Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к "пополамщикам"?

Поясню:
Кроме обязательных расходов(еда, квартплата и тд. Тут можно сделать карточку, где должно быть на начало месяца 30 тыс, например.
На остальное или скидываться, или каждый покупает себе сам, может давать в пользование, но собственность остается его. За сломанную вещь - плати.
Что в этом такого? Разве это плохие отношения?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шел бы ты лесом, Саня.

Настя
#2

Я за общий бюджет. Но так чтоб у каждого из супругов оставались деньги на свои хотелки.

#3

Отрицательно, плохо я и одна проживу.

Кореш - мечта женщин
#4

Пополамщики это прошлый век. Сейчас за все должна платить баба

Гость
#5

А жрать тебе кто будет готовить, а кнопки нажимать? А?

Гость
#6
Настя

Я за общий бюджет. Но так чтоб у каждого из супругов оставались деньги на свои хотелки.

Иждивенка)))

Гость
#7

Найдите себе мужиков для семьи и с ними торгуйтесь.

Гость
#8

Ваще не в курсе. За меня жена везде платит и меня полностью обеспечивает. А те мужики за которых жена не платит - это лошары и лузеры.

Гость
#9

Отношусь положительно. Только обговаривать сразу момент с рождением ребёнка. Опять же если планируется семья и ребёнок.
Если предполагается не отдавать в сад до определенного возраста- то ВМЕСТЕ копим на декрет одного из нас. Именно одного из нас. Если к моменту Рождения ребёнка я получаю больше - в декрет уходит он.
Не согласен- свободен.
Чтобы не началось вот это вот «это не мужское» хочешь пополам - берёшь декрет. Минимум пополам.
В остальном идеально сбрасываться на одну карту равными суммами на общий быт. Остальное на своё усмотрение.

#10

Мне такое чуждо.. не по сердцу..

Кореш - мечта женщин
#11
Малина986®

Мне такое чуждо.. не по сердцу..

Кто бы сомневался

#12

Вообще параллельно. Проще относимся к деньгам, оплачиваем коммуналку по очереди, зп друг друга не отслеживаем, в карман не лезем друг к другу, у каждого есть деньги на свои хотелки, надо что-то дорогое купить, скидываемся. Ни разу не было споров по этому поводу

Up
#13

Если она за него не платит, значит она его не любит и даже не уважает. У женщин это именно так устроено.

Это он может ее любить безумно и при этом беречь её психику от денег (для эмоционально нестабильной психики деньги вредны), ведь оберегать любимых это логично

Василиса Лыжник
#14

Нормально, но!
Никакого совместного проживания и быта, все свои проблемы (как и я свои!!!) он решает сам. Его родственники, болезни, сопли-вопли мне фиолетово!
Встретились, пообщались, секанс занялись если есть удобное для обоих время и желания - и разбежались

Up
#15

Как отношусь к пополамщикам? Нормально.
Если она его не любит и не уважает, то логично что она за него не платит

#16

Откуда у вас этот дебильный термин? Что совсем потеряли уважение к себе. Все люди,во все времена так жили,и самое интересное выживали...и становились на ноги и жили хорошо. А теперь всех зависть гложет...да он повесится, чем поможет кому либо. Что за люди пошли. В Ашане видела такое...стоит старенькая женщина у кассы...у неё самый дешёвый хлеб который есть в Ашане, кефир,и маленькая пачка дешёвого печенья...за ней стоит молодой мужчина с золотой с палец толщиной цепью на шее. У женщины не хватает за печенье 3 рубля продавщица говорит: бабушка посмотрите,может найдёте три рубля.....я не выдержала,и говорю ,отдайте ей это печенье(оно честно,слово доброго не стоит) я заплачу за неё, она говорит платите...а мужчина не пропускает...и говорит : пусть ей дети её дают эти три рубля...В общем пришлось грубо оборвать его: ( обычно такие мужланы трусливые) Или пропустите меня или как выйдете отсюда,вас по стенке мой муж размажет...пропустил дешёвка! В общем я посадила бабушку за столик в ресторанном дворике там же в Ашане,сама купила ей еду...купила крупы,печенья хорошие и отвезла её до дома...а вы только и умеете " гнать" на москвичей и обзывать людей пополамщиками. Я часто по работе бывпю в разных городах России,и самые благородные кажется мы москвичи...самые сволочные это Архангельские Новгородские и Ростовские вместе с Краснодаром. Это мои сугобо личные впечатления,и я их никому не навязываю! Кстати Ашан который я описываю тут находится в Ростове - на -Дону.

Up
#17
Vika

Откуда у вас этот дебильный термин? Что совсем потеряли уважение к себе. Все люди,во все времена так жили,и самое интересное выживали...и становились на ноги и жили хорошо. А теперь всех зависть гложет...да он повесится, чем поможет кому либо. Что за люди пошли. В Ашане видела такое...стоит старенькая женщина у кассы...у неё самый дешёвый хлеб который есть в Ашане, кефир,и маленькая пачка дешёвого печенья...за ней стоит молодой мужчина с золотой с палец толщиной цепью на шее. У женщины не хватает за печенье 3 рубля продавщица говорит: бабушка посмотрите,может найдёте три рубля.....я не выдержала,и говорю ,отдайте ей это печенье(оно честно,слово доброго не стоит) я заплачу за неё, она говорит платите...а мужчина не пропускает...и говорит : пусть ей дети её дают эти три рубля...В общем пришлось грубо оборвать его: ( обычно такие мужланы трусливые) Или пропустите меня или как выйдете отсюда,вас по стенке мой муж размажет...пропустил дешёвка! В общем я посадила бабушку за столик в ресторанном дворике там же в Ашане,сама купила ей еду...купила крупы,печенья хорошие и отвезла её до дома...а вы только и умеете " гнать" на москвичей и обзывать людей пополамщиками. Я часто по работе бывпю в разных городах России,и самые благородные кажется мы москвичи...самые сволочные это Архангельские Новгородские и Ростовские вместе с Краснодаром. Это мои сугобо личные впечатления,и я их никому не навязываю! Кстати Ашан который я описываю тут находится в Ростове - на -Дону.

***

Up
#18
Vika

Откуда у вас этот дебильный термин? Что совсем потеряли уважение к себе. Все люди,во все времена так жили,и самое интересное выживали...и становились на ноги и жили хорошо. А теперь всех зависть гложет...да он повесится, чем поможет кому либо. Что за люди пошли. В Ашане видела такое...стоит старенькая женщина у кассы...у неё самый дешёвый хлеб который есть в Ашане, кефир,и маленькая пачка дешёвого печенья...за ней стоит молодой мужчина с золотой с палец толщиной цепью на шее. У женщины не хватает за печенье 3 рубля продавщица говорит: бабушка посмотрите,может найдёте три рубля.....я не выдержала,и говорю ,отдайте ей это печенье(оно честно,слово доброго не стоит) я заплачу за неё, она говорит платите...а мужчина не пропускает...и говорит : пусть ей дети её дают эти три рубля...В общем пришлось грубо оборвать его: ( обычно такие мужланы трусливые) Или пропустите меня или как выйдете отсюда,вас по стенке мой муж размажет...пропустил дешёвка! В общем я посадила бабушку за столик в ресторанном дворике там же в Ашане,сама купила ей еду...купила крупы,печенья хорошие и отвезла её до дома...а вы только и умеете " гнать" на москвичей и обзывать людей пополамщиками. Я часто по работе бывпю в разных городах России,и самые благородные кажется мы москвичи...самые сволочные это Архангельские Новгородские и Ростовские вместе с Краснодаром. Это мои сугобо личные впечатления,и я их никому не навязываю! Кстати Ашан который я описываю тут находится в Ростове - на -Дону.

И@д@и@о@т@к@а

Гость
#19
Vika

Откуда у вас этот дебильный термин? Что совсем потеряли уважение к себе. Все люди,во все времена так жили,и самое интересное выживали...и становились на ноги и жили хорошо. А теперь всех зависть гложет...да он повесится, чем поможет кому либо. Что за люди пошли. В Ашане видела такое...стоит старенькая женщина у кассы...у неё самый дешёвый хлеб который есть в Ашане, кефир,и маленькая пачка дешёвого печенья...за ней стоит молодой мужчина с золотой с палец толщиной цепью на шее. У женщины не хватает за печенье 3 рубля продавщица говорит: бабушка посмотрите,может найдёте три рубля.....я не выдержала,и говорю ,отдайте ей это печенье(оно честно,слово доброго не стоит) я заплачу за неё, она говорит платите...а мужчина не пропускает...и говорит : пусть ей дети её дают эти три рубля...В общем пришлось грубо оборвать его: ( обычно такие мужланы трусливые) Или пропустите меня или как выйдете отсюда,вас по стенке мой муж размажет...пропустил дешёвка! В общем я посадила бабушку за столик в ресторанном дворике там же в Ашане,сама купила ей еду...купила крупы,печенья хорошие и отвезла её до дома...а вы только и умеете " гнать" на москвичей и обзывать людей пополамщиками. Я часто по работе бывпю в разных городах России,и самые благородные кажется мы москвичи...самые сволочные это Архангельские Новгородские и Ростовские вместе с Краснодаром. Это мои сугобо личные впечатления,и я их никому не навязываю! Кстати Ашан который я описываю тут находится в Ростове - на -Дону.

Кубаноиды, они такие. Блевотная блевота блевотной блевотинки.

Гость
#20

ДЛЯ поепушек- норм. Но зачем вместе то жить? Мне есть где например.

Гость
#21

Хорошие отношения, если с подругой.
Абсолютно не вижу смысла находиться в таких отношениях с мужчиной.

Гость
#22
Vika

Откуда у вас этот дебильный термин? Что совсем потеряли уважение к себе. Все люди,во все времена так жили,и самое интересное выживали...и становились на ноги и жили хорошо. А теперь всех зависть гложет...да он повесится, чем поможет кому либо. Что за люди пошли. В Ашане видела такое...стоит старенькая женщина у кассы...у неё самый дешёвый хлеб который есть в Ашане, кефир,и маленькая пачка дешёвого печенья...за ней стоит молодой мужчина с золотой с палец толщиной цепью на шее. У женщины не хватает за печенье 3 рубля продавщица говорит: бабушка посмотрите,может найдёте три рубля.....я не выдержала,и говорю ,отдайте ей это печенье(оно честно,слово доброго не стоит) я заплачу за неё, она говорит платите...а мужчина не пропускает...и говорит : пусть ей дети её дают эти три рубля...В общем пришлось грубо оборвать его: ( обычно такие мужланы трусливые) Или пропустите меня или как выйдете отсюда,вас по стенке мой муж размажет...пропустил дешёвка! В общем я посадила бабушку за столик в ресторанном дворике там же в Ашане,сама купила ей еду...купила крупы,печенья хорошие и отвезла её до дома...а вы только и умеете " гнать" на москвичей и обзывать людей пополамщиками. Я часто по работе бывпю в разных городах России,и самые благородные кажется мы москвичи...самые сволочные это Архангельские Новгородские и Ростовские вместе с Краснодаром. Это мои сугобо личные впечатления,и я их никому не навязываю! Кстати Ашан который я описываю тут находится в Ростове - на -Дону.

Все люди жили общим бюджетом, куда и М и Ж вносили свою зп. Потому страна у нас нищая. А раньше более и еще более. На одну зп выжить семье было нереально. И да- я за общий бюджет (с моими деньгами тоже, да). А вот все эти пополамы- это у них пока он больше зарабатывает. А если девка его больше будет, или он работу потеряет, тяжело заболеет- он тут же переобуется на общий бюджет. Да ну *** с такими дела иметь.

Гость
#23
Гость

Хорошие отношения, если с подругой.
Абсолютно не вижу смысла находиться в таких отношениях с мужчиной.

Камон? Рыли? О май гад! Ты откажешься от супу подруги, побродяжка? Смысла она не видит)))

#24
Гость

Все люди жили общим бюджетом, куда и М и Ж вносили свою зп. Потому страна у нас нищая. А раньше более и еще более. На одну зп выжить семье было нереально. И да- я за общий бюджет (с моими деньгами тоже, да). А вот все эти пополамы- это у них пока он больше зарабатывает. А если девка его больше будет, или он работу потеряет, тяжело заболеет- он тут же переобуется на общий бюджет. Да ну *** с такими дела иметь.

Думаю вы описали того, кто тратит всю свою зарплату куда то.. И поэтому его будет беспокоить что девушка тратит больше. Или у него будут проблемы при потери работы.
Если же человек живёт на 10 тыс, а зарабатывает 250 тыс, то плевать ему и на доходы девушки, и на потерю работы.
Если человек купил себе лишнюю квартирку, прикупил акции, получает дивиденды, и тд, то он спокойно проживёт любое количество времени, даже потеряв работу.

Гость
#25
Гость

Камон? Рыли? О май гад! Ты откажешься от супу подруги, побродяжка? Смысла она не видит)))

Не вижу, пирожочек, а чёт это тебя так подорвало?) Тётеньки не балуют?

Гость
#26
Гость

Не вижу, пирожочек, а чёт это тебя так подорвало?) Тётеньки не балуют?

Не кокетничай, побирушка)))

Гость
#27
Гость

Не кокетничай, побирушка)))

Так чего так бомбит-то, дружочек? Нету деняг и личной жизни?)

Гость
#28

За сломанную вещь - плати - это бред. А так, хорошо отношусь, при условии равного вклада в быт, пооное удовлетворение меня в постели (оргазм 99 из 100), и отсутствие претензий к моему имиджу ( не крашусь, платья не ношу, реснички-бровки не делаю). В случае рождения ребенка - полное содержание ребенка и меня за счет мужчины до выхода из декрета и оплату повышения квалификации после декрета. И, конечно, пополам все больничные. А расходы пополам делить удобнее по другому, а то есть любители общий фонд потратить. Надо сделать табличку с основными тратами и поделить расходы по ним пополам. Скажем, я оплачиваю кпужки ребенка, муж коммуналку, на примерно одну сумму, деньги не переводим никуда в общий фонд, а сами оплачиваем. Одежду каждый сам себе. Хочет кто-то кого-то приглсить в рестик - за счет приглашающей стороны. Напоимер, я мужа в кафехи приглашаю, оплачиваю, он в кино. В случае безработицы - один берет все содержание, второй плностью домашнее хозяйство и ищет работу

Гость
#29
Гость

Отношусь положительно. Только обговаривать сразу момент с рождением ребёнка. Опять же если планируется семья и ребёнок.
Если предполагается не отдавать в сад до определенного возраста- то ВМЕСТЕ копим на декрет одного из нас. Именно одного из нас. Если к моменту Рождения ребёнка я получаю больше - в декрет уходит он.
Не согласен- свободен.
Чтобы не началось вот это вот «это не мужское» хочешь пополам - берёшь декрет. Минимум пополам.
В остальном идеально сбрасываться на одну карту равными суммами на общий быт. Остальное на своё усмотрение.

Не, не стоит на одну карту, мужик потратит все себе на пиво или гаджеты, а ты голодом останешься. Лучше каждый свою нишу на равные суммы закрывает

Павел
#30
Василиса Лыжник

Нормально, но!
Никакого совместного проживания и быта, все свои проблемы (как и я свои!!!) он решает сам. Его родственники, болезни, сопли-вопли мне фиолетово!
Встретились, пообщались, секанс занялись если есть удобное для обоих время и желания - и разбежались

Отличный вариант.

Гость
#31

Как там в пословице? "На всякий товар найдётся свой купец". Пусть пополамщиков подбирают у-ще-рбные, убо-гие и невостребованные нормальными мужчинами женщины. Им же тоже надо с кем-то быть! А нормальная женщина с пополамщиком-шкурником никогда не свяжется, она найдёт себе достойного мужчину.

Гость
#32
Гость

Отношусь положительно. Только обговаривать сразу момент с рождением ребёнка. Опять же если планируется семья и ребёнок.
Если предполагается не отдавать в сад до определенного возраста- то ВМЕСТЕ копим на декрет одного из нас. Именно одного из нас. Если к моменту Рождения ребёнка я получаю больше - в декрет уходит он.
Не согласен- свободен.
Чтобы не началось вот это вот «это не мужское» хочешь пополам - берёшь декрет. Минимум пополам.
В остальном идеально сбрасываться на одну карту равными суммами на общий быт. Остальное на своё усмотрение.

Рожать тогда мужчина должен.Вместе копим на декрет,а рожает и портит свое здоровье и внешность женщина.Еще и работать должна сразу после родов,вместо того чтобы восстановиться. Не понятно в чем смысл жить с мужчиной тогда

Гость
#33
Гость

Не, не стоит на одну карту, мужик потратит все себе на пиво или гаджеты, а ты голодом останешься. Лучше каждый свою нишу на равные суммы закрывает

А нафига связываться с гоп-ником эгоистом, который всё на себя тратит? Выбирайте достойного мужчину, который будет Вас любить и заботиться. Тогда он не только лишнего не загребёт, но ещё и уступит...
За долгие годы нашего счастливого брака у нас с мужем были разные периоды. Когда работали мы оба, когда работала я одна, когда работал он один. Но вот денежный вопрос у нас не встал ни разу. Каждый заботится о другом, каждый готов подставить плечо....Если много средств- шикуем. Оба! Стало туго с деньгами - прижимаемся и не шикуем. Так же оба, одинаково.

Гость
#34

Зато , как же в детстве я настрадалась от отца-пополамщика! Никому не пожелаешь. Как сильно я его ненавидела!Мама была слаба здоровьем, получала мало. Поэтому в пополам уходила полностью грошовая зарплата мамы и пятая-десятая часть отцовской. Он считал, что и меня они справедливо растят на этот самый пополам. И если мама не добавляет " на ребенка" дополнительных средств, то и отец копейки не даст. Покупал себе деликатесы. Осетринку с черной икоркой, бананы с ананасами, трескал в одну харю перед телевизором. А я, маленькая, о мороженом или яблочке мечтала, как о несбыточном. Однажды, ходила вокруг этого "банкета" и попросила кусочек. Он меня по отцовски похлопал по попе и сказал" Ищь, чего захотела! Пусть тебе мать покупает! Я ЕЙ деньги даю." При этом отец скрупулёзно требовал от мамы обедов-ужинов, не отказывался есть с нами пустые макароны или варёную картошку с хлебом. Ну и конечно, стирка-уборка и весь быт были на маме... Мне было 16 лет, когда я убедила маму развестись и подать на алименты. Алименты показались...баснословными. Тогда я впервые попробовала вкусности и купила себе две НОВЫЕ кофточки в магазине (!!!), не бэушные в комиссионке или секондхенде.

#35
Гость

А нафига связываться с гоп-ником эгоистом, который всё на себя тратит? Выбирайте достойного мужчину, который будет Вас любить и заботиться. Тогда он не только лишнего не загребёт, но ещё и уступит...
За долгие годы нашего счастливого брака у нас с мужем были разные периоды. Когда работали мы оба, когда работала я одна, когда работал он один. Но вот денежный вопрос у нас не встал ни разу. Каждый заботится о другом, каждый готов подставить плечо....Если много средств- шикуем. Оба! Стало туго с деньгами - прижимаемся и не шикуем. Так же оба, одинаково.

Отношения здорового человека! Поддерживаю, у нас так же все просто и нормально живкм

#36
Гость

Зато , как же в детстве я настрадалась от отца-пополамщика! Никому не пожелаешь. Как сильно я его ненавидела!Мама была слаба здоровьем, получала мало. Поэтому в пополам уходила полностью грошовая зарплата мамы и пятая-десятая часть отцовской. Он считал, что и меня они справедливо растят на этот самый пополам. И если мама не добавляет " на ребенка" дополнительных средств, то и отец копейки не даст. Покупал себе деликатесы. Осетринку с черной икоркой, бананы с ананасами, трескал в одну харю перед телевизором. А я, маленькая, о мороженом или яблочке мечтала, как о несбыточном. Однажды, ходила вокруг этого "банкета" и попросила кусочек. Он меня по отцовски похлопал по попе и сказал" Ищь, чего захотела! Пусть тебе мать покупает! Я ЕЙ деньги даю." При этом отец скрупулёзно требовал от мамы обедов-ужинов, не отказывался есть с нами пустые макароны или варёную картошку с хлебом. Ну и конечно, стирка-уборка и весь быт были на маме... Мне было 16 лет, когда я убедила маму развестись и подать на алименты. Алименты показались...баснословными. Тогда я впервые попробовала вкусности и купила себе две НОВЫЕ кофточки в магазине (!!!), не бэушные в комиссионке или секондхенде.

Кошмар.. есть же м*дачье… ребёнку своему зажимать что-то , ужас…

Василиса Лыжник
#37
Павел

Отличный вариант.

С тем пояснением, что никаких лишних движений и стараний ради пополамщика не будет. Не стоит рассчитывать на красивое белье, хороший парфюм, сексуальную одежду, вкусности к чаю
Худи, кроссовки, самые удобные джинсы и белье, без макияжа, маникюра, укладок и прочего

Анатолий Перельман 💋
#38

Я тоже против такого. Всё-таки правильнее, когда вся работа по дому и обеспечение лежат на жене.

Гостья
#39

Автор, блин, это же абсолютно здоровые отношения, когда мужчина и женщина работают (у неё, например, зп по-меньше может быть), оба бытом занимаются по мере возможности и желания. У каждого при этом своя зп, свои отложенные деньги имеются, что-то в общий котёл откладывается. Конечно, заботятся друг о друге, иногда балуют подарками и вниманием.
Автор, вам содержанство ближе? Или женщина домохозяйка, а мужчина добытчик?

Гость
#40
OMG

Кошмар.. есть же м*дачье… ребёнку своему зажимать что-то , ужас…

Думаете, если пополамщик жмётся что-то дать своей жене, скрупулезно высчитывает копеечку, он даст что-то своему ребенку??? СчаЗЗ! Да он скорее удавится.

#41
Гость

Думаете, если пополамщик жмётся что-то дать своей жене, скрупулезно высчитывает копеечку, он даст что-то своему ребенку??? СчаЗЗ! Да он скорее удавится.

Это отвратительно быть таким уродом.. просто конченый человек..

Гость
#42
Гостья

Автор, блин, это же абсолютно здоровые отношения, когда мужчина и женщина работают (у неё, например, зп по-меньше может быть), оба бытом занимаются по мере возможности и желания. У каждого при этом своя зп, свои отложенные деньги имеются, что-то в общий котёл откладывается. Конечно, заботятся друг о друге, иногда балуют подарками и вниманием.
Автор, вам содержанство ближе? Или женщина домохозяйка, а мужчина добытчик?

Не всё в жизни бывает строго распределено и расписано. Я уже сказала,у нас с мужем складывалось по разному. Годами мы работали оба. Потом я решила учиться и получить европейское образование в дополнение к российскому. Муж стал работать один и полностью меня обеспечивать. Потом я окончила учёбу, нашла хорошую работу...и муж решил ставить свой бизнес. Это означало, что ему надо уволиться с работы, а содержать семью полностью буду я. Я охотно согласилась.Хотя, у нас вовсе не было уверенности, что этот бизнес-проект не окажется провальным, а заработает. Два года я работала в одиночку, давая мужу возможность воплотить свою мечту. Потом его бизнес стал приносить небольшую прибыль, муж снова стал работать .И мы оба несли деньги в семью. А потом мужу предложили работу по очень выгодным контрактам, но в разных странах. Оказаться фактически одиноким и оставлять меня одну дома он не пожелал. Я уволилась и стала всюду ездить с мужем. Неделю на одном месте, месяц на другом, три на третьем...конечно я на карьере поставила крест. Найти работу при таком графике и полной непредсказуемости нереально.И на этой работе он уже с десяток лет. А его заработки с лихвой многократно перекрывают ту зарплату, что я несла в дом. Зато мы неразлучны. И да, по-прежнему любим друг друга и на всё готовы ради другого....

Гость
#43

если пополамить - то до конца, сразу после твоего члена в её вагине - страпон в твоей *опе, ты также одеваешься, красишься, носишь неудобную одежду, эпилируешься, готовишь, моешь, стираешь, и тут всё равно затык, тк всегда есть риск беременности у Ж, а не у М - так что как то надо компенсировать, например башлять дополнительно или готовка и уборка все-таки на М

Гость
#44
Анатолий Перельман 💋

Я тоже против такого. Всё-таки правильнее, когда вся работа по дому и обеспечение лежат на жене.

для такого Сару себе ищи, у нас таких лохушек почти не осталось

Гость
#45
Гость

А нафига связываться с гоп-ником эгоистом, который всё на себя тратит? Выбирайте достойного мужчину, который будет Вас любить и заботиться. Тогда он не только лишнего не загребёт, но ещё и уступит...
За долгие годы нашего счастливого брака у нас с мужем были разные периоды. Когда работали мы оба, когда работала я одна, когда работал он один. Но вот денежный вопрос у нас не встал ни разу. Каждый заботится о другом, каждый готов подставить плечо....Если много средств- шикуем. Оба! Стало туго с деньгами - прижимаемся и не шикуем. Так же оба, одинаково.

Дадада,, но есть люди, которые могут себя контролировать в финансовом плане, а есть те, кто не может. Поэтому чтобы без обид, лучше никаких совместных счетов.

Гость
#46

Сожитель не выдержал такой жизни сбежал . 😂Готовка , уборка , его вымотали настолько , хотя и вместе делаем всё . Он даже заикаться про детей перестал , понял что не осилит . Теперь живёт у родителей , его мать нет да нет заводит свою шарманку чтобы вместе жили , видимо её добивает ухаживать за мужем и за сыночком . Между прочим он сам хотел жить и пополамить , но просчитался , он в руках даже квиточки не держал за коммунальные услуги и продукты видел только в родительском холодильнике . А когда мы с ним ходили по магазинам то у него глаза были по полтиннику - забавный такой . Я над ним всегда угорала , человек словно с Луны прилетел 🌓.

Павел
#47
Василиса Лыжник

С тем пояснением, что никаких лишних движений и стараний ради пополамщика не будет. Не стоит рассчитывать на красивое белье, хороший парфюм, сексуальную одежду, вкусности к чаю
Худи, кроссовки, самые удобные джинсы и белье, без макияжа, маникюра, укладок и прочего

При чем тут пополамщики? Вы описали гостевую модель отношений. По сути растянутый навсегда конфетно-букетный период. Совместный только досуг, который вполне может быть полностью на мужчине. Ну а кроссовками и джинсами нас точно не напугать ) Все равно к этому ВСЕГДА приходят. В любого типа отношениях. )))

Василиса Лыжник
#48
Павел

При чем тут пополамщики? Вы описали гостевую модель отношений. По сути растянутый навсегда конфетно-букетный период. Совместный только досуг, который вполне может быть полностью на мужчине. Ну а кроссовками и джинсами нас точно не напугать ) Все равно к этому ВСЕГДА приходят. В любого типа отношениях. )))

А ну если полностью на мужчине (и достойного уровня), так уж и быть
Можно и в платье 👗 побыть девочкой девочкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: