Гость
Статьи
Подкатываете к …

Подкатываете к мужчинам? Они это понимают?

Вы когда-нибудь сами пробовали проявлять инициативу в общении с мужчинами?

Сразу скажу, что не считаю чем-то зазорным, когда девушка проявляет инициативу и как-то флиртует. Проблема в том, что мужчины, в 99% случаев, не понимают этого. Внешность у меня не супер-красотка но и не дурнушка. Обычный человек, в общем.
Мне нравился парень на работе, я спрашивала как дела, интересовалась его успехами, пыталась шутить на тему кино. Он отвечал, шутил в ответ, но дальше сам ничего не делал. Потом я узнала от коллег, что тоже ему нравлюсь, но он не знал как подойти и думал, что считаю его другом.
На другой работе тоже самое, только хуже. Парень хороший, но не понимает, чего от него хотят.
А те, что клеятся ко мне, не нравятся. Обычно либо надменные и чрезмерно самоуверенные "типо альфы", либо понторезы, либо женатые. Что не так?)

12 сентября, 15:48
Автор
83 ответа
Последний — 15 сентября, 20:30 Перейти
Гость
12 сентября, 15:56

Все мы понимаем) общайтесь с ним дальше, разгонится ещё

Влад
12 сентября, 15:57

На моей работе тоже есть девушка, которая первая проявляет знаки внимания. Лично я очень ценю в ней это, девушка общительная и весёлая, хочется пригласить её на свидание, но… я работаю учителем, а она моя ученица, и разница в возрасте слишком огромна… 😔

Гость
12 сентября, 16:00
Влад

На моей работе тоже есть девушка, которая первая проявляет знаки внимания. Лично я очень ценю в ней это, девушка общительная и весёлая, хочется пригласить её на свидание, но… я работаю учителем, а она моя ученица, и разница в возрасте слишком огромна… 😔

это совсем другая история

Кость в горле
12 сентября, 16:02

Че булки мять?! Взяла и в кино его позвала.

12 сентября, 16:03
Влад

Любви все возрасты покорны!

12 сентября, 16:05
Гость

Чем же она другая?

12 сентября, 16:06
Кость в горле

Че булки мять?! Взяла и в кино его позвала.

А вот это правильно. А потом можно и на кофе к себе пригласить ;)

б-ка
12 сентября, 16:06

Так ведь подкатывать надо по уму. Чтобы мужик был уверен, что всё произошло случайно и по его инициативе. Если не хватает опыта и разумения - сходите к психологам, они знают кучу способов проделать это грамотно, изящно и эффективно.

Гость
12 сентября, 16:07

Стандарт стереотипов,мужчин реально загнали в ситуации "дон кихотов" когда ты не понятно за что должен рубится.
Банальный пример.сижу на СЗ много взаимных симпатий и перодически спрашивают "почему не пишу?"и одна реально достала этим вопросом ,единственная кому ответил.А кому писать?индивидуалкам коих там прорва под разной вуалью?,спрашивать в лоб комерция ли,так я не в праве обижать?тем кому надо ЧВС в ресторане поднять,а мне какой смысл?работать психологом у замужних,старым толстым там вообще без коментариев .Другими словами это тупик,естественно женщинам остаются первая линия самцов за денюшку на вечерок.Посему и было ранее что женщина привлекала мужчину,а уже потом мужчина проявлял инициативу.А так это безполезная трата денег и времени,да и кофе за месяц если чемтно уже не лезет.

Гость
12 сентября, 16:09
б-ка

Так ведь подкатывать надо по уму. Чтобы мужик был уверен, что всё произошло случайно и по его инициативе. Если не хватает опыта и разумения - сходите к психологам, они знают кучу способов проделать это грамотно, изящно и эффективно.

"случайно" и по иинициативе (если ее не было) - это как?)

Гость
12 сентября, 16:10
Julie_2609

Чем же она другая?

ученица с учителем? отдает дурным душком, не находите?

Гость
12 сентября, 16:11

Часто реально непонятно. Мне пока в лоб не скажешь я не пойму. Может девушка просто сама по себе общительная вот и все

Влад
12 сентября, 16:12
Julie_2609

Знаю, но не хочется пользоваться неопытностью и наивностью 16-летней девочкой, совесть имею. Да и любовная тема ученик/учитель под запретом, будет обсуждаться и критиковаться среди коллег, других учеников, родителей. Не хочу создавать себе лишних и ненужных проблем

Гость
12 сентября, 16:14
Гость

Стандарт стереотипов,мужчин реально загнали в ситуации "дон кихотов" когда ты не понятно за что должен рубится.
Банальный пример.сижу на СЗ много взаимных симпатий и перодически спрашивают "почему не пишу?"и одна реально достала этим вопросом ,единственная кому ответил.А кому писать?индивидуалкам коих там прорва под разной вуалью?,спрашивать в лоб комерция ли,так я не в праве обижать?тем кому надо ЧВС в ресторане поднять,а мне какой смысл?работать психологом у замужних,старым толстым там вообще без коментариев .Другими словами это тупик,естественно женщинам остаются первая линия самцов за денюшку на вечерок.Посему и было ранее что женщина привлекала мужчину,а уже потом мужчина проявлял инициативу.А так это безполезная трата денег и времени,да и кофе за месяц если чемтно уже не лезет.

СЗ вообще такое место, где инициатива со стороны девушки считается дурным тоном))
может быть ошибаюсь, конечно.

Гость
12 сентября, 16:15
Гость

Часто реально непонятно. Мне пока в лоб не скажешь я не пойму. Может девушка просто сама по себе общительная вот и все

а в лоб скажешь, так посчитает "той самой", или просто глупой...

Тупик какой-то.

Гость
12 сентября, 16:15
Гость

СЗ вообще такое место, где инициатива со стороны девушки считается дурным тоном))

Глупости. Я на такую сразу обращу внимание

Влад
12 сентября, 16:16
Гость

Я хотел сказать, что если девушка, которая мне симпатична, сама первой проявляет инициативу, то взял бы руль на себя, так как это роль мужчины. А ваши мужчины идиоты, видно, совсем не соображают в отношениях с девушками

Гость

ученица с учителем? отдает дурным душком, не находите?

Смотря сколько лет ученице. Если выпускной класс, к примеру, то почему нет не понимаю?!

Гость
Влад

Знаю, но не хочется пользоваться неопытностью и наивностью 16-летней девочкой, совесть имею. Да и любовная тема ученик/учитель под запретом, будет обсуждаться и критиковаться среди коллег, других учеников, родителей. Не хочу создавать себе лишних и ненужных проблем

Подождите пока ей 18 исполнится. Есть учителя и до 30 молодые тогда норм все

12 сентября, 16:18
Влад

Да, это правда, придется вам ждать выпускного вечера... )))

Мужчина мечты, но не твоей :)
12 сентября, 16:18
Гость

"случайно" и по иинициативе (если ее не было) - это как?)

Хоспаде, всему тебя учить надо. Вот шутили вы на тему кино или чего там, упомяни в разговоре с ним, что хотела бы сходить, да не с кем.

12 сентября, 16:19

Дружеское общение для мужчин - это именно и только оно
А если ты хочешь чтоб он что-то понял, то надо уже начать флиртовать

12 сентября, 16:20
Влад

Ах-еть
А никого не смущает, что на форуме исповедь педофила?

Гость
12 сентября, 16:20
Влад

и в беларуси тебе срок светит
инцел ты задроттный

Гость
12 сентября, 16:22
Julie_2609

Я бы точно не обрадовалась, если бы к моей дочери яйца старпёр катил.

Гость
12 сентября, 16:22
Влад

чтоо? тебе 30 плюс
тебя уволят и в суд попадут
девственник ты похотливый.
девочка и не думает о тебе - а ты от спермотоксикоза бредишь.

Влад
12 сентября, 16:25
Julie_2609

Да, это правда, придется вам ждать выпускного вечера... )))

=) Мне вообще совестно смотреть на девушек до 20 лет в сексуальном и романтическом ключе, дети ещё. Мне недавно 30 лет исполнилось. Связываться и соблазнять в таком возрасте школьниц и первокурсниц — отсутствие морали

Гость
12 сентября, 16:25
Мышка Малышка

Ах-еть

Деды совсем берега попутали.

Влад
12 сентября, 16:31
Мышка Малышка

Ах-еть

Я не виноват, что понравился девочке. Так случилось, что её характер мне тоже понравился, но я эти отношения дальше ученик/учитель переводить никуда не собираюсь.

И откуда здесь столько желчи от женщин? Это классическая жизненная ситуация, что школьница влюбилась в учителя.

Гость
12 сентября, 16:32

Я несколько раз за свою жизнь сама подкатывала сиськи к парням - они все убегали. 🤷‍♀️

12 сентября, 16:34
Мышка Малышка

Ах-еть

Чего??????????????? 16 лет - это педофил???????? Вы с какой планеты, Мышка????

Влад
12 сентября, 16:34
Гость

и в беларуси тебе срок светит
инцел ты задроттный

Токсичный тролль. Иди лечись, сумасшедшая истеричка и мужененавистница

12 сентября, 16:35
Гость

Я бы точно не обрадовалась, если бы к моей дочери яйца старпёр катил.

Тут я с вами согласна. Никто бы не обрадовался. Правда это же не он к ней подкатывает?

12 сентября, 16:36
Влад

=) Мне вообще совестно смотреть на девушек до 20 лет в сексуальном и романтическом ключе, дети ещё. Мне недавно 30 лет исполнилось. Связываться и соблазнять в таком возрасте школьниц и первокурсниц — отсутствие морали

Не льстите себе! )))))))

Гость
12 сентября, 16:37
Влад

Я не виноват, что понравился девочке. Так случилось, что её характер мне тоже понравился, но я эти отношения дальше ученик/учитель переводить никуда не собираюсь.

И откуда здесь столько желчи от женщин? Это классическая жизненная ситуация, что школьница влюбилась в учителя.

Дядя она для Вас ребенок и не должна нравиться!

Гость
12 сентября, 16:38
Julie_2609

Тут я с вами согласна. Никто бы не обрадовался. Правда это же не он к ней подкатывает?

Ну он -то взрослый и должен понимать, что это ненормально испытывать влечение к ребёнку.

Сон
12 сентября, 16:42
Гость

Оооооо вот там то ентой инициативы хоть беги,только цели разные

Влад
12 сентября, 16:44
Гость

Дядя она для Вас ребенок и не должна нравиться!

Хорошо. Нравится как человек, её общительность и юмор. Или снова такой ответ не устраиваеи?

Влад
12 сентября, 16:45
Julie_2609

Не льстите себе! )))))))

Уговорили, не буду)

12 сентября, 16:47
Julie_2609

Чего??????????????? 16 лет - это педофил???????? Вы с какой планеты, Мышка????

Ага, то есть в твою картину мира укладываются взаимоотношения мужчины 30+ и 16 летней девочки ?

Гость
12 сентября, 16:48
Влад

кому ты понравился?
чммошник ты спермотоксикозный из беларуси.
ты на форуме ныл - что нищий и тебе не дают ровесницы.
и о девочке - это только !!! твои фантазии на форуме
она общительная и симпатичная - а ты от нетраха бредишь.
директору школы расскажи
вылетишь из школы и из профессии
и дело заведут

Гость
12 сентября, 16:50
Гость

Причем тут стереотипы. Гендерные правила вырабатывались миллионами лет, и кто их игнорирует получит полный букет обломов.

Гость
12 сентября, 16:51
Влад

Токсичный тролль. Иди лечись, сумасшедшая истеричка и мужененавистница

чммо
пасть закрой.
увольняйся из школы и не мечтай о 16-летних девочках

Гость
12 сентября, 16:53
Влад

Хорошо. Нравится как человек, её общительность и юмор. Или снова такой ответ не устраиваеи?

родителям её расскажи
и директору школы

12 сентября, 16:54
Гость

Ну он -то взрослый и должен понимать, что это ненормально испытывать влечение к ребёнку.

Так он же не испытывает.

12 сентября, 16:57
Мышка Малышка

Ага, то есть в твою картину мира укладываются взаимоотношения мужчины 30+ и 16 летней девочки ?

Любви все возрасты покорны. Просто у меня есть знакомые - именно такая пара. Причем сначала они поженились, а потом через год у них сын родился. Живут уже долго и счастливо. Именно поэтому я не понимаю вас - тех, кто с такой яростью набросился на этого несчастного учителя.

Гость
12 сентября, 16:58

на работе? на трудовых исправительных работах только распутницы, лишенные содержания, приданого и наследства наказание отбывают.
он к тебе не подошел, потому что знает, что ты распутная и ни для чего кроме развлечений, включащих половые сношения, не годишься.

12 сентября, 17:01

Не прокатит! В "тяжелое время" живем. Слишком много "разводок". Лично Я отношусь серьезно только к поступкам. "У меня два билета в театр/кино... Требуется кавалер..!", "Лунапарк приехал. Давай сходим?", "Какие планы на вечер? Я бы хотела с тобой увидеться. Может в кафе..?"...
А флиртовать - это уметь надо. Не каждому по силам. Ужимки, улыбки и подмигивания - это еще "писями по воде виляно", пойди разбери...

12 сентября, 17:18

Это не мужик.... Ничего мужского... Он подумал, мы друзья, но она мне нравится.... Если такого долго обхаживать, ну соизволит он с вами в загс сходить, но секса вы будете вымаливать с первой брачной ночи.