Гость
Статьи
Вопрос девушкам про …

Вопрос девушкам про пополамщиков

Грядёт эра пополамщиков, девушки вы будете пополамить с мужчиной старше вас или при таком раскладе лучше парень ровесник или моложе?

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
#1

Будут мужики с мужикамм пополамить, старые, молодые, неважно

#3

В Европе знаешь как пополамят? И почему? Потому что девушки встречаются сразу с несколькими и не хотят чтоб им указывали что делать. Феминизм привет.

#6
Гость

В смысле мужики с мужиками?

А с кем им ещё? Ну либо как в Европе. Все пополам и никаких вопросов " где была, с кем спала"

Гость
#8

смешались в кучу кони, люди. и возраст, и пополам.

Гость
#9

Пополам нет, а вот каждый сам за себя- согласна вполне. В основном состояла в таком формате отношений, это более комфортно для меня.

Гость
#11
Вау🐈

А с кем им ещё? Ну либо как в Европе. Все пополам и никаких вопросов " где была, с кем спала"

Я в европе уже давно и замужем за европейцем, у нас ни разу ни пополам, меня полностью обеспечивает муж и сказал так - "а для чего мужчине вообще жить и работать, если не будет в доме любимой женщины и некого будет обеспечивать?"

Гость
#13

Лично я точно пополамить не стану. Или полная складчина и общий бюджет с мужчиной , или пополамлю с подружками.

#14
Гость

Эмм, тоесть ты предлогаешь что-то что даже не способна объаснить?

Что тебе непонятно?

#16
Гость

Я в европе уже давно и замужем за европейцем, у нас ни разу ни пополам, меня полностью обеспечивает муж и сказал так - "а для чего мужчине вообще жить и работать, если не будет в доме любимой женщины и некого будет обеспечивать?"

В том и дело. Мужчины только рады платить. Это женщины могут не позволять, чтоб на них не было давления и мужик не мешал ей встречаться с другими мужиками.
Наши мужики же все перевернули, хотят пополам, но чтоб только с ним и слушалась. Разместились.

#17
Вау🐈

В том и дело. Мужчины только рады платить. Это женщины могут не позволять, чтоб на них не было давления и мужик не мешал ей встречаться с другими мужиками.
Наши мужики же все перевернули, хотят пополам, но чтоб только с ним и слушалась. Разместились.

Размечтались 😁

#18
Гость

В Южной Корее и Японии мужчина и женщина поровну платят за лавотель. Другого как-то не принято. Там женщины воспитанные, а не быдоло, как в России.

Так ехай туда, небыдло ты моё

#20
Гость

С чего это мужчины с мужчинами?

Чтоб все пополам.

#23
Гость

Так пополам можно и нужно с женщиной, у нас ведь феминизм давно победил

Не тебе решать за женщин, алеша

#24
Гость

Даже не пополам, а каждый платит за себя.

Зачем это, если мужчина платит?)

Гость
#27
Гость

Даже не пополам, а каждый платит за себя.

И отлично. Каждый сам за себя. Проблемы у мужика, готовить не хочет в очередь, унитаз мыть, посуду, качество оргазмов снизилось - и сразу мужика нафиг. Пополам так пополам. Выдержишь настоящий пополам то?

Гость
#28

Не буду ни с кем пополамить, хоть на сколько младше. И не грядет такая эра. Сколько семей знаю, везде мужья - добытчики.

#29
Гость

Мужчина и решает, за кого он платит. Если он не желает платить за нее, так и не будет.

Так пусть мимо идёт. Какие проблемы??)

Гость
#32
Гость

смешались в кучу кони, люди. и возраст, и пополам.

Возрастной дядя нужен как спонсор и решальщик проблем.Если он будет пополамить-то толк в его вялой тушке?

Гость
#33

Писссстец грядет, а не «эра пополама».

Гость
#35
Гость

Ты пытаешься пугать совсем не тем, и эти жалкие попытки просто смешны. Готовка не проблема, уборка по дому тоже не проблема. Так что давай подумай своей бестолковкой и что-то адекватное скажи

Я не пугаю) не нравится идешь мимо и все довольны.

Гость
#36
Гость

Лябофь, только и всего

Дед какая к тебе любовь если ты и сам "любить" можешь до первых морщин у женщин!

#39
Гость

Возрастной дядя нужен как спонсор и решальщик проблем.Если он будет пополамить-то толк в его вялой тушке?

Пусть кладёт семки сырые в карман и ползёт на поле))

#40
Гость

Почему он должен мимо идти?

Чтоб не нарушать чужое личное пространство, алеша

Гость
#42
Гость

Я в европе уже давно и замужем за европейцем, у нас ни разу ни пополам, меня полностью обеспечивает муж и сказал так - "а для чего мужчине вообще жить и работать, если не будет в доме любимой женщины и некого будет обеспечивать?"

Я 18 лет живу в европе. Муж полностью содержит. У моих местных приятельниц в семьях такого точно нет, чтобы муж пополамил. Особенно при наличии детей. Многие имеют общий объединенный банковский

Гость
#43
Гость

Я 18 лет живу в европе. Муж полностью содержит. У моих местных приятельниц в семьях такого точно нет, чтобы муж пополамил. Особенно при наличии детей. Многие имеют общий объединенный банковский

общий банковский счёт с равнозначным доступом.

Гость
#44
Гость

Хм с чего ты взяла что я дед? И откуда столько агрессии?

А кто ты юноша в 35+?

#46
Гость

Так и чем же он нарушает? Натрашка

Когда лезет со своим пополамом. Не?)

Гость
#48
Гость

Погоди. Я жду ответа на свой вопрос, а позже уже сможешь ты задать свой

Короче я угадала ты дед.

Гость
#50

Неважен возраст. Пополам с мужиками невозможен вообще. Потому что они больше едят, и в быту безруки. В чем пополам то?