Гость
Статьи
Сплю с женатым …

Сплю с женатым мужчиной

В общем ситуация такая. Сразу скажу мне 23, ему 31 (на данный момент в процессе развода). Знакомы с ним около месяца. Каждые выходные он зовёт к себе, все выходные я у него, но как начинается неделя, то все. Не пишет, не звонит, не объявляется. Сама ты то решила написать, отвечал на пох если честно. Подскажите что делать? Продолжать такое же общение или все же закончить с этим? Секс идеальный, он тоже симпатичный, но я понимаю что дальнейших развитий отношений тут нет. #женатый

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты себя не уважаешь что-ли?

алгоритм
#2

если всё понимаешь - зачем спрашиваешь?

Гость
#3

ой да спи дальше сколько влезет, всем сpaть

Гость
#4

Автор! Вы и только Вы хозяйка своей судьбы. Живите так, как нравится. Главное - потом ни о чём не жалеть.

Гость
#5

Он же сказал все ничего не будет, насильно мил не будешь

#6

Ну если ты страшная и понимаешь,что никто на тебя уже не клюнет,то радуйся и этому благодетелю.А то если взбрыкнёшь,и этот пропадёт совсем.

Гость
#7

Врёт он всё насчёт развода. А куда он к себе зовёт? Жена, наверно, на выходные уезжает на дачу. Вот и приглашает.
Лучше, конечно, найти холостого.... И помоложе.

Гость
#8

Если тебя устраивают отношения, без будущего, то и нечего здесь менять. А если нет, то не общайся с ним.

Гость
#9
lely

Ну если ты страшная и понимаешь,что никто на тебя уже не клюнет,то радуйся и этому благодетелю.А то если взбрыкнёшь,и этот пропадёт совсем.

В 23 все девушки красавицы.

Гость
#10

Зачем вам старый бэушный мужик?!Что бы что?

#11

Разводка. Тему писал мужик.
На самом деле ни одна женщина не станет заниматься сексом, если её используют как кусок мяса. Любовь и течка у женщин связаны напрямую.

#12

А вы уверены, что он в процессе развода??)

Авиатор
#13

Странный женатик. Обычно по будням возможность есть, а у этого по выходным. Если не обращать внимание на то, что мутный это типаж, то тр@хайтесь по выходным, раз удовольствие есть, а в будни общайтесь с другими кандидатами на серьезные отношения. Как только почувствуете, что настало время сменить партнёра - меняйте. Не очень сложно, нет?))

Гость
#14

Вы всё прекрасно понимаете.

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: