Гость
Статьи
Как понять мужчину... …

Как понять мужчину... Говорил,что любит. Потом...

Вот почему он Так???Говорил,что любит, чтоя-самая лучшая девушка,которую он встречал в своей жизни. ПОТОМ сказал,что вообще ничего не хочет. Ни с кем. Никаких отношений. Что он-одинокий волк.Прошло время.Мы сошлись. Я спрашиваю:"Тебе меня жалко? Ты хочешь эти отношения?" Он сказал,что хочет и не Из-за жалости.Побыли вместе.Более трех месяцев. И опять. Снова бросил.Сказал,что не хотел расстраивать меня,поэтому вернулся. И опять: мне никаких отношений не надо и т.д. И сказал,что всё время думает о мне. И не забывает.Как понять? Что делать? Может, было так у кого...

Алька
12 ответов
Последний — Перейти

Понять этого мужчину...
да и любого мужчину...
так же сложно, как и понять женщину.

К сожалению, или к счастью, мысли читать особо никто не умеет. Поэтому мы все пребываем в так называемой иллюзии понимания. Когда нам кажется, что всё просто и понятно. А на самом деле - всё очень даже сложно.
Пытаться понять другого человека, можно - но в 90% случаев вас ожидает провал.
Лучше всего старайтесь понять себя, ваши ценности, предпочтения, желания... и уже исходя из этого поступайте так, чтобы достигать ваши цели и мечты.

Будьте счастливы!
Всё остальное случится само-собой... ;-)

Гость
#1

Понимать надо не про него, а про себя. Что такое ***, которое сам не знает, что в жизни хочет Вам не нужно. "думает обо мне" - это не отношения, тем более не фундамент для строительства отношений

Ганс
#2

пока тебя добъешься 100 раз подумаешь - а зачем ты нужна??? можно и дома подлочить, а сколько ты мозгов съешь и бабла на тебя потратить - так можно свой бизнес открыть...

Гость
#3
Ганс

пока тебя добъешься 100 раз подумаешь - а зачем ты нужна??? можно и дома подлочить, а сколько ты мозгов съешь и бабла на тебя потратить - так можно свой бизнес открыть...

Вот именно,что он говорит,что я-лучшее,что ыло у него.я ничего не просила никогда.

Гость
#4

Послать его куда по дальше, а то так до ишачье пасхи будете ждать, когда же он определится!

Чашка кофе
#5

Хочет только для себя любимого всё. Надоела, бросил, захотел, вернул. А ты как собачка на поводке(

Ганс
#6
Гость

Вот именно,что он говорит,что я-лучшее,что ыло у него.я ничего не просила никогда.

ну всё равно - цветочки дарил, в кино водил - а это бабки.
А через 3 месяца - гормональная буря улеглась, а впереди бытовуха и первые скандалы. Закончил общение на мажорной ноте.ю

Morkov`
#7

никак не реагировать. он сам не знает чего хочет. у людей такое вообще часто бывает. просто большинство эти мысли переживают наедине с собой и никому их не вываливают. на такие фразы нужно сразу дистанцироваться и говорить "ок, я тебя поняла, мне тоже это не интересно, если ты не уверен".

Гость
#8
Гость

Послать его куда по дальше, а то так до ишачье пасхи будете ждать, когда же он определится!

+1
Что не ясно то, автор? Верить не словам нужно, а действиям. Вас как хотят имеют. Захотел - пришёл, захотел - бросил. Отношения ему не нужны, но зато когда секса захочется , он к вам бежит с порцией лапши вам на уши. Я понятно объясняю?

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: