Гость
Статьи
Мной воспользовались?

Мной воспользовались?

Пожалуйста, с осуждениями проходите мимо. Знаю, что ситуация нестандартная. Мне 30 лет, замужем, дети. Выгляжу очень хорошо, фигура в порядке, лицо. Муж - единственный мужчина. Хотела попробовать с кем-то еще. Не могла решиться год. Выбирала, но дальше кофе не заходило. В начале августа познакомилась с мч. Ему 26 лет, свободен. Сразу поняли, что общие взгляды на жизнь, полный коннект и тд. Два раза встречались, общались. У него были долгие сложные отношения. Закончились год назад. Он очень сильно любил. Сейчас ищет просто с**с. Но со мной что-то большее, но он себя сдерживает. Что с той девушкой так же начиналось. Предложил стать постоянным любовником. Я сказала, что подумаю. В общем, на следующей встрече был с**с. Сумасшедший, два раза. Душевные разговоры. Нежности. Целовал лицо, носом в волосы утыкался, говорил, что чувствует больше, чем симпатию, что никогда меня не забудет уже, что именно с такой девушкой смог бы строить отношения. На следующий день тишина. Немного пообщались и молчит до сих пор. Ни спокойной ночи, ни доброго утра. Обидно до слез. Ком обиды в горле. Понимаю, что он мне ничего не должен, но для меня это слишком серьезный шаг. Как думаете, почему пропал? Не понравилось, мной воспользовались, боится влюбиться? Не справляюсь с лавиной эмоций. #отношения

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы называете нестандартной ситуацией??? Перечитайте форум - слово в слово 90 процентов случаев. Если самоуважения и уважения к партнеру нет, то именно так все и происходит.

Гость
#2

Что значит воспользовался?
Вы оба хотели секса.
Вы оба получили удовольствие от секса.

Cвета
#3

Тетка надеялась, что пацан побежит разводиться или тут же сделает предложение, если не женат, но ...обломалась.
Видно, ему не понравилась случка, вот он и сбежал...

Ри
#4

Никогда не понять женщин которые изменяют мужьям ? Зачем тащить грязь в семью .Не подходит муж ,развелась и гуляй . Ты сама себя не любишь и не уважаешь ,а хочет уважение от других

Гость
#5
Гость

Что значит воспользовался?
Вы оба хотели секса.
Вы оба получили удовольствие от секса.

Она получила. Про него большой вопрос.

Гость
#6

Обычно так и бывает. Это стандарт. Заполучить и удрать как зайцу. Никаких обид. И почему я такой влюбленный.

Гость
#7

Спать с человеком, у которого нет самоуважения - то еще удовольствие.

Гость
#8

Надеюсь детей не успели с мужем завести?

Гость
#10

И ведь всегда чувствуется неискренность. А тут ее не было. Всегда честно говорил о том, что думает. Да и вообще, парень он хороший, домашний. Но сам говорил, что сейчас догуливает то, что раньше не догулял. 5 лет не изменял ни разу. Сейчас год в свободном полете.
Еще такой момент. Он часто в сети, но мне не пишет. Значит, появился кто-то. Но как же все то, что было? Это действительно было сказано искренне. Почему тогда так резко оборвалось? Ведь сам говорил, что хочет кого-то постоянного для секса. И что разовый секс совсем не его конек.
К слову, после секса мы поехали к озеру, целовались, разговаривали на личные темы, орали песни в машине, танцевали, купили сигареты и пытались курить (оба не курим), целовались на светофорах, прятались от прохожих, который норовили заглянуть, что мы там делаем (была ночь), держались за руки. Все было очень душевно и просто кайф, как он сказал. И такой поворот.

Гость
#11
Гость

Что значит воспользовался?
Вы оба хотели секса.
Вы оба получили удовольствие от секса.

Тут принципиальная разница у мужчин и женщин. Мужчина считает, что после его вложений, они теперь квиты, а женщина, что мужчина теперь ей должен.
Автор, мужчина думает, лучше его сейчас не трогать.

Гость
#12
Гость

Это Вы называете нестандартной ситуацией??? Перечитайте форум - слово в слово 90 процентов случаев. Если самоуважения и уважения к партнеру нет, то именно так все и происходит.

С чего вы взяли, что самоуважения нет?? Я долго выбирала, решалась. До этого муж был первым и единственным. Желание узнать, что такое секс с кем-то еще - это отсутствие самоуважения?

Женя
#13
Гость

С чего вы взяли, что самоуважения нет?? Я долго выбирала, решалась. До этого муж был первым и единственным. Желание узнать, что такое секс с кем-то еще - это отсутствие самоуважения?

В браке ,да !

Гость
#14
Гость

Что значит воспользовался?
Вы оба хотели секса.
Вы оба получили удовольствие от секса.

Он знал, что хочу одного кого-то попробовать, оторваться полностью и больше не изменять никогда. И был согласен стать тем единственным постоянным.

Гость
#15
Гость

И ведь всегда чувствуется неискренность. А тут ее не было. Всегда честно говорил о том, что думает. Да и вообще, парень он хороший, домашний. Но сам говорил, что сейчас догуливает то, что раньше не догулял. 5 лет не изменял ни разу. Сейчас год в свободном полете.
Еще такой момент. Он часто в сети, но мне не пишет. Значит, появился кто-то. Но как же все то, что было? Это действительно было сказано искренне. Почему тогда так резко оборвалось? Ведь сам говорил, что хочет кого-то постоянного для секса. И что разовый секс совсем не его конек.
К слову, после секса мы поехали к озеру, целовались, разговаривали на личные темы, орали песни в машине, танцевали, купили сигареты и пытались курить (оба не курим), целовались на светофорах, прятались от прохожих, который норовили заглянуть, что мы там делаем (была ночь), держались за руки. Все было очень душевно и просто кайф, как он сказал. И такой поворот.

Какой поворот?

Да, он получил эмоции.
Да, вы ему нравитесь.
Да, нравится новизна, душевные разговоры.
Да, он вас будет помнить.
Но!!!

Парень всё прекрасно понимает и представляет, чем такие отношения заканчиваются.
Вы влюбитесь в него, будете страдать, эмоциями подпитывать вашу страсть...потом претензии, потом примирение, потом многочисленные попытки расстаться....а у вас дети!
Ему не нужны такие отношения.

Секс - да, а разрушающие эмоции - нет.

Вы, лично вы, как представляете свою жизнь через 2 - 3 года отношений с этим любовником??

Гость
#16

А вы собирались мужа бросать? Иначе зачем бы вам жалеть о том, что он пропал?
Наоборот, отношения на пару раз как раз предполагают как можно более скорый слив.

Пуся
#17

пис..дец.не осуждайте ее...ты серьезно???кто таких как ты уважает?где ты решила найти поддержку?Боже,есть ли нормальные,крепкие семьи?не любишь мужа своего-поговори с ним, останьтесь друзьями!ты не имеешь право забирать у него его время,его молодость!он может быть будет счастлив с другой! а не с женой шлю..хой!о Боги,бедный мужик....надеюсь он все узнает и выкинет тебя *** из своей жизни,из своего сердца, из своей головы.а ты дура РСПшная будешь никому не нужная для жизни и для отношений. останется только по ху..ям прыгать

Гость
#18
Cвета

Тетка надеялась, что пацан побежит разводиться или тут же сделает предложение, если не женат, но ...обломалась.
Видно, ему не понравилась случка, вот он и сбежал...

Читать умеете? Или внимательно прочитать лень, а наптсать ерунду не лень?
Он не женат. Я сразу сказала, что разводиться не намерена.

Гость
#19
Гость

С чего вы взяли, что самоуважения нет?? Я долго выбирала, решалась. До этого муж был первым и единственным. Желание узнать, что такое секс с кем-то еще - это отсутствие самоуважения?

Спать с первым встречным - отсутствие самоуважения. Он долго ухаживал? Он в Вас влюблен? Лечь под равнодушного мужика, уничтожив свою семью и свою репутацию - это отсутствие самоуважения. По другому как назвать?

Гость
#20
Гость

Он знал, что хочу одного кого-то попробовать, оторваться полностью и больше не изменять никогда. И был согласен стать тем единственным постоянным.

Вы ***? Считаете нормальным для женщины спать без отношений?

Гость
#21
Гость

Читать умеете? Или внимательно прочитать лень, а наптсать ерунду не лень?
Он не женат. Я сразу сказала, что разводиться не намерена.

Гулять нужно было до брака, чтобы понять, что такое секс с другими, а не в браке, когда дети маленькие, а мама вся в изменах!!

Гость
#22
Гость

С чего вы взяли, что самоуважения нет?? Я долго выбирала, решалась. До этого муж был первым и единственным. Желание узнать, что такое секс с кем-то еще - это отсутствие самоуважения?

Ну так "узнавай" сейчас с первыми встречными. Как были вы шлюхами, такими и остались. Неспроста в былые времена вас держали в ежовых рукавицах, знали наши предки натуру бабскую. Скучно ей видите ли стало, захотелось по буям попрыгать.

Гость
#23
Гость

Вы ***? Считаете нормальным для женщины спать без отношений?

Чего такой обиженный? Откуда столько агрессии?
Причем тут ***? ))))

Гость
#24

Вот из за таких потаскушек и разрушаются отличные семьи. А муж твой рано или поздно всё узнает. Такие тупые тётки , которые в интернете пишут о своих изменах - не умеют следы заметать.

Гость
#25
Гость

Читать умеете? Или внимательно прочитать лень, а наптсать ерунду не лень?
Он не женат. Я сразу сказала, что разводиться не намерена.

Ну судя из ваших планов он не воспользовался, а как-раз таки отказался пользоваться. Давайте будем честными в формулировках. И да разводиться все равно придется. Семей после женских измен не бывает.

Гость
#26

А поступки его где?слова-слова?получил своё и свалил в закат, а вот вы теперь зависли.

Гость
#27

Да автор воспользовались то что он сказал ещё не о чем не говорит взрослая тётя а в сказки веришь я конечно не моралистка и сама могу погулять ну будучи замужем и с детьми лучше бы с детьми занималась чем тестить куи

Гость
#28
Гость

Ну так "узнавай" сейчас с первыми встречными. Как были вы шлюхами, такими и остались. Неспроста в былые времена вас держали в ежовых рукавицах, знали наши предки натуру бабскую. Скучно ей видите ли стало, захотелось по буям попрыгать.

Почему первый встречный? Мне не семью с ним заводить. Мы много общались, стали близки душевно. Или с любовником надо тянуть, как с мужем секс? Если что, я замуж девственницей вышла.

Гость
#29
Гость

Почему первый встречный? Мне не семью с ним заводить. Мы много общались, стали близки душевно. Или с любовником надо тянуть, как с мужем секс? Если что, я замуж девственницей вышла.

"Если что, я замуж девственницей вышла."

Кстати, о текущей цене девственности.

Гость
#30
Гость

Почему первый встречный? Мне не семью с ним заводить. Мы много общались, стали близки душевно. Или с любовником надо тянуть, как с мужем секс? Если что, я замуж девственницей вышла.

Вот, на заметку всем повернутым на девственности недомужикам, ошивающихся на форуме.
Ничего не решает плева между ног.

Гость
#31
Гость

Чего такой обиженный? Откуда столько агрессии?
Причем тут ***? ))))

А как еще объяснить инверсию гендерных ролей? Я не осуждаю Вашу измену - мне на это плевать по большому счету. Но измена, возможна, как шаг во что-то лучшее, а не перепих с первым встречным, с автоматически поставленным крестом на своем будущем. Обычно люди производят какие-либо действия с целью получить что-то, а Вы все немногое, что было спустили в унитаз.

#32

Автор, отключайте эмоции и чувства. Только холодный разум. Зря вы так к нему привязались. Вроде не маленькая, мужчины очень любят лить в уши, и даже так искренне. Номер #15 вам всё по полочкам, ничего лишнего, так и есть.

Гость
#33
Гость

Вот из за таких потаскушек и разрушаются отличные семьи. А муж твой рано или поздно всё узнает. Такие тупые тётки , которые в интернете пишут о своих изменах - не умеют следы заметать.

Там не было отличной семьи. Она давно безразлична мужу, иначе бы такого шлака в голове у нее не возникло.

Гость
#34

Автор, я вам завидую, конечно, белой завистью.😊
Позвони ему и спроси- почему молчит?

Анютка
#35
Гость

Вот из за таких потаскушек и разрушаются отличные семьи. А муж твой рано или поздно всё узнает. Такие тупые тётки , которые в интернете пишут о своих изменах - не умеют следы заметать.

очень хотелось бы чтоб муж узнал.очень жаль в этой ситуации конечно мужа и ребенка,который в случае развода будет жить с одним из родителей иззя ***/дуньи мамашки.но муж имеет право знать правду!каждый человек имеет право любить и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ! а не вот это все...

Гость
#36
Гость

Вот, на заметку всем повернутым на девственности недомужикам, ошивающихся на форуме.
Ничего не решает плева между ног.

Вообще ничего не решает. Наоборот, скорее. Кстати, у мч точно такая ситуация только наоборот. Он у нее первый и она захотела тоже попробовать с кем-то еще. Тоже был повернут на девственности. Теперь, говорит, изменилось мировоззрение.

Гость
#37

У меня была точно такая же история в академии с 30-тилетней замужней дамочкой с ребёнком. Мне было 26. Мы тогда вместе повышали квалификацию и жили на выезде в одной общаге вдали от дома. Симпатичная была, зараза, но серьёзно поддерживать отношения и после окончания тех курсов у меня даже в мыслях не было (хотя обещать приходилось, т.к. она настаивала). Она мне казалась старой, сексуально озабоченной предательницей. Прошло 5 лет. Я уже и забыл давно о ней. Тут она мне пишет, что развелась и мечтает быть со мной. Кое-как отмазался, чтобы не обидеть. Мужа она предала, ещё будучи замужем. Где была бы гарантия не очутиться через пару лет на его месте? В общем серьёзно к ней изначально никогда не относился и сразу после этих курсов завёл себе новую пассию.

Гость
#38
Гость

Автор, я вам завидую, конечно, белой завистью.😊
Позвони ему и спроси- почему молчит?

Не, надо подловить его перед его же подъездом, в плаще на голое тело и прямо в подъезде изнасиловать. Жестить, так по полной.

Гость
#39
Гость

Ну судя из ваших планов он не воспользовался, а как-раз таки отказался пользоваться. Давайте будем честными в формулировках. И да разводиться все равно придется. Семей после женских измен не бывает.

В этой жизни бывает все, что угодно

Гость
#40
Гость

Почему первый встречный? Мне не семью с ним заводить. Мы много общались, стали близки душевно. Или с любовником надо тянуть, как с мужем секс? Если что, я замуж девственницей вышла.

Мужик пишет. А все повелись.

Гость
#41
Гость

В этой жизни бывает все, что угодно

Все есть следствие определенных действий. Если Вы решили сломать свою жизнь - никто тут Вам препятствовать не вправе.

Гость
#42
Гость

Какой поворот?

Да, он получил эмоции.
Да, вы ему нравитесь.
Да, нравится новизна, душевные разговоры.
Да, он вас будет помнить.
Но!!!

Парень всё прекрасно понимает и представляет, чем такие отношения заканчиваются.
Вы влюбитесь в него, будете страдать, эмоциями подпитывать вашу страсть...потом претензии, потом примирение, потом многочисленные попытки расстаться....а у вас дети!
Ему не нужны такие отношения.

Секс - да, а разрушающие эмоции - нет.

Вы, лично вы, как представляете свою жизнь через 2 - 3 года отношений с этим любовником??

Как представляю? Периодические встречи. Пока он не заведет семью. В его планах год-два не жениться и не заводить серьезные отношения. Я спросила, не будут ли наши отношения мешать. Сказал, что нет. А потом добавил, что бывают отношения любовников очень долгие, бывает, и на всю жизнь. И что ему больше ничего и не надо, если я буду с ним.

Гость
#43

А зачем вам пришло в голову пробовать с кем то ещё?

Гость
#44
Гость

Как представляю? Периодические встречи. Пока он не заведет семью. В его планах год-два не жениться и не заводить серьезные отношения. Я спросила, не будут ли наши отношения мешать. Сказал, что нет. А потом добавил, что бывают отношения любовников очень долгие, бывает, и на всю жизнь. И что ему больше ничего и не надо, если я буду с ним.

🤦‍♂️

Гость
#45

Я, как совершенно посторонний человек, испытываю за Вас испанский стыд. Не может нормальная женщина настолько сломать себе мозг.

Гость
#46

У авторицы начались веселые скачки по ***

Гость
#47
Гость

У авторицы начались веселые скачки по ***

Детей жалко.

Гость
#48
Гость

А поступки его где?слова-слова?получил своё и свалил в закат, а вот вы теперь зависли.

Какие должны быть поступки в данной ситуации? Какие вообще возмодны поступки со стороны свободного парня по отношению к замужней девушке? Цветы подарить? В кино сводить?

Гость
#49
Гость

Какие должны быть поступки в данной ситуации? Какие вообще возмодны поступки со стороны свободного парня по отношению к замужней девушке? Цветы подарить? В кино сводить?

Поступки это как раз то что вы ждете:внимания, скучания, появления в вашей жизни,разных там добрых утр и спокойных ночей.а этого нет.значит слрва его вода.мужики языками чесать любят.

Гость
#50
Гость

Вот, на заметку всем повернутым на девственности недомужикам, ошивающихся на форуме.
Ничего не решает плева между ног.

Не плева решает, а самоуважение, любовь к себе. А безотказная_шлюха всегда останется_шлюхой, даже если её замуж девственницей выдать.)