Гость
Статьи
Приезжает друг. …

Приезжает друг. Помогите придумать отмазку для парня!

Ситуация такова. Мч очень ревнивый (хотя тщательно это скрывает). На днях ко мне в гости из другого города приезжает друг, часам к 6 вечера и до полуночи. Вопрос: как скрыть это от мч? С мч мы не живем, встречаемся. Созваниваемся каждый вечер. Я, конечно, могла бы поговорить с мч и при друге, но разговор будет на полчаса и эти "муси-пуси" при друге я не собираюсь устраивать. Что сказать парню, чтобы он не звонил вечером? Всю голову сломала. Первый вариант - сказать правду. Но для него это будет душевная травма. Он сидит дома, а я таскаюсь 6 часов по городу с неизвестным существом мужского пола! Не хочу, чтобы он переживал. Но и с другом не могу не увидеться - 5 месяцев уже не встречались. Подскажите, плиз)

Пенка
14 ответов
Последний — Перейти
добрячка
#1

скажите честно! позовите парня с собой, что в этом такого. посидите втроём.

Katerina
#2

скажи что с подругой какая проблема

Гость
#3

Переживет твой друг, если ты муси-пуси минут на 15 и устроишь. А что, лучше без парня остаться? Если он не идиот - сразу поймет, что что-то не так, что бы ты ни придумала.

Гость
#4

Смотря где вы собираетесь встречаться с другом. Если в тихом месте, отойдите в сторону и пообщайтесь с парнем, а потом, как бы между прочим, скажите, что заняты, папе помогаете или маме. Сошлитесь на усталость, недомогание, что планируете пораньше лечь спать. А вообще, если человек пытается обмануть близкого человека, значит тут не все чисто.

Мама-юрист
#5
Пенка

Ситуация такова. Мч очень ревнивый (хотя тщательно это скрывает). На днях ко мне в гости из другого города приезжает друг, часам к 6 вечера и до полуночи. Вопрос: как скрыть это от мч? С мч мы не живем, встречаемся. Созваниваемся каждый вечер. Я, конечно, могла бы поговорить с мч и при друге, но разговор будет на полчаса и эти "муси-пуси" при друге я не собираюсь устраивать. Что сказать парню, чтобы он не звонил вечером? Всю голову сломала. Первый вариант - сказать правду. Но для него это будет душевная травма. Он сидит дома, а я таскаюсь 6 часов по городу с неизвестным существом мужского пола! Не хочу, чтобы он переживал. Но и с другом не могу не увидеться - 5 месяцев уже не встречались. Подскажите, плиз)

познакомьте их

Юла
#6

Большое враньё начинается с малого

Мама-юрист
#7
Юла

Большое враньё начинается с малого

есть такое понятие как "Ложь во благо"
Лежащей в больнице с инфарктом соседке лучше не говорить, что её сын-семиклассник Вовка попал в детскую комнату милиции

Мама-юрист
#8
добрячка

скажите честно! позовите парня с собой, что в этом такого. посидите втроём.

при этом все трое будут чувствовать себя некомфортно. Парень -друг, у которого нет общих тем с тем другом, девушка, будет как между 2х огней, чтобы их развлечь и не обидеть.
У меня был ревнивый парень, я ему сказала, что встречаюсь с другом-однокурсником. Скандала не было, он конечно был недоволен мега, но это его сложности.
С ревнивцем строить какие-либо отношения это сложно!

Гость
#9

Я за правду. Ложь раскрыться может чисто случайно (кто-то увидит вас, расскажет вашему мч) и у него возникнет вполне закономерный вопрос: Зачем врала? Значит есть что скрывать и тд. Так и расстаться можно, оно вам надо?

Мама-юрист
#10
Гость

Я за правду. Ложь раскрыться может чисто случайно (кто-то увидит вас, расскажет вашему мч) и у него возникнет вполне закономерный вопрос: Зачем врала? Значит есть что скрывать и тд. Так и расстаться можно, оно вам надо?

вот тут плюсую

Гость
#11
Пенка

..... Но и с другом не могу не увидеться - 5 месяцев уже не встречались. ...

5 месяцев уже не э6aлиcb?

Химик
#12

МЖМ.

Юла
#13
Мама-юрист

есть такое понятие как "Ложь во благо"Лежащей в больнице с инфарктом соседке лучше не говорить, что её сын-семиклассник Вовка попал в детскую комнату милиции

В данном случае соседке правильно,лучше не говорить,есть угроза для её жизни,а в случае с другом,считаю лучше сказать и познакомить,чтобы не усугублять ситуацию,которая может всплыть в не очень выгодном для автора свете,а то и там будет угроза для жизни,просто у меня не было таких друзей,которых было нельзя показать моему МЧ.

Малу
#14

Друг- я понимаю это любовник в вашем случае)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: