Гость
Статьи
Как выйти из отношений

Как выйти из отношений

Как выйти из отношений, которые ни к чему не приведут? Мужчина сказал что не готов к браку и детям, его мол и так все устраивает, но я хочу нормальные здоровые отношения, которые перерастут в семью. Понимаю что с ним это не светит, но и отпустить его не получается. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че эт не получается то
Пошел на ***, следующий

Секса не было, вообще можешь сказать я тя знать не знаю.вот мой муж

Гость
#2
Гость

Че эт не получается то
Пошел на ***, следующий

Секса не было, вообще можешь сказать я тя знать не знаю.вот мой муж

Я его и так знать не знаю.
Видела 100 лет назад 2 раза по 2 минуты.🤣
Подзаеbал правда своей писаниной

#3

Здравствуйте! Чувствую в ваших словах ясное понимание того, какими вы хотите видеть ваши отношения с любимым мужчиной. Хорошо, что вы поговорили с нынешним партнером и прояснили разницу в желаниях. Выйти из отношений, которые вас не устраивают, можно опираясь на ваше стремление создавать именно такую жизнь, которую вам, действительно, хочется жить. Какая это жизнь? Я предлагаю вам выйти за пределы только любовных отношений, отвечая на этот вопрос. Какую жизнь вам было бы увлекательно жить? Чем вы мечтаете заняться? Что хотите попробовать? Что вас притягивает? Можно написать большой список и исполнять его пункт за пунктом. Тогда, во-первых, ваша жизнь может стать настолько насыщенной и интересной, что вам будет некогда тратить ваше ценное время и энергию на отношения, которые вас не устраивают. А во-вторых, в какой-то момент, реализуя очередной пункт вашего списка, вы можете встретить человека, с которым вам обоюдно захочется создать семью.

#4

"отпустить его не получается"... Прямо как гарпун застрял в жертве. Когтистые пальчики застыли на горле врага, сведённые предсмертной судорогой. Примерно так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: