Гость
Статьи
Самые дурацкие …

Самые дурацкие свидания. Давайте поржем :)

Уверена, у каждой из нас хотя бы раз в жизни были дурацкие свидания или знакомства. Давайте тут делиться и рассказывать. Заодно и посмеемся ).Например, очень давно моя подруга познакомилась с парнем через каких-то там знакомых, точно не помню. Он вроде как увидел у кого-то ее фотку и решил узнать, что за девушка такая. А она его не видела , но подумала, что он симпатиный. Договорились они встретиться в Москве, она сказала, что возьмет с собой подругу (меня, конечно smile.gif), а он сказал , что возьмет друга, который очень даже ничего типа. Мы приезжаем ( а на улице холод был), а переде этим намекали, что не прочь где-нибудь посидеть, винца выпить.Короче, приходят эти друзья один с меня ростом (мой рост 158)), другой этот друг страшный какой-то. Ну мы не растерялись такие, говорим "Холодно, давайте посидим где-нить". Они : "Давайте, пойдемте в ПАРК ПИВКА попьем..." . Ну мы че-то как-то стормозили и пошли))))))))))))). Сидим, мерзнем, говорить не о чем. А этот друг ВЕСЬ вечер типа "травил" анекдоты!!! Слова вставить не давал из-за этого. Вообщем, мы допили пиво, прослуша 151-й анекдот и придумал какую-то отмазку, что нам домой надо и все такое. Идем на станцию , мы с подругой впереди, они где-то сзади плетутся, каждый по-отдельности друг с другом болтает и я ПРОСТО ТАК невзначай совершенно сказала подруге, что замерзла. И тут через минуту сзади на мои хрупкие плечи "обрушивается! вонючая старая кожаная куртка этого друга! Хотя я до этого сказала, что не нуждаюсь во всяких там согревах в виде курток!!!! Блин, меня это прям разозлило аж, что я аж обиделась)))))))). Вообщем, сели мы в автолайн и были таковы. А потом мне подруга сказала, что ей этот парень написал смс, что я ему очень-очень понравилась и он хочет меня снова увидеть)))))))) . Смс, как вы понимаете, была проигнорирована )

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, а хотите я угадаю из какого вы города? Из Тулы, правильно???

Мамочка Стифлера
#2

╧ 1, а вы тот самый парень?)

s
#3

1, ага, по фразе "села в автолайн" всё понятно

Леска
#4

Была тут когда-то такая ветка, таких историй я там начиталась..... Смеялась до болей в животе. Только я что-то не припомню у себя смешных свиданий, неудавшиеся скорее грустными были((((

гость
#5

http://www.webpark.ru/comment/47900

гость ╧ 1
#6

автор, ну что молчите-то?,

s, да, а вы тоже?

Автор
#7

1, я из подмосковья )

Автор
#8

а что , я не могу употребить слово АВТОЛАЙН? Ах, какой кошмар, что я наделала, ай-ай-ай))

Пушкин
#9

У меня в 17 лет било.Привязался ко мне одногрупник что его знакомий хочет со мной встретится и что мол очен симпатичний.Ладно в обшем встречаемся, да симпатичний, но ниже меня.Погуляли и тут он мне заявляет"Я скоро ухожу в армию и хочу что ми поженилис.Ти не перживай у меня тоже резус ф ацтор отрицателний так у детей проблем не будет".А конечно в шоке била.Ми вед даже не целовалис, да и как он про резус узнал до сих пор понят не могу.Вообшем на следуюшие встречи я не пошла и одногрупник на меня очен обиделся за друга.Встретила етого парня через 10 лет-нееет, хорошо что все таки я замуж за него не вишла)))

Дубинушка
#10

Было знакомство идиотстко, Идем с подругой вечером летом. Изниоткуда появляется парень, толи пьяный, толи под чем-то более мощным и стает на колени. "Девушка, вы так прекрасны, вы - богиня", берет мою руку и начинает ОБЛИЗИВАТЬ!!! имеено лизать языком. Бррр... У него еще губы такие были мокрые, в общем песец.

12
#11

одно ржачное свидание было.. познакомилась в интеренете... приезжает - машина тайота камри.. весь такой при деньгих, работает в газпроме, кандидат наук (я тоже кстати)... ресторан.. мне понравился... даже очень.. интересный мч.. на вид - обычный...ну одно свидание.. второе.. третье.. все движется в постель... ну короче через какое-то время я соглашаюсь поехать в гостиницу...приезжаем... вино, кино.. доходит до дела и я рукой туда.. а там маленький сморщенный такой... я усилия прикладываю... все то же.. я в некотором шоке. со мной никогда такого не было.. он меня уже довел до сосоояния, когда я мало что соображаю... все классно.. но у него НЕ СТОИТ!! я значит минет делаю... НИЧЕГО!! Ну так помучилась помучилась и решила спросить - что за фигня?? Он как ни в чем ни бывало - не знаю милая.. с девушкой в среду все получилось!!!!

...........................................................................................................

до сих пор ржу :))

Автор
#12

12, ого)))))))

Indira Varma
#13

11 ха-ха

Мисс Мосс
#14

Хмм, я что-то тоже не помню смешных свиданий. . . У меня они все какие-то прям серьёзные были)

Было одно Неудавшееся!!! Странное!!!

Как-то по молодости, поехала я с родителями и моей подругой на отдых! (Украина)

Ну и познакомились там с каким-то пляжным ди-джеем и его другом, аля Брюс Уильямс.

А как познакомились, это вообще ужас! (Они жили в соседнем номере, а у нас с подругой вечный шум, смех, музыка, ещё мы каждый день меняли на нашей двери различные нарисованные таблички с картинкой и надписью, (Парень этот потом рассказывал, что вечно после диско, ну естественно и чрезмерного алкоголя с утра с больной головой вставал и постоянно натыкался на наши картинки, и надписи по типу не дай себе засохнуть и прочее))) Так вот, я псих на насекомых!!! И как-то ближе к вечеру, мы стали собираться с подругой на выход) Я вся такая вылезла после душа, хотела одеть своё платье, а на нём сидит какая-то ***!!!! Гигантская, сто лап, фуууууууууууууу, ну и естественно я как ЗАОРУ!!!!! Я в жизни так не кричала, просто без перерыва ААААААААААААААААААААААААААААААААА, Подруга в шоке, я ей показываю, она вылетает из номера и распахивает дверь ( я всё ору и бегу к балкону) Эта *** бежит тоже с ужасной скоростью, бежит по полу, стене! А за стенкой перед работой спит этот ди-джей, естественно он проснулся Злой вылетает!!! И влетает к нам! Говорит вы что?!!!!! Я в шоке, ору беги отсюда!)))))) И эта *** бежит прям к его ноге! Я так испугалась, ору вон она, беги, ужас, фу! В рез-те он её прихлопнули ушёл спать)

Продолжение потом!)

гость ╧ 1
#15

12, а что потом? звонил еще?

гость ╧ 1
#16

автор, да ладно,все нормально, я ж просто спросила...))))))))))))

Фиалка
#17

11 (или 12), хааааааааааааа ...

осспади!
#18

Мисс Мосс, а продолжение еще не придумали?)))

забавно

Автор
#19

16 гость╧1, да я ж просто ответила))))))))))))))

Мисс Мосс
#20

18 правда, я просто писать устала!

Автор
#21

Мисс Мосс, ну и?)

Ната
#22

11 - перетрахался в среду, видимо...))))

Зёбра
#23

11)))))))))))))

шикарный кадр, не растерялся.

гость ╧ 1
#24

у меня тоже было, встретилась с мужчиной, такой весь из себя, респектабельный, доходный бизнес,мерседес и все дела. 1 день повел в ресторан, все замечательно было, мне он понравился прям, думала, вот бы еще с ним встретиться. А он давай,говорит,завтра в театр сходим. Я обрадовалась,согласилась, пошли, спектакль был с эротическим подтекстом. И вот в момент постельных сцен он начал нервно грызть ногти, смеяться тоненьким визгливым голоском и толкать меня в бок. Девочки, это был ужас. Мы сидели в 3 ряду, на него все оборачивались, а он продолжал. Смеялся, точнее визжал один он на весь зал. Потому как смешно,сами понимаете, не было, просто постельные сцены. Еще и эти толкания в бок, типа, посмотри,что вытворяют. Я в шоке была, спектакль закончился, свет включился, на него все смотрят, мне стыдно. Поехал он меня отвозить домой,вышли из машины, а он встал напротив, глаза закрыл и сложил губы трубочкой. Ждал,что я его поцелую. А я как увидела все это, да еще и впечатления от спектакля были свежи,развернулась и побежала. Бежала и ржала. даже сейчас,как вспомню его морду с губами трубочкой ржу.))))))))))

Автор
#25

24, ни фига себе!))))))) "И вот в момент постельных сцен он начал нервно грызть ногти, смеяться тоненьким визгливым голоском и толкать меня в бок"...-***)))))))))))))

12
#26

Ната, свидание у нас в субботу было :))) видимо ну ОЧЕНЬ бурный секс был в среду!!! ;))

Линда
#27

а мне один раз подруга предложила встретиться с каким-то знакомым ее парня. Дала мой телефон, сказала, когда позвонит. Звонок - в трубке женский голос пожилой дамы - оказывается перед свиданием решила позвонить его мамашка (он ей что-то уже наплел), стала меня спрашивать какие у меня виды на ее сына. Я говорю - какие виды, я его еще в глаза не видела! А она предлагает - мой сын очень стеснительный, пригласите его домой, купите тортик. У него оказалось уже 2 детей от очень разных жен (а сам позвонить стесняется) и зарплата маленькая, а алименты большие!

Сами понимаете, свидание не состоялось, не дошло до встречи. А подруге большое спасибо сказала!

Гость
#28

была куча смешных свиданий, особенно знакомства по инету - лень писать.

из них было одно серьезное - вышла замуж очень удачно:)))

Автор
#29

28, ну расскажи))

#30

24 бежала и ржала))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31

28, ну расскажииии!

Леска
#32

27, ну и кадры иногда попадаются, *** просто))))))

Ха-ха
#33

Привязался в метро один парень, я его отшиваю, он не отшивается, так и дошел почти до дома. Дай, думаю, тебя проучу. Телефон ему свой оставила. Он меня на другой день в театр пригласил. Приходим в театр, и решила я его кинуть. Только спектакль начался, я сказала, что мне в туалет надо, сама наутек домой. Он вечером звонит, мол, в чем дело. Я нагнала ему, что меня из фойе обратно в зал не пустили. Он поверил, извинялся, что так вышло, обещал еще взять билеты в театр:))) Ладно, я ему говорю, что на выходные предки уедут, приходи, мол, в гости и захвати с собой 10 яиц, полкило масла, муки и т п (в общем, целый список продуктов, мол, я готовить буду и торт печь). Только адрес даю не свой, а соседнего дома. Сама из окна наблюдаю, как он с огромным букетом цветов и сумками с продуктами бегает у подъезда дома напротив, никак не может отыскать квартиру:)))) Перезванивал много раз, уточнял какой все же этаж, пока до него не дошло. Впоследствии я пожалела об этом поступке, дурочка была:)))) Парень то был нормальный, а я так жестоко...

Гость
#34

А у меня однажды до свидания дело не дошло. Иду, я значится, на свидание в белом сарафане на первое свидание в офис. Уже почти дошла, находилась возле стоянки этого офиса, как откуда не возьмись проезжает машина, поливающая тротуар. Ну я значит переживаю, что ноги мне обрызгают и пячусь назад. Пячусь, пячусь, и тут задом на что-то натыкаюсь и падаю. А это корыто оказалось, из которого машины мыли, заполненное водой и бычками:))) Лежу я в нем, ноги сзади под коленками полностью поцарапаны, всать не могу, ноги из корыта вверх торчат. И в довершение всего вижу, что поливалка подъезжает, а выбраться из корыта не могу:))) Окатила она меня с головы до ног водой. Прохожие идут и со смеху падают. Думаю, хотя бы мой поклонник из офиса не вышел, да не тут-то было, выходит да не один, а с коллегами:) Вытащил меня грязничую, мокрую, с ранами, да домой отвез:))) До сих пор вспоминаю - ржу:))))

Гость
#35

27, Линда, прикол!:))))))))))

Гость
#36

Знакомство по объявлению: http://www.youtube.com/watch?v=OiirOaoiYTE

Невеста
#37

А я как-то познакомилась с миловидным парнем, он меня на свидание пригласил, я согласилась. Дело было летом, гуляли мы по улице и он мне всю дорогу: пойдем выпьем, пойдем выпьем... И так без остановки. Не скажу, что я ханжа и не пью ничего, но на первом свидании постоянно о бухле твердить - это жесть...

Автор
#38

33, ну что ж Вы так)))))))
34 уржалась)))

Asia
#39

У меня один раз было такое. Была в командировке за границей. Познакомилась с МЧ, одно свидание, второе, третье... Все хорошо и все идет к интиму. Встретились в очередной раз, и, посидев в кафе какое-то время, поехали ко мне, предвкушая удовольствие. Я, предполагая такое развитие событий, купила заранее всякой вкусной еды, вино там, сыры, фрукты.. и весь день провела перед зеркалом :-) Молодой человек, однако, еще в кафе почувствовал себя плохо - тошнота :-))) А когда приехали ко мне, ему еще хуже стало. Кончилось все тем, что он полночи провел над унитазом, потом полдня отлеживался, я его активированным углем отпаивала, только он не особо помогал. Сказал перед уходом, что это все нервы :-))))

Гость
#40

11, Вас Наташа зовут?

Гость
#41

сидели мы с подружками в 4-ром в кафе,смеемся, развлекаемся. Через некоторое время подошел парень попросился к нам подсесть кофе попить, так как столиков свободных нет. Ну какие проблемы посиди попей. Слово за слово вобщем отвез он нас всех по домам потом (мы живем недалеко друг от друга), взял у всех номера телефона. Ну вроде такой нормальный парень. Позитивный. И вечером каждая из нас получила по нежному стишку "спокойной ночи" типа персонально "моя королева и.т.д"

откуда ж бедняжке знать было что мы потом друг другу похвастаемся друг другу..

вобщем парень решил что с одной из 4-х ему повезет уж точно)))) Потом на свидание меня звал. Один раз сходила из интереса и все. потом звонил. я морозилась. Через год встретились, он мне как дела? то да се...а потом мол женится мне пора....ты мне оч. нравишься. (жесть)

Asia
#42

Ха-ха, да, жестко :-)

Зайка
#43

я тут уже писала, ладно повторюсь.

На отдыхе парень стал ухаживать за мной, мы приехали одной группой. Пригласил вечером погулять. У меня тогда этот отдых был неожиданным, собралась за 1 день, денег было в обрез. В общем я специально с собой не брала деньги, чтобы не потратиться. Ведет он меня в кафе, оказывается там его компания уже ждет. Стали в очередь, я грю - а ты не хочешь спросить что уя буду? Он мне - а я на первом свидании никогда не угощаю девушку, я ответила что типа а я принимаю угощение или как-то подобно. В общем он пошел против своих принципов, вроде пиццу пил.

Потом мы развеселились, пошли к аттракционам, он грит - хочешь, мы будем кататься всю ночь? Я отвечаю - да! Здорово.

Прокатились на чем-то, идем дальше уже по темным аллеям. И тут он резко оборачивается и убегает. ((

Я не стала его догонять, пошла к нашему домику. Потом мы нашлись возле корпуса. Оказывается, он заметил пропажу кошелька и побежал искать его, оставив меня одну в ночи.

Меня потом обвинял, что я алчная, а я страшивала, почему он мне не объяснил в чем дело, ведь я ы тоже помогла в поисках.

Самое смешное, что через пару недель после отдыха он разыскал меня и пришел ко мне домой, принес фотки, где мы фоткались. Я грю: сколько я тебе должна?

Он засмущался, типа я их дарю. Мы кстати фоткались немало, а он мне штуки 3 принес )) и часто хвастался, какой он богатый

Гость
#44

Самое дурацкое..... было так. Мол Чек недели две приглашал на свидание, наконец согласилась - встретились, у него в руках одна роза, очень красивая. Спрашиваю - куда пойдем, грит, посидим в кафе. Ну кафе так кафе, пошли мы в это кафе. Дело поздней осенью, одета я для нормального кафе, а приходим мы в уличное, знаете такое под зонтиками. Где он его углядел так недалеко от зимы - не знаю. в общем сели, сидит - заказывает бутылку пива и мне воды и все. Думаю, ну и что дальше? Начинает разговоры вести про свой развод, пол часа. час проходит - а он все рассказывает про свою бывшую жену, про то, какая она грымза и как его доставала, я аж прониклась сочувствием к бедной женщине. Думаю, нужно как то ноги уносить пока окончательно не замерзла, и скучно аж скулы сводит. Еле предлог придумала, чтобы удалиться, не обидев((((( дура была, вежливая. Он мне потом через пол года в любви признавался и замуж звал(((( это вообще *** был((((( когда отказала обиделся очень.Если бы сразу не миндальничала , то до этого бы не дошло.

мила
#45

а у меня из курьезного было только свидание, где мы пошли в коктейль-холл, и это МЧ напоил меня коктейлями практически до состояния нестояния.. И в какой-то момент я понимаю, что из кресла просто не могу вылезти, и что даже говорить уже не могу внятно. Но благо музыка играла громко, вот я и молчу и слушаю его рассказы, байки всякие. Когда пришло время уходить, он офигел от осознания того, насколько я напилась, т.к. я практически упала с лестницы... Было неловко.

.W
#46

Зайка,его в туалет приперло,как ви не догадались??????????

Девица
#47

46, сомневаюсь. Он на след. день купил кошелек на веревочке и все время ходил так ))

Зайка
#48

еще напишу про свидание со стороны парня моей сестры. Они гуляли-гуляли допоздна (почти утра) и он ее проводил до квартиры. Сам только отошел и видит нашего отца, тот вышел из дома и куда-то направился.
Жених решил, что что-то случилось (ну может человек психует, хочет уйти из дома, броситься с моста) и последовал за ним. Думал, если что - предложит водки выпить. )) Батя спешил и не замечал за собой слежки. Потом папа привел его к круглосточно работающей аптеке. Тут жених успокоился и пошел домой, а через пару дней узнал, что нашей маме стало плохо ночью и папа побежал за лекарством.

Вася
#49

В общем как всегда бабы считают себя королевами. Но где же свидания "он приехал на девятке", " он не заплатил за меня" и "пришел вонючий нищеброд без мерса"? Вы подаете парням неправильную картину о себе, вы мерзкие жадные меркантильные твари больные на голову, а исходя из написанно можно предположить, что вы все просто на голову больные. Исправляйтесь!

котя
#50

Василий, иди спать