Гость
Статьи
Полюбила женатого...

Полюбила женатого...

Хочу поделиться с вами. Очень прошу не осуждать и не оскорблять, ведь я полюбила женатого. Познакомились на работе, он мне тогда очень понравился. Зная, что он недавно женат и его жена родила, не стала ему признаваться в чувствах. Будучи парнем очень воспитанным, он так и не сделал шаг.
Спустя пол года ему пришлось уволиться. Прошло время, отпустила мысли о нем, думала, что счастливо женат и не хочу портить ему жизнь. Через1.5 года он сам мне написал. И мы начали общаться. Встретились, завязались отношения, но длились они всего-то месяц. Не нужно говорить, что он просто хотел погулять, я знаю, что он реально разлюбил свою жену. Она очень холодно к нему относится, постоянно грубит ему, они даже не спят. И ребенка она вообще изначально не хотела. Он ее уговорил родить. Говорит, что сейчас абсолютно ее не хочет как женщину, остыл от ее безразличия и устал. Она ничего не делает по дому, только грубит в ответ. Сказал, что хотел бы остаться со мной. Но у него есть маленький ребёнок. Не может смириться с тем, что ребенок останется без отца. Чувствует себя виноватым.
Я думала, что он хотел отомстить ей, отвлечься и просто со мной пару раз пере*пать. Но он говорит совершенно по другому, что не хочет меня терять. Но ребёнок... Он не знает, как решиться и уйти, смириться с тем, что его ребёнок начнёт называть другого мужчину папой. Понимаю его, и ни разу не просила его развестись. Скорее наоборот, сказала, если ты хочешь помириться, я мешать не буду.
В конце концов он сказал, что не может так врать и держать меня просто любовницей. Что я не достойна такого унизительного отношения. Признался своей жене, что встречается со мной. Она естественно собралась и с ребёнком уехала, видимо, чтобы все переварить. В итоге, он мне сказал, прости меня, пожалуйста, если сможешь, но я ухожу. Я спросила, ты хочешь остаться с ней? Он мне ответил, если простит, то останусь.
Я не виню его, понимаю, что он очень любит своё дитя, но не могу без него. Мой мир рухнул. Его уход меня просто уничтожил. Боюсь превратится в бездушную ***. Как все забыть? #отношения

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Найти следующего женатого... Тоже мне - трагедия... 😁

Гость
#2

ВСЁ У ВСЕХ ПО ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ!!

Хоть бы один женатик фантазию включил.

Гость
#3

Че попало!

Гость
#4

А жена-то не знает, она уверена, что у них все хорошо.Автор, когда мужик не любит, его наличие трёх детей не остановит от развода, а ваш просто сказочник, сидящий на двух стульях сразу.Бегите!и не берите чужое.

777
#5

Автор, все жкнатики не любят своих жён, не спят с ними, а потом вдруг жена рожает второго. Все, что говорят женатые мудоз_воны надо делить на 10. Зачем он вам, найдите свободного

Гость
#6

Бездушная тварь - это ваш женатый мч. На всех стульях посидел, всех выебал, мозг разрушил, а наша героиня еще себя во всем винит и сопли на кулак наматывать судя по всему не один год будет.
Мужик гений. У баб евойных даже претензий к нему нет. Умничка просто)
Уважаемая автор, ввязываться в семейные отношения с новорожденным ребенком -это плохо, это затягивает, вы будете жить чужой жизнью, не своей.
Так что заканчивайте страдать, отпустите эту семью, пусть сами разбираются.
Это был не самый приятный опыт, выводы сделали, страницу перевернули, живите дальше.

Апельсин
#7
Гость

А жена-то не знает, она уверена, что у них все хорошо.Автор, когда мужик не любит, его наличие трёх детей не остановит от развода, а ваш просто сказочник, сидящий на двух стульях сразу.Бегите!и не берите чужое.

👍

Апельсин
#8

Вот именно сказачник, если не любит - пусть уходит. В противном случае, остается с женой и не имеет мозг обоим. Так и будет туды-сюды, а вы свое драгоценное время потратите. Мужик должен принять решение бесповоротно с кем остаётся в итоге.

Гость
#9
Гость

А жена-то не знает, она уверена, что у них все хорошо.Автор, когда мужик не любит, его наличие трёх детей не остановит от развода, а ваш просто сказочник, сидящий на двух стульях сразу.Бегите!и не берите чужое.

Спасибо всем за ответы. Как раз таки жена его точно знает про меня, потому что ей намекали те, кто про меня знал. В итоге, она даже знает кто я. Вплоть до имени. Он сначала скрывал, а потом ей признался во всем.

Лана
#10

Так тебе и надо. Знала на что шла. Мужиков свободных нет чтоли? Прям свет клином сошелся. Ты как половичок, об тебя ноги вытерли, а ты лежишь и ждешь, пока это сделают снова. За что ты его любишь то хоть? За то, что он так виртуозно врет? После рождения ребенка у всех почти проблемы в отношениях. Потому что ребенок это тяжело. А ты знала что у него младенец, и легла под него. Нет у тебя ни достоинства ни мозгов.

Гость
#11
Апельсин

Вот именно сказачник, если не любит - пусть уходит. В противном случае, остается с женой и не имеет мозг обоим. Так и будет туды-сюды, а вы свое драгоценное время потратите. Мужик должен принять решение бесповоротно с кем остаётся в итоге.

Согласна. Я и ждала этого, что он все таки решит. Я не против чтобы он общался с ребёнком, забирал его. Он и сам мне так говорил, если я буду его приводить с ночёвкой и так далее ты не будешь против? Я естественно не против была. Понимаю, что в этой ситуации я просто дура. Просто мне не с кем было поделиться, и не знаю куда деть свою боль. И отвлечь себя как то...

Гость
#12

Надо же, какую говорильню развела вокруг своих блетвот н ы х потрахушек с женатиком. Даже любовь какую-то выдумала. На самом деле все просто: бессовестный кобелек нашел себе спермоприемник на время беременности и послеродового восстановления жены. Старо как мир. А как жена очухалась - дырка на стороне стала не нужна, ей заявили, что "она не достойна такого унизительного отношения" и выбросили как поюзанный презик.
Авторша, поздно спохватилась, ты уже тварь, и забыть это не получится.

Гость
#13
Гость

Спасибо всем за ответы. Как раз таки жена его точно знает про меня, потому что ей намекали те, кто про меня знал. В итоге, она даже знает кто я. Вплоть до имени. Он сначала скрывал, а потом ей признался во всем.

Если жена знает, то это ее "мир рухнул" от такого предательства, но тебе на это наплевать, м р а з ота бессовестная, ты за свой ш л ю ш и й мирок беспокоишься.

Гость
#14

Это называется так: обосрал свою жену и к ней же сам вернулся. Автор, вы не можете знать спали они нет, плохая она хозяйка или хорошая. Это все лишь с его слов. Но то, что он изменял своей жене с вами уже характеризует его с негативной стороны. Если все так плохо - разведись и занимайся своей личной жизнью. И что значит ребенок без отца? - Отец может хоть каждый день приходить к своему ребенку и помагать финансово, было бы желание отца. Вывод таков: у них в семье был первый кризис семейной жизни и он его скоротал с вами. Если он повторится - он вам позвонит.

Гость
#15
Гость

Надо же, какую говорильню развела вокруг своих блетвот н ы х потрахушек с женатиком. Даже любовь какую-то выдумала. На самом деле все просто: бессовестный кобелек нашел себе спермоприемник на время беременности и послеродового восстановления жены. Старо как мир. А как жена очухалась - дырка на стороне стала не нужна, ей заявили, что "она не достойна такого унизительного отношения" и выбросили как поюзанный презик.
Авторша, поздно спохватилась, ты уже тварь, и забыть это не получится.

Спасибо за ваш отзыв. Прекрасно понимаю, что я сама виновата и что я поступила как тварь. Поддалась своим чувствам, потому что долгое время была одинока. Каждый человек имеет право на счастье. И я прекрасно понимаю, что на чужом несчастье своего не построишь. Поэтому и не стала устраивать ему сцен и отпустила. Любой человек может ошибиться, и мне не нужно читать мораль какая я сука. Я сожалею обо всем. Извините, если вас так задели мои слова.

Гость
#16

Кто нибудь мне объяснит как вы всего за месяц успеваете влюбиться, что мужик становится для вас всем миром? Совсем все так плохо с самооценкой, что держитесь мертвой хваткой за мужика?

Гость
#17
Гость

Кто нибудь мне объяснит как вы всего за месяц успеваете влюбиться, что мужик становится для вас всем миром? Совсем все так плохо с самооценкой, что держитесь мертвой хваткой за мужика?

Знаю то я его уже давно, и он всегда мне нравился. Просто я не надеялась на ответ с его стороны.а узнав про ответную симпатию , просто ушла с головой.

Гость
#18
Гость

Знаю то я его уже давно, и он всегда мне нравился. Просто я не надеялась на ответ с его стороны.а узнав про ответную симпатию , просто ушла с головой.

А сколько вам лет?

Гость
#19
Гость

А сколько вам лет?

30

Гость
#20
Гость

Спасибо за ваш отзыв. Прекрасно понимаю, что я сама виновата и что я поступила как тварь. Поддалась своим чувствам, потому что долгое время была одинока. Каждый человек имеет право на счастье. И я прекрасно понимаю, что на чужом несчастье своего не построишь. Поэтому и не стала устраивать ему сцен и отпустила. Любой человек может ошибиться, и мне не нужно читать мораль какая я сука. Я сожалею обо всем. Извините, если вас так задели мои слова.

А вот не нужно сожалеть и считать себя тварью. Вам человек понравился, было хорошо вместе, получили удовольствие и радуйтесь. Больше вам от него ничего не нужно, думайте о себе. Всё, забыли и пошли жить дальше. Уж мужики точно на эту тему не заморачиваются.

#21

Хаха все они не любят, не спят, жена плохая хозяйка и т. д. Но это же старо как мир, дорогая моя. Да и не признавался он жене, просто она сама узнала и послала козла. Если к вам не пришел, то и не придет. Будет у жены нелюбимой, плохой в ногах валяться.

Гость
#22
Гость

Это называется так: обосрал свою жену и к ней же сам вернулся. Автор, вы не можете знать спали они нет, плохая она хозяйка или хорошая. Это все лишь с его слов. Но то, что он изменял своей жене с вами уже характеризует его с негативной стороны. Если все так плохо - разведись и занимайся своей личной жизнью. И что значит ребенок без отца? - Отец может хоть каждый день приходить к своему ребенку и помагать финансово, было бы желание отца. Вывод таков: у них в семье был первый кризис семейной жизни и он его скоротал с вами. Если он повторится - он вам позвонит.

У нас с его супругой оказывается есть общие знакомые. Оттуда я и знаю что между ними ничего нет последние месяцы, что она сама разьезжает по городу в поисках мужика. Ребенку 3 года, она оставляет его у родственников и гуляет

Гость
#23
Гость

У нас с его супругой оказывается есть общие знакомые. Оттуда я и знаю что между ними ничего нет последние месяцы, что она сама разьезжает по городу в поисках мужика. Ребенку 3 года, она оставляет его у родственников и гуляет

Маргиналы отжигают.) Они случайно не прибухивают и не деруться?)

Гость
#24
Гость

Маргиналы отжигают.) Они случайно не прибухивают и не деруться?)

дерутся*

Гость
#25
Гость

У нас с его супругой оказывается есть общие знакомые. Оттуда я и знаю что между ними ничего нет последние месяцы, что она сама разьезжает по городу в поисках мужика. Ребенку 3 года, она оставляет его у родственников и гуляет

Это ничего не меняет. Никто из них не знает, что происходит в семье. Это больше похоже на грязные сплетни.

Гость
#26
Гость

дерутся*

Нет. Когда писала сюда, знала что будет полно людей осуждающих, не таких грешных как я,которые будут поливать меня грязью. Я все осознаю. Просто мне нужно было это высказать, хоть я и понимаю что получаю по заслугам.

Гость
#27
Гость

Согласна. Я и ждала этого, что он все таки решит. Я не против чтобы он общался с ребёнком, забирал его. Он и сам мне так говорил, если я буду его приводить с ночёвкой и так далее ты не будешь против? Я естественно не против была. Понимаю, что в этой ситуации я просто дура. Просто мне не с кем было поделиться, и не знаю куда деть свою боль. И отвлечь себя как то...

Божечки кошечки, он еще и ребенк а приводить в гости собрался. Вот жена то обрадуется 💩.
Зачем вам чужие мужья и дети? Зачем играть в чужую семью?
У вас своей жизни не будет, будете жить по расписанию бывшей (возможно) жены.

Гость
#28
Гость

Согласна. Я и ждала этого, что он все таки решит. Я не против чтобы он общался с ребёнком, забирал его. Он и сам мне так говорил, если я буду его приводить с ночёвкой и так далее ты не будешь против? Я естественно не против была. Понимаю, что в этой ситуации я просто дура. Просто мне не с кем было поделиться, и не знаю куда деть свою боль. И отвлечь себя как то...

Решать должны ВЫ!!!!!!!!!!

Гость
#29
Гость

Согласна. Я и ждала этого, что он все таки решит. Я не против чтобы он общался с ребёнком, забирал его. Он и сам мне так говорил, если я буду его приводить с ночёвкой и так далее ты не будешь против? Я естественно не против была. Понимаю, что в этой ситуации я просто дура. Просто мне не с кем было поделиться, и не знаю куда деть свою боль. И отвлечь себя как то...

Автор это вы сейчас не против,пока мозги эндорфинами залиты.а как начнутся суровые будни,так совсем другая песня начнется.влезли вы в болото по самые не балуйся.даже если он уйдет от жены и женится на вас:думаете не будет у вас кризисов в отношениях,периодов усталости ,отчуждения ,непонимания между партнёрами.а уж если ребенок совместный появится-не ровен час он так же быстро переобуется

Гость
#30
Гость

Нет. Когда писала сюда, знала что будет полно людей осуждающих, не таких грешных как я,которые будут поливать меня грязью. Я все осознаю. Просто мне нужно было это высказать, хоть я и понимаю что получаю по заслугам.

Вы, действительно, получаете по заслугам. Только не от нас. Сама жизнь наказывает. Связаться с женатиком - это стопроцентно спустить свою жизнь под откос....Если он выберет семью и бросает любовницу - это для любовницы горе и трагедь. Если бросает семью и приходит к любовнице - трагедь вдвойне. Она получает второсортного, бэушного мужчину, детно-алиментного с незаконченными отношениями. И оочень проблмного. Ох, наплачется...А ещё хлеще. когда женатик уходит из семьи к любовнице, потом возвращается в семью, потом опять приходит пожить с любовницей. Фактически он имеет две семьи и живёт на два дома... Врагу не пожелала бы ни один из этих трёх вариантов.

#31

Девочки, не будьте наивными. У меня был опыт с женатиком. Казалось у нас то не как у всех, у нас то любоф. Слава богу, недолго это продлилось. Тоже и жена нелюбимая, и брак по залету. 10 лет мне от скуки написывает, а вот жену нелюбимую не бросил. И не спит с ней годами. Дети сами появляются от святого духа. Может жена не такая уж нелюбимая?

Гость
#32
Машенька

Девочки, не будьте наивными. У меня был опыт с женатиком. Казалось у нас то не как у всех, у нас то любоф. Слава богу, недолго это продлилось. Тоже и жена нелюбимая, и брак по залету. 10 лет мне от скуки написывает, а вот жену нелюбимую не бросил. И не спит с ней годами. Дети сами появляются от святого духа. Может жена не такая уж нелюбимая?

Молодчик, что слилась 🤗

Гость
#33

Спасибо вам всем, что отозвались. Хоть с кем то поговорила, стало легче. Не хотела обидеть ни чьи чувства. Запуталась. Всем добра. Прошу модератора закрыть тему.

Гость
#34
Гость

Нет. Когда писала сюда, знала что будет полно людей осуждающих, не таких грешных как я,которые будут поливать меня грязью. Я все осознаю. Просто мне нужно было это высказать, хоть я и понимаю что получаю по заслугам.

30 лет а такая дура. Проще надо к этому относится.

Гость
#35
Гость

30 лет а такая дура. Проще надо к этому относится.

Да дура к сожалению. Такая какая есть, слишком влюбчивая. Жаль, что нельзя изменить свой характер.

Сама по себе
#36
Гость

Спасибо всем за ответы. Как раз таки жена его точно знает про меня, потому что ей намекали те, кто про меня знал. В итоге, она даже знает кто я. Вплоть до имени. Он сначала скрывал, а потом ей признался во всем.

Признался, потому что к стенке приперли, отпираться было бессмысленно.
Автор, все, что вы написали -- классика жанра. Вы такая доверчивая бестолковая. У вас не будет проблем с мужчинами никогда. Достаточно сказать, я люблю "и я у ваших ног", в смысле ВЫ.

Гость
#37
Гость

У нас с его супругой оказывается есть общие знакомые. Оттуда я и знаю что между ними ничего нет последние месяцы, что она сама разьезжает по городу в поисках мужика. Ребенку 3 года, она оставляет его у родственников и гуляет

Вот эти же знакомые вполне могли ей рассказать про вас. И тоже не в самом лучшем свете

Гость
#38
Гость

ВСЁ У ВСЕХ ПО ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ!!

Хоть бы один женатик фантазию включил.

Главное, женатик нравится ей, а опять мужик что то должен

Гость
#39

Знаете у меня никогда не было таких проблем, потому что для меня табу встречаться с женатым человеком. Даже сидя на сайте знакомств, первый вопрос который я задаю человеку, женат ли он. Если начинает юлить и уходить от ответа, нужно ещё раз спросить и все колятся и просто прохожу мимо таких. Мало ли кто кому нравится, завтра вы выйдите замуж и будете такой же не любимой и ужасной женой. А после родов вообще жизнь ад, ребёнок сутками плачет, мужья как правило помогать не хотят, куча проблем, конечно лучше по е бывать любовницу в это время

Гость
#40

У меня так у подруги было . Встречалась с женатым , но у него был ребёнок от гражданской жены. И уже будучи в отношениях с любовницей (подругой моей ), они расписываются с женой ! Она с ним повстречалась 2 года , но потом ей надоело и разошлась с ним. Жена подозревала его и знала кто любовница но ничего не предпринимала. Мужчине просто удобно было : женился на одной , гулял с другой .

Гость
#41

Я всегда влюблялась женатиков , но здесь один ньюанс , они об этом никогда не знали потому что я обходила их стороной и никакие ухаживания не принимала . Тем более влюбчивость быстро проходит .

Моногамус из Бреста.
#42
Гость

30

Он тебя уже трахал?

Попова пиписька Васильевна
#43

Раз он там из-за ребенка, но любит вас, надо было беременеть. Еще не все потеряно. Залет - почти 100% гарантия, что уйдет к любимой девушке.

Гость
#44

Да просто после родов секса нет, некогда и нет сил женн.
А этот пошел нелево, нестал снбч ограничивать. Ещп и дене не помогал и мозги ей делал, вот она и орала
Печалится о таких мудаках на надо
Решил жить с женой - живи, а не догоняйся обманом на стороне
Или заводи одноразовых любовниц, так и то честнее

Гость
#45
Гость

Да просто после родов секса нет, некогда и нет сил женн.
А этот пошел нелево, нестал снбч ограничивать. Ещп и дене не помогал и мозги ей делал, вот она и орала
Печалится о таких мудаках на надо
Решил жить с женой - живи, а не догоняйся обманом на стороне
Или заводи одноразовых любовниц, так и то честнее

Спасибо за ответ. Ребенку 3 года сейчас, вряд ли это послеродовая боль. Скорее кризис в отношениях, много пар которые остывают друг к другу будучи женатым. Я все понимаю, сама дура. Долго была одна, хоть много кто ухаживал.всегда обходила женатых, А он чем то зацепил. Моя ошибка.

Гость
#46

ох женатики имеют талант вешать лапшу на уши, вот как ни крути, у них по пиз""""больству красный диплом. Вам всего 30, неужели свободных совсем нет?

Гость
#47
Гость

ох женатики имеют талант вешать лапшу на уши, вот как ни крути, у них по пиз""""больству красный диплом. Вам всего 30, неужели свободных совсем нет?

Свободных мало в моем окружении, так как не знакомлюсь в интернете, больно никуда не хожу. Да и никогда не знакомилась чтобы просто провести пару ночей. В этом плане я одиночка, жду серьёзных отношений. А вот он был скорее исключением из правил.просто запал мне в душу. Обычно я обходила женатых стороной, потому что знаю что это ни к чему не приведёт а большинстве случаев. А тут оступилась, так хотелось немного душевного тепла... Очень жалею, будет для меня уроком.

Гость
#48
Гость

Свободных мало в моем окружении, так как не знакомлюсь в интернете, больно никуда не хожу. Да и никогда не знакомилась чтобы просто провести пару ночей. В этом плане я одиночка, жду серьёзных отношений. А вот он был скорее исключением из правил.просто запал мне в душу. Обычно я обходила женатых стороной, потому что знаю что это ни к чему не приведёт а большинстве случаев. А тут оступилась, так хотелось немного душевного тепла... Очень жалею, будет для меня уроком.

короче, что было то было, смысл себя сейчас грызть. найдите хобби, выбирайтесь к людям, глядишь там и познакомитесь с кем-нибудь.

Гость
#49
Гость

короче, что было то было, смысл себя сейчас грызть. найдите хобби, выбирайтесь к людям, глядишь там и познакомитесь с кем-нибудь.

Благодарю за адекватный ответ. Все могут обвинить и облить грязью. Я просто хотела найти успокоение своему сердцу, узнать мнение людей которые ошибались когда то так же, как и я.

Гость
#50

Оспади🤦‍♀️Это развод или такие наивные дуры, действительно существую