Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку почаще ходить голой дома?

Всем привет, мне 34 года моей девушке 26, два года живем вместе, она мне безумно нравится как человек ну и конечно как девушка...Я прям наслаждаюсь видом ее обнаженного тела, прошу побаловать меня тем чтоб походила дома голышом весь день, девушка не хочет, пару раз соглашалась но как потом сказала ей было крайне не комфортно, не гигиенично, да и домашними делами заниматься неудобно, а мне очень нравится эта тема. У меня даже на заставке ноутбука ее обнаженное фото, она злиться требует чтобы убрал а мне очень нравится, как ее переубедить что это нормально? Что просто я ее очень хочу как девушку поэтому так поступаю?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

34 года прожил - ума не нажил.

#2

Начни ходить сам голым. Чтобы понимала что нет в этом ничего постыдного. Так сказать "поддержи её". Сделай шаг вперёд

Гость
#3

девушка убирает, а вы заставку смотрите. хорошее распределение. ну а че.

Гость
#4

Как уговорить девушку почаще ходить голой дома?
=================
Сделай тёплые полы, поставь хорошие пластиковые окна, замени советские чугунные батареи на современные, купи красивую удобную мебель, возьми её на полное финансовое содержание - вот тогда уже и можно начинать дро⁣чить, разглядывая её обнаженное тело.

Гость
#5
Гость

Как уговорить девушку почаще ходить голой дома?
=================
Сделай тёплые полы, поставь хорошие пластиковые окна, замени советские чугунные батареи на современные, купи красивую удобную мебель, возьми её на полное финансовое содержание - вот тогда уже и можно начинать дро⁣чить, разглядывая её обнаженное тело.

старперка какое обеспечение
маразм у тебя сильный однако

#12

Если ты часто будешь видеть её титьки, то тебе это надоест.
Потому что если за оголением женского тела не следует секс, то у тебя выработается условный рефлекс- игнорировать её.
Но если всё таки хочешь любоваться на неё, то советую подарить ей короткий халатик и красивое нижнее бельё- пусть ходит в нём.

Сережка
#13
Гость

Т. есть ты бы хотел, чтобы баба ходила голой по холодному полу в стрёмной квартире с ветром изо всех щелей, а ты такой радостный сидишь на продавленном диване и дро⁣чишь свой огрызок сразу двумя руками? Об этом мечтаешь, олигарх-мечтатель?

Не экстраполируй на меня свои больные фантазии :) Пощади.

Гость
#14
Ваше Высочество

Если ты часто будешь видеть её титьки, то тебе это надоест.
Потому что если за оголением женского тела не следует секс, то у тебя выработается условный рефлекс- игнорировать её.
Но если всё таки хочешь любоваться на неё, то советую подарить ей короткий халатик и красивое нижнее бельё- пусть ходит в нём.

Да какой секс, ему бы под⁣рочить да и хватит на этом.

Гость
#15
Гость

Как уговорить девушку почаще ходить голой дома?
=================
Сделай тёплые полы, поставь хорошие пластиковые окна, замени советские чугунные батареи на современные, купи красивую удобную мебель, возьми её на полное финансовое содержание - вот тогда уже и можно начинать дро⁣чить, разглядывая её обнаженное тело.

Нет, чугунные оставьте. Теперь это раритет. Их просто надо правильно "отполировать". Есть такие краски. Смотрится обалденно. Новые технологии.

#16
Гость

В Хабаровском крае официально ввели обязательную вакцинацию студентов от коронавируса. Об этом говорится в постановлении Роспотребнадзора.

Информация об обязательной вакцинации студентов указывается в новом постановлении главного государственного санитарного врача по Хабаровскому краю Татьяны Зайцевой от 19 ноября текущего года.

В документе сказано, что вакцинация касается лиц старше 18 лет, проходящих обучение как в средних профессиональных образовательных организациях, так и в вузах. А также тех студентов, кто отправляется на практику или занятия вне структурных подразделений образовательного учреждения.

Отличная новость👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#17
Сережка

Не экстраполируй на меня свои больные фантазии :) Пощади.

Да какая тут экстраполяция может быть, достаточно посмотреть на твой ник, чтобы не заморачиваться с оценкой твоей личности... - зад⁣рот ты и есть зад⁣рот, с мобильником в кредит на 3 года.

Гость
#20
Сережка

Ванга отдыхает, всё мимо 😂
А у тебя вообще ника нет, а еще со времен 2ch известно, что аноним - хуже пидоораса :)

Блин, что ж ты сразу не написал, что ты подросток, слабый умом и телом?

Сережка
#21
Гость

Блин, что ж ты сразу не написал, что ты подросток, слабый умом и телом?

И опять и снова мимо всё. 3 из 3. Ну не быть тебе психологиней, не быть..

#22

по-моему, ты озабоченный

Сережка
#23
Гость

Блин, что ж ты сразу не написал, что ты подросток, слабый умом и телом?

Ты вообще даже по теории вероятности должна была что то угадать. Но видимо ты такая неудачница, что даже на это не способна :)

Гость
#24

Зима на дворе , холодно с голой опой шасткть. И неудобно. И негигиенично. Сам разденься и ходи

Гость
#25
Сережка

Ты вообще даже по теории вероятности должна была что то угадать. Но видимо ты такая неудачница, что даже на это не способна :)

какой-то откровенный децкий сад...

Гость
#26

Я бы тоже отказалась ходить целый день голой.Для меня это было бы психологическое унижение - такое беззащитное состояние без одежды, а тут сидит одетый хмырь и пялится на тебя, все разглядывает.Езжайте в Африку, автор, там туземочки в одних набедренных повязках разгуливают.Пяльтесь на здоровье.

Гость
#28
Гость

Я бы тоже отказалась ходить целый день голой.Для меня это было бы психологическое унижение - такое беззащитное состояние без одежды, а тут сидит одетый хмырь и пялится на тебя, все разглядывает.Езжайте в Африку, автор, там туземочки в одних набедренных повязках разгуливают.Пяльтесь на здоровье.

Haмибийки даже магазины топлесс посещают

чыгунщик
#29
Гость

Как уговорить девушку почаще ходить голой дома?
=================
Сделай тёплые полы, поставь хорошие пластиковые окна, замени советские чугунные батареи на современные, купи красивую удобную мебель, возьми её на полное финансовое содержание - вот тогда уже и можно начинать дро⁣чить, разглядывая её обнаженное тело.

Насчет советского чугуна ты сильно не права!

Гость
#32
чыгунщик

Насчет советского чугуна ты сильно не права!

Они великолепны в теплоотдаче, но страшны в дизайне. Нонешние люминиевые батареи более чем достойно справляются со своим делом и гораздо приятнее глазу. И красить не надо.

Гость
#34
Гость

Т. есть ты бы хотел, чтобы баба ходила голой по холодному полу в стрёмной квартире с ветром изо всех щелей, а ты такой радостный сидишь на продавленном диване и дро⁣чишь свой огрызок сразу двумя руками? Об этом мечтаешь, олигарх-мечтатель?

Да просто нужно побольше нащелкать фотографий , чтобы его не послала, потом ими шантажировать, что этим занималась и так зарабатывала.

Гость
#35

Недавно было, какой-то женился и фото его невесты жениху и всем гостям кто-то отослал. В итоге скандал полный. Причем там совсем голая не была . А тут вообще замечательно, жениться не хочет, требует извращений и уже нащелкал и даже на заставке стоит. Многим показывал? Минет снял или ещё как?

Настя
#36
Helena Gainsbourg

по-моему, ты озабоченный

...и озадаченный 😄

#37

Дрoчер, успокойся, ты перевозбудился

#38

Можешь распечатать плакаты с ней голышом по всей квартире в натуральный размер и наяривать 24/7

Гость
#39
Котик Рыбка

Можешь распечатать плакаты с ней голышом по всей квартире в натуральный размер и наяривать 24/7

мозоли могут появиться

Гость
#44

Еще одна серьезная угроза - это гиперзвуковое оружие. Гиперзвуковые ракеты могут быстро приближаться к цели по непредсказуемой траектории, что затрудняет защиту от них. "Они сочетают в себе опасность баллистических и крылатых ракет и только за счет одной только кинетической энергии могут нанести серьезный ущерб авианосцу"

Гость
#45

Также 19FortyFive предупреждает об опасности систем орбитальной бомбардировки для авианосцев. Спутники, использующие в качестве снарядов вольфрамовые боеприпасы, могут идентифицировать авианосцы и атаковать их. Даже с помощью кинетической энергии с орбиты можно нанести сильный удар по наземной цели, потопив авианосец или сделав его бесполезным.

Гость
#46
Котик Рыбка

Можешь распечатать плакаты с ней голышом по всей квартире в натуральный размер и наяривать 24/7

И всей родне эти плакаты показывать, дружкам тоже. Оно так и будет , может и уже хвалится.

Гость
#47
Гость

Боевые БПЛА тоже весьма опасны. Они обладают необходимой гибкостью, чтобы пробиться сквозь защиту ПВО, поскольку в данном случае также нет необходимости беспокоиться о выживании летчиков. Дроны могут применять оружие на различных дистанциях, а затем сближаться с целью и использовать себя для нанесения смертельного удара. "Нет ничего опаснее робота, которому нечего терять"

установка на объекты генераторов ЭМИ решит задачу обороны от дронов. кратковременное полное снятие с аппаратуры электропитания, пассивный режим и мощный импульс выведет из строя средства нападения.

Гость
#48

Поселите ее на виллу в Каннах, освободите от домашних дел, регулярно наполняйте ее бокал дорогим игристым - может тогда согласится) пробуйте) а то обычная квартирка и домашние дела не создают нужную атмосферу)

#49
Гость

Поселите ее на виллу в Каннах, освободите от домашних дел, регулярно наполняйте ее бокал дорогим игристым - может тогда согласится) пробуйте) а то обычная квартирка и домашние дела не создают нужную атмосферу)

Зачем мне зажравшееся ленивое пьяное животное в вилле? Кроме тpaxa ни на что больше не пригодное

Гость
#50
Котик Рыбка

Зачем мне зажравшееся ленивое пьяное животное в вилле? Кроме тpaxa ни на что больше не пригодное

Как зачем? Голая будет ходить, как вы и хотели)))