уже послала мысленно, потом пошлю реально. Иностранец ничего такого не писал

А понятно,но всеравно иностранец теперь будет думать что вам что не будь от него нужно.Вот если бы он сам хотел общаться ,тогда другое дело.

Гость
#11

Тебе в колхозе коровам хвосты крутить, хабалка. Брачную аферистку из себя возомнила, иностранцев раскручивать.

Гость
#12
Гость

минет (по переписке)

Нет я не минетчица, я серьёзная девушка

Гость
#13
Гость

А понятно,но всеравно иностранец теперь будет думать что вам что не будь от него нужно.Вот если бы он сам хотел общаться ,тогда другое дело.

Он хотел сам, первый мне писал, а я потом взяла и пропала(

Гость
#14
Гость

Тебе в колхозе коровам хвосты крутить, хабалка. Брачную аферистку из себя возомнила, иностранцев раскручивать.

А че их раскручивать)

Гость
#15
Гость

Он хотел сам, первый мне писал, а я потом взяла и пропала(

А теперь от него инициатива исходит,или от вас?

Гость
#16
Гость

А теперь от него инициатива исходит,или от вас?

Ну я сама написала конечно, извинилась, он предложил по видео пообщаться потом, и сказал что на пробежку ушёл, когда вернётся продолжим общение. Ну то есть он нормально отреагировал думаю) сказал что не нашел девушку другую, ждал меня. Ну не знаю верить тоже или нет ему, но он вроде открыт к общению))

Гость
#17
Гость

Ну я сама написала конечно, извинилась, он предложил по видео пообщаться потом, и сказал что на пробежку ушёл, когда вернётся продолжим общение. Ну то есть он нормально отреагировал думаю) сказал что не нашел девушку другую, ждал меня. Ну не знаю верить тоже или нет ему, но он вроде открыт к общению))

Пусть он проявляет инициативу.А то подумает что вы за ним бегаете.

Гость
#18

Вы хотите ради выгоды для себя мужчину, чтобы все было вы влезали в его жилье, на все готовое? Но вот вы пишите даже что с одним начали общаться перестали, потом аж с двумя начали но поняли я так понимаю что у них Особо ничего нет. Вы ищите выгоду, того кто побольше для вас выложит, но не отношения.
Стоит научится строить эти отношения, а не прыгать с мужика одного на двух других. Как вам будет этот иностранец доверять, вы же даже пишите что вас кол и двор интересует, а не чувства и отношения. Вы сами готовы вкладывать в отношения или только брать и прийти на все готовое к мужчине!?

Гость
#20
Гость

А че их раскручивать)

Вы сидите раскручиваете, думаете иностранец вам к ногам кинет все что у него есть или хотите к нему богатый дом уехать, там общаться и с другими мало ли, вам он надоест вы решите ещё найти ...

Гость
#21
Гость

Тебе в колхозе коровам хвосты крутить, хабалка. Брачную аферистку из себя возомнила, иностранцев раскручивать.

да, они же все такие

молодец, правильно ты про нее пишешь. лайкосик тебе

Гость
#22
Гость

Пусть он проявляет инициативу.А то подумает что вы за ним бегаете.

Да я согласна с вами, я первый шаг сделала, теперь буду ждать его действий.

Гость
#24
Гость

Нет я не минетчица, я серьёзная девушка

серьезные ТАК себя не ведут

а, раз даже сосать не можешь, то с тобой и говорить не о чем
пусть тебя привлекут к ответственности за покушение на браную аферу

Гость
#25

Когда начала с русскими парнями общаться, подумала классно, родные люди. Но когда послушала их поняла что это полная жеесть. Они мне про бывших рассказывали, один вроде готов женится прям, потом говорит а че ты до сих пор не замужем, второй вообще там про глубокий минет рассказывать давай. Я думаю ну так меня еще ни один иностранец не унижал😆 все таки у русских даже которые заграницей живут, психика уже трешовая немного.

Гость
#26
Гость

Когда начала с русскими парнями общаться, подумала классно, родные люди. Но когда послушала их поняла что это полная жеесть. Они мне про бывших рассказывали, один вроде готов женится прям, потом говорит а че ты до сих пор не замужем, второй вообще там про глубокий минет рассказывать давай. Я думаю ну так меня еще ни один иностранец не унижал😆 все таки у русских даже которые заграницей живут, психика уже трешовая немного.

Это не русские уже, эмигранты не имеют национальности

Гость
#27
Гость

Вы хотите ради выгоды для себя мужчину, чтобы все было вы влезали в его жилье, на все готовое? Но вот вы пишите даже что с одним начали общаться перестали, потом аж с двумя начали но поняли я так понимаю что у них Особо ничего нет. Вы ищите выгоду, того кто побольше для вас выложит, но не отношения.
Стоит научится строить эти отношения, а не прыгать с мужика одного на двух других. Как вам будет этот иностранец доверять, вы же даже пишите что вас кол и двор интересует, а не чувства и отношения. Вы сами готовы вкладывать в отношения или только брать и прийти на все готовое к мужчине!?

Я ищу отношения и выгоду все вместе. Когда общаюсь с парнем смотрю что за страна и за сколько лет там гражданство получу, то есть оцениваю все сразу, оцениваю хочет ли детей парень или нет, для меня важно чтоб хотел. Ну и на человека смотрю.

Гость
#28
Гость

Вы сидите раскручиваете, думаете иностранец вам к ногам кинет все что у него есть или хотите к нему богатый дом уехать, там общаться и с другими мало ли, вам он надоест вы решите ещё найти ...

Ну так и есть, меня дом не волнует, но мужик без жилья не мужик.

Гость
#29
Гость

иностранец может оказаться пидоргом))

Нет, не пидгор точно, второй русский тоже такого не пишет, это не пидорг, это просто уважение я считаю.

Гость
#30
Гость

Это не русские уже, эмигранты не имеют национальности

Они там в Израиле, только с русскими общаются, даже англ не выучил ни один. Как живут не понятно)

Гость
#31

Доверие, как и доброе имя, утратить очень легко. Восстановить невозможно." Так классики сказали.

Гость
#33
Гость

Я ищу отношения и выгоду все вместе. Когда общаюсь с парнем смотрю что за страна и за сколько лет там гражданство получу, то есть оцениваю все сразу, оцениваю хочет ли детей парень или нет, для меня важно чтоб хотел. Ну и на человека смотрю.

Странам у нас одна, никакому Западу ее не поделить никогда.

Гость
#34
Гость

Доверие, как и доброе имя, утратить очень легко. Восстановить невозможно." Так классики сказали.

Какие классики? Пруфы?

Гость
#35
Гость

Они там в Израиле, только с русскими общаются, даже англ не выучил ни один. Как живут не понятно)

Тоже думаю на что живут, ни работы ни накоплений.

Гость
#36
Гость

Доверие, как и доброе имя, утратить очень легко. Восстановить невозможно." Так классики сказали.

Блин это правда, ну может он просто простит меня и забудет, посмотрим

Гость
#37
Гость

Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

В современной России, мужиг это существо мужского пола, которое хоть как то дееспособно и имеет постоянный доход. Это и есть мужик

Гость
#38
Гость

Блин это правда, ну может он просто простит меня и забудет, посмотрим

Мы тебя уже простили и забыли

Гость
#39
Гость

В современной России, мужиг это существо мужского пола, которое хоть как то дееспособно и имеет постоянный доход. Это и есть мужик

Мужик в России это мужик с большой буквы

Гость
#41
Гость

Мужик в России это мужик с большой буквы

👍

Гость
#42

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: