Гость
Статьи
Парню не нравится, что …

Парню не нравится, что я живу с мамой

Я живу вдвоем с мамой в одной квартире, потому что своей у меня нет. Я еще учусь в институте, снимать тоже нет денег. Да и мне пока это не особо хочется. С мамой отношения хорошие, друг другу помогаем, квартира уютная. Но моему парню это категорически не нравится! Он говорит, что ему не комфортно у меня дома из-за мамы, хотя мы идем в мою комнату. Что я инфантильная раз не живу одна, должна уметь сама на съем заработать. Что я не самостоятельная, хотя я по дому все делаю, и готовлю, и стираю, не вешаю на маму. Сам он живет мамой и старенькой бабушкой, говорит, что к нему меня приводить ему тоже не нравится. Намекает, что было бы хорошо, чтобы моя мама куда-то съехала или чтобы я сама начала квартиру снимать, иначе ему это надоело, что мама за стенкой, он тогда приходить не будет. Скажите, его требования обоснованны? Или он меркантильный? Мне не нравится, что он делает такой акцент на жилье :(( Это нормальное поведения парня? Продолжать с ним отношения?

Автор
447 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, он прав. Хотите иметь парня - снимайте квартиру за свои бабки, ублажайте по-полной и полностью обеспечивайте тра=халя. А он Вас осчастливит сексом.
Представляю, какая Вы уродливая и убо-гая.

Гость
#2

А у него есть квартира и почему он у вас живет ???

Гость
#3

Автор, теперь снимите розовые очки и перечитайте то, что сами написали. Живущий с мамой парень говорит вам снимать квартиру, чтобы было, где ему с вами трахаться... и вы спрашиваете, прав ли он...

Нет. Категорически не прав. Если ему хочется отдельной жилплощади, пусть он и снимает. А вы бы уходили от парня, который перекладывает на вас ответственность за то, что хочется ему.

)))))
#4

А сам он не инфантильный сам с мамой и бабушкой живет,) И сам заработать на съем не может, чтобы туда Вас привести. А почему он сам не съехал? он по дому делает сам что то? а то может выяснится, что он ничего делать не умеет.
Мне кажется, он хочет, чтобы Вы сняли квартиру, съехали, а он туда мог ходить или вообще переехать жить и сексом заниматься. Ему ж наверняка из-за этого не комфортно и к Вам и к нему приводить. а вообще, что он ноет, хочет быть не инфантилом и самостоятельным, пусть сам снимает или зарабатывает на квартиру. А то у самого ничего нет и говорит что-то. а Вы учитесь сами, так что живите с мамой, тем более отношения хорошие если.

#5

Чего он к Вам прется, скажите ему что это он инфантил и маменькин сынок, живёт с мамой и бабушкой. Пусть снимает жилье альфонс. И вообще бросайте его, уже видно что он альфонс и нищеброд.

Гость
#6

Автор, у Вас это первые отношения? Вы очень молоды? Просто другого объяснения того, почему Вы позволяете хитрожопому инфантилу Вам предъявлять претензии не могу найти. Шлите его лесом и сосредоточьтесь на учебе, предварительно посоветовав ему самому устроиться на работу, снять квартиру и съехать от родни.

Автор
#7
Гость

А у него есть квартира и почему он у вас живет ???

Он не живет, просто в гости приходит. А хочет где-то со мной жить.

)))))
#8
Гость

Автор, теперь снимите розовые очки и перечитайте то, что сами написали. Живущий с мамой парень говорит вам снимать квартиру, чтобы было, где ему с вами трахаться... и вы спрашиваете, прав ли он...

Нет. Категорически не прав. Если ему хочется отдельной жилплощади, пусть он и снимает. А вы бы уходили от парня, который перекладывает на вас ответственность за то, что хочется ему.

+100500. Я считаю, что вопросы, где встретиться для секса должен парень решать, и не важно, что это гостиницу снимет, сам снимет квартиру на ночь или на постоянно или у друзей ключи возьмет от их квартиры свободной, это его дело.

Автор
#9
Гость

Автор, у Вас это первые отношения? Вы очень молоды? Просто другого объяснения того, почему Вы позволяете хитрожопому инфантилу Вам предъявлять претензии не могу найти. Шлите его лесом и сосредоточьтесь на учебе, предварительно посоветовав ему самому устроиться на работу, снять квартиру и съехать от родни.

Да, мне 20. Первые серьезные. До этого просто гуляла с мальчиками, ничего серьезного.

)))))
#10
Автор

Он не живет, просто в гости приходит. А хочет где-то со мной жить.

Раз хочет жить, пусть снимает тогда квартиру для Вас двоих. Или у него денег нет, чтобы снять жилье для Вас? или это пополамщик? ты плати и я буду платить?

Гость
#11

Побольше любви к себе и требований к нему, обоснованных. Тогда и видно будет, что он представляет собой, а если го*но, то само и отвалится. И не думайте только, что это единственный мужик или вы большего не достойны.

Гость
#12
Автор

Он не живет, просто в гости приходит. А хочет где-то со мной жить.

Пусть значит снимает или покупает САМ и забирает вас к себе

)))))
#13
Автор

Да, мне 20. Первые серьезные. До этого просто гуляла с мальчиками, ничего серьезного.

Уж извините за нескромный вопрос, где Вы познакомились с таким экземпляром, или вы вместе учитесь?

Гость
#14

приличная девочка живет с родителями до тех пор, пока ее отец не выдаст ее замуж за достойного мужчину. только тогда девочка покидает родительский дом и уходить жить туда, где живет ее супруг.

Гость
#15
)))))

Раз хочет жить, пусть снимает тогда квартиру для Вас двоих. Или у него денег нет, чтобы снять жилье для Вас? или это пополамщик? ты плати и я буду платить?

снимать квартиру - это как снимать девицу и это ненормально.

Гость
#16
)))))

+100500. Я считаю, что вопросы, где встретиться для секса должен парень решать, и не важно, что это гостиницу снимет, сам снимет квартиру на ночь или на постоянно или у друзей ключи возьмет от их квартиры свободной, это его дело.

снимают квартиры для того, чтобы в них сношать съемных девиц.

Гость
#17

Нах вообще каких-то дебилов домой водить? Да и лет вам 20, вы еще учитесь, все ок

Гость
#18
Гость

приличная девочка живет с родителями до тех пор, пока ее отец не выдаст ее замуж за достойного мужчину. только тогда девочка покидает родительский дом и уходить жить туда, где живет ее супруг.

Сейчас просто неприлично после 18 дить с родителями. А почему? Женщины столько добивались равноправия, что сидеть на ваданье уже никто не будет, встречаться и иппаться до замужества оказалось более нормальным, чем ждать одного единственного.

Гость
#19
Гость

Сейчас просто неприлично после 18 дить с родителями. А почему? Женщины столько добивались равноправия, что сидеть на ваданье уже никто не будет, встречаться и иппаться до замужества оказалось более нормальным, чем ждать одного единственного.

блуд и замужество вещи несовместимые. нужно либо одно выбирать для себя, либо другое. третьего не дано. мужчины рады, что есть да-ва-лки, которые дают им до брака. а для брака мужчины ищут себе порядочных женщин с безупречной репутацией, с хорошим образование, воспитанием, а главное приданым и обеспеченными родителями, занимающими высокое положение в обществе.

)))))
#20
Гость

снимать квартиру - это как снимать девицу и это ненормально.

Ну у него нет своей квартиры, значит остается снимать. Если его все не устраивает. Его не устраивает, а автор должна снимать квартиру.

)))))
#21
Гость

снимают квартиры для того, чтобы в них сношать съемных девиц.

Нет. снимают не только поэтому.

Гость
#22
Гость

блуд и замужество вещи несовместимые. нужно либо одно выбирать для себя, либо другое. третьего не дано. мужчины рады, что есть да-ва-лки, которые дают им до брака. а для брака мужчины ищут себе порядочных женщин с безупречной репутацией, с хорошим образование, воспитанием, а главное приданым и обеспеченными родителями, занимающими высокое положение в обществе.

Ага, а потом эти девицы без опыта слезы льют и не знают толком что такое любовь и страсть. Зато бл прилично все со стороны. И мужиков уже давно не смущает, что жена досталась не целкой, это не котируется уже лет 50 как

Гость
#23
)))))

Ну у него нет своей квартиры, значит остается снимать. Если его все не устраивает. Его не устраивает, а автор должна снимать квартиру.

так и девицы у него своей нет. приходится ему снимать девиц. но хочет парниша чтобы бесплатно у него все было: чтобы девица бесплатное ему отдавалась и чтобы еще и съемный тра=хо-дром оплачивала. не много ли он хочет? был бы порядочным, тогда свататься пошел бы к отцу невесты, а потом уже и в дом невесте привел бы к себе. а если нет у него дома своего, тогда невесте пришлось бы жить в доме его родителей со всей его родней.
чтобы на такое согласиться, нужно очень любить этого ни-ще-бро-да-голодранца. да и не каждый отец свою дочь за бомжа выдаст. если родители этого парня в квартире живут, а в квартирах, как мы знаем, живут люмпены и маргиналы, то и парень этот необразованный и невоспитанный, а значит при-ду-рко-ватый. от таких подальше держаться нужно и на контакт с такими не идти. с бомжом поведешься - сама в бомжовне окажешься. а потом целку он с тебя сорвет, насладиться твоим юным телом и выбросит тебя на помойку. пойдет себ другую жертву искать. а ты останешься одна, никому не нужная. лучше одной быть, чем отдаться абы кому. когда ты чиста, есть шанс на своем жизненном пути повстречать достойного мужчину, который с радостью возьмет тебя замуж. а если дырки твои разработаны, если репутация твоя запятнана, кто тогда замуж тебя возьмет?

Гость
#24
Гость

так и девицы у него своей нет. приходится ему снимать девиц. но хочет парниша чтобы бесплатно у него все было: чтобы девица бесплатное ему отдавалась и чтобы еще и съемный тра=хо-дром оплачивала. не много ли он хочет? был бы порядочным, тогда свататься пошел бы к отцу невесты, а потом уже и в дом невесте привел бы к себе. а если нет у него дома своего, тогда невесте пришлось бы жить в доме его родителей со всей его родней.
чтобы на такое согласиться, нужно очень любить этого ни-ще-бро-да-голодранца. да и не каждый отец свою дочь за бомжа выдаст. если родители этого парня в квартире живут, а в квартирах, как мы знаем, живут люмпены и маргиналы, то и парень этот необразованный и невоспитанный, а значит при-ду-рко-ватый. от таких подальше держаться нужно и на контакт с такими не идти. с бомжом поведешься - сама в бомжовне окажешься. а потом целку он с тебя сорвет, насладиться твоим юным телом и выбросит тебя на помойку. пойдет себ другую жертву искать. а ты останешься одна, никому не нужная. лучше одной быть, чем отдаться абы кому. когда ты чиста, есть шанс на своем жизненном пути повстречать достойного мужчину, который с радостью возьмет тебя замуж. а если дырки твои разработаны, если репутация твоя запятнана, кто тогда замуж тебя возьмет?

У автора уже разработана, так что вы опоздали, бабуля дореволюционная, со своими советами и идиологией)))

Гость
#25

Пусть подарит вам квартиру

Автор
#26
)))))

Раз хочет жить, пусть снимает тогда квартиру для Вас двоих. Или у него денег нет, чтобы снять жилье для Вас? или это пополамщик? ты плати и я буду платить?

Нет денег. Ему очень хочется, чтобы у меня в квартире не было мамы или я сама сняла себе, чтобы нам было комфортно. В крайнем случае напополам.

Автор
#27
)))))

Уж извините за нескромный вопрос, где Вы познакомились с таким экземпляром, или вы вместе учитесь?

Да на учебе)) Я не думала, что отсутствие у меня личной квартиры станет преградой для отношений :( Мне кажется, для любви это не должно быть так важно.

Гость
#28

Приборзел Ваш парень, я смотрю. Автор, пресекайте эти разговоры, в самом деле, с чего бы вдруг Вам надо заморачиваться насчёт отдельного жилья, если мама в квартире не устраивает только его?! Учитесь спокойно, живите с мамой, потом встанете на ноги и тогда уже будете решать вопрос с отдельным жильём. Парня такого, если не успокоится и не поумнеет, слать в болото. Успехов Вам!

Автор
#29
Гость

Приборзел Ваш парень, я смотрю. Автор, пресекайте эти разговоры, в самом деле, с чего бы вдруг Вам надо заморачиваться насчёт отдельного жилья, если мама в квартире не устраивает только его?! Учитесь спокойно, живите с мамой, потом встанете на ноги и тогда уже будете решать вопрос с отдельным жильём. Парня такого, если не успокоится и не поумнеет, слать в болото. Успехов Вам!

Спасибо! То есть, это вполне нормально, что я с мамой живу, если мне так комфортно? Меня не должно беспокоить, что ему это не нравится? В конце концов, сам он, действительно, не торопится уйти от своей мамы.

Гость
#30

Слишком толсто. Скучно.

Гость
#31
Гость

приличная девочка живет с родителями до тех пор, пока ее отец не выдаст ее замуж за достойного мужчину. только тогда девочка покидает родительский дом и уходить жить туда, где живет ее супруг.

Ой, заткнись, средневековая тоска, никто тебя не спрашивал.

Гость
#32
Автор

Спасибо! То есть, это вполне нормально, что я с мамой живу, если мне так комфортно? Меня не должно беспокоить, что ему это не нравится? В конце концов, сам он, действительно, не торопится уйти от своей мамы.

Ты иди.откой прикадываешься, да? Думаешь это нормально, такие ту.пые вопросы задавать, а?

Автор
#33
Гость

Ты иди.откой прикадываешься, да? Думаешь это нормально, такие ту.пые вопросы задавать, а?

А Вам какая разница? Вас насильно отвечать заставляют?))) Мне нужен был совет, и я спросила, не хотите - не отвечайте)

Гость
#34
Автор

Спасибо! То есть, это вполне нормально, что я с мамой живу, если мне так комфортно? Меня не должно беспокоить, что ему это не нравится? В конце концов, сам он, действительно, не торопится уйти от своей мамы.

А чего ж тут ненормального? Мы с будущим мужем начали встречаться на втором курсе. Зависали друг у дружки, чаще у меня. И так почти шесть лет) Потом поженились и стали жить отдельно.

Гость
#35
Автор

Спасибо! То есть, это вполне нормально, что я с мамой живу, если мне так комфортно? Меня не должно беспокоить, что ему это не нравится? В конце концов, сам он, действительно, не торопится уйти от своей мамы.

Тем более, если он сам живёт с мамой и бабушкой, какого фига к Вам претензии? Пусть сам решает вопрос или с Вами вдвоем, но чтобы вас обоих всё устраивало. Просто складывается впечатление, что он хочет не совместной жизни с любимой, а чисто потр@хаться со всеми удобствами.

Гость
#36

Вообще, если б мой мч раззявил пасть на моих родителей, что они ему, мол, мешают, полетел бы с лестницы. Пришел в гости и ещё выделывается. Ну такого на фиг. Родители - святое, других не будет.

Гость
#37
Автор

Да, мне 20. Первые серьезные. До этого просто гуляла с мальчиками, ничего серьезного.

С этим кадром у Вас тоже нет ничего серьезного. С его стороны точно.

)))))
#38
Автор

Нет денег. Ему очень хочется, чтобы у меня в квартире не было мамы или я сама сняла себе, чтобы нам было комфортно. В крайнем случае напополам.

Наглый какой. Он хочет.

)))))
#39
Автор

Да на учебе)) Я не думала, что отсутствие у меня личной квартиры станет преградой для отношений :( Мне кажется, для любви это не должно быть так важно.

Поэтому я не люблю на учебе, работе знакомится. Какой то он борзый. Он на парах в институте тоже такой же? Я не хочу ходить на эту лекцию и тд? Расставайтесь с ним. сколько Вам еще вместе учится осталось в группе?

)))))
#40
Гость

Вообще, если б мой мч раззявил пасть на моих родителей, что они ему, мол, мешают, полетел бы с лестницы. Пришел в гости и ещё выделывается. Ну такого на фиг. Родители - святое, других не будет.

Вот именно. А вообще лучше родителям рассказать об этом случае, тем более если отношения хорошие. Пусть она знает, как о ней думает парень ее дочки. Этому парню нужна маргиналка или с родителями у кого куча детей или кого выгоняют из дома, тогда бы он радовался, что девушка одна живет и пришел бы примаком туда наглый парень то какой а.

Автор
#41
Гость

Вообще, если б мой мч раззявил пасть на моих родителей, что они ему, мол, мешают, полетел бы с лестницы. Пришел в гости и ещё выделывается. Ну такого на фиг. Родители - святое, других не будет.

Мне тоже это неприятно стало. Моя мама и я к нему хорошо относимся, гостеприимно, а ему все не нравится, как будто, не я нужна, а квартира :(

Автор
#42
)))))

Поэтому я не люблю на учебе, работе знакомится. Какой то он борзый. Он на парах в институте тоже такой же? Я не хочу ходить на эту лекцию и тд? Расставайтесь с ним. сколько Вам еще вместе учится осталось в группе?

Нет, на учебе, наоборот, тихий. Еще 2 года учиться.

Ирина
#43

А вы сами как думаете? Он хорошо к вам относится? Вы хотите с ним расстаться?

Автор
#44
Ирина

А вы сами как думаете? Он хорошо к вам относится? Вы хотите с ним расстаться?

Мне он сам нравится, но это очень смущает. Боюсь, что будет параллельно девушку с квартирой себе искать, раз ему так важно 😒

Гость
#45

автор, мужчина примак, который приходит на все готовое - это дно. Он должен САМ решать и организовывать ваши встречи. Не нравится мама за стенкой - ну так пусть ОН снимет квартиру, оплатит отель, свою маму выгонит ))) А ваш ищет к кому бы удобно пристроиться

Ирина
#46
Автор

Мне он сам нравится, но это очень смущает. Боюсь, что будет параллельно девушку с квартирой себе искать, раз ему так важно 😒

А что вам в нём нравится?

Гость
#47
Автор

А Вам какая разница? Вас насильно отвечать заставляют?))) Мне нужен был совет, и я спросила, не хотите - не отвечайте)

Так ответь, ты *** или тролль.

Гость
#48

Нет, с моей точки зрения не обоснованы. Вообще я с ним согласна полностью, но он сам, заметьте, ничем не лучше Вас, а живет с мамой и бабушкой (даже!!). Т.е. у него даже более сложная жилищная ситуация, чем у Вас, а он, вместо того, чтобы ее решать, перекладывает свои проблемы и свою фрустрацию (что он "инфантильный") на Вас и высказывает это Вам. Его самого эта ситуация очень парит, но он довольно инфантильный, обидчивый, ленивый, и ему проще высказывать это все Вам. Сам он не соответствует тем требованиям, которые предьявляет к Вам. И не хочет соответствовать. А Вы, судя по всему, довольно мягкая, правильная, порядочная и хозяйственная. Он это знает и поэтому Вас прогибает.

Автор
#49
Ирина

А что вам в нём нравится?

Как ухаживал в начале отношений, что с ним можно интересно поговорить.

Гость
#50

пусть съедут его мама и бабушка куда-нибудь! или он сам пусть снимает жильё и Вы будете приходить к нему