Гость
Статьи
О чем разговаривают …

О чем разговаривают мужчины за 30 со студентками?

Знаю, что мужчины которым хорошо за 30 люят студенточек. А о чем они разговаривают, ведь общих тем нет.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

О сексе, естественно

Гость
#2

думаете, их разговоры интересуют?

Гость
#3

О природе , о любви , о чувствах и т.д.

Гость
#4

С вами точно не о чем.
У нас хоть россия.
А вы престарелые украинки всё о своих nидарах да о халяве на миллионы.
Вы недоразвитые и скучные

Гость
#5

Кто, лысеющие преподы? 😁

Гость
#6

С 30 летними дядьками никто не разговаривает. Поэтому они такие злые.

Гость
#7

Студентки бывают разные. Многие поумнее 30-летних (и мужичин, и женщин). Это я говорю со всей ответственностью, как преподаватель вуза. Так что еще неизвестно, кому с кем будет не о чем разговаривать.

Гость
#8

В основном пишут оскорбления, когда отвечаешь, что интересны тебе только ровесники

Гость
#9

Когда мне было 31 встретился со студенткой 19 лет, общались с ней о ее учебе, я был на ее волне, ей это нравилось. Было несколько встреч: она девственница была, лишать ее не стал, был минет несколько раз, петтинг, я ее ласкал и раз 5 я ее трахнул в попу...Собственно все.

Гаф это ...LK
#10
Гость

С 30 летними дядьками никто не разговаривает. Поэтому они такие злые.

Так воот почему некоторые форумчанки такие злые - лысеют и с ними никто не разговаривает. 😀

Гость
#11

О том как их обидела бывшая

Гость
#12

Учера в зале обмуждали выкцинацию,потом перешли на отношения,прошлись по выставкам совреиенного типа искуства закончили политикой и женскими щаконами

Кыся😼
#13
Гость

Кто, лысеющие преподы? 😁

Из института браззерс)

Гость
#14
Кыся😼

Из института браззерс)

Ахаха

Гость
#15

ЗАЧЕМ МУЖИКУ РАЗГОВАРИВАТЬ С ВУМАНЬСКИМИ БАБАМИ О PiDARAh И О БАБСКОЙ ХАЛЯВЕ НА МИЛЛИОНЫ?
А ВОТ СО СТУДЕНТКОЙ ТО БОЛЬШЕ ОБЩЕГО

Гость
#16

О том же, о чем и со старухами. Только студентки меньше жалуются на то как им пуповину неправильно отбезали и дырку криво дефлорировали.

Гость
#17
Гость

В основном пишут оскорбления, когда отвечаешь, что интересны тебе только ровесники

Обожаю смотреть как старичьё от отказов рвётся.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Да о ерунде, важны ведь не разговоры.

Гость
#19
Гость

ЗАЧЕМ МУЖИКУ РАЗГОВАРИВАТЬ С ВУМАНЬСКИМИ БАБАМИ О PiDARAh И О БАБСКОЙ ХАЛЯВЕ НА МИЛЛИОНЫ?
А ВОТ СО СТУДЕНТКОЙ ТО БОЛЬШЕ ОБЩЕГО

Голубок🌈 за мной в соседнюю тему прискакал ахаха вот это подгорело 😁
Общайся с мужиками, я ж уже писала.

Гость
#20

Я прошу их уехать на запад к богатым женихам, чтобы снизить нагрузку на бюджет и пенсионный фонд, на бизнес, чтобы спасти нашу страну от экономического краха, а то работягам зарплаты вообще мизерные сделали. Вон недавно Куйвашева возмутило отсутствие рабочих на трассе в Екатеринбурге, а откуда им взяться, любой бизнес - это надо нанять девочку бумажки перекладывать и считать что-то, налоги, проводки. А надо, чтобы студентки уезжали, тогда работягам зарплаты поднимут, а правила учета упростят и страна наконец-то начнет развиваться.

Гость
#21
Гость

Голубок🌈 за мной в соседнюю тему прискакал ахаха вот это подгорело 😁
Общайся с мужиками, я ж уже писала.

ТАК ВЫ И ЕСТЬ СТАРЫЕ НИЩИЕ nидары.
А nидары ЧТО ДЕЛАЮТ ? ЛЕЗУТ ОБЩАТЬСЯ К МУЖИКАМ

Гость
#22
Гость

ТАК ВЫ И ЕСТЬ СТАРЫЕ НИЩИЕ nидары.
А nидары ЧТО ДЕЛАЮТ ? ЛЕЗУТ ОБЩАТЬСЯ К МУЖИКАМ

Я поняла, ты решил что я мужик и заигрываешь?

Гость
#23
Гость

Я поняла, ты решил что я мужик и заигрываешь?

ТЫ ЧЕ СТАРАЯ ПИДДОРША СЕБЯ НЕ ВИДИШЬ УЖЕ ?
ПЕРВАЯ ТЫ МНЕ ПИСАЛА

Гость
#24
Гость

ТЫ ЧЕ СТАРАЯ ПИДДОРША СЕБЯ НЕ ВИДИШЬ УЖЕ ?
ПЕРВАЯ ТЫ МНЕ ПИСАЛА

Какой смешной клоун 🤡
Ой, с вами со смеху помрешь.

Гость
#25

Когда я была студенткой, мне было не о чем общаться как раз с ровесниками-студентами: детский взгляд на мир и детский уровень интересов очень чувствовались, было скучно, абсолютно не о чем говорить. А я уже работала, и вот на работе как раз было множество интересных людей в районе 30. С ними "общих тем" была масса. Сейчас вспоминаю, что у большинства моих подруг было примерно то же самое: с ровесниками скучно. Мы дружили с теми, кто постарше лет на десять.

Гаф это ...LK
#26
Гость

Когда я была студенткой, мне было не о чем общаться как раз с ровесниками-студентами: детский взгляд на мир и детский уровень интересов очень чувствовались, было скучно, абсолютно не о чем говорить. А я уже работала, и вот на работе как раз было множество интересных людей в районе 30. С ними "общих тем" была масса. Сейчас вспоминаю, что у большинства моих подруг было примерно то же самое: с ровесниками скучно. Мы дружили с теми, кто постарше лет на десять.

Просто у авторши походу студентка мужа увела 😀

Гость
#27
Гость

Когда я была студенткой, мне было не о чем общаться как раз с ровесниками-студентами: детский взгляд на мир и детский уровень интересов очень чувствовались, было скучно, абсолютно не о чем говорить. А я уже работала, и вот на работе как раз было множество интересных людей в районе 30. С ними "общих тем" была масса. Сейчас вспоминаю, что у большинства моих подруг было примерно то же самое: с ровесниками скучно. Мы дружили с теми, кто постарше лет на десять.

А сейчас как?

Таня 45
#28
Гость

Когда мне было 31 встретился со студенткой 19 лет, общались с ней о ее учебе, я был на ее волне, ей это нравилось. Было несколько встреч: она девственница была, лишать ее не стал, был минет несколько раз, петтинг, я ее ласкал и раз 5 я ее трахнул в попу...Собственно все.

Как романтично! Особенно про 5 раз в попу.

Гость
#29
Гость

Когда мне было 31 встретился со студенткой 19 лет, общались с ней о ее учебе, я был на ее волне, ей это нравилось. Было несколько встреч: она девственница была, лишать ее не стал, был минет несколько раз, петтинг, я ее ласкал и раз 5 я ее трахнул в попу...Собственно все.

Преподаватель ебущийвжопу оригинально !

Таня 45
#30
Гость

Преподаватель ебущийвжопу оригинально !

Да там полно развратников.Девушки без комплексов могут иметь отличные оценки,не заглядывая в учебник.

Гость
#31

общих тем нет? мне 32, моей девушке 23, общих тем масса, если ты не лох *** игрок в танки или дотку. + я выгляжу на 25 где то и все норм, мне не дают 30 вообще! ты просто с такими не общалась!, когда мне было 28 меня отшивали вообще думая, что мне 18-20, худощавый был и кожа бледная была!

Гость
#32
Гость

Обожаю смотреть как старичьё от отказов рвётся.

а теперь представь, я, 32, владелец недвижимости на 100+ млн, мне отказала девушка в знакомстве, я ей даю визитку со своими контактами где значится мой сервис центр + работа в минобороны в ит отделе и ты думаешь, она не поймет что не того отшила? + когда даю визитку, говорю, ну нет так нет, будут проблемы с компьютеров либо ноутбуком, обращайся, на большее не рассчитывай, дважды не предлагаю!

Гость
#33
Гость

а теперь представь, я, 32, владелец недвижимости на 100+ млн, мне отказала девушка в знакомстве, я ей даю визитку со своими контактами где значится мой сервис центр + работа в минобороны в ит отделе и ты думаешь, она не поймет что не того отшила? + когда даю визитку, говорю, ну нет так нет, будут проблемы с компьютеров либо ноутбуком, обращайся, на большее не рассчитывай, дважды не предлагаю!

Дядь ты своими благами в каждой теме тычешь. С чего бы вдруг?

Гость
#34
Гость

общих тем нет? мне 32, моей девушке 23, общих тем масса, если ты не лох *** игрок в танки или дотку. + я выгляжу на 25 где то и все норм, мне не дают 30 вообще! ты просто с такими не общалась!, когда мне было 28 меня отшивали вообще думая, что мне 18-20, худощавый был и кожа бледная была!

Ой да что там, тут дядьки в 45 считают что выглядят на 23.

#35

Рассказывают девочкам, какие они офигенные мужчины, или жалуются на жизнь, на бывших. Типа он такой хороший, а его никто не понимает.
Женщина в 30 слушать такое не будет, а девочки помладше ещё слушают.

Гость
#36

гы-гы
они конечно исключительно разговаривают

Гость
#37
Гость

Когда я была студенткой, мне было не о чем общаться как раз с ровесниками-студентами: детский взгляд на мир и детский уровень интересов очень чувствовались, было скучно, абсолютно не о чем говорить. А я уже работала, и вот на работе как раз было множество интересных людей в районе 30. С ними "общих тем" была масса. Сейчас вспоминаю, что у большинства моих подруг было примерно то же самое: с ровесниками скучно. Мы дружили с теми, кто постарше лет на десять.

а может это им с вами неочем было общаться.
а мужчине постарше то что. ну *** и попутно говорит "с тобой тааак интересно общаться"

Гость
#38
OG

Рассказывают девочкам, какие они офигенные мужчины, или жалуются на жизнь, на бывших. Типа он такой хороший, а его никто не понимает.
Женщина в 30 слушать такое не будет, а девочки помладше ещё слушают.

Поверьте и девочкам это уже ненадо. Дядьки к старости становятся очень злобными, а не мудрыми.

Гость
#39

О том же о чем и с 30ти летними. Можно подумать в 30 все резко становятся невероятно образованными)) по факту у большинства никаких интересов кроме сериалов, комп игр и какой-то посредственной офисной работы нет. А кто в 30 ведёт интересную жизнь, тот и в 20 был не скучным))

Гость
#40
OG

Рассказывают девочкам, какие они офигенные мужчины, или жалуются на жизнь, на бывших. Типа он такой хороший, а его никто не понимает.
Женщина в 30 слушать такое не будет, а девочки помладше ещё слушают.

Та наоборот) у девочек в 20 есть выбор из сотни парней помладше без нытья, девочки в 20 хотят гулять и веселиться а не нытье слушать. А в 30 у женщин выбора уже нет, у них у самих куча проблем и у сверстников их тоже, сидят ноют друг другу как все плохо.

Гость
#41
Гость

Та наоборот) у девочек в 20 есть выбор из сотни парней помладше без нытья, девочки в 20 хотят гулять и веселиться а не нытье слушать. А в 30 у женщин выбора уже нет, у них у самих куча проблем и у сверстников их тоже, сидят ноют друг другу как все плохо.

Это у женщин в 30 выбора нет? Может вы их с дядьками спутали?

Бывший твоей жены.
#42

В основном при встрече с мужчинами у студенток рот занят другим делом, некогда болтать.

Таня 45
#43
Гость

а может это им с вами неочем было общаться.
а мужчине постарше то что. ну *** и попутно говорит "с тобой тааак интересно общаться"

Да и так понятно чего они хотят,а на самом деле попробовать молоденькую.

Таня 45
#44
Гость

Поверьте и девочкам это уже ненадо. Дядьки к старости становятся очень злобными, а не мудрыми.

В 30 лет дядьки? Да они к 30 только созревают как мужчины.Во всех отношениях.

Циник Реалист без Розовых очков
#45

Вся фишка в том, что мотивация общения идёт от изначальной симпатии. Вот к примеру: мне 39 лет и у меня не часто, но переодически складываются романы с девушками 18-24 года, примерно 1-3 за год. Как правило это происходит следующим образом:- Сначала происходит знакомство, при котором изначально возникает взаимная симпатия и интересное общение, а дальше все по накатанной. Если во время знакомства общения не сложится, к примеру девушка не понравилась как человек или скучная, то общение не продолжаю, ибо никакой секс того не оправдает.

О чем общаться?
Сначала объясню тот факт, что девушки к 18 годам как правило уже имеют очень богатый опыт знакомств и отношений, зачастую даже больший чем мужчины в 35 лет.
Факт второй заключается в том, что женщины от природы хорошие актрисы и очень социализированы. Научно доказано, что женщины за сутки произносят в среднем вдвое больше слов чем мужчины. И на деле все выглядит таким образом, что если мужчина женщине симпатичен, то она всегда с легкостью найдёт общий язык с мужчиной хоть 20 летним, хоть 120 летним. Если женщине понравился мужчина, то мужчине уже попросту некуда будет деваться, женщина все равно найдёт способы и лазейки к этому мужчине и все равно возьмёт своё. Очень мало мужчин которые могут сказать женщинам НЕТ, тем более если это молодая симпатичная женщина.
О чем разговаривают мужчины со студентками? Да на самом деле общаться со студентками намного проще и морально легче чем с женщинами 26+. Во первых мужчине намного легче поддержать разговор на любые темы инициированные самой женщиной, опыт решает, есть что вспомнить, есть что подсказать и.т.д.
Во вторых, у студенток более гибкое мышление, меньше опыта и стереотипов, поэтому они с большим интересом слушают и неподдельно ведут дискуссию. Вся фишка в том, что со студенткой можно легко общаться на любые темы ее жизни, потому что всегда есть что ей рассказать. Но не стоит студентку грузить тем, в чем она не шарит, тем что ей не интересно и не нужно поучать.

Гость
#46
Циник Реалист без Розовых очков

Вся фишка в том, что мотивация общения идёт от изначальной симпатии. Вот к примеру: мне 39 лет и у меня не часто, но переодически складываются романы с девушками 18-24 года, примерно 1-3 за год. Как правило это происходит следующим образом:- Сначала происходит знакомство, при котором изначально возникает взаимная симпатия и интересное общение, а дальше все по накатанной. Если во время знакомства общения не сложится, к примеру девушка не понравилась как человек или скучная, то общение не продолжаю, ибо никакой секс того не оправдает.

О чем общаться?
Сначала объясню тот факт, что девушки к 18 годам как правило уже имеют очень богатый опыт знакомств и отношений, зачастую даже больший чем мужчины в 35 лет.
Факт второй заключается в том, что женщины от природы хорошие актрисы и очень социализированы. Научно доказано, что женщины за сутки произносят в среднем вдвое больше слов чем мужчины. И на деле все выглядит таким образом, что если мужчина женщине симпатичен, то она всегда с легкостью найдёт общий язык с мужчиной хоть 20 летним, хоть 120 летним. Если женщине понравился мужчина, то мужчине уже попросту некуда будет деваться, женщина все равно найдёт способы и лазейки к этому мужчине и все равно возьмёт своё. Очень мало мужчин которые могут сказать женщинам НЕТ, тем более если это молодая симпатичная женщина.
О чем разговаривают мужчины со студентками? Да на самом деле общаться со студентками намного проще и морально легче чем с женщинами 26+. Во первых мужчине намного легче поддержать разговор на любые темы инициированные самой женщиной, опыт решает, есть что вспомнить, есть что подсказать и.т.д.
Во вторых, у студенток более гибкое мышление, меньше опыта и стереотипов, поэтому они с большим интересом слушают и неподдельно ведут дискуссию. Вся фишка в том, что со студенткой можно легко общаться на любые темы ее жизни, потому что всегда есть что ей рассказать. Но не стоит студентку грузить тем, в чем она не шарит, тем что ей не интересно и не нужно поучать.

« Но не стоит студентку грузить тем, в чем она не шарит, тем что ей не интересно и не нужно поучать.» -

Полностью согласен.
От себя добавлю, что нужно максимально быть легким и непринужденным, нельзя своими суровыми буднями ездить по ушам молодухе. Нужно с пониманием относиться и не в коем случае не обесценивать те проблемы и сложности о которых они рассказывают. Пускай в силу опыта их проблемы и кажутся детским садом, но холод, безразличие и обесценивание никогда молодуха не оценит. Нельзя себя вести как высокомерный сноб, из серии - «да что ты там можешь знать, ты ещё дитя, слушай сюда я дело говорю». Высокомерным г@ндон@м быть не в коем случае нельзя.
Отдельно стоит сказать, что взрослому мужчине не стоит уподобляться 15 летнему пацану в плане внешнего вида и модели поведения, Наеб@ть никого не получится. Нужно с пониманием относится к тому, что если молодая обратила на тебя внимание, то это точно не потому что она хочет посмотреть на то, как ты будешь из себя выдавливать ее сверстника. Если бы ей были интересны сверстники, то она бы катила бы к прыщавым ветреным мальчикам до 30 лет, а раз она проявляет интерес к 37+ мужчине, то и делать акцент нужно на достоинствах мужчины.
О чем говорить с юной девушкой не особо важно. Важней как говорить - харизма, мимика, юмор. Важно не акцентуировать внимание на чём-то конкретном, а потихоньку погружать в океан своего внутреннего мира и нащупывать струны вызывающие у девушки эмоции. Если удаётся у студентки вызывать эмоции, то она будет как заворожённая ходить за тобой с глазами как пятирублевые монеты, а это и есть то самое сокровенное и ценное, что можно получить только от молоденьких женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: