Гость
Статьи
Измена. Если бывший …

Измена. Если бывший узнает, что я с другим мужчиной...

Доброго времени суток!Девушки,помогите.Я прошу совета,без упреков,высмеиваний и оскорблений.Я прекрасно понимаю,что так нельзя,это аморально,но поделать с собой ничего не могу.
Иду через неделю на концерт со своим парнем.Отношения не афишировали,знает только близкий круг общения.Также я нахожусь в непонятных отношениях со своим одногруппником(который по совместительству ещё и мой Бывший).У него до сих пор ко мне чувства,но я ему не говорю ни да,ни нет,потому что не хочется отпускать его из своей жизни.Так вот в чем проблема.Бывший на концерт не идет,а вот его друзья,возможно,идут.И зная своего бывшего,он,если узнает,что я была с мужчиной на концерте,может прибегнуть к очень жестким мерам с плачевными последствиями.Я хочу попросить совета:как на концерте(+-2000 человек на танцполе)не спалиться перед знакомыми?А если и получится спалиться,то какую придумать отмазку?Заранее спасибо за ответ,прошу ещё раз без нравоучений,оскорблений и тд.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти

Сложный вопрос как не спалиться там, где можно спалиться) Знает ли Ваш сегодняшний парень о том, что с бывшим еще не закончили? Если нет, то с отмазкой будет сложнее при виде друзей бывшего.. В таком случае наверняка можно просто не идти на этот концерт, если хотите сохранить отношения с обоими парнями. Рано или поздно кому то из них надо будет сказать "нет", а тут как раз подходящий момент возник, может стоит это наконец сделать?
Скрывать постоянно врядли выйдет, да и зачем..

Гость
#1

Жесть. Думаю первым делом надо решить вопрос с бывшим. Сказать ему нет (хотя если он бывший, то уже сказала). Спокойно жить. Если он неадекват, напиши заяву в полицию о дамогательствах, что бы в случае чего он был первым крайним

Гость
#2

Просто забить, если он ревнует это его проблема, вы перечеркнули отношения раз и навсегда, причём он бывший, а не нынешний

Гость
#3

А в чем проблема ?Так трудно сказать человеку правду,что Вы держите его про запас... Думаю,после этого Вам уже ничего угрожать не будет и все его чувства к Вам пройдут сами собой.

Гость
#4

Не советую рисковать,если речь идёт о возможности причинение вам физического ущерба.
Можно парик одеть (типа под тематику концерта), очки темные, одежду там ...нарядиться так чтобы мать родная не узнала.

Но я советую вообще не идти и не рисковать, ради тупо концерта.

Гость
#6

Надо с одним встречаться. Если с бывшим не собираетесь быть, то тогда встречайтесь с другими. Обьявите ему об этом

Гость
#7

Вам скучно))

Гость
#8

Проянить с бывшим отношения до концерта. Хотя, могу понять что бывают такие психи, которым такое сказать очень сложно от страха физической распрпвы.

Или пригласить с вами ещё людей, типа идёте большой компанией.

Нового парня предупредить, что бывший неадекват и не хочет отпускать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: