Гость
Статьи
Как выйти из отношений

Как выйти из отношений

Как выйти из отношений?

Мы с парнем уже три года встречаемся, и все три года я пытаюсь от него уйти.
Мы оба очень сложные, токсичные. Отчасти поэтому и не уходила в конечном итоге - ну кому я такая нужна? Озлобленная и раздавленная разрывом с бывшим парнем, больная (почти всё тело травмировано и временами болит так, что даже ходить не могу, врачи ничего не находят.. и хрен с этим уже, привыкла), со своими тараканами.
Бывший парень меня просто бросил из-за того, что я "слишком болезненная и требующая заботы, а он не готов положить жизнь на заботу обо мне".

А нынешний парень просто.. токсичный. Крайне. Вот просто открываешь статью про токсичные отношения - и вот оно всё, прямо по пунктам.

Но иногда у нас бывает затишье и я даже начинаю симпатию к нему испытывать. Нет, про любовь с моей стороны и речи не идет - но он внимательный, заботливый, иногда даже по дому что-то делает (вчера вот посуду вымыл и еду приготовил).

И в один из таких моментов он уговорил меня жениться.
а) он давно об этом мечтал и я подумала, что если мечта осуществится, он станет адекватнее. И я его, может, полюблю. Всё же меня понимает и заботится. Ну, как может.
б) так как мне оно вообще не надо, я даже не воспринимаю это как что-то.. важное и судьбоносное. Женилась - разведусь.

Но.. вот надо ли оно? С одной стороны я понимаю, что он не изменится. Как был.. так и останется. А с другой - надежда, что может быть произойдет чудо. #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чувств нет, зачем идти замуж? Если хотите быть несчастной, то пожалуйста. Он не изменится, а вам также надо сходить к психологу, да и ему не помешает. Скорее выйдите из этих отношений, начните заниматься саморазвитием, здоровьем, и может тогда вы найдете нормально парня, с здоровой психикой, и все ваши болячки заживут. Никогда не нужно выходить замуж, только потому что вы думаете "ну кому я ещё такая нужна?", Вы не привыкните к нему и только будете несчастны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: