Гость
Статьи
Как выйти из больных …

Как выйти из больных отношений?

В общем головой все понимаю, но уйти тяжело. Встречаюсь с МЧ уже давно. В начале отношений он постоянно врал - от этого доверие подорвано, но я простила. За мной косяков никогда не было. Но почему то каждый божий день меня подозревают и обвиняют во всех грехах.
Не дают шагу шагнуть. При этом постоянно скандалы и я постоянно на нервах. Уже расставались - вроде как менялся , но не надолго. Первое расставание я попала в больницу с сердцем , человек знал , но помощи никакой не было. Сейчас у меня обнаружили онкологию... и выписали много лекарств, я уже не раз говорила человеку что у меня сложный период и у меня нет денег, квартиру я снимаю , у меня ребёнок и на работе проблемы . Денег на лекарства нет - на что услышала сочувствие и ничего больше. Никаких вопросов чем помочь или может как то решить проблему ? Меня начали наоборот упрекать , мол у тебя всегда нет денег, но продукты покупаешь и на проезд есть , типа тебя кто-то греет наверное ? При этом мужчина ни разу не помог и даже не проявил желания чём-то то помочь , там привезти увезти , может продукты купить или лекарства . Сейчас у меня серьезные проблемы со здоровьем из-за нервов ... а человек просто молчит из-за ссор , и звонит только чтобы упрекнуть меня в чём-то и найти повод обвинить меня в неверности . Хотя я ни с кем не общаюсь и никуда не выхожу. Но я постоянно терплю эти предьявы. Я понимаю что мужик ничего не сделал ни для меня , ни для ребенка , элементарно даже о здоровье моем не беспокоится и не пытается нервы не тратить ... с проблем сливается и молчит всегда ... но как уйти от этих больных отношений . Я стала такой слабой . Хотя внимания ко мне со стороны мужчин много , но самооценка убита и сил больше нет

10 ответов
Последний — Перейти
Неважно
#1

ПОШЛИТЕ ЕГО Н@XEP. Блин, бабы...

#2

у вас онкология...а вы все о хуе да о хуе.....

Гостья
#3

Раз Вы все понимаете, какого продолжаете быть с ничтожеством? Блин, о здоровье и ребенке думайте. Ещё хватило же времени на форум написать.
Вы ожидали что-ли, что Вам тут скажут "Молодец, продолжайте в том же духе?". Бедный ребёнок. Автора не жаль.

Гость
#4

А мне, автор, вас очень жаль!!! Вас поймёт только тот, кто состоял в таких отношениях. Я не буду давать советы вам с каких-то сайтов, сами почитаете... я лично сделала бы так - скажите ему или сделайте то, что он вам не простит. Пошлите публично, публично с кем-либо флиртуйте, чтобы он САМ от вас отстал. И очень важно потом отношения не возобновлять . Время работает на вас . 1-2-3 вам будет тяжело, эти дни заранее !!! залейте всевозможными делами, от и до. Далее с каждым днём его отсутствие вы будете замечать меньше и меньше. Погуглите сайты о психопатах, перверзных нарциссах...вы сами себя должны вытащить!!!и вы справитесь!!

Ололошеньки
#5
Гость

А мне, автор, вас очень жаль!!! Вас поймёт только тот, кто состоял в таких отношениях. Я не буду давать советы вам с каких-то сайтов, сами почитаете... я лично сделала бы так - скажите ему или сделайте то, что он вам не простит. Пошлите публично, публично с кем-либо флиртуйте, чтобы он САМ от вас отстал. И очень важно потом отношения не возобновлять . Время работает на вас . 1-2-3 вам будет тяжело, эти дни заранее !!! залейте всевозможными делами, от и до. Далее с каждым днём его отсутствие вы будете замечать меньше и меньше. Погуглите сайты о психопатах, перверзных нарциссах...вы сами себя должны вытащить!!!и вы справитесь!!

Ты чо советуешь? Пофлиртовать? Он ей руки отрубит. Ох уж эта жизнь маргиналов. Она на ладан дышит уже и всё надеется на что-то. Днище. Ребенка бы пожалела, раз уж родила.

жорик
#6

Создайте ЗДОРОВЫЕ! отношения.

Б-ка
#7

Вам никак не выйти из больных отношений. Они - неотъемлемая часть Вас. Без унижений, оскорблений, боли и терпения жизни для Вас не существует. Расслабьтесь наконец и получайте своё извращённое удовольствие. Хотя, метаться, ругаться, жалобно рыдать, заламывая руки, - это тоже часть нужного Вам представления.

Гость
#8

Никак вам от него не отстать. Вы в него вцепились мертвой хваткой.
даже если он вас бить начнет - и то вряд ли вы его отпустите.

Гость
#9

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Лора
#10

Эти ваши "отношения" вас уже заживо пожирают, а вы не знаете, как уйти. Как от онкологии, так и от него одновременно освободитесь. Представьте, как только вы его бросите, сразу пойдёте на поправку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: