Гость
Статьи
чувства у обоих …

чувства у обоих остыли, но мч хочет восстановить былые отношения, возможно ли это?

я уже запуталась ужасно...стали с парнем жить месяца три назад...свадьбу хотели через год сделать...последние две недели сплошная ругань...вчера поговорили и он сказал что возле меня его держит лишь привязанность...я говорю а смысл какой продолжать отношения, любовь уже не вернешь... он сказал, что хочет восстановить наши былые отношения, возобновить страсть и любовь. после этого разговора мы еще несколько раз ругались по мелочам. Но в общем и целом решили восстанавливать отношения. А я сижу и думаю, а надо ли? Раз чувства остыли, реально ли снова их заставить воспылать? тем более вместе мы всего около двух лет. слишком быстро всё остыло. из-за постоянной ругани.
прошу дельного совета, т.к. запуталась невзможно...и не хочется терять этого человека. а с другой стороны жить рядом и терпеть друг друга, вдруг чувства так и будут постоянно угасать..?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нет, нет, нет и не возвращайся к прошлому! Ничего не получится из этого. Сама несколько раз была в такой ситуации. Я понимаю привязанность, мысли, а с кем я буду в дальнейшем, занимайся собой, найди новые увлечения и постепенно печаль в душе забудется, в конце концов, Вот, смотри: ты заварила чай, и ты ушла куда-то надолго, а когда пришла — он уже остыл. И невкусный. Даже если разогреешь его, то так же вкусно уже не будет. С чувствами так же. Снова вкусно уже не будет!

Нейм
#2
Гость

Автор, нет, нет, нет и не возвращайся к прошлому! Ничего не получится из этого. Сама несколько раз была в такой ситуации. Я понимаю привязанность, мысли, а с кем я буду в дальнейшем, занимайся собой, найди новые увлечения и постепенно печаль в душе забудется, в конце концов, Вот, смотри: ты заварила чай, и ты ушла куда-то надолго, а когда пришла — он уже остыл. И невкусный. Даже если разогреешь его, то так же вкусно уже не будет. С чувствами так же. Снова вкусно уже не будет!

А как же работа над отношениями? Каждый раз так чтоли? Страсть прошла и отношения кончились?

автор
#3
Нейм

А как же работа над отношениями? Каждый раз так чтоли? Страсть прошла и отношения кончились?

я и говорю, палка о двух концах...я не знаю как правильно поступить...с одной стороны нужно притираться, нужно работать...а с другой , чувства не должны остывать из-за ругани, я считаю...нужно продолжать друг друга любить...а у нас они остыли...в общем...незнаю как быть, хоть к гадалке иди!((( хотя я не сторонница..

автор
#4
Гость

Автор, нет, нет, нет и не возвращайся к прошлому! Ничего не получится из этого. Сама несколько раз была в такой ситуации. Я понимаю привязанность, мысли, а с кем я буду в дальнейшем, занимайся собой, найди новые увлечения и постепенно печаль в душе забудется, в конце концов, Вот, смотри: ты заварила чай, и ты ушла куда-то надолго, а когда пришла — он уже остыл. И невкусный. Даже если разогреешь его, то так же вкусно уже не будет. С чувствами так же. Снова вкусно уже не будет!

мысли да, так и есть((( досаждают о том, что сейчас всем парням нужно только одно, никому не нужны серьезные отношения, что бывают оношения и похуже, чем мои и пр. и пр.

автор
#5

что я буду дальше делать одна...во-первых, зарабатываю мало, нет возможности пока сменить работу...возвращаться жить к родителям не хочу...во-вторых, всех поклонников вокруг себя разогнала когда начали встречаться, даже общаться будет не с кем... в третьих, из ка4ких-то увлечений особо пока ничего не зацепило, чем можно было бы заниматься целыми днями и отвлекаться от мыслей

Гость
#6

А Ваш парень не знает разве что страсть в отношениях это временное явление ?
Утеряли былую страсть, любовь - а вы знаете что происходит после совместной жизни , остается гармония в отношениях, чувства уже не те ,но они намного крепче,ценнее . Вы просто не любите друг друга , тогда смыл Вам вообще работать над отношениями ? Проще разойтись и пойти каждый своей дорогой - чем тратить время на возобновления страсти,огня, чувств .

Гость
#7

Добрый день! У меня было так же) Но знаете я сторонник до посленого пробовать) и нам удалось восстановить наши теплые и любовные отношения и прям все с новой силой заиграло. мы брали недельный перерыв друг для друга взвесить все за и против и поняли что нам хочется быть вдвоем и все пошло с новой волной, свидания, совместные увлечения, выезды на природы, и потом он предложение даже сделал) все было отлично) но сейчас правда мы на грани расставания так как я не хочу при замужестве фамилию свою менять, но тут его мама один из главных участников) но в целом у нас получилось любовь былую вернуть, но вопрос лишь в том насколько это вам обоим надо, если нет желания даже и не стоит пытаться! трата времени , нервов, сил. Я не жалею что пыталась все образовать мы с новыми чувствами почти год прожили)
Удачи вам)

Гость
#8

страсть в уважение не переросло.

Гость
#9
автор

что я буду дальше делать одна...во-первых, зарабатываю мало, нет возможности пока сменить работу...возвращаться жить к родителям не хочу...во-вторых, всех поклонников вокруг себя разогнала когда начали встречаться, даже общаться будет не с кем... в третьих, из ка4ких-то увлечений особо пока ничего не зацепило, чем можно было бы заниматься целыми днями и отвлекаться от мыслей

Как раз для женщин с таким мыслями и уготована судьба жить вот так, без любви и в скандалах. Но лишь бы было. Раз не видите никаких перспектив без него, значит этого и заслуживаете. А по-хорошему, нужно рвать то, что уже не склеишь и смело смотреть в будущее. Может быть и ругаетесь Вы потому, что никому кроме него не нужны, и сами по себе Вы не самодостаточны - ни денег, ни друзей, ни любящих/любимых родителей.
Задумайтесь. Не пора ли что-то в жизни менять? В том числе и парня. Ваща судьба в Ваших руках.

автор
#10
Гость

Как раз для женщин с таким мыслями и уготована судьба жить вот так, без любви и в скандалах. Но лишь бы было. Раз не видите никаких перспектив без него, значит этого и заслуживаете. А по-хорошему, нужно рвать то, что уже не склеишь и смело смотреть в будущее. Может быть и ругаетесь Вы потому, что никому кроме него не нужны, и сами по себе Вы не самодостаточны - ни денег, ни друзей, ни любящих/любимых родителей. Задумайтесь. Не пора ли что-то в жизни менять? В том числе и парня. Ваща судьба в Ваших руках.

Спасибо за правду в глаза, вы правы во всём!

Гость
#11
автор

после этого разговора мы еще несколько раз ругались по мелочам.

Автор, вот вы мне расскажите - как это: "ругаться по мелочам?" Я в браке 27 лет, до сих пор не знаю, что такое "работать над отношениями", никогда этого не делала, проблемы были, но мы их решали, а не ругались. А как можно ругаться, да еще и ПО МЕЛОЧАМ - за гранью моего понимания. Может вам просто на столько скучно друг с другом, что ругань - это единственное совместное занятие?

Сергей
#12

Автор, не слушайте советы местных разведённых девиц (не все тут такие, но явно большинство). Они вам только расходится посоветуют, так как сами отношения строить не умеют. Я сам живу с девушкой 4 года. В отношениях все отлично, планируем дальше развивать. Вам посоветовую никогда не проявлять агрессию к партнёру, даже в устной форме. Никакой ругани, никаких претензий быть не должно! Учитесь решать проблемы разговором, без обвинений. Ну а что бы научится строить отношения, лучше всего обратитесь к спец алисту (семейному психологу). Здесь вам врядли что-то дельное посоветуют.

Гость
#13

Читайте Зберовского, про кризис любовных отношений, там всё по полочкам разложено.

Гость
#14

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: