Гость
Статьи
Любить женатого …

Любить женатого мужчину...

Девушки, кто был или находится в такой тяжелой ситуации, когда безумно влюблена в женатого мужчину? Что из этого в итоге вышло? Поделитесь.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я собственница. Делить мужика никогда ни с кем не стану, либо МОЙ, либо чужой.
А чужие мне нахрен не нужны)))))

Гость
#2

Ничего хорошего не вышло, я приелась, переключился на другую. А я сейчас до сих пор просыпаюсь с кошмарной мыслью что опять надо идти на работу и все это видеть. Мы работаем вместе. А начиналось все очень красиво и продолжалось 4 года.

Гость
#3

Я была влюблена) не так чтобы безумно, но всё же... Расстались через 1,5 года. Переживала сильно. А спустя 3 года встретила мужа. И поняла что все отношения с женатым мужчиной это глупости. Не теряйте время и чувства и нервы конечно. Женатые мужчины не ценят посторонних женщин. Для них одна любимая- жена.

Гость
#4

На расстоянии любишь или роман идёт полным ходом?

Черника
#5

Я сама проявила инициативу и отступила.Однозначно и точно эти отношения были бесперспективными..мы познакомились, в то время, когда его жена была на 7 месяце беременности, как только родился ребенок, я закончила это общение. За 2 месяца отношений мне более чем стало понятно , что ничего не будет. А быть на втором плане..не каждая это выдержит .Это очень тяжело. Так что,милочка, не ваше это счастье) Чужой мужик-это чужой мужик. Не надо лезть в семью ;)

Саманта
#6

Сначала думала, что ничего серьезного не будет. Потом влюбилась так, что мама не горюй. Из-за того, что сама ситуация изначально была неправильной, боли больше, чем удовольствия. Понадобилось два года, чтобы обрести душевные силы и порвать все окончательно. И еще год, чтоб собрать себя по кускам. Научилась жить без него. Однако до сих пор воспоминания о нем, как ожог, приносят боль.

я деревня
#7

не допускаю такого, для меня женатый и не мужчина вовсе, просто человек.

Зая
#8

Я сейчас в такой ситуации. Но с его стороны нет серьёзного отношения, скорее дружеское. И очень редкие встречи. Тяжело все это и сил нет порвать такие отношения. А общаясь, привязываешься ещё сильнее.

Гость
#9

влюбиться можно, но, помимо прочего, это вопрос морали, перспектив, в конце концов, здоровья и самочувствия.

Саманта, пост 6, хорошо сказала: итоговый баланс отрицательный...

Саманта
#10

Пост 9, есть и плюсы). Целый пласт литературы, музыки, кинематографии посвящен, оказывается, этой теме! Открыла для себя блюз. Можете смеяться, но я, как умирающий в пустыне, искала живительную силу повсюду... Насчет любви к женатому могу только сказать, что это тоже самая настоящая любовь с той лишь большой разницей, что она как весы, на которых ты сам взвешиваешь все, что знал о морали, чему учили когда-то, свои желания, гордость, волю, наконец.

Гость
#11

У меня было и не было)
полгода подбивал ко мне клинья,ухаживал,помогал.мне это нравилось,появилась влюбленность.я подумала будь что будет и мы уже должны были встречаться,но перед этим он мне кое что обещал и не сделал.я бы простила,если бы он извинился.но были выходные:он с женой вместе на даче.и не смог позвонить.я все поняла,но простить и принять такое отношение к себе не смогла.как бог отвел!
да и потом представила,мало ли влюбились бы,он абсолютно простой мужик хорошо за 40 лет,оставил бы все семье.а где нам жить?да и детей я не хочу,он староват уже,свое пожил.
первое время было больно его видеть,сейчас ничего,общаемся по работе,начинаем привыкать к тому,что мы всего лишь коллеги.

виктория
#13

у меня было!но у нас взаимно,даже больше с его стороны!вместе 3 года,сыну 1 год)счастливы вместе!мне 20,ему 31!!!
дерзайте автор,за свое счастье нужно бороться,главное ,чтобы вы ему нравились,а не для т р а х а,тогда он просто сделает вам больно!удачи вам,главное не ошибитесь!!!

виктория
#14

у меня было!но у нас взаимно,даже больше с его стороны!вместе 3 года,сыну 1 год)счастливы вместе!мне 20,ему 31!!!
дерзайте автор,за свое счастье нужно бороться,главное ,чтобы вы ему нравились,а не для т р а х а,тогда он просто сделает вам больно!удачи вам,главное не ошибитесь!!!

ООО
#15

Нужно сразу все прекращать, дальше-хуже... Я влюблена, общались около года, в один прекрасный день нашла в себе силы, перестала отвечать на его звонки, он все понял, перестал звонить. Сейчас очень плохо без него, но головой понимаю, что все правильно сделала, ведь будущего с ним никакого, только себе нервы все вымотала(

Гость
#16

НИЧЕГО не вышло. Быть на втором месте не каждая выдержит. И подстраиваться под его семейный распорядок тоже глупо, когда жена уедит куда-нибудь или у нее ПМС. Ну а если вы этого хотите, то дерзайте.

Гость
#17

У меня было. Мне тогда было 23, воспитанная в лучших принципах нравственности девочка, а влюбилась просто страшно. И мне было наплевать на его женатость, на его полуторагодовалого ребенка, беременную жену, ее боль, слезы моей мамы, общественное мнение и т.д. Нет, я не прикрывалась ничем типа "он сам пришел", я вообще ни о чем не думала. Хотя это действительно он сам меня обхаживал, и я сдалась. Жене не звонила (но она и сама знала), ничего не просила и не ждала. Просто любила, безумно, страшно. И, Бог мой, какие картины вселенского вечного счастья рисовала я себе в глубине своей души. А главное, я верила в Его безмерную любовь ко мне. А потом он больше не пришел и не позвонил. Я ждала, придумывала себе оправдания для него. Если мы встречались где-то случайно, он вел себя так, как будто и не было ничего. Но я и этому находила удобное объяснение. Потом я первый раз вышла замуж, назло любимому. И продолжала любить, продолжала искать его лицо в толпе... Через 6 лет развелась, мужа почти ненавидела. Второе замужество. С последней встречи с любимым прошло 15 лет, из них 13 я его не видела и ничего не знала о нем, но продолжала любить. И вот эта долгожданная встреча... опустившийся, спившийся, мерзкий хамоватый тип. был женат уже три раза. И... он не узнал меня. Не потому, что я сильно изменилась, просто он даже не вспомнил наш роман. Мне рассказали, что от первой жены он ушел еще во время ее беременности, как раз во время нашего романа. Получается, что у него тогда была я, и еще не только я. И вторую, и третью жен он бросал во время их беременностей. *****. И вот это ч.м.о. я любила? Кого я любила? А сейчас мне изменяет второй муж, и я не могу от него уйти, обстоятельства. И он знает, что не уйду. Мне больно, но я точно знаю, за что мне это - это расплата за страшную боль той женщины, жены того "возлюбленного", я только теперь поняла, что я тогда творила.

Таня
#18

Я безумно любила женатого мужчину, в результате он ушёл из семьи, а я -нет(замужем). Об отношениях этих ничуть не жалею, всё было очень красиво. На соседней ветке(Любовница-диагноз 21 века) много моих постов. Человек многое для меня сделал и я всегда с теплотой его вспоминаю. После расставания прошел год, сейчас опять влюбляюсь и он женат, пока между нами ничего нет, а что дальше будет-не знаю. Что касается вас автор: вы же главное не написали-вы уже вступили в близкие отношения с этим мужчиной или (как у меня сейчас) просто чувствуете, что влюбляетесь и не знаете, как быть дальше? По поводу "уведёте-не уведёте" : по статистике конечно больший процент мужей не уводится, но достаточно много случаев, когда уходят и всё бросают. Я замужем и как бы не планирую разрушать свою семью, а если бы была свободна, конечно вступила бы в отношения и попыталась увести. Лучше попытаться и потом уже по факту : либо праздновать победу и быть с любимым, либо переболеть (если не ушел к вам) и повстречать другого, чем даже не пытаться, а сразу свалить. Потом будете маяться сожалениями типа"а ведь могла попробовать и вдруг бы получилось". А вообще, зависит от глубины чувств, если голову не теряете-не тратьте время.

Таня
#19

Пост 17 меня потряс... Как можно столько лет любить ОДНОГО???!!! Вообще считаю такие страдания-преступлением. И мне кажется, когда человек вот так мучается, он сам этого хочет. На собственном опыте поняла, что все эти чувства контролируются и через год после расставания можно запросто влюбиться в другого.

Александра
#20
Гость

У меня было. Мне тогда было 23, воспитанная в лучших принципах нравственности девочка, а влюбилась просто страшно. И мне было наплевать на его женатость, на его полуторагодовалого ребенка, беременную жену, ее боль, слезы моей мамы, общественное мнение и т.д. Нет, я не прикрывалась ничем типа "он сам пришел", я вообще ни о чем не думала. Хотя это действительно он сам меня обхаживал, и я сдалась. Жене не звонила (но она и сама знала), ничего не просила и не ждала. Просто любила, безумно, страшно. И, Бог мой, какие картины вселенского вечного счастья рисовала я себе в глубине своей души. А главное, я верила в Его безмерную любовь ко мне. А потом он больше не пришел и не позвонил. Я ждала, придумывала себе оправдания для него. Если мы встречались где-то случайно, он вел себя так, как будто и не было ничего. Но я и этому находила удобное объяснение. Потом я первый раз вышла замуж, назло любимому. И продолжала любить, продолжала искать его лицо в толпе... Через 6 лет развелась, мужа почти ненавидела. Второе замужество. С последней встречи с любимым прошло 15 лет, из них 13 я его не видела и ничего не знала о нем, но продолжала любить. И вот эта долгожданная встреча... опустившийся, спившийся, мерзкий хамоватый тип. был женат уже три раза. И... он не узнал меня. Не потому, что я сильно изменилась, просто он даже не вспомнил наш роман. Мне рассказали, что от первой жены он ушел еще во время ее беременности, как раз во время нашего романа. Получается, что у него тогда была я, и еще не только я. И вторую, и третью жен он бросал во время их беременностей. *****. И вот это ч.м.о. я любила? Кого я любила? А сейчас мне изменяет второй муж, и я не могу от него уйти, обстоятельства. И он знает, что не уйду. Мне больно, но я точно знаю, за что мне это - это расплата за страшную боль той женщины, жены того "возлюбленного", я только теперь поняла, что я тогда творила.

Походу меня тоже это же поджидает, молодая дурища была...

Гость
#21

В таких случаях что-то выходит, только если женатый мужчина любит вас по-настоящему, так как это значит, что жена для него уже пустое место, и он готов оставить старое и начать новое, чтобы стать счастливым человеком. Все остальное просто развлечение на время.

Гость
#22

Мой бывший женатый... Я его люблю до безумия. Мы не виделись с ним года три, после того как расстались. Увиделись... И по сей день не могу ни думать о нем... Общались в ватсапе, он просил фото мое... Но только я не понимаю зачем ему фото мое, если у него жена под боком... Сейчас встречается чаще, но я не подаю вида что он мне до сих пор нравится... Он тоже смотрит на меня, как на мясо. Так бы и накинулись на друг -друга... Но, что мешает я не знаю... Гадала на него... Он хочет постель со мной и встречи.... Думает и все такое😱🙈самой написать ему, ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ?????

Как-то так
#23

А в чем тяжесть-то? У отношений с женатым есть ряд преимуществ. Первое: не будет замуж тянуть, т.к. уже женат. Второе: обихаживать не надо (это дело жены). Третье: не выносит мозг, т.к. не имеет на это право, не муж. Четверное: не смеет просить родить ему детей, т.к. ты ему не жена (вот жена пускай и рожает). Пятое: обалденный секс (синдром женатика). Шестое: меньше грязи, т.к. свободные мужики как бездомные кобели, все помойки облазали, а женатик относительно чистый. И так далее... Главное - не влюбляться и не ждать, что он жену оставит ради тебя. Т.е. крепко стоять на земле, а не витать в облаках - это, кстати, главное для женщины.

Гость
#24

Фу такой быть,не порть семью,на чужом несчастье счастья не построить.Поверь ты полюбишь и другого,а из за тебя распадётся семья

Гость
#25
Гость

Мой бывший женатый... Я его люблю до безумия. Мы не виделись с ним года три, после того как расстались. Увиделись... И по сей день не могу ни думать о нем... Общались в ватсапе, он просил фото мое... Но только я не понимаю зачем ему фото мое, если у него жена под боком... Сейчас встречается чаще, но я не подаю вида что он мне до сих пор нравится... Он тоже смотрит на меня, как на мясо. Так бы и накинулись на друг -друга... Но, что мешает я не знаю... Гадала на него... Он хочет постель со мной и встречи.... Думает и все такое😱🙈самой написать ему, ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ?????

ну, если ты не прочь с ним периодически ахаться без обязательств - пиши, конечно.

Гость
#26
Как-то так

А в чем тяжесть-то? У отношений с женатым есть ряд преимуществ. Первое: не будет замуж тянуть, т.к. уже женат. Второе: обихаживать не надо (это дело жены). Третье: не выносит мозг, т.к. не имеет на это право, не муж. Четверное: не смеет просить родить ему детей, т.к. ты ему не жена (вот жена пускай и рожает). Пятое: обалденный секс (синдром женатика). Шестое: меньше грязи, т.к. свободные мужики как бездомные кобели, все помойки облазали, а женатик относительно чистый. И так далее... Главное - не влюбляться и не ждать, что он жену оставит ради тебя. Т.е. крепко стоять на земле, а не витать в облаках - это, кстати, главное для женщины.

не получится. 95% что влюбишься. женщины просто так устроены - природа, мать ее, под завязку набила нас гормонами. многие свободные девушки начинают подобные отношения с позиции "хаха, ну, пока никого другого нет, почему бы не поиграться с женатым любовником", а потом неизбежно увязают.и дальше начинаются сопли, слезы, депрессии... опасно это. лучше не начинать.

Не знаю как быть
#27

А я в такие отношения "влипла" так: коллега есть у меня, никогда мы не общались близко, только на уровне "привет-привет", он старше меня на 15 лет, есть семья, да и не привлекал он меня как сексуальный объект, у меня свой мужчина был, ровесник. Но 2 года назад не стало его, того, кого я люблю безумно до сих пор, страдала я просто невыносимо с момента его смерти (да и до сих пор страдаю), а коллега мой оказался единственным, кто смог со мной общаться в период моего острого переживания потери, остальные от меня просто шарахались, боялись слово сказать, выглядела я ужасно и психика стала неустойчивой абсолютно. Тогда я успокоилась немного, посмотрела на коллегу по-другому, разглядела в нем обалденного мужика, и незаметно для себя полюбила его, отношения наши с ним стали крепче, ярче, соответственно и секс стал в них входить. До сих пор благодарна ему за то, что поддержал меня тогда, дал сил жить дальше. Понимаю, что скорее всего, я свою любовь к умершему любимому перекладываю на него, но всегда, когда мы не видимся, мне без этого человека уже плохо, я отчаянно нуждаюсь в его ласках, поцелуях, мне страшно не хватает его голоса, запаха, улыбки... а переспективы, кроме как совместной работы и редких встреч с феерическим сексом и чувственными признаниями, тоже нет...

Гость
#28
Черника

Я сама проявила инициативу и отступила.Однозначно и точно эти отношения были бесперспективными..мы познакомились, в то время, когда его жена была на 7 месяце беременности, как только родился ребенок, я закончила это общение. За 2 месяца отношений мне более чем стало понятно , что ничего не будет. А быть на втором плане..не каждая это выдержит .Это очень тяжело. Так что,милочка, не ваше это счастье) Чужой мужик-это чужой мужик. Не надо лезть в семью ;)

А сама чего влезала тогда, зная о том, что жена его на 7 м мес.беременности? Я понимаю, если порядочная даёт советы..

Гость
#29
Не знаю как быть

А я в такие отношения "влипла" так: коллега есть у меня, никогда мы не общались близко, только на уровне "привет-привет", он старше меня на 15 лет, есть семья, да и не привлекал он меня как сексуальный объект, у меня свой мужчина был, ровесник. Но 2 года назад не стало его, того, кого я люблю безумно до сих пор, страдала я просто невыносимо с момента его смерти (да и до сих пор страдаю), а коллега мой оказался единственным, кто смог со мной общаться в период моего острого переживания потери, остальные от меня просто шарахались, боялись слово сказать, выглядела я ужасно и психика стала неустойчивой абсолютно. Тогда я успокоилась немного, посмотрела на коллегу по-другому, разглядела в нем обалденного мужика, и незаметно для себя полюбила его, отношения наши с ним стали крепче, ярче, соответственно и секс стал в них входить. До сих пор благодарна ему за то, что поддержал меня тогда, дал сил жить дальше. Понимаю, что скорее всего, я свою любовь к умершему любимому перекладываю на него, но всегда, когда мы не видимся, мне без этого человека уже плохо, я отчаянно нуждаюсь в его ласках, поцелуях, мне страшно не хватает его голоса, запаха, улыбки... а переспективы, кроме как совместной работы и редких встреч с феерическим сексом и чувственными признаниями, тоже нет...

Пусть проклятыми будут те, кто влезает в отношения с женатым человеком. Чтоб вам Бумерангом вернулось всё то, что вы сделали, *****! По другому, вас потаскух, никак не назовёшь! *****!

Одуванчик
#30

Вот и я как- то влюбилась женатого человека. Мне тогда было 21 год я еще в универе училась, так сложились обстоятельства, что мне пришлось заявление в следственный камитет подать, и передали мое дело молодому следователю ему тогда 25 лет было... Самонадеянный, наглы, хомоватый... Вообщем раздражал меня, названивал каждый час, вызывал и его не интересовала могу я или нет подойти к нему. А на тот момент у меня сессия была. Я даже решила заявление забрать, но мой молодой человек против был, он меня любил и я его думала что люблю, может привычка была все-таки 4 года были вместе, и все ждали когда я закончу учиться и сыграем свадьбу))). Вот как то мой МЧ уехал в командировку, а меня как обычно вызвал следователь, я согласилась что приду только ближе к вечеру. Додумала зайду к нему, а потом собиралась с подружками конец сессии отмечать. Я на красилась, красиво оделась- гулять всё-таки лето тепло, красота!!! Ну и пошла в следственный камитет, пока шла 20 минут до него, он 3 позвонил . Думаю совсем не нормальный!!! Захожу к нему, а он мне говорит ну что сессию задала, я говорю да, а он мне- а когда отмечать будем, я ему- сегодня... Он мне я не шучу, я ему - так и я не шучу! Так и отметила я конец сессии не сподружками- однагрупницами, а со старшим следователем!!! Вот и отмечали в течении двух недель, я была самая счастливая, просто сказка. Я полюбила его, и даже очень сильно...а потом узнала что он женат... Со своим МЧ рассталась, он мне был не мил, да обманывать я его не хотела, он не заслуживал, а следователь стал приходить все реже, потом звонить перестал... Потом опять пявлялся... И так 2,5 года. А я каждый раз принимала его, я любила его, любила так что мороз покожи пробегал от его прикосновения. Прошло 3 года как не вижу не слышу его, а забыть не могу... И ни кого не встретила что б забыть его!!!

Одуванчик
#31

А я понимала и представляла как это больно, у меня папа хорошо загуливал и я видала все детство слезы матери и как она попадала в больницу с инсультами из-за нервов((( я понимала что делаю не правельно, но и это все время я была несчастлива с ним, хоть и любила... Такое чувство что любила призрака, но ничего с этим поделать не могла. Жене его не звонила, не писала, один раз он обидел меня так я в одноклассниках написала в обсуждениях, что он кабель и все слезы которые проливают женщины ему отальються, но он быстро удалил!!!

Юлия
#32

Девочки цените себя и любите. Мужики этого не стоят. Особенно те, которые лгут, манипулируют и обманывают. Попользуют нас и бросят. Что мужья, что любовники. Порядочные мужчины встречаются, видела таких, но это редкость. Мне встречаются кобели, начиная с отца и далее. Мало, что изменяют, так еще и мозг выносят делают виноватой, не так салат режешь, не так стоишь, не так кончаешь...

Эльвира
#33
Гость

На расстоянии любишь или роман идёт полным ходом?

На расстояние но созваниваемся каждый день уже 4 года

987364
#33

В общем... начиталась я историй... просто шок. Пошлю я наверное своего Васю... пусть катится на все четыре буквы к своей жене. Пока все еще серьезно не закрутилось......

Гость
#35
Гость

Пусть проклятыми будут те, кто влезает в отношения с женатым человеком. Чтоб вам Бумерангом вернулось всё то, что вы сделали, *****! По другому, вас потаскух, никак не назовёшь! *****!

Это точно

Гость
#37

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#39
987364

В общем... начиталась я историй... просто шок. Пошлю я наверное своего Васю... пусть катится на все четыре буквы к своей жене. Пока все еще серьезно не закрутилось......

Не читайте советы, живите своей жизнью. Мужчина, даже если и женатый любовник, это не только же приятное время припровождение. Если мужа нет, кто Вам поможет по дому, по хозяйству, или, может быть, материально. Мне мой женатый любовник очень помогает во всем. А дел то мужских много, как без мужчины? И в квартире все рушится без мужских рук, и в огороде. Мне во всем помогает. А мужа я где найду, двое детей, и лет уже много, не девочка. Почему то все истории с любовника и сводятся к каким то эфемерным вещам, только к сексу, но есть же и материальная составляющая. Поэтому я не собираюсь отказываться от женатого любовника. Мужа ещё когда смогу найти, да и вообще может не попасться свободный, а хозяйство разрушится без мужских рук

Гость
#40
Юлия

Девочки цените себя и любите. Мужики этого не стоят. Особенно те, которые лгут, манипулируют и обманывают. Попользуют нас и бросят. Что мужья, что любовники. Порядочные мужчины встречаются, видела таких, но это редкость. Мне встречаются кобели, начиная с отца и далее. Мало, что изменяют, так еще и мозг выносят делают виноватой, не так салат режешь, не так стоишь, не так кончаешь...

Папаша Ваш обычный абьюзер. Тем более в России принято, по старинке, унижать женщину, и женщины мало сопротивляются этому. Всему женскому обществу в целом нужно воспитывать в мужчинах уважение к себе, Женщине. Хотя это и не просто. Всех мужчин не надо обвинять, что они не достойно. Много настоящих людей, с большой буквы Мужчин. Себя любить, обязательно, нужно,и женщинам и мужчинам

Гость
#42

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44

Я люблю на данный момент, но он и с ней и со мной, хочу закончить не могу. Пытаюсь всячески, не получается, когда он с женой пишет " извини, потом всё обьясню", а, что объяснять? Я же знаю с кем ты. Но больно на душе ужас. Я жду, а он с женой, потом она ждёт, а он со мной..жесть всю жизнь собственника, никогда не думала, что буду мужика делить с кем то люблю. Помогите советом

Гость
#45

Как же я понимаю эту боль. Я единственная женщина в его жизни, но штамп так и остался . С 2012 года он не живёт с женой, но она в голове ещё не отпускает его. Любовник её бросил, вот опять нарисовалась. Шантаж штампом, пропиской в его квартире, потеря сына - все идёт в ход. В итоге "штамп" получает ВСЕ, кроме любви и секса, а я страдаю, пока он пытается уладить конфликт в семье - все против наших отношений (дочь, зять, дверь). Осталось только "армию спасения" призвать! Плохо нам двоим, остальные пляшут на наших костях! Поэтому, автор, просто поймите его жизненную и семейную ситуацию. Если нет опасности, что будет шантаж, интриги и прочая грязь - возможность положительного развития есть, если понимаете, что за этим мужчиной "тёмная армия" - бегите!!!

Гость
#46
Как-то так

А в чем тяжесть-то? У отношений с женатым есть ряд преимуществ. Первое: не будет замуж тянуть, т.к. уже женат. Второе: обихаживать не надо (это дело жены). Третье: не выносит мозг, т.к. не имеет на это право, не муж. Четверное: не смеет просить родить ему детей, т.к. ты ему не жена (вот жена пускай и рожает). Пятое: обалденный секс (синдром женатика). Шестое: меньше грязи, т.к. свободные мужики как бездомные кобели, все помойки облазали, а женатик относительно чистый. И так далее... Главное - не влюбляться и не ждать, что он жену оставит ради тебя. Т.е. крепко стоять на земле, а не витать в облаках - это, кстати, главное для женщины.

Огонь!!!!!!!!

Гость
#47
Как-то так

А в чем тяжесть-то? У отношений с женатым есть ряд преимуществ. Первое: не будет замуж тянуть, т.к. уже женат. Второе: обихаживать не надо (это дело жены). Третье: не выносит мозг, т.к. не имеет на это право, не муж. Четверное: не смеет просить родить ему детей, т.к. ты ему не жена (вот жена пускай и рожает). Пятое: обалденный секс (синдром женатика). Шестое: меньше грязи, т.к. свободные мужики как бездомные кобели, все помойки облазали, а женатик относительно чистый. И так далее... Главное - не влюбляться и не ждать, что он жену оставит ради тебя. Т.е. крепко стоять на земле, а не витать в облаках - это, кстати, главное для женщины.

Вот как все правильно. Как с меня списали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: