Гость
Статьи
Начало отношений, а я …

Начало отношений, а я уже устала...

Начала встречаться с мужчиной. Позже узнала, что он отец-одиночка, мать ребенка пропала и не участвует в его жизни. У него маленький сын, первый класс.
Для меня всегда было табу - детные мужчины, а тут прям зацепил меня с первого взгляда и общения и я его тоже, все взаимно, и ладно бог с ним с этим ребенком (кстати, ребенок живет вместе с ним), еще можно как то смирится, но что меня волнует и тревожит, что мужчина вообще за мной никак не ухаживает, не заботится. Сейчас холодно и я ношу до сих пор осеннюю куртку (зимние вещи в родительском доме, за ними надо ехать в другой город, далеко) и он видит, что я хожу вся мерзну и ничего вообще не говорит, типа там, давай поехали, я тебе перчатки куплю (как пример), никаких подарков, один раз букет цветов, коробка конфет и все! Это за весь месяц встреч! Меня это напрягает... а он уже хочет с**са и всего подобного, а у меня сомнения, нужна ли ему всерьез или так от скуки и п*хоти со мной... что скажете? Девочки поддержите! #отношения

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
К
#2

Ему нужна нянька и уборщица для его ребенка. Вы ему для секса и обслуживания. Мужчина видит, что вам холодно и просит секса вместо заботы. Шлите его далеко и надолго. То, что он вас зацепил, может просто внешне привлекателен, вы же его совсем не знаете

#3

Все честно автор. Вы хотите подарков, он секса. Какой тон задали отношениям то,и получайте.

гость
#4

Все очевидно.Он замотан воспитанием ребенка, но природа требует свое. Времени на отношения нет, денег и сил похоже тоже.

Сережка
#5
Индийский_чай

Все честно автор. Вы хотите подарков, он секса. Какой тон задали отношениям то,и получайте.

Это даже отношениями язык не повернется назвать.

#6

Не бегите впереди телеги...Это не то случай когда можно меркантильность проявлять. Мужчина один, сын маленький,школьник...не до романтики...или вы хотите спать с ним за деньги? Вам не важен сам мужчина, а деньги и материальные блага за секс? Ни о том думаете. Может он будет самым заботливым мужем , если встретит номальную женщину без меркантильных проблем,которой нужны семья и благополучие в семье. Какого чёрта я должна дарить кому то шубу ,если я не уверена,что он будет моим ? Конфеты,цветы...для просто знакомой вполне хватит.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Автор
#7
гость

Все очевидно.Он замотан воспитанием ребенка, но природа требует свое. Времени на отношения нет, денег и сил похоже тоже.

скорее всего...да.реально он устает.созваниваемся вечерами и он рассказывает как его со школы встретил,как ему уроки помогает делать, как готовит ему и т.п., блин не знаю что делать, он ему абонемент куда то все покупает, секции какие то, а я от него вообще ничего не вижу, обидно, один раз дала понять что я женщина и хочу приятностей от него, он мне написал что я мол хочу себе папика и денег....не поняла((( при этом он добрый человек, не ругается вообще матом, ходит на футбол играть

Гость
#8

ну да, отросток свой ему уже нетерпиться присунуть. но вы должны отнестись с пониманием к его сыначке и сбежавшей жене. нуну
автор, вы себя на помойке нашли?

Автор
#10
Vika

Не бегите впереди телеги...Это не то случай когда можно меркантильность проявлять. Мужчина один, сын маленький,школьник...не до романтики...или вы хотите спать с ним за деньги? Вам не важен сам мужчина, а деньги и материальные блага за секс? Ни о том думаете. Может он будет самым заботливым мужем , если встретит номальную женщину без меркантильных проблем,которой нужны семья и благополучие в семье. Какого чёрта я должна дарить кому то шубу ,если я не уверена,что он будет моим ? Конфеты,цветы...для просто знакомой вполне хватит.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

а какого фига простите я должна спать с ним если он во мне не уверен??офигеть

#11

А что вы ему дали - за весь месяц? Хоть поцелуй подарили нормальный...не меркантилизированный? Я с вас балдею ...вы как цыгане те...готовы мать родную на деньги променять...

Марина
#12

Конечно нет, настоящий мужчина должен вкладываться финансово, а вас просто используют. Мы тоже зимой начали встречаться, пока шубу не купил, близко не подпускала.

Автор
#13
Vika

А что вы ему дали - за весь месяц? Хоть поцелуй подарили нормальный...не меркантилизированный? Я с вас балдею ...вы как цыгане те...готовы мать родную на деньги променять...

знаете что, моя дорогая, я не меркантильная ни грамма, иначе бы свалила от него узнав что у него сын есть и что на первые две встречи он вообще пришел без цветов! поцелуи есть и обнимания и нежность моя тоже! а вот от него я вообще ничего не увидела и я сомневаюсь что вскоре даже после секса увижу!жлоб чтоли??

Автор
#14
Гость

ну да, отросток свой ему уже нетерпиться присунуть. но вы должны отнестись с пониманием к его сыначке и сбежавшей жене. нуну
автор, вы себя на помойке нашли?

СЫНАЧКЕ))))

#15
Автор

скорее всего...да.реально он устает.созваниваемся вечерами и он рассказывает как его со школы встретил,как ему уроки помогает делать, как готовит ему и т.п., блин не знаю что делать, он ему абонемент куда то все покупает, секции какие то, а я от него вообще ничего не вижу, обидно, один раз дала понять что я женщина и хочу приятностей от него, он мне написал что я мол хочу себе папика и денег....не поняла((( при этом он добрый человек, не ругается вообще матом, ходит на футбол играть

То есть другими словами: денег на тебя тратить не намерен - ты сегодня есть, а завтра сбежишь, как БЖ, а сын - это навсегда, ну и я любимый у себя тоже.

#16
Сережка

Это даже отношениями язык не повернется назвать.

Ладно, партнёрские взаимовыгодные отношения между ними.

Сережка
#17
Vika

А что вы ему дали - за весь месяц? Хоть поцелуй подарили нормальный...не меркантилизированный? Я с вас балдею ...вы как цыгане те...готовы мать родную на деньги променять...

Хуже. Цыгане хотя бы сразу прайс озвучивают.

Гость
#18
Сережка

Хуже. Цыгане хотя бы сразу прайс озвучивают.

хаха баба встречается с разведенцем с прицепом. всячески вникает в его проблемы. но при этом всё равно плохая. яснопонятно

БосикомПоЛужам
#20

От скуки и от похоти. Будушего с вами не видит.Но вы и сами виноваты,уж не иметь денег на элементарные вещи это дикость

К
#22
Автор

скорее всего...да.реально он устает.созваниваемся вечерами и он рассказывает как его со школы встретил,как ему уроки помогает делать, как готовит ему и т.п., блин не знаю что делать, он ему абонемент куда то все покупает, секции какие то, а я от него вообще ничего не вижу, обидно, один раз дала понять что я женщина и хочу приятностей от него, он мне написал что я мол хочу себе папика и денег....не поняла((( при этом он добрый человек, не ругается вообще матом, ходит на футбол играть

Зачем вам он нужен? Обслуживать его ребенка? Вы взвоете через неделю. Представьте, что вы делаете то, что он описывает, обслуживаете их обоих но в подробностях, детальнее и больше, днями, месяцами, годами. Вы ему "мне шуба нужна" он вам "тебе папик нужен?". Конечно он будет намекать, что вы меркантильная, он хочет бесплатную обслугу с сексом. Включите голову, не зря у вас был принцип с детными не встречаться.

БосикомПоЛужам
#24
Автор

скорее всего...да.реально он устает.созваниваемся вечерами и он рассказывает как его со школы встретил,как ему уроки помогает делать, как готовит ему и т.п., блин не знаю что делать, он ему абонемент куда то все покупает, секции какие то, а я от него вообще ничего не вижу, обидно, один раз дала понять что я женщина и хочу приятностей от него, он мне написал что я мол хочу себе папика и денег....не поняла((( при этом он добрый человек, не ругается вообще матом, ходит на футбол играть

Он вам ничего не будет покупать.(((( Шлите лесом.

Гость
#25

Надо озвучивать свои желания в отношениях ! Сказать прямо мне необходима тёплая одежда и обувь если он к вам бы реально всерьёз относился наверняка бы уже сам предложил купить .. может ему надо только партнёрша для секса а таким не дарят ничего кроме коробки конфет и цветов

Сережка
#26
Автор

знаете что, моя дорогая, я не меркантильная ни грамма, иначе бы свалила от него узнав что у него сын есть и что на первые две встречи он вообще пришел без цветов! поцелуи есть и обнимания и нежность моя тоже! а вот от него я вообще ничего не увидела и я сомневаюсь что вскоре даже после секса увижу!жлоб чтоли??

"я не меркантильная ни грамма"

Ба-бах.
"сейчас холодно и я ношу до сих пор осеннюю куртку"
Ты-дых.
"никаких подарков, один раз букет цветов, коробка конфет и все!"
Ну а здесь роспись.
"Это за весь месяц встреч! Меня это напрягает..."

Под росписью М.С. (Меркантильной суучки)

К
#27
Гость

ну да, отросток свой ему уже нетерпиться присунуть. но вы должны отнестись с пониманием к его сыначке и сбежавшей жене. нуну
автор, вы себя на помойке нашли?

Еще и жена сбежала. Там совсем все плохо

Гость
#28

Зачем вам это недоразумение с прицепом? Ладно бы ещё прицеп с бывшей жил, не отсвечивал, и мужик был при деньгах. Но он же нищий, жадный, подарки не делает, и прицеп прям с ним живёт, это не мужик, а дно, ищет прислугу и няньку для высeркa от бывшей. Уважайте себя! Найдите нормального мужчину!

Автор
#29
Сережка

"я не меркантильная ни грамма"

Ба-бах.
"сейчас холодно и я ношу до сих пор осеннюю куртку"
Ты-дых.
"никаких подарков, один раз букет цветов, коробка конфет и все!"
Ну а здесь роспись.
"Это за весь месяц встреч! Меня это напрягает..."

Под росписью М.С. (Меркантильной суучки)

лечись

Автор
#31
Гость

Зачем вам это недоразумение с прицепом? Ладно бы ещё прицеп с бывшей жил, не отсвечивал, и мужик был при деньгах. Но он же нищий, жадный, подарки не делает, и прицеп прям с ним живёт, это не мужик, а дно, ищет прислугу и няньку для высeркa от бывшей. Уважайте себя! Найдите нормального мужчину!

он на хорошей должности в одном министерстве, получает больше меня в 3 раза, но он платит кредит большой сейчас и вот плюс ребенок, секции платные, одеть обуть его..

Вика
#33

А вы хоть раз спросили его о сыне и прочем? Не можите съездить домой за вещами, в рассрочку купите куртку. Мужчина прям сразу должен вас одаривать. Может быть он присматривается еще к вам

К
#34
Гость

Надо озвучивать свои желания в отношениях ! Сказать прямо мне необходима тёплая одежда и обувь если он к вам бы реально всерьёз относился наверняка бы уже сам предложил купить .. может ему надо только партнёрша для секса а таким не дарят ничего кроме коробки конфет и цветов

Тогда не нужно сливать на неё свои проблемы, ныть о дитятке, рассказывать о папиках, потому, что если отношалки только для секса то нужно сразу обсуждать, может она и не против за хорошее вознаграждение...За конфеты только глупые неопытные дурочки, которых мамы не любили спят

Сережка
#35
Автор

лечись

Уже вылечился. Тоже раньше верил в чушь, которую несешь ты и несли подобные тебе.

Гость
#36
Сережка

"мать ребенка пропала и не участвует в его жизни"
"кстати ребенок живет вместе с ним"

А ты думала что? Что родной отец ребенка на помойку в коробку от холодильника определит? 😂

Цук, ну что за нищета. Срааные варежки за 200р не купить на барахолке. Ходит она видите ли, мрёзнет. Хуль ты вообще делаешь в другом городе в осенней одежде? Родители из дому выгнали? Или на вагинальные заработки приехала?

убил ответом просто

К
#37
Сережка

"я не меркантильная ни грамма"

Ба-бах.
"сейчас холодно и я ношу до сих пор осеннюю куртку"
Ты-дых.
"никаких подарков, один раз букет цветов, коробка конфет и все!"
Ну а здесь роспись.
"Это за весь месяц встреч! Меня это напрягает..."

Под росписью М.С. (Меркантильной суучки)

Девочки, не верьте такому жлобью на форумах. Вот такое захочет слить на вас все проблемы и заставить на себя бесплатно пахать, попутно прикрикивая, что вы недостаточно не меркантильны

Автор
#38
К

Тогда не нужно сливать на неё свои проблемы, ныть о дитятке, рассказывать о папиках, потому, что если отношалки только для секса то нужно сразу обсуждать, может она и не против за хорошее вознаграждение...За конфеты только глупые неопытные дурочки, которых мамы не любили спят

Думаете если я в лоб спрошу что у нас то он прям так и выдаст что только желание секса ко мне и ничего более??конечно нет.ни один мужик не признается что хочет например от девушки только интима,они ведь поют в уши красивые слова, что мол нужна,ценю и все такое

Гость
#40

Мужчина алименщик, есть сын. Какие подарки? Нет у него денег. Не будет он вас содержать,покупать вещи, подарки.Он схочет на халяву с вами спать за букетик цветов раз в год,вас это устраивает? Это трата вашего женского драгоценнного времени, никто вам его не вернет,он попрользуется вами годами ,не женится, ничего не подарит и не купит.Вам надо это? Вы понимаете что упустите нормального мужчину пока с этим *** будете?

К
#41
Автор

он на хорошей должности в одном министерстве, получает больше меня в 3 раза, но он платит кредит большой сейчас и вот плюс ребенок, секции платные, одеть обуть его..

Вот и вы пригодитесь сэкономить на няньке, домработнице и девушке по вызову. Бегите от этого "подарочка". Лучше сами купите перчатки и куртку в кредит, дешевле выйдет в миллион раз

Автор
#42
К

Зачем вам он нужен? Обслуживать его ребенка? Вы взвоете через неделю. Представьте, что вы делаете то, что он описывает, обслуживаете их обоих но в подробностях, детальнее и больше, днями, месяцами, годами. Вы ему "мне шуба нужна" он вам "тебе папик нужен?". Конечно он будет намекать, что вы меркантильная, он хочет бесплатную обслугу с сексом. Включите голову, не зря у вас был принцип с детными не встречаться.

и снова вы правы, спасибо, адекватные ответы. вот влипла я.. так неприятно когда стала встречаться с мужчиной потому что он просто понравился а он меркантильной называет и считает такой только потому что я попросила от него знаков внимания в виде хоть какого нибудь подарка!
Или например, если бы он сказал поехали купим тебе перчатки,не могу смотреть как ты ходишь мерзнешь, уже было бы очень приятно и дело не в деньгах и что якобы у меня их нет, просто важно само видение того что о тебе хотят заботится

Гость
#44
Vika

Не бегите впереди телеги...Это не то случай когда можно меркантильность проявлять. Мужчина один, сын маленький,школьник...не до романтики...или вы хотите спать с ним за деньги? Вам не важен сам мужчина, а деньги и материальные блага за секс? Ни о том думаете. Может он будет самым заботливым мужем , если встретит номальную женщину без меркантильных проблем,которой нужны семья и благополучие в семье. Какого чёрта я должна дарить кому то шубу ,если я не уверена,что он будет моим ? Конфеты,цветы...для просто знакомой вполне хватит.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Нет, это важно чтобы у мужчины были деньги на ухаживания, подарки, и на будущую семью с женщиной.
Если у него этого нет, он не пригоден для отношений.
Только как друг и без секса разумеется.

К
#45
Автор

и снова вы правы, спасибо, адекватные ответы. вот влипла я.. так неприятно когда стала встречаться с мужчиной потому что он просто понравился а он меркантильной называет и считает такой только потому что я попросила от него знаков внимания в виде хоть какого нибудь подарка!
Или например, если бы он сказал поехали купим тебе перчатки,не могу смотреть как ты ходишь мерзнешь, уже было бы очень приятно и дело не в деньгах и что якобы у меня их нет, просто важно само видение того что о тебе хотят заботится

Вам повезло в каком то смысле. В ситуации с перчатками смогли разглядеть в нем жлоба и не залипли намного хуже. Реально бросайте его срочно и не вспоминайте. Найдете свободного и родите своего

Гость
#46
Автор

Думаете если я в лоб спрошу что у нас то он прям так и выдаст что только желание секса ко мне и ничего более??конечно нет.ни один мужик не признается что хочет например от девушки только интима,они ведь поют в уши красивые слова, что мол нужна,ценю и все такое

я со своими договаривалась на секс онли. странно, что вы вникли уже во все его проблемы. но о себе не поговорили. кто вы для него.

Сережка
#47
Гость

Мужчина алименщик, есть сын. Какие подарки? Нет у него денег. Не будет он вас содержать,покупать вещи, подарки.Он схочет на халяву с вами спать за букетик цветов раз в год,вас это устраивает? Это трата вашего женского драгоценнного времени, никто вам его не вернет,он попрользуется вами годами ,не женится, ничего не подарит и не купит.Вам надо это? Вы понимаете что упустите нормального мужчину пока с этим *** будете?

Какой алмиентщик? Или у тебя все мужики по определению должны алименты платить? 🙈

Он воспитывает ребенка, алименты по закону должна платить БЖ.

Гость
#48
Автор

скорее всего...да.реально он устает.созваниваемся вечерами и он рассказывает как его со школы встретил,как ему уроки помогает делать, как готовит ему и т.п., блин не знаю что делать, он ему абонемент куда то все покупает, секции какие то, а я от него вообще ничего не вижу, обидно, один раз дала понять что я женщина и хочу приятностей от него, он мне написал что я мол хочу себе папика и денег....не поняла((( при этом он добрый человек, не ругается вообще матом, ходит на футбол играть

Нет у него денег на приятности для женщины! Времени нет.Да и не хочет особо, видимо.

Гость
#49
Гость

Мужчина алименщик, есть сын. Какие подарки? Нет у него денег. Не будет он вас содержать,покупать вещи, подарки.Он схочет на халяву с вами спать за букетик цветов раз в год,вас это устраивает? Это трата вашего женского драгоценнного времени, никто вам его не вернет,он попрользуется вами годами ,не женится, ничего не подарит и не купит.Вам надо это? Вы понимаете что упустите нормального мужчину пока с этим *** будете?

Он не алиментщик, он ***.

#50
Автор

Думаете если я в лоб спрошу что у нас то он прям так и выдаст что только желание секса ко мне и ничего более??конечно нет.ни один мужик не признается что хочет например от девушки только интима,они ведь поют в уши красивые слова, что мол нужна,ценю и все такое

Конечно, всякое бывает, но почему жена ушла, оставив ребёнка с отцом (по вашим словам перспективный, при должности, и человек хороший, и отец замечательный). Может, стоит получше присмотреться? И семилетний ребёнок для женщины без детей - это достаточно утомительно.