Гость
Статьи
Парень не сказал, что …

Парень не сказал, что у него есть ребенок

Ему 29 лет, при знакомстве сразу спросила о детях и браке, сказал только, что был женат, развелся в 2013, спустя месяц отношений признался по смс, что у него есть ребенок 1,5 года, просил прощение, что сразу не сказал, спрашивал, хочу ли я быть с ним после этого, я была в шоке, но решила подумать, отношения пока не стала рвать, при встречи выяснилось, что он соврал про дату развода, оказывается это было в конце 2014, жена его уже замужем, видятся с ребенком только его родители, ему запрещает, на вопрос почему, говорит у нее ужасный характер и она очень принципиальна, деньги через родителей передает, не видел ребенка год. Подскажите, были ли у вас ситуации, когда изначально мать запрещала встречи отца и ребенка, а потом нет. И как думаете, стоит продолжать с ним встречаться? не понравился обман и наличие детя, больше вранья не замечала, в остальном он меня устраивает. У меня детей нет, брака тоже

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз обман был. то скорее всего во всем. и что не видятся и проч. готовтесь к сюрпризам

Жанна
#2

начнете более серьезные отношения с ним, жить вместе, так бж сразу и ребенка сувать будет,деньги требовать! так что бегите от него, тем более он врун! в начале отношений соврал, а потом и еще будет обманывать вас

Гость
#3

БЖ сильно зла на него,что то там у них произошло,может и ей врал да изменял..

Гость
#4

Может, и про то, что с ребенком видится запрещает врет. Видятся часто и с БЖ нормальные отношения.

Гость
#5
Гость

Может, и про то, что с ребенком видится запрещает врет. Видятся часто и с БЖ нормальные отношения.

Тоже верно,если врун такой и в этом мог соврать..

Химик
#6

Он не делал тест ДНК, поэтому сомневается, чей.

Гость
#7

Да уж..от такого бежать рання тапки.Ну есть у тебя в 29 ребенок и что?зачем скрывать?
Не в 15 же заделал.
Врёт всем и вам тоже.Правильно бж не даёт ребенка.От такого папашки держаться подальше.
Бросил семью с грудничком.Жена неработающая в декрете.Тьфу гов--но какое то

Гость
#8
Жанна

сувать

нет такого слова

Гость
#9
Гость

Да уж..от такого бежать рання тапки.Ну есть у тебя в 29 ребенок и что?зачем скрывать?Не в 15 же заделал.Врёт всем и вам тоже.Правильно бж не даёт ребенка.От такого папашки держаться подальше.Бросил семью с грудничком.Жена неработающая в декрете.Тьфу гов--но какое то

Ну знаете... Года не прошло, а жена уже замужем. Имхо, но там оба полудурки.

гость
#10

нормальный мужик, это когда не живет прошлым и решил его не тащить в новую жизнь. меня бы полностью устроило.нет встречь и нет проблем. лишь бы и дальше так было.

Гость
#11

Ох как тётки бояться детных мужиков,даже если этот ребёнок на другом конце страны,а сами свой приплод так и наровят чужому мужику на шею повесить.

Автор
#12
Гость

Да уж..от такого бежать рання тапки.Ну есть у тебя в 29 ребенок и что?зачем скрывать?Не в 15 же заделал.Врёт всем и вам тоже.Правильно бж не даёт ребенка.От такого папашки держаться подальше.Бросил семью с грудничком.Жена неработающая в декрете.Тьфу гов--но какое то

Говорит, что по ее инициативе развелись, женились тоже по залету, пол года прожили, постоянно ругались, она подала заявление, в это время уже с другим стала встречаться и поженились быстро, смотрела фотки в вк по датам и 2го уже вынашивает) А он не против общения, но типа она против, но я так поняла, что и он особо не рвется, он у нее в Черном списке в вк, я проверяла

Автор
#13
гость

нормальный мужик, это когда не живет прошлым и решил его не тащить в новую жизнь. меня бы полностью устроило.нет встречь и нет проблем. лишь бы и дальше так было.

меня вот тоже может устроить только такой вариант, никаких встреч. единственное, что еще смущает, что деньги из возможной будущей семьи будут утекать туда(

Автор
#14
Жанна

начнете более серьезные отношения с ним, жить вместе, так бж сразу и ребенка сувать будет,деньги требовать! так что бегите от него, тем более он врун! в начале отношений соврал, а потом и еще будет обманывать вас

Говорит, что соврал, т.к. боялся испугать и что сразу дам отказ на отношения, типа был у него 1 раз такой опыт, а сейчас, по его словам, отношения у нас достаточно серьезные и он не хочет, чтобы между нами была ложь

Автор
#15
Жанна

начнете более серьезные отношения с ним, жить вместе, так бж сразу и ребенка сувать будет,деньги требовать! так что бегите от него, тем более он врун! в начале отношений соврал, а потом и еще будет обманывать вас

ну да, можно и так проверить, просто пока не хочу торопиться, но и время терять тоже жалко, вдруг там все не чисто, не знаю даже как проверить, охото иногда с его бывшей пообщаться

Гость
#16

Пообщайтесь с его родителями, многое проясниться. Дети часто становятся орудием манипуляции, потому разрешение видеться или не видеться может меняться по несколько раз в год. Скорей я бы разбиралась с тем, почему он соврал и как часто и много он врет в жизни. А на счет детей, то меня как раз напрягает не наличие ребенка в прошлых отношениях, а безразличие к нему. Еще понимаю, когда мужчина признается, что был дураком, ахнул, залетели, ребенка не хотел, но прижали пузом. Типа да, дурак и вляпался, но впредь отношусь к вопросу детей серьезно, научен негативным опытом. А если что-то мямлит невнятное, то беда.

да!
#17

хм как вариант парень прогнется под вас. это гуд и прицепа не будет навязывать с ночевками

Автор
#18
Гость

Пообщайтесь с его родителями, многое проясниться. Дети часто становятся орудием манипуляции, потому разрешение видеться или не видеться может меняться по несколько раз в год. Скорей я бы разбиралась с тем, почему он соврал и как часто и много он врет в жизни. А на счет детей, то меня как раз напрягает не наличие ребенка в прошлых отношениях, а безразличие к нему. Еще понимаю, когда мужчина признается, что был дураком, ахнул, залетели, ребенка не хотел, но прижали пузом. Типа да, дурак и вляпался, но впредь отношусь к вопросу детей серьезно, научен негативным опытом. А если что-то мямлит невнятное, то беда.

с родителями пока не знакома, но хороший совет, действительно, если они нормальные, то должны рассказать как есть, все равно, потом все вскроется. говорил, что дурак, что так получилось, от ребенка не отказывается, но она категорична против встреч и приучает ребенка называть нынешнего мужа папой

да!
#19
Гость

Да уж..от такого бежать рання тапки.Ну есть у тебя в 29 ребенок и что?зачем скрывать?Не в 15 же заделал.Врёт всем и вам тоже.Правильно бж не даёт ребенка.От такого папашки держаться подальше.Бросил семью с грудничком.Жена неработающая в декрете.Тьфу гов--но какое то

Ну знаете... Года не прошло, а жена уже замужем. Имхо, но там оба полудурки.
Там скоро и второй развод грянет и ребя спихнут автору с ее мч. Бж видать неразборчивая, не оч хороший прогноз

Автор
#20
да!

хм как вариант парень прогнется под вас. это гуд и прицепа не будет навязывать с ночевками

я спросила как он видит в будущем ситуацию, будет что нибудь предпринимать для того, чтобы общаться, он сказал, если она против, то что я смогу сделать. напрягает, что деньги передает, понимаю, что это правильно, но для меня большой минус, да и хочется родить мужику первенца, а тут уже облом(

Автор
#21
да!

Ну знаете... Года не прошло, а жена уже замужем. Имхо, но там оба полудурки.

Там скоро и второй развод грянет и ребя спихнут автору с ее мч. Бж видать неразборчивая, не оч хороший прогноз
у нее уже 2й ребенок в очереди ждет) тоже смутило, что еще в браке нашла другого, развелась и сразу вышла за другого

Автор
#22

Как думаете, девушки, стоит с его женой как то пообщаться на эту тему? Или смысла нет, если и согласится на общение, то только плохое напишет и не объективно? Просто боюсь, что не договаривает чего то, его родители наврятли против своего сыночка что то скажут

Гость
#23
Автор

Как думаете, девушки, стоит с его женой как то пообщаться на эту тему? Или смысла нет, если и согласится на общение, то только плохое напишет и не объективно? Просто боюсь, что не договаривает чего то, его родители наврятли против своего сыночка что то скажут

О чём вы с ней будете говорить?

Гость
#24
Автор

Как думаете, девушки, стоит с его женой как то пообщаться на эту тему? Или смысла нет, если и согласится на общение, то только плохое напишет и не объективно? Просто боюсь, что не договаривает чего то, его родители наврятли против своего сыночка что то скажут

Я бы пообщалась,конечно он не все говорит,что-то утаивает.Я с бж мужа поговорила по телефону,она ничего плохого не сказала,только то что выпить любит,но я это и сама знала.У нас равноценно,и у него ребенок от прошлого брака и у меня.

Гость
#25
да!

Ну знаете... Года не прошло, а жена уже замужем. Имхо, но там оба полудурки.

Там скоро и второй развод грянет и ребя спихнут автору с ее мч. Бж видать неразборчивая, не оч хороший прогноз
А парень разборчивый? Зачем женился и ребенка стругал, если она плохая?

Гость
#26
Гость

Там скоро и второй развод грянет и ребя спихнут автору с ее мч. Бж видать неразборчивая, не оч хороший прогноз

А парень разборчивый? Зачем женился и ребенка стругал, если она плохая?
Женился по залету,так он автору сказал..

Екатерина
#27
Гость

О чём вы с ней будете говорить?

Какая причина развода и почему она против встреч, как то так)

Автор
#28
Гость

Там скоро и второй развод грянет и ребя спихнут автору с ее мч. Бж видать неразборчивая, не оч хороший прогноз

А парень разборчивый? Зачем женился и ребенка стругал, если она плохая?
женился по залету

Гость
#29
Екатерина

Какая причина развода и почему она против встреч, как то так)

Она скажет типа-"Кто ты такая и я ничего не обязана тебе объяснять" и наверно будет права,лучше не лезте в это.

Гость
#30
Автор

А парень разборчивый? Зачем женился и ребенка стругал, если она плохая?

женился по залету
Вы верите?Не исключено что у них были поначалу серьезные отношения,любовь,страсть,все как и у вас с ним..

гость
#31
Автор

начнете более серьезные отношения с ним, жить вместе, так бж сразу и ребенка сувать будет,деньги требовать! так что бегите от него, тем более он врун! в начале отношений соврал, а потом и еще будет обманывать вас

Говорит, что соврал, т.к. боялся испугать и что сразу дам отказ на отношения, типа был у него 1 раз такой опыт, а сейчас, по его словам, отношения у нас достаточно серьезные и он не хочет, чтобы между нами была ложь
умно)

Гость
#32

Мне кажется, что он не сказал, чтобы не выглядеть в Ваших глазах подлым (бросил жену с маленьким ребенком). С другой стороны, если год с ним не видится...Хотя опять же - развелись в конце 2014, а сейчас только-только середина 2015 прошла. Он и будучи еще в браке ребенка не видел??

Гость
#33

Автор, я была в такой ситуации, но мой не врал, мне самой в голову не пришло спросить. Женаты 2 года. Все отлично. Никаких проблем, бж, детей и тд. Но мой не такой тюфяк. Ему жена ребенка не дает, так он пошел на принцип: нет ребенка-нет алиментов. Вот так. Так что еще и бюджет не тяготит данное обстоятельство.

Гость
#34

дети это супер! все кто не любит детей несчастные люди((

Гость
#35
Гость

дети это супер! все кто не любит детей несчастные люди((

Это не тебе решать счастливые они или несчастные,это детные клухи несчастные и замотанные визгливыми противними дитачками фу.

Жанна
#36

гость 8. и что? ??нет и нет для вас, для меня оно есть

Ujcnm
#37

автор,зачем тебе *** (разведенка с прицепом)??? он в любом случае будет видеться с ребенком,помогать ему и т.п.! свободная девушка без детей должна быть со свободным мужчиной не имеющих детей!!если же у мужчины или женщины есть ребенок,то и вторую половинку соответственно надо рассматривать с наличием ребенка,тогда будет взаимопонимание!!

Автор
#38
Гость

Автор, я была в такой ситуации, но мой не врал, мне самой в голову не пришло спросить. Женаты 2 года. Все отлично. Никаких проблем, бж, детей и тд. Но мой не такой тюфяк. Ему жена ребенка не дает, так он пошел на принцип: нет ребенка-нет алиментов. Вот так. Так что еще и бюджет не тяготит данное обстоятельство.

она на алименты не подавала, он по доброе воле деньги через свою мать передает..т.е. он уже сколько с ним не видится?

Автор
#39
Ujcnm

автор,зачем тебе *** (разведенка с прицепом)??? он в любом случае будет видеться с ребенком,помогать ему и т.п.! свободная девушка без детей должна быть со свободным мужчиной не имеющих детей!!если же у мужчины или женщины есть ребенок,то и вторую половинку соответственно надо рассматривать с наличием ребенка,тогда будет взаимопонимание!!

Есть в ваших словах правда, но вот зацепил ведь меня уже, зараза, изначально знала бы, даже знакомиться бы не стала. понаблюдаю какое то время, может с родителями познакомит, у них хоть разузнать, вообще конечно напрягает данный факт(

Гость
#40
Автор

Есть в ваших словах правда, но вот зацепил ведь меня уже, зараза, изначально знала бы, даже знакомиться бы не стала. понаблюдаю какое то время, может с родителями познакомит, у них хоть разузнать, вообще конечно напрягает данный факт(

Ужас какой, девушке врут , а она цепляется за алиментщика, мечтает чтобы с родителями познакомил. Прямо интересно, как такие девушки выглядят, 150 кило веса, или нос огромный вместе с кривыми ногами?

Гость
#41

38. Я не знаю точно, меня не волнует. Но в разводе они уже 5 лет к тому моменту были.
По мне так всем лучше. Она его не видит - не мучается, он - свободен, меня никто не напрягает. Все довольны, а это главное.

Автор
#42
Гость

Ужас какой, девушке врут , а она цепляется за алиментщика, мечтает чтобы с родителями познакомил. Прямо интересно, как такие девушки выглядят, 150 кило веса, или нос огромный вместе с кривыми ногами?

да нет, многие говорят красивая, 50 кг) есть поклонники конечно, но устраивает больше всех, хорошая работа, бизнес, квартира, машина, мне помогает во всем, что прошу и серьезно относится, видимся каждый день, ждет по 2 часа утром в машине, чтобы отвезти на работу. Вот только этот нюанс не дает покоя

Стас
#43

Нормальный парень, не гоните его, раз не сказал сразу, значит не хотел шокировать, т.к. в наше время мужчине с ребёнком гораздо сложнее постороить отношения, чем женщине с ребёнком.

Гость
#44

аж трижды соврал. и ещё будет врать.

Гость
#45
Гость

дети это супер! все кто не любит детей несчастные люди((

слишком жирно

Гость
#46

Как только Вы, Автор, выйдете за него замуж - она тут же разрешит ему с ребенком встречаться:) Сама будет на дом привозить. Нормального ищите. Этот не вариант.

Автор
#47
Гость

Как только Вы, Автор, выйдете за него замуж - она тут же разрешит ему с ребенком встречаться:) Сама будет на дом привозить. Нормального ищите. Этот не вариант.

Почему так думаете?)

Гость
#48
Гость

Это не тебе решать счастливые они или несчастные,это клухи несчастные и замотанные визгливыми противними дитачками фу.

Счастливые, счастливые. А такие гадости тут писать только полный лузер может. Завидуй молча, клуха бездетная)))

Гость
#49
Стас

Нормальный парень, не гоните его, раз не сказал сразу, значит не хотел шокировать, т.к. в наше время мужчине с ребёнком гораздо сложнее постороить отношения, чем женщине с ребёнком.

мужчине с ребенком ничего не сложно построить, если в бывшую семью не бегает. просто алики платит и все.

Нелли
#50
Автор

меня вот тоже может устроить только такой вариант, никаких встреч. единственное, что еще смущает, что деньги из возможной будущей семьи будут утекать туда(

Надо переживать скорее о том чтобы будущая его семья не утекла в небытие так же быстро, как и прошлая, потому не спеши ее создавать с ним