Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается жениться, пока я не забеременею...

Всем доброго дня!

Мы с моим парнем знакомы более 10 лет - но встречались недолго... Не общались по 3-5 лет, так как у него очень тяжелый характер... Мы почти ровесники - ему 29, мне 27.
И вот недавно мы помирились опять (после 5-три летнего перерыва, когда он жил с другой)
... и он потребовал родить ему ребенка!
Сказал, что у его друзей уже есть дети, мол, и ему пора...

А я и не против! Всегда хотела детей, но он не хочет жениться...

Я в смущении:

- не уверена, что он и потом женится;

- смущает то, что он не работает (живет на деньги своих родителей);

- боюсь, а вдруг я бесплодна (никогда раньше не была беременна), и он меня пошлет...

Сам он очень красивый, я - тоже ничего, но полненькая (по его мнению) - при росте 168 вешу 52 кг...

Вобщем, милые дамы, помогите советом! Хочется стать мамой... Но стоит ли это делать при таких условиях?

Юлия
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сдурели? Беременеть не от мужа, да еще и от человека, который не работает? Совсем гормоны мозги повредили???

Гость
#2

если охота острых ощущений бесправности и безвозвратности . то делайте как он говорит

Гость
#3

Правильно не хочет. Может вы оттяпаете у него квартиру и сбежите, как это делают 90% девушек. А так хоть ребёнку своему всё останется.

Пьяная_Вишня
#4

Ужас.. Вы у него и полненькая и родить обязаны, а он сам то за что то готов нести ответственность или это его родители будут делать на шее у которых этот красавец болтается? Я б не стала с таким связываться, по жизни будете должны и во всем виноваты.

Yurik
#5

Полненькая? А что будет когда забеременеете? Будет называть Вас бегемотом и свалит из-за этого? Ему ребенок нужен, потому что у всех есть. Других причин не вижу. Только растить Вы его будете одна - 100%.

iananv2007@mail.ru
#6

Мне один знакомы сказал, что мне бесплодная не нужна, проверю вначале заберемениет ли она, если да, то тогда женюсь ! Я была в шоке от его мнения. В итоге до сих пор один) проверяет наверное)

Юлия
#7
Гость

Правильно не хочет. Может вы оттяпаете у него квартиру и сбежите, как это делают 90% девушек. А так хоть ребёнку своему всё останется.

У меня есть собственная квартира. А у него как раз нет, живет в бедности с мамой и с сестрой.

Юлия
#8
Yurik

Полненькая? А что будет когда забеременеете? Будет называть Вас бегемотом и свалит из-за этого? Ему ребенок нужен, потому что у всех есть. Других причин не вижу. Только растить Вы его будете одна - 100%.

Почему?? Он говорит, что никогда не бросит своих детей... Кстати, его мама ЗА то, чтобы мы поженились... Но он её посылает(( говорит, что ему не нужна вся это бумажная волокита.

Гость
#9

вы же написали что он живет на деньги родителей. а теперь у него только бедная мама

Пьяная_Вишня
#10
Юлия

Полненькая? А что будет когда забеременеете? Будет называть Вас бегемотом и свалит из-за этого? Ему ребенок нужен, потому что у всех есть. Других причин не вижу. Только растить Вы его будете одна - 100%.

Почему?? Он говорит, что никогда не бросит своих детей... Кстати, его мама ЗА то, чтобы мы поженились... Но он её посылает(( говорит, что ему не нужна вся это бумажная волокита.

Вы зачем создали тему? Чтобы всем доказать какой он у вас хороший и от него стоит рожать, так нам это не надо, а себя вы похоже уже уговорили

Юлия
#11

забыла добавить: засматриваемся на молоденьких (18-20 лет), но связываться с ними вроде как не хочет, так как говорит, что в таком возрасте еще мало кто хочет рожать (учеба и т.д.) Но мне обидно, что он прямо при мне их попы и ноги обсуждает. Мол какие они секси... Понимаю, что мужчины его поддержат...

Юлия
#12
Пьяная_Вишня

Почему?? Он говорит, что никогда не бросит своих детей... Кстати, его мама ЗА то, чтобы мы поженились... Но он её посылает(( говорит, что ему не нужна вся это бумажная волокита.

Вы зачем создали тему? Чтобы всем доказать какой он у вас хороший и от него стоит рожать, так нам это не надо, а себя вы похоже уже уговорили

Нет, я создала тему, чтобы понять, как правильно поступить... Люблю его с 16 лет, первый парень, а он все по сторонам смотрит((((((

Гость
#13

Полненькая? Автор, Вы что?
Не связывайтесь Вы с этим за/сра/нцем. Пусть сам от себя детей рожает если ему так приспичило. Красавец, блин, нашелся.
Вам срочно нужно порвать эти долгие отношения (причем на корню и безвозвратно) и начать себя любить!!

Гость
#14
Юлия

забыла добавить: засматриваемся на молоденьких (18-20 лет), но связываться с ними вроде как не хочет, так как говорит, что в таком возрасте еще мало кто хочет рожать (учеба и т.д.) Но мне обидно, что он прямо при мне их попы и ноги обсуждает. Мол какие они секси... Понимаю, что мужчины его поддержат...

Б/л/я/д/у/н/ы точно поддержат!

Гость
#15

А в чем проблема жениться? Боится, что не родите? Ну так развестись всегда можно. Так ему и скажите и послушайте ответ.

Гость
#16

Ну родите Вы ему, и что? Думаете что-то в его поведении изменится???

Юлия
#17

Ну и последнее , что добило - я его спросила, любит ли он меня, он ответил:"Я к тебе хорошо отношусь". Потом общались, я опять спросила, он ответил "а не надо дурацкие вопросы задавать". Поссорились из-за этого(((((. Мне нужна уверенность просто, что я - любима и что меня не бросят... И я всегда была против сожительств.

Юлия
#18
Гость

Ну родите Вы ему, и что? Думаете что-то в его поведении изменится???

Не знаю... Он говорит , зачем эта свадьба... Главное, чтобы дети видели, что родители не ругаются и живут в любви и согласии.

Гость
#19
Юлия

Ну и последнее , что добило - я его спросила, любит ли он меня, он ответил:"Я к тебе хорошо отношусь". Потом общались, я опять спросила, он ответил "а не надо дурацкие вопросы задавать". Поссорились из-за этого(((((. Мне нужна уверенность просто, что я - любима и что меня не бросят... И я всегда была против сожительств.

При таком раскладе точно бросит!

Пьяная_Вишня
#20

Нет, я создала тему, чтобы понять, как правильно поступить... Люблю его с 16 лет, первый парень, а он все по сторонам смотрит(((((([/quote]

А вы думаете что-то вдруг изменится? Если бы на нем так не зацикливались давно бы нашли себе достойного человека, который будет смотреть только на вас. Подумайте на кого вы размениваетесь? На здорового мужика который висит на шее у бедной мамы. Что он может дать вам и вашему ребенку(я не о материальном)?

Гость
#21
Юлия

Не знаю... Он говорит , зачем эта свадьба... Главное, чтобы дети видели, что родители не ругаются и живут в любви и согласии.

Так Вас волнует только то, что свадьбы не будет?

Гость
#22

Вместо благодарности судьбе, что отвела от такого омна, снова туда же. Или совсем невтерпеж?

Юлия
#23
Гость

А в чем проблема жениться? Боится, что не родите? Ну так развестись всегда можно. Так ему и скажите и послушайте ответ.

Говорила уже. Он говорит, что он перед государством не хочет никакие бумажки подписывать.
Другое дело, его мама может насильно заставить. Она нас все эти 10 лет мирила... И она старой закалки, хочет, чтобы все было официально, как и мои родители.

Гость
#24

Что за идиотизм. Вы хоть сами это понимаете?! Он-ни кола, ни двора, ни работы путячей, НО зато ТРЕБУЕТ ребёнка. Вы- со своим жильем, с работой, НО любите этого делила настолько, что готовы родить ребёнка вне брака, без обязательств и ответственности с его стороны.
Хотите родить-рожайте. Только это ребенок будет только для вас. Он после рождения забудет его и вас, киданет и не задумается. Зато своим друзьям будет гордо говорить, что он ОТЕЦ!!!

Гость
#25

Разводка. Не бывает на свете таких д..у..р

Юлия
#26
Гость

Так Вас волнует только то, что свадьбы не будет?

Не совсем. Меня волнует его отношение( что он бегает за малолетками( и что работать не хочет (я работаю).

Он работал 5 лет подряд, говорит, устал, наработался теперь на всю жизнь.

Гость
#27

Автор, у Вас интеллект напрочь отсутствует!

Гость
#28

разводка, причем глупая

Дохтер
#29

Автор, Ваш мч не пригоден для семьи. Пригоден для потрухушек и не более того, потому что он безответсвенный и не состоялся как мужик в 29 лет. Ваш мч относится к истеричном типу характера - это самый подставный и безсмысленый для отношений типаж. Такие бросают семью без малейших раздумий. Ответственнсти и надежности - ноль. Уважайте себя хоть немного, бегите от него!

Юлия
#30
Гость

Разводка. Не бывает на свете таких д..у..р

Нет это реальная ситуация. И до меня 3 года или больше его прошлая девушка в такой же ситуации была. В итоге вышла замуж за другого, через год родила от мужа ребенка.

Пьяная_Вишня
#31

Он работал 5 лет подряд, говорит, устал, наработался теперь на всю жизнь.[/quote]

Пацталом))

Юлия
#32
Дохтер

Автор, Ваш мч не пригоден для семьи. Пригоден для потрухушек и не более того, потому что он безответсвенный и не состоялся как мужик в 29 лет. Ваш мч относится к истеричном типу характера - это самый подставный и безсмысленый для отношений типаж. Такие бросают семью без малейших раздумий. Ответственнсти и надежности - ноль. Уважайте себя хоть немного, бегите от него!

Дохтер, спасибо за совет! :)

Анна
#33

разводка и примитивная.
Ну если по заданной теме высказаться - мозги женщины должны быть фактором естественного отбора в популяции. Описанный индивидуум являться неумным паразитом. Зато красивым. Значит, ребенок будет в большой степени вероятности глуп так как оба родителя глупы.

Юлия
#34
Пьяная_Вишня

Он работал 5 лет подряд, говорит, устал, наработался теперь на всю жизнь.

Пацталом))


Пьяная Вишня, это правда))))) Он сейчас постоянно живет на даче, отдыхает. Только с октября по апрель в Москве. А я иногда приезжаю. Т.к. работаю да и скучно постоянно там сидеть (мы соседи по даче)

Гость
#35

честно? какой-то он у вас *****

Юлия
#36
Анна

разводка и примитивная. Ну если по заданной теме высказаться - мозги женщины должны быть фактором естественного отбора в популяции. Описанный индивидуум являться неумным паразитом. Зато красивым. Значит, ребенок будет в большой степени вероятности глуп так как оба родителя глупы.

В последний раз пишу, что это не разводка. Нечего сказать - пишите в другие темы.

Гость
#37

А кто ребенка обеспечивать будет?

Юлия
#38

У меня до него был в 33 года не работал и ничего не добился, хотя имел образование, коренной москвич... А Вы пишите разводка

Гость
#39

Он прав. Женщина нужна мужчине только для продолжения его рода. А если Вы родит не сможете, то зачем Вы ему нужны? Если он бесплодным окажется ,то зачем он Вам ? А может быть Вы ,автор, всерьез думаете, что мужчины ищут женщину только для того, чтобы вечером у камина вдвоем посидеть? А все эти сказки про чувства и любовь -это всего лишь красивая обертка для конкретной цели -деторождения. Всё.

Юлия
#40
Гость

А кто ребенка обеспечивать будет?

Я и мои родители смогут. Да и его теоретически. Но это мои домыслы... Так как он на эту тему не говорит ни разу.

Пьяная_Вишня
#41
Юлия

Он работал 5 лет подряд, говорит, устал, наработался теперь на всю жизнь.

Пацталом))


Пьяная Вишня, это правда))))) Он сейчас постоянно живет на даче, отдыхает. Только с октября по апрель в Москве. А я иногда приезжаю. Т.к. работаю да и скучно постоянно там сидеть (мы соседи по даче)

Отдыхает от чего?) может его еще в санаторий отправить, а то 5 лет стажа это ж не шутки

Юлия
#42
Гость

Он прав. Женщина нужна мужчине только для продолжения его рода. А если Вы родит не сможете, то зачем Вы ему нужны? Если он бесплодным окажется ,то зачем он Вам ? А может быть Вы ,автор, всерьез думаете, что мужчины ищут женщину только для того, чтобы вечером у камина вдвоем посидеть? А все эти сказки про чувства и любовь -это всего лишь красивая обертка для конкретной цели -деторождения. Всё.

Ну вот поэтому я с ним пока не расстаюсь. Вдруг бесплодие. И я потрачу его время.

Дохтер
#43

Юлия, когда мужик в 29 живет на деньги родителей это не лечится. 52 кг полненькая??? ваш мч просто гондурас, ни4тожество, бросайте его, поверьте, в 27 девушка завидная невеста, найдете адекватного мч и родите. Бегите от него роняя тапки.

Юлия
#44
Пьяная_Вишня

Пацталом))

Пьяная Вишня, это правда))))) Он сейчас постоянно живет на даче, отдыхает. Только с октября по апрель в Москве. А я иногда приезжаю. Т.к. работаю да и скучно постоянно там сидеть (мы соседи по даче)Отдыхает от чего?) может его еще в санаторий отправить, а то 5 лет стажа это ж не шутки


А он и ездит по санаториям, по курортам... Правда, не чаще раза в год или даже реже. Самое прикольная, что его работа в 20 минутах от дома находилась, в перерыв на обед он домой ходил, его мама кормила (он рассказал, мы тогда не общались)

Гость
#45

Автор, вам все присутствующие написали, что расставаться надо с парнем. Что вы еще хотите услышать? Ваша история настолько бредовая, что люди не верят в ее подлинность.

Химик
#46
Юлия

при росте 168 вешу 52 кг...

Это не вес, а масса.

Зачем вам штамп?

Юлия
#47
Дохтер

Юлия, когда мужик в 29 живет на деньги родителей это не лечится. 52 кг полненькая??? ваш мч просто гондурас, ни4тожество, бросайте его, поверьте, в 27 девушка завидная невеста, найдете адекватного мч и родите. Бегите от него роняя тапки.

Дотер, спасиибо большое!)! Хоть кто-то что-то хорошее и по теме написал)

Гость
#48
Юлия

Ну вот поэтому я с ним пока не расстаюсь. Вдруг бесплодие. И я потрачу его время.

А если вы оба не бесплодны, тогда что?
И кстати как вы это собираетесь проверить? В больнице или опытным путем?

Гость
#49
Гость

Разводка. Не бывает на свете таких д..у..р

***** такие бывают и именно поэтому - разводка

Юлия
#50

Отойду ненадолго. Потом почитаю комментарии. Для тех, кому разводка или кто пишет гадости - просто гоу в другие темы.