Гость
Статьи
Как выйти из отношений …

Как выйти из отношений менее болезненно?

Здравствуйте! Как выйти из отношений менее болезненно? Были вместе два с половиной года.Я к нему очень привязана, но он меня не любит. Не звонит, пишет очень редко. Жили раздельно, я предлагала снять что-то, т.к. оба живем с родителями, но он отказался, предложив жить с его матерью, что не устроило меня. Я по сути ему нужна была больше как бесплатный источник удовлетворения, за последний год ни разу не подарил цветов, даже на праздники или день рожденье. Может пропасть на сутки, потом написать: Приезжай. Я понимаю, что никаких перспектив нет. Мне очень обидно. Я достаточно много для него делала, а в итоге ко мне такое отношение. Сижу и плачу. Хочу разорвать этот порочный круг, хочу перестать ждать звонков и сообщений, хочу просто жить тихо и спокойно. Но не знаю как быстрее себя успокоить и перестать думать о нем #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афффтар, он тебя поюзал и все...Интерес пропал. Возможно и не лююил. Просто юзал. Трещину твою раздолбили, в попец наверняка позаезжал и все аривидерчи ))) ладно, не ссы, найдет другой дэбилушка, который на тебя залезет, а может и не найдется....

Гость
#2
Гость

Афффтар, он тебя поюзал и все...Интерес пропал. Возможно и не лююил. Просто юзал. Трещину твою раздолбили, в попец наверняка позаезжал и все аривидерчи ))) ладно, не ссы, найдет другой дэбилушка, который на тебя залезет, а может и не найдется....

У Вас больная фантазия. Очевидно, Вы латентный ***, если из всего выше написанного в Вашей голове только это сформулировалось

#3

Просто напишите - "нам нужно расстаться, не звони и не пиши мне больше". Ну и в черный список. Можно использовать более сложное поведение, но вероятно вам в районе 20-ти, поэтому не стоит импровизировать.

Гость
#4
Гость

У Вас больная фантазия. Очевидно, Вы латентный ***, если из всего выше написанного в Вашей голове только это сформулировалось

не ссы бабеха, у меня все ништяк. За последние сутки 3 раза кончил с девочкой. Просто я знаю я вас поюзанных ))

Зайцеслав Яйцев
#5

Ты делала ему минет?

Гость
#6

Автор, попробуйте проработать с психологом самоценность. Вы себя не уважаете и не любите.у вас невротические отношения. Вам Реально нужна помощь. Вам цветы не подарили,а вы даёте.

Гость
#7
Зайцеслав Яйцев

Ты делала ему минет?

ебстественно, сосала небось причмокивая...они все сосут как пылесосы....

Гость
#8
Гость

Просто напишите - "нам нужно расстаться, не звони и не пиши мне больше". Ну и в черный список. Можно использовать более сложное поведение, но вероятно вам в районе 20-ти, поэтому не стоит импровизировать.

Он и так не звонит и не пишет ей. Автор, вам в любом случае будет непривычно первое время. Будете скучать, но со временем это пройдёт. Главное понять, что вам с ним не по пути. Найдёте любящего себе парня, а о нем и вспоминать перестанете.

Гость
#9

Автор, все просто, найди другой член и все. Ни о ком скучать не будешь...

#10
Гость

Он и так не звонит и не пишет ей. Автор, вам в любом случае будет непривычно первое время. Будете скучать, но со временем это пройдёт. Главное понять, что вам с ним не по пути. Найдёте любящего себе парня, а о нем и вспоминать перестанете.

Не звонит - это понятно. На мой взгляд, если они встречались, то имеет смысл поставить логическую точку в отношениях и уже с чистой совестью искать другого.

Гость
#11
Гость

не ссы бабеха, у меня все ништяк. За последние сутки 3 раза кончил с девочкой. Просто я знаю я вас поюзанных ))

Бабехой назовите женщину, которая Вас родила и воспитала. Вы просто мерзкий хам. Что делаете на женском форуме, если в вашей жизни все так хорошо? Вы наверное очень несчастны, ущербны и одиноки, если единственное ваше развлечение сидеть тут и рассказывать о своих больных фантазиях

Гость
#12
Гость

Бабехой назовите женщину, которая Вас родила и воспитала. Вы просто мерзкий хам. Что делаете на женском форуме, если в вашей жизни все так хорошо? Вы наверное очень несчастны, ущербны и одиноки, если единственное ваше развлечение сидеть тут и рассказывать о своих больных фантазиях

все четко у меня, не боись, все ровненько. Кайфую по жизни. хамоват немного, это мне помогает в жизни.

#13

Никакой совет вам не поможет, пока вы сами себя не услышите. У мужчин всё просто, зачем что то менять, если итак работает. Его всё устраивает. Значит менять всё нужно вам.

Гость
#14

прочитай свой пост как посторонняя - ошибка на ошибке в поведении с мужиком

безболезненно легко рассаться, если секса не было, если был - рвётся с кровью и мясом, так что никак

на будущее - НЕ надо обслуживать мужика, пока он те не муж - никак! ни секс, ни готовить/угощать, ни подарков, ни денег/жилплощади в долг, не выполнять его желания.. он же за тобой ухаживает Т И П А, а у тя наоборот, ну и результат соответсвенный

Гость
#15

просто скажите о том, что выходите из этих отношений и идите к психологу, чтобы все это прожить

Гость
#16

Я в такой же ситуации была, да наверное многие из нас. Так вот, завела себе плюшевого кота и всю любовь и заботу переключила на него. Он такой милаха, умненький, мягонький, не передать словами. Может смешно кому-то покажется, но реально помогло. Пока не о ком было заботиться, сидела с ума сходила по тому придурку, изводила себя. С появлением котика намного легче стало. Но это конечно при условии, если животных любите. А он кстати кошек терпеть не может и для меня это было таким стоп-знаком, что если мы вдруг и сойдёмся, то кота он не примет, выкинет на улицу (его слова). А как можно эту милоту выкинуть? За что? Он же меня любит в отличии от него. И вот так, автор, постепенно я вышла из этих ужасных отношений, больно было конечно всё равно, но не до такой степени, чтобы сходить с ума.

Гость
#17
Гость

У Вас больная фантазия. Очевидно, Вы латентный ***, если из всего выше написанного в Вашей голове только это сформулировалось

коммент 1 грубый, однако ПРАВДА, и комментатор не *** ни разу - хм! вообще не причём!

из твоего поста ТОЛьКО эта правда, другой нет и быть не может, а ты хотела , чтоб тя пожалели) а за что? за то что ты дурранеграмотная не знаешь как общаться с мужиками? дык это твои проблемы, не фиг из себя жертву строить - ТЫ САМА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА

мужик тя пользовал по полной, апотом , за ненадобностью, выкинул

Гость
#18
Гость

Автор, попробуйте проработать с психологом самоценность. Вы себя не уважаете и не любите.у вас невротические отношения. Вам Реально нужна помощь. Вам цветы не подарили,а вы даёте.

не-а , психолог не справится, ей психотерапевт нужен

Гость
#19
Гость

Я в такой же ситуации была, да наверное многие из нас. Так вот, завела себе плюшевого кота и всю любовь и заботу переключила на него. Он такой милаха, умненький, мягонький, не передать словами. Может смешно кому-то покажется, но реально помогло. Пока не о ком было заботиться, сидела с ума сходила по тому придурку, изводила себя. С появлением котика намного легче стало. Но это конечно при условии, если животных любите. А он кстати кошек терпеть не может и для меня это было таким стоп-знаком, что если мы вдруг и сойдёмся, то кота он не примет, выкинет на улицу (его слова). А как можно эту милоту выкинуть? За что? Он же меня любит в отличии от него. И вот так, автор, постепенно я вышла из этих ужасных отношений, больно было конечно всё равно, но не до такой степени, чтобы сходить с ума.

Да и вообще знаете, подписалась в инстаграме на семейного психолога и смотрю его постоянно. И вот он говорит, что мы сами себя не любим и не уважаем, поэтому с нами так же и поступают. В общем надо повышать свою самооценку. Правильно написал гость#6

Гость
#20
Гость

Бабехой назовите женщину, которая Вас родила и воспитала. Вы просто мерзкий хам. Что делаете на женском форуме, если в вашей жизни все так хорошо? Вы наверное очень несчастны, ущербны и одиноки, если единственное ваше развлечение сидеть тут и рассказывать о своих больных фантазиях

детка, слово б а ба здесь используют для большего эффектУ, к тому же оно короче, чем женщина

Зайцеслав Яйцев
#21

Почему сама первая ему не звонишь, не приглашаешь к себе домой, не приходишь в гости к нему? Он же просто проверяет тебя, нужен он тебе или нет

Гость
#22
Гость

Бабехой назовите женщину, которая Вас родила и воспитала. Вы просто мерзкий хам. Что делаете на женском форуме, если в вашей жизни все так хорошо? Вы наверное очень несчастны, ущербны и одиноки, если единственное ваше развлечение сидеть тут и рассказывать о своих больных фантазиях

хоть наизнанку/вниз головой/на другом языке - по фиг - ты баба и ею останешься:))

ну не мужик жА!😜

#23

Напишите ему просто: Или на х….й! Самое лучшее. А то вы страдаете сидите, а он в голову ничего не берет.

Гость
#24

Он вас использует как вещь, а вы к нему привязаны? Секс и любовь далеко не одно и тоже. У него просто животный инстинкт, потребность, эмоций у него нет никаких. Вы сами себе все придумали. Согласившись на такие отношения вы сами по сути себя обесценили в его глазах. На тех с кем спят не женятся, с ними лишь развлекаются.
Как справиться с чувствами?
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает. Например, старайся не возвращаться мысленно к тому
моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него. Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние . Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир.
Хорошей поддержкой могут стать друзья и семья.

Гость
#25
Фортуна

Никакой совет вам не поможет, пока вы сами себя не услышите. У мужчин всё просто, зачем что то менять, если итак работает. Его всё устраивает. Значит менять всё нужно вам.

она не понимает этого

Зайцеслав Яйцев
#26
Дина

Напишите ему просто: Или на х….й! Самое лучшее. А то вы страдаете сидите, а он в голову ничего не берет.

Представил эту ситуацию. Сидит мужик на работе, работает себе спокойно, вдруг внезапно какая-то бывшая, давно забытая телка пишет "Иди нах*й!!!". Вот же охyeeт мужик 🤣🤣🤣

#27
Гость

она не понимает этого

Понимание придет, не сразу. Но лучше ей самой его бросить, если он её опередит, ей будет вдвойне больней. А бросит он её сразу, как только увидит, что мешкает между остаться или уйти.

#28
Гость

Я в такой же ситуации была, да наверное многие из нас. Так вот, завела себе плюшевого кота и всю любовь и заботу переключила на него. Он такой милаха, умненький, мягонький, не передать словами. Может смешно кому-то покажется, но реально помогло. Пока не о ком было заботиться, сидела с ума сходила по тому придурку, изводила себя. С появлением котика намного легче стало. Но это конечно при условии, если животных любите. А он кстати кошек терпеть не может и для меня это было таким стоп-знаком, что если мы вдруг и сойдёмся, то кота он не примет, выкинет на улицу (его слова). А как можно эту милоту выкинуть? За что? Он же меня любит в отличии от него. И вот так, автор, постепенно я вышла из этих ужасных отношений, больно было конечно всё равно, но не до такой степени, чтобы сходить с ума.

Вы мне напомнили девушку, которая себе кота с али заказала. Такой длинный кот, с торчащими вперед лапками (типа хочет обниматься). Так вот, принесли мы его домой, она упаковку открывает, оттуда выпадает метровый котяра с лапками-обнимашками. Она как его увидела, так полчаса визжала от восторга и умиления. Так что возможно вы в чем-то правы.

PS: если что кот находится по запросу "длинный кот для сна".

Маша
#29

Я тоже сейчас на этапе выхода из бесперспективных отношений. Была очень влюблена, наверное всегда буду любить наше время проведённое вместе, я была очень счастлива.
В общем, в первую неделю было сложнее всего, очень больно, грустно, очень скучала, не спала ночами, снился, вела с ним мысленный диалог постоянно...
Я сделала себе план жизни на ближайшее время, поставила четкие цели (все прям прописала и мелкое и большое ) наладила распорядок дня, положила в архив диалоги с ним во всех мессенджерах, переименовала его контакты, фотки в дальнюю папку на компьютере, встречалась с друзьями, поехала на море, читаю классные книги, делаю маски для лица и волос, присматриваюсь к другим мужчинам, переписываюсь с прежними поклонниками просто для развлечения. Думаю когда ещё увидимся буду вести себя спокойно и легко.. суть в том, что никакой парень НУ НЕ СТОИТ ОН наших слез и нервов. Расстраиваясь мы свою красоту и время теряем а с них как с гуся вода. Вывод - просто расслабится и наслаждаться жизнью, исключить по возможности напоминания о нем. Не зацикливаться, будет лучше! Удачи вам !

Гость
#30
Гость

не ссы бабеха, у меня все ништяк. За последние сутки 3 раза кончил с девочкой. Просто я знаю я вас поюзанных ))

Очень сочувствую Вашему ущербному детству.Представляю, как Ваша непотребная мамашка каждый вечер новых папок водила и сексилась при ребенке в грязи и гнусности. Немудрено, что хам и циник вырос. Так часто бывает, когда матери-шлю-хи думают о своей пись-ке, а не о воспитании ребенка... Даже время и возраст Вас не вылечили - злоба душит на весь женский пол. Несчастный человек! Жаль Вас!

Гость
#31
Маша

Я тоже сейчас на этапе выхода из бесперспективных отношений. Была очень влюблена, наверное всегда буду любить наше время проведённое вместе, я была очень счастлива.
В общем, в первую неделю было сложнее всего, очень больно, грустно, очень скучала, не спала ночами, снился, вела с ним мысленный диалог постоянно...
Я сделала себе план жизни на ближайшее время, поставила четкие цели (все прям прописала и мелкое и большое ) наладила распорядок дня, положила в архив диалоги с ним во всех мессенджерах, переименовала его контакты, фотки в дальнюю папку на компьютере, встречалась с друзьями, поехала на море, читаю классные книги, делаю маски для лица и волос, присматриваюсь к другим мужчинам, переписываюсь с прежними поклонниками просто для развлечения. Думаю когда ещё увидимся буду вести себя спокойно и легко.. суть в том, что никакой парень НУ НЕ СТОИТ ОН наших слез и нервов. Расстраиваясь мы свою красоту и время теряем а с них как с гуся вода. Вывод - просто расслабится и наслаждаться жизнью, исключить по возможности напоминания о нем. Не зацикливаться, будет лучше! Удачи вам !

зря ты так...я если девку люблю - после расставания переживаю обычно...плохо на душе, а вот говорят, что девки переживают максимум месяц, а потом все на новых ваньках уже могут прыгать и орать пуще прежнего при очередном акте )))

Гость
#32
Гость

зря ты так...я если девку люблю - после расставания переживаю обычно...плохо на душе, а вот говорят, что девки переживают максимум месяц, а потом все на новых ваньках уже могут прыгать и орать пуще прежнего при очередном акте )))

вообще говорят, что мужчины долго переживают разрыв, в жензины забывают довольно быстро....

Зайцеслав Яйцев
#33
Гость

Вы мне напомнили девушку, которая себе кота с али заказала. Такой длинный кот, с торчащими вперед лапками (типа хочет обниматься). Так вот, принесли мы его домой, она упаковку открывает, оттуда выпадает метровый котяра с лапками-обнимашками. Она как его увидела, так полчаса визжала от восторга и умиления. Так что возможно вы в чем-то правы.

PS: если что кот находится по запросу "длинный кот для сна".

Для сна бабе нужен не длинный кот, а длинный ***

Гость
#34
Фортуна

Понимание придет, не сразу. Но лучше ей самой его бросить, если он её опередит, ей будет вдвойне больней. А бросит он её сразу, как только увидит, что мешкает между остаться или уйти.

"Понимание придет, " - xo-xo!! HE факт! ей же не 15, она себа сама кровь уже достаточно попортила, а уму разуму не научилась и НЕ научитсся.

Сама ж пишет "нужна была больше как бесплатный источник удовлетворенияъ" , и похоже не полгода, а больше, а значит с психикой у неё не всё ОК.

он её у же давно бросил, он с ней и не был - только для свАГО комфорта её при себе держал

Гость
#35
Гость

вообще говорят, что мужчины долго переживают разрыв, в жензины забывают довольно быстро....

с точностью, да наоборот

Гость
#36

Сколько же на форуме женщин с низкой самооценкой. 🐔
Автор, вас нагло использовали, а вы и рады. Видимо из-за наличия м. в жизни, может подругам хвастались или гормоны - такие отмазы обычно приводят. Не спали бы до брака - боли бы не было!

Гость
#37
Гость

прочитай свой пост как посторонняя - ошибка на ошибке в поведении с мужиком

безболезненно легко рассаться, если секса не было, если был - рвётся с кровью и мясом, так что никак

на будущее - НЕ надо обслуживать мужика, пока он те не муж - никак! ни секс, ни готовить/угощать, ни подарков, ни денег/жилплощади в долг, не выполнять его желания.. он же за тобой ухаживает Т И П А, а у тя наоборот, ну и результат соответсвенный

Без секса тоже больно разрывать.Поверьте,у меня было 4 месяца такой мути.1 месяц общались,2 встречались,а следующие два водил за нос,не мог расстаться.Несколько раз уходила,но,мирились,до секса никак не доходило.Привычка,недосказанность,а потом ноги вытер.В итоге,-я Ула со словами:"Не собираюсь ни за кем бегать,меня,нормальную девушку,хочу, чтобы ценили".

Гость
#38
Гость

Да и вообще знаете, подписалась в инстаграме на семейного психолога и смотрю его постоянно. И вот он говорит, что мы сами себя не любим и не уважаем, поэтому с нами так же и поступают. В общем надо повышать свою самооценку. Правильно написал гость#6

Ссылку сбросьте,интересно

Гость
#39
Гость

зря ты так...я если девку люблю - после расставания переживаю обычно...плохо на душе, а вот говорят, что девки переживают максимум месяц, а потом все на новых ваньках уже могут прыгать и орать пуще прежнего при очередном акте )))

Интересно,что чувствует мужик,когда разрывает отношения с девушкой,к которой утихли чувства,к которой привык,но,ругались последнее время?)))

Гость
#40

мне помогла одна женщина, гадалка-ясновидящая
даю ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Гость
#41
Гость

вообще говорят, что мужчины долго переживают разрыв, в жензины забывают довольно быстро....

Это если женщина бросает мужчину,который любит,наверное.А так,они легко как то уходят,м мне кажется,не особо парятся.

Гость
#42
Гость

Ссылку сбросьте,интересно

https://instagram.com/zapiski_man?utm_medium=copy_link

Гость
#43

Вам нужно к реальному психологу. Психически здоровые люди не ждут звонков, если есть куда позвонить, а чужим людям не оплачивают ипотеку, что вы ему по факту и предложили.
Вы недоразвитая, т. к. вы не живете вместе и расставаться бессмысленно. Моя жена к 2 встрече бывшего бросила, что 1 звонок. Ей было выгодно осознать мою серьезность и безопасность, а мне осознать, что у меня есть шанс услышать согласие.

#44
Зайцеслав Яйцев

Представил эту ситуацию. Сидит мужик на работе, работает себе спокойно, вдруг внезапно какая-то бывшая, давно забытая телка пишет "Иди нах*й!!!". Вот же охyeeт мужик 🤣🤣🤣

Красавчик, смеюсь на весь дом😂😂😂

Гость
#45
Гость

не ссы бабеха, у меня все ништяк. За последние сутки 3 раза кончил с девочкой. Просто я знаю я вас поюзанных ))

одной рукой девочкой себя ласкал а второй рукой строчил сообщение?

Гость
#46

Лучше всего найти другого и уйти к нему. Если другого пока нет, то нужно поехать в Турцию и там найти симпатичного турка и переспать с ним несколько раз.
Как только вы начнёте спать с другим мужчиной - связь с этим ослабнет и будет легче уйти.

Гость
#47
Зайцеслав Яйцев

Представил эту ситуацию. Сидит мужик на работе, работает себе спокойно, вдруг внезапно какая-то бывшая, давно забытая телка пишет "Иди нах*й!!!". Вот же охyeeт мужик 🤣🤣🤣

Вот и отлично👍👍👍🤣🤣🤣🤣 пусть прифигеет, со стула сволится, попсихует. Ему не хватает этого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: