Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина тебя не любит!?

Доброго времени суток! Ответьте мне на вопрос, пожалуйста! Как понять, что мужчина тебя больше не любит? И вообще любовь может прекратить быть? Мы с моим молодым человеком встречаемся 1,5 года все всегда было хорошо, но сейчас я стала замечать, что он постоянно орет на меня из за мелочей, старается все сделать тайно. Если раньше мы практически все выходные дни проводили вместе, то сейчас даже, когда мы в зале занимаемся, он орет чтобы я ему не мешала....(хотя я просто попросила мне помочь) Но при всем при этом он ревнует меня, как ненормальный....Что это такое? Помогите разобраться

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторица, представляете терпеть вашу тушку полтора года ? купите вашему мужчине подарок , лучше наличкой

кисс
#3

раз спрашиваешь такие вопросы, значит не любит

Гость
#4

простите, но нет ли у него другой? если раздражаете и в то же время ревнует, то наводит на мысли

Гость
#6

Похоже на измену

Гость
#7

1,5 года... Любил бы - уже бы полгода замужем ходила..

Гость
#8

У негг кто то есть

Гость
#10

Его поступки

Гость
#11

б л я! И ты ори на него !Может сами разберетесь, без посторонних? А то щас насоветуют
баб только позови на помощь

Гость
#12

он в вас глубоко и навсегда разочарован.

Гость
#13

Бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#14

Если мужика своя баба начала раздражать, то значит появилась другая зазноба, но она либо замужем, либо слишком хороша, чтобы принять вашего мч всерьёз, отсюда и неуравновешенность.

Гость
#15

*****... Ну и пары пи***ец!!! Как вы ***** ваще сходитесь *****, такие *****!?

Гость
#16

если этот мужик отоспится, уйдет от стресса - такой мужик будет в моде. Только это ему не надо. А баба его *****, много денег всегда хочет, вот и попадает в неприятные истории.

Гость
#17
Гость

Если мужика своя баба начала раздражать, то значит появилась другая зазноба, но она либо замужем, либо слишком хороша, чтобы принять вашего мч всерьёз, отсюда и неуравновешенность.

+10000

Гость
#18

Может у него, как в той шутке, мотоцикл не заводится?))

Гость
#19
Гость

Может у него, как в той шутке, мотоцикл не заводится?))

Какой ещё к ху/ям мотоцикл?!

Химик
#20

Если он тебя ахает меньше 4х раз за ночь, то не любит.

Гость
#21

Автор, а если это Любовь? Ну вот любит он тебя, такую хорошенькую вот так! Каков твой и его возраст?

Гость
#22

100% есть ктото

лаванда
#23

вам нужно больше времени уделять себе, найдите себе новое увлечение, хобби , чтобы было меньше времени думать и накручивать себя,да и для него вы будете всегда занятой, мужчинам нравятся самодостаточные и независимые Ж, а не те, которые все свое время готовы посвятить любимому и в рот ему смотрят, Отношения со временем всегда становятся ровнее, ему просто стало скучно, наверно ему нужно устроить какую-нибудь встряску, подумайте какую, вы ведь лучше его знаете..

Гость
#24
лаванда

вам нужно больше времени уделять себе, найдите себе новое увлечение, хобби , чтобы было меньше времени думать и накручивать себя,да и для него вы будете всегда занятой, мужчинам нравятся самодостаточные и независимые Ж, а не те, которые все свое время готовы посвятить любимому и в рот ему смотрят, Отношения со временем всегда становятся ровнее, ему просто стало скучно, наверно ему нужно устроить какую-нибудь встряску, подумайте какую, вы ведь лучше его знаете..

Это верно. Но "орет" - это еще не значит, что не любит. Просто привык, стал раздражаться из-за каких-то бытовых мелочей. Когда мужчина не любит это очень хорошо видно. Когда не любит, он начинает "играть". Как актер на сцене. Вы искренни, а он играет. Не спутаешь.

Влад
#25

Если он в вашем присутствии позволяет себе пердеть-значит не любит. Стопудово.

Гость
#26

У меня сын 13 лет ходит и бздит и че? Не любит нас что ли?

Гость
#28
Гость

У меня сын 13 лет ходит и бздит и че? Не любит нас что ли?

очень любит ! это признак доверия!

Гость
#29

Знаете, если закрадывается такая мысль уже через пару лет отношений, если вам постоянно не хватает его любви - то ее и нет..Любовь мужчине трудно скрыть.

Гость
#30

он Артём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: