Гость
Статьи
Отмазка парня?

Отмазка парня?

С парнем познакомились полгода назад, еще до карантина. Очень много переписывались всегда целый день. Гулять ходили, в кафе, целовались. И вдруг он мне сказал, что нам надо расстаться, потому что нам не о чем говорить, со мной диалог скучный. Я не понимаю как так, если мы переписывались часами несколько месяцев?? Это просто такая отмазка с его стороны? Может, нашел другую и решил так сказать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая вам разница, какие причины? В таких случаях нужно уходить и больше в ту сторону не думать

Гость
#2
Индра

Какая вам разница, какие причины? В таких случаях нужно уходить и больше в ту сторону не думать

100%

Автор
#3
Индра

Какая вам разница, какие причины? В таких случаях нужно уходить и больше в ту сторону не думать

Просто меня это удивило. Все было в порядке и вдруг такое заявил. Я даже стала комплексовать, что я какая-то скучная.

Гость
#4
Автор

Просто меня это удивило. Все было в порядке и вдруг такое заявил. Я даже стала комплексовать, что я какая-то скучная.

Просто он мутный тип, завёл с вами общение возможно чтобы время скоротать. Может его девушка уехала..
Ещё из-за таких комплексовать..

Автор
#5
Гость

Просто он мутный тип, завёл с вами общение возможно чтобы время скоротать. Может его девушка уехала..
Ещё из-за таких комплексовать..

Да, наверное. Может, нашел другую. Или параллельно общался с кем-то еще. Просто отговорка дурацкая. Мы нормально общались, никаких проблем не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: