Гость
Статьи
Полюбила женатого …

Полюбила женатого мужчину

Девочки! Я влюбилась. Полюбила женатого мужчину и вот не знаю что мне теперь делать. Не хочется рушить семью. Но у него проблемы в семье уже 15 лет, по крайней мере он так говорит. Да и видно это. Хочет чтобы мы были вместе. А я все противлюсь. Хотя очень хочу если честно. Один этот моральный факт меня грызет. У него дети уже взрослые. Ну как взрослые - 15 лет и 14 лет, мальчики. Я ему говорю что должен жить ради детей, а он отвечает, что дети вырастут и что потом? как жить дальше? А жизнь то проходит и стареем мы..... Блин... Может у кого был опыт поделитесь. Или советом кто....

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он не уйдёт,попробуйте согласиться так он сразу заднюю даст,либо потом вернётся к ним обратно

Гость
#2

как же вы достали старые клухи.

Гость
#3

Женатые все так говорят-проблемы в семье,скоро развод и т.д и т.п.А зачем вы с ним связались?Знали же что женат..У меня был такой ухожер,но до секса не дошло..вовремя остановилась,противно стало..

Леха на моцацыкле
#4

Парне так много молодых,
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю жанатага

Автор, на чужем несчастье счастья не построишь, закон бумеганга еще никто не отменял. Ищите свободного.

Гость
#5

Они все так говорят...
Сначала развод - потом можете общаться с женатым мужиком. Иначе вы поступаете очень подло. Психологическую травму ребёнку можно нанести и в 15 и в 20 лет.

Гость
#6

Проблемы в семье не первый год, давно бы развёлся уже. Не ввязывайтесь в это пока/если не будет свидетельства о разводе.

Марина
#7

фу бесят такие бабы,которые вообще лезут к мужикам семейным

Гость
#8
Гость

Проблемы в семье не первый год, давно бы развёлся уже. Не ввязывайтесь в это пока/если не будет свидетельства о разводе.

Она уже походу связалась,спит с ним..и думает у него с женой проблемы,плохие отношения,а я та самая,его судьба,будем жить долго и счастливо..Если даже они и сойдутся,проблем уже в их семье будет еще больше,да неизвестно какой он в быту,сейчас то да,белый и пушистый,как и все мужики в начале отношений..

Полина
#9

Вот умиляют всегда такие заявления! У него проблемы в семье все 15 лет. Так чего он жил-то тогда в этой семье с этими проблемами?
Не удивлюсь, если он еще и женился по зале ту. Угу, был у меня такой же товарищ. А у вашего 15 лет кряду проблемы в семье, а через год после первенца они еще одного ребенка заделали. Вам самой-то не смешно?

Гость
#10

Вы пишете "Не хочу рушить семью", а как можно разрушить то, чего давно уже нет, Ну как он говорит разумеется, так, формальность на бумаге. А жить ради детей - это вообще бред какой-то. Если мужчина и женщина сохраняют семью ради детей - это не от великого ума. Что будут видеть дети: не любящих друг друга родителей, равнодушие, холод, может быть и ссоры постоянные. А не лучше ли детям видеть маму и папу не вместе, но зато счастливых. Дети строят свои семьи по подобию семьи родителей. Да не дай Бог насмотреться им на такой шаблон житья "ради детей". Здесь вопрос в другом, скорее всего он испугается что-то менять , когда вы согласитесь. Все его слова сейчас, возможно просто показуха. Он же не скажет вам "Дорогая! Жену люблю не могу, все у нас дома хорошо, любимые прекрасные детки, но просто скучно) Можно я тебя п.о.т.р.а.х.и.в.ат.ь. буду периодически". Естественно, как и все мужики он сочинил сказку, в которой же на нелюбимый мо.н.с.т.р и как ему с ней тяжело бедному несчастному.

Кэлли
#11

Автор, пусть уходит в никуда, а вы в свою очередь обещайте ему продолжать отношения. Если согласиться уйти просто так, то значит он искренний.
А прыгать из постели в постель...
Я Вам из своего опыта скажу: если мужчина действительно любит - он уходит. А этот товарищ так говорит для того, чтобы держать Вас на крючке, давая иллюзию выбора остаться или уйти.

Гость
#12

На своем примере. Мы с мужем в официальном браке 5 лет и 3 года "встречались" (так же как и вы, он женат был). Но, когда мы начали шашни крутить, мне муж сразу сказал: "Дорогая, жену люблю, никогда от нее не уйду просто хочу легких отношений", а я молодая была, ветреная, да и подарки, рестораны, секс классный чё нет-то - меня это устраивало. Ну в итоге как я уже написала, мы женаты 5-ый год) И он на протяжении всех лет нашей супружеской жизни постоянно говорит мне о том, как рад, что встретил меня! И что ни на секунду ни о чем не пожалел! И да, у него ребенок от первого брака, который без проблем приезжает к нам в гости, и всех все устраивает. У него прошла любовь к жене, зачем сохранять отношения ради ребенка??? Проблемы нет, ребенку ведь никто не запрещает видиться с папой.

Таня
#13
Гость

Женатые все так говорят-проблемы в семье,скоро развод и т.д и т.п.А зачем вы с ним связались?Знали же что женат..У меня был такой ухожер,но до секса не дошло..вовремя остановилась,противно стало..

Не знала...

Гость
#14

после сорока лет надо просто забирать мужчин, конкуренция на бракорыночных отношениях высокая, либо вы либо она, но она как всегда неблагодарная к этим годам, поэтому смело вы. Даже Пушкин этому советовал, в сказке о золотой рыбке.

гость
#15

когда я познакомилась с мужем он жил в гб, детей не было.мне врал,что они просто друзья и вместе снимают квартиру.я верила поначалу, тк он у меня ночевал, писал мне вечерами, мы работали все втроем в одном офисе и он меня мило приветствовал флиртовал и т.д. потом оказалось, что они чуть ли не жениться собирались. но до этого не дошло, мы с мужем уже 3 года вместе.

Гость
#16

Оййй какой божий одуванчик!Мучается он оказывается аж 15 лет с женой))))))Двоих детей заделал.Борщи жены литрами поглощает,спит под её бочком и мучаеется бедняжка))))
А чего не ушёл?Детьми ни одного мужика не удержишь.Если жена такая плохая,давно бы послал её.А да он же вас ждал прекрасную нимфу))За 15 то лет больше нимф не было.
И как встретил сразу басни ах какая жена кривая косая ис--теричка!
Пусть уходит сам.Подает на развод.А потом с вами романы крутит.

Гость
#17
Гость

Оййй какой божий одуванчик!Мучается он оказывается аж 15 лет с женой))))))Двоих детей заделал.Борщи жены литрами поглощает,спит под её бочком и мучаеется бедняжка))))А чего не ушёл?Детьми ни одного мужика не удержишь.Если жена такая плохая,давно бы послал её.А да он же вас ждал прекрасную нимфу))За 15 то лет больше нимф не было.И как встретил сразу басни ах какая жена кривая косая ис--теричка!Пусть уходит сам.Подает на развод.А потом с вами романы крутит.

+++

Гость
#18

Когда мой муж стал проявлять ко мне интерес, он был женат. Он тоже сказал о проблемах в семье, но при этом сообщил, что пока не разведется, не намерен ни с кем ничего крутить. Он достаточно быстро оформил развод и только тогда уже стал за мной ухаживать.
А Вам Ваш приятель мозги парит. Эта его песня настолько стандартна, что ее знают все, но до сих пор дуpoчки на нее покупаются.

Гость
#19

Шлите лесом! Вы хоть понимаете, что такое подростки 14 и 15 лет, и как им нужен отец, мужик перед глазами!

Гость
#20
Гость

Когда мой муж стал проявлять ко мне интерес, он был женат. Он тоже сказал о проблемах в семье, но при этом сообщил, что пока не разведется, не намерен ни с кем ничего крутить. Он достаточно быстро оформил развод и только тогда уже стал за мной ухаживать.А Вам Ваш приятель мозги парит. Эта его песня настолько стандартна, что ее знают все, но до сих пор дуpoчки на нее покупаются.

+1

Гость
#21

А мой женатый любовник развелся через год... только я этого не хотела и теперь не знаю что с ним делать... вроде и бросить не бросишь - жалко, что из-за меня от жены ушел, и жить с ним не хочу

да!
#22

ну свидетельство о разводе он показал?

да!
#23
Гость

Шлите лесом! Вы хоть понимаете, что такое подростки 14 и 15 лет, и как им нужен отец, мужик перед глазами!

и сколько бабла на них придется спускать

Анна
#24

Пусть разводится и приходит с чистыми документами месяца через 2-3 после развода. Видели мы таких, у которых в семье все плохо.

Гость
#25

А че, у мужиков вообще фантазии никакой? Классический сценарий "больная жена, проблемы в семье, живу ради детей?" Хотя, зачем напрягаться, если всегда найдутся уши, мечтающие, чтобы в них лили вот такую фигню.
Автор, в любой семье есть проблемы, как и в любой жизни, у вас же они периодически возникают? А семья - это не недельный отпуск на Канарах. У мужчин, пока шашка дымится, есть и любовь, но этот период краток до обидного-месяц - пара лет максимум, а потом уже скука, секс не тот, на жену не стоит. Это будет и с вами, и со всеми последующими его мадам. Даже если опустить моральную сторону вопроса, я бы с таким мужчиной жизнь не связала - через пару лет опостылевшей женой буду я, у этого человека обязательства длятся ровно до первой проблемы. А девушке, которая уже 3 года с чьим-то мужем, не говорите гоп, когда проживете с ним 25, будете хвалиться.

Гость
#26

Автор, на чужем несчастье счастья не построишь, закон бумеганга еще никто не отменял. Ищите свободного.

А при чем тут автор,тут от мужика всё зависит!Он за 15лет устал от жены,она его больше не возбуждает,разлюбил он её и зачем ему жить с ней??Из-за жалости?Пусть подойдет к жене и каким бы тяжелым не был разговор,всё объяснит ей!

Галина
#27

Такую тухлую тему комментировать стыдно да же :) как можно 15 !!!! Лет жить в плохом браке

Гость
#28

Хреновый он мужчина если детей бросить хочет.Такой возраст у них сейчас сложный.Тем более мальчишки.

N
#29

Автор, Вам правду пишут: такие песни поют АБСОЛЮТНО ВСЕ мужики. Но вполне может быть, что Ваш не совсем врёт - не все способны уйти в никуда, может хотел встретить подходящего человека а потом что-то менять.
Пусть разводится, если будет юлить и тянуть время - делайте выводы.

Гость
#30

Автор, сколько вам лет? вы в отношениях или одна?

Гость
#31

Автор, бегите от этих отношений. Ничего хорошего не будет. Никуда он не уйдет даже если у него действительно проблемы в семье. Поверьте, была в роли любовницы не один год. Очень тяжело с ним рассталась, было больно, теперь опять пытается влезть в мою жизнь. В общей сложности почти 10 лет мы с ним вместе. Смотрите, перепортит вам всю жизнь. Станете частью его проблемной семьи, будите регулярно общаться с его женой, а возможно и с детьми. Ваше дело, но прислушайтесь лучше к большинству, пока не впутались в отношения.

Ксюша
#32

У моего мужа был роман с молоденькой девочкой, прочитала я их переписку - как они друг друга любят и какие у него плохие отношения с женой, т.е.со мной (хотя, факт, брак дал трещину, было много ссор) и что вместе мы ради ребенка. В тот вечер как узнала о его измене - сразу бросил ее в черный список (без моих просьб), потом в церковь бегал и на коленях ползал... вот такая "любовь", оказывается... не буду рассказывать как тяжело я переживала измену, это отдельная история и как долго не могла простить, но что имеем? Мы счастливы, у нас уже 2 года медовый месяц, а ***** эта страдает комплексами до сих пор потому что кроме того, что ее использовали для самооутверждения - Ещё и оказалось, что я намного ярче, красивее и успешнее ее, женский комплекс вдвойне! Не портите себе жизнь!

Ольга
#34
Ксюша

У моего мужа был роман с молоденькой девочкой, прочитала я их переписку - как они друг друга любят и какие у него плохие отношения с женой, т.е.со мной (хотя, факт, брак дал трещину, было много ссор) и что вместе мы ради ребенка. В тот вечер как узнала о его измене - сразу бросил ее в черный список (без моих просьб), потом в церковь бегал и на коленях ползал... вот такая "любовь", оказывается... не буду рассказывать как тяжело я переживала измену, это отдельная история и как долго не могла простить, но что имеем? Мы счастливы, у нас уже 2 года медовый месяц, а ***** эта страдает комплексами до сих пор потому что кроме того, что ее использовали для самооутверждения - Ещё и оказалось, что я намного ярче, красивее и успешнее ее, женский комплекс вдвойне! Не портите себе жизнь!

не обольщайтесь! Ему просто это удобно!

НЕ дура
#35

Некоторые жены действительно с_у_к_и, холодные, фригидные, мужа не любят и вышли за него по расчету, чтобы выгодно пристроить свою з_ адницу. Таким стервам пох что этот мужик,что другой, лишь бы деньги с него тянуть. Да еще и расплодятся от НЕлюбимого. И гуляют от таких потому что ищут тепла и любви на стороне. Автор, я не знаю как там у этого мужчины в семье, если так плохо, то пусть действительно разводится.

Гость
#36

Не лезьте в чужую семью! Не смейте её рушить.
Они все так говорят. Даже если и есть проблемы, то это не повод ещё на шею ему бросаться. Он вами попользуется и вернется к жене, которая ему и борщи варит и трусы стирает.
Мужики они и есть мужики. а от таких как вы противно. совсем уже себя не уважают, шлю хи

Ксюша
#37
Ольга

не обольщайтесь! Ему просто это удобно!

Не поняла, что ему удобно? Он от меня не зависит, особого "удобства" я ему не приношу. Стирать и готовить может и новая пассия. Да это ему и неважно, может нанять и уборщицу, и пообедать в ресторане, это не такие большие траты. Развестись хотела я, при этом не требовала ничего, у меня все есть... так что ему удобно? Разве что ребенок. .. но всю жизнь играть роль? Неправдоподобно...

Гость
#38

[quote="tanya7906" message_id="4592173"]Девочки! Я влюбилась. Полюбила женатого мужчину и вот не знаю что мне теперь делать. Не хочется рушить семью. Но у него проблемы в семье уже 15 лет, по крайней мере он так говорит. Да и видно это. Хочет чтобы мы были вместе. А я все противлюсь. Хотя очень хочу если честно. Один этот моральный факт меня грызет. У него дети уже взрослые. Ну как взрослые - 15 лет и 14 лет, мальчики. Я ему говорю что должен жить ради детей, а он отвечает, что дети вырастут и что потом? как жить дальше? А жизнь то проходит и стареем мы..... Блин... Может у кого был опыт поделитесь. Или советом кто....[/quote
Не может человек 15 лет жить с тем с кем ему все это время плохо. Было бы плохо давно ушел бы. Не важно к кому.

Гость
#39

Что тут понимать? Ему удобно иметь секс на стороне. В последние годы это очень распространено, особенно, когда мужчина вынужден ездить в частые командировки, работать вахтовым методом, или просто выездами. Вы потеряет время. Если сейчас он не хочет оставлять жену с подростками, то потом появятся другие причины - болезни жёны, похороны тёщи, тестя, а когда внуки появятся, вам выйдет отставка, даже, если вы к тому времени родите ребёнка. Это будет воспринято как побочный эффект.

Гость
#40

Никого не слушайте. Любите? Забирайте его себе.

Везучая,я
#41
Гость

На своем примере. Мы с мужем в официальном браке 5 лет и 3 года "встречались" (так же как и вы, он женат был). Но, когда мы начали шашни крутить, мне муж сразу сказал: "Дорогая, жену люблю, никогда от нее не уйду просто хочу легких отношений", а я молодая была, ветреная, да и подарки, рестораны, секс классный чё нет-то - меня это устраивало. Ну в итоге как я уже написала, мы женаты 5-ый год) И он на протяжении всех лет нашей супружеской жизни постоянно говорит мне о том, как рад, что встретил меня! И что ни на секунду ни о чем не пожалел! И да, у него ребенок от первого брака, который без проблем приезжает к нам в гости, и всех все устраивает. У него прошла любовь к жене, зачем сохранять отношения ради ребенка??? Проблемы нет, ребенку ведь никто не запрещает видиться с папой.

Подожди,еще все впереди,влезет и кто нибудь к тебе в постель,когда проблемки в семье начнутся,а это обязательно будет ....не все коту масленица...

Анна
#42

Дети - это не смысл жизни, он абсолютно прав! Тем более уйти от жены еще не значит уйти от детей. А вот становиться любовницей действительно не правильно, и по отношению к его семье и к СЕБЕ!
Скажите, что его любите или влюблены, готовы попробовать строить отношения, но не с женатым мужчиной. Пусть сам принимает решение разводится или нет. Это его ответственность, не ваша.

Гость
#43

Господииии, когда же женщины начнут себя уважать, ну ведь ЖЕНАТЫЙ, не трогай чужого, если такая лябовь, пусть разводиться и вперед в отношения, как вы не поймете что ему от вас нужно, он 15 лет в браке, да в браке всякое случается и ругаемся и миримся, это жизнь, как без этого, у вас что родители всю жизнь прожили без ссор? и главное у детей сейчас переходный возраст, такое могут натворить, вы хоть понимаете что это такое, вы жизнь поломаете всем и себе тоже, это сейчас у вас конфетно-букетный роман, а потом только будете огребать по полной, от всей родни достанется, потому что это вы влезли в его семью, значит вы и виноваты.

Гость
#44

Некоторые жены действительно с_у_к_и, холодные, фригидные, мужа не любят и вышли за него по расчету, чтобы выгодно пристроить свою з_ адницу. Таким стервам пох что этот мужик,что другой, лишь бы деньги с него тянуть. Да еще и расплодятся от НЕлюбимого. И гуляют от таких потому что ищут тепла и любви на стороне. Автор, я не знаю как там у этого мужчины в семье, если так плохо, то пусть действительно разводится.
Вы хоть сами понимаете что написали, ну прямо мужик как козел, на поводке его в загс повели, да ни когда мужчина не будет жить с не любимой женщиной, даже ради детей.

Гость
#45

Никого не слушайте. Любите? Забирайте его себе.

Ага, пусть забирает с алиментами на двух сыновей, еще не известно как жена себя поведет, ох веселье такое начнется.

Гость
#46

Автор, бегите от этих отношений. Ничего хорошего не будет. Никуда он не уйдет даже если у него действительно проблемы в семье. Поверьте, была в роли любовницы не один год. Очень тяжело с ним рассталась, было больно, теперь опять пытается влезть в мою жизнь. В общей сложности почти 10 лет мы с ним вместе. Смотрите, перепортит вам всю жизнь. Станете частью его проблемной семьи, будите регулярно общаться с его женой, а возможно и с детьми. Ваше дело, но прислушайтесь лучше к большинству, пока не впутались в отношения.

Блин 10 лет коту под хвост, вы же за это время могли 100 раз замуж выйти, детей нарожать,а вы 10 лет жили его жизнью, хорошо устроился подлец, куда же жена то смотрела, видимо детьми занималась, а он с вами развлекался, ненавижу таких мужиков, ни себе, не людям, говорите опять подкатывает, видимо дома все успокоилось, он опять за старое, я бы на вашем месте жене бы сказала, она точно, после всего ***, пошлет его подальше, таких кобелей наказывать надо, пусть один помыкается, может быть тогда поймет что натворил.

гость
#47
Гость

Не лезьте в чужую семью! Не смейте её рушить.Они все так говорят. Даже если и есть проблемы, то это не повод ещё на шею ему бросаться. Он вами попользуется и вернется к жене, которая ему и борщи варит и трусы стирает.Мужики они и есть мужики. а от таких как вы противно. совсем уже себя не уважают, шлю хи

вот знаете,что интересно?почему всегда пишут жена стирает носки/трусы?вроде как этим стиральная машинка занимается....

Гость
#48

Почему то все любовницы думают что жены только и делают что стирают и борщи варят, да нет милые мои, стирает машинка, готовит мультиварка, в выходной муж готовит очень вкусно у него получается,а вообще в жизни много интересного, чтобы думать о такой мелочи.

Гость
#50

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет