Гость
Статьи
Мной воспользовался …

Мной воспользовался парень , впервые такое

Парень с которым я долго общалась , который заливал что я ему очень нравлюсь, который после поцелуя был на морозе и потом просто *** и бросил , сказал что любит другую.Как себя вести и что делать ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

1. Сделать выводы, чтобы неприятная ситуация в дальнейшем не повторилась. Если обидно, или злость распирает - выпустите пар (выплачьтесь, выоритесь - что Вам ближе), это будет заботой о Вашем здоровье.

2. Поработать над своей самоценностью. Ценящий себя человек не скажет о себе "меня бросили", бросить можно вещь или зверушку. Начните с языка: он ушел, мы расстались - много вариантов сказать об одном и том же факте. Найдите в себе то, за что Вас можно похвалить. И хвалите себя. Вы наверняка умеете что-то делать хорошо. Если такого не находится - научитесь.

Когда начнете ценить и уважать себя, то и мужчины станут к Вам относиться иначе.

Гость
#1

В другой раз будете умнее.

Корабельная крыса
#2
Гость

В другой раз будете умнее.

Не факт

Гость
#3

Жить дальше , сделав выводы . Смысл на него тратить свое время ?

Алексей
#4

Поставьте его в черный список. Если он так предал вначале, то при любом раскладе он предавать будет всегда. Ищите другого. неудачи бывают. Сложнее будет если переспите, а потом бросит. Лучше вобще не спать пока душевного единения не будет и чёткой перспективы отношений надолго. Неудавшееся прошлое потом давит и вызывает сожаления по этому надо меньше делать ошибок. Жить будет легче.

Гость
#5

Забыть его. Смотрите на все это проще, как на приключение. Некоторые мужчины таким образом самоутверждаются и это его личные комплексы и проблемы, а не ваши

Гость
#6

Автор, ну не только же вам, дамам, нас прокатывать. Вот прокатили и вас. Сделайте выводы и живите дальше! Ну не изнасиловал же он вас. Следующий раз хоть будьте умней и все будет норм!

Ксения
#7

Ничего не делать, жить дальше.

Гость
#8

поцеловал и не заплатил??
жесть какая...

Гость
#9

Сами виноваты. Надо было сначала заключить юридически значимый договор, по которому парень обязывался после первого прикосновения к руке/первого поцелуя/первого обещания жениться/первого секса быть с вами навсегда (или в течение 30-40 лет, допустим) и если условия Договоры были не соблюдены - в суд мерзавца! Пущай отвечает за своё предательское поведение.
Вопрос только один (риторический) - вот откуда вы, умственные блондинки, берётесь? Выводят вас. что-ли, специально...

Гость
#10

всего-то поцеловал? всё, жизнь на этом остановилась.
Да блин, ФИГ С НИМ)

жорик
#11

Ни че! Бывает поматросил-бросил. По нынешней жизни - норма. Хорошо хоть не ,,заделал,, и не обокрал.

Гость
#13

Воспользовались, попой...
Было, случайно. Реабилитационный санаторий, в лесу, подругу ехала навестить. В автобусе, справа от водителя сидела, людей мало, сидят в глубине салона. Водитель заигрывает, по ходу рука на ляжки, не "замечаю". Предложение приняла, после визита к подруге, на речку, пару км., скатаемся. Понятно, трахаться. Аптека внизу, резинки купила. Вышла, он уже машет. Едем, смотрю, еще один в салоне. Выбрали место, ни живой души. Я отошла, голышом, чуть поплавала. Почти без слов, раздели трахнули, по разу, впечатления никакого. Поплюхались в воде. Думала едем, один: "а задние ворота" проверить надо, пыталась возразить, один на себе держит, второй с жопой управился. Дальше, и не сопротивлялась. Ни ощущения, ни оргазма, использовали. В город ехали по графику. Вышла не прощаясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: