Гость
Статьи
Это норма? Он живёт с …

Это норма? Он живёт с мамой и его всё устраивает

Парню 27 лет, мне 22. Он живёт с мамой и его всё устраивает. Хоть он и говорит, что сам не хочет с ней жить, но на деле, когда я сказала ему, что хотела бы с ним жить вместе, то он нашёл сразу сто оправданий: нет своего жилья, а снимать я не хочу, типа я что дурак, работать и платить в чужой карман за жилье, которое даже не моё. Вот зарабоооотаю... короче, бессрочные обещания. По-моему, очень удобная позиция. Заметила, что мать с него пылинки сдувает: котиком называет, спрашивает, есть ли у него чистые носки, стирает ему, готовит. Переписывается он с ней, по ходу, чаще, чем со мной. Делает он вид, конечно, самостоятельного и независимого, но работа у него постоянно временная, то он на какие-то курсы пойдет, то на подработку, и сразу все деньги спускает на игрушки для себя - то на новый комп, то на какие-то железяки, детали. Мне вечно говорит, что у него нет денег. Если заболею - только жмет плечами. Недавно сказала, что мне бы съездить надо в больницу, сдать анализы кое-какие, но я щас на мели. А он только плечами пожал - типа что-то образуется само. Как только приезжаю к нему, он постоянно ходит за какими-то чипсами, сладкой водой, за хлопьями с молоком или дошираком, так как самому готовить ему влом, по ходу, и нормальной пищей занимается только мама. У меня такое ощущение, что ему просто нравится быть маминым сыном и бабушкиным внучком, всё-таки единственный сын, всем " на радость". Слова ему кривого не скажут. С родственниками и друзьями его не знакома толком, с мамой только здрасте-до свидания. По ходу, я вляпалась к какому-то великовозрастному инфантилу, который со мной тупо развлекается, это щас нормально, что ли, считается? В общем, можете не ругать меня, я уже и сама догадываюсь, что дура.

Марина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одном могу сказать точно - платить кому то за жилье, душит жаба. Это нормально. А для своего надо заработать, внести вклад, и всю жизнь платить жить на копейки.
Сейчас жизнь такая.
Я только про жилье говорю -
Нет желания платить кровные деньги за сьемное жилье, это нормально.

Гость
#2

автор от ваших "по ходу" просто неприятно читать текст
если по теме, то когда все счастливы (сын мать бабушка) - то,да, это норма!
все люди разные и у всех понятия о счастливой жизни разные.
Вы не можете навязывать свои стандарты никому или ждать что кто-то подстроится под ваши представления о мужчине. Еще до того как вы начали встречаться, уверена, всё это было видно.

Гость
#3

Каждый выбирает то, что ему ближе и нельзя человека за это осуждать. Это его жизнь. Мама одна, а девушек/жен сколько угодно.

Гость
#4

Автор,Вы друг друга стоите)Вы ищете удобную шею,а он удобную мамочку,так что все правильно в Ваших отношениях)

Казимир
#5

Автор, а ты вообще каким боком воткнута в это компанию?

Гость
#6

Так, а где ваша отдельная квартира и работа не за 20 тыр?

Чашка кофе
#7

Зах переплачивать чужому дяде за хату?

Почему ХОРОШИЕ отношения с родственниками это плохо в твоём понимании?

Если тебе не нравиться зачем ты лезешь в это?

Света
#8

А у вас-то есть свое жилье?
Нет? Как же так, вроде уже жить с кем-то собираетесь, а родители ваши и в ус не дуют, квартиру в приданое не дают, странные какие...
Вообще вам, видно, тяжело живется - вон заболели, а родакам вашим нассррать -вы, бедняжка, даже на анализы у парня попрошайничать пришлось.
Жалко вас, ага.

#9

"Он живёт с мамой и его всё устраивает." Что вы еще хотите? Ищите другого.

Гость
#10

Автор, ты бы вляпалась, если бы вышла замуж за него и родила. Тогда да , был бы пистец.
А так нет, все вовремя, вовремя глаза открыла и поняла важные моменты. Посему напишу фразу, которая тут как стеб, но я серьёзно ее произнесу: БЕГИ ОТ НЕГО

Гость
#11

Тебе надо жить с мужиком, значит, ты квартиру снимай и оплачивай.
А то как -то странно, надо тебе, а напрягаться ему.

Марина
#12
Гость

Автор, ты бы вляпалась, если бы вышла замуж за него и родила. Тогда да , был бы пистец. А так нет, все вовремя, вовремя глаза открыла и поняла важные моменты. Посему напишу фразу, которая тут как стеб, но я серьёзно ее произнесу: БЕГИ ОТ НЕГО

благодарю) так и поступлю.

Гость
#13

Авторица-глухая деревня, которой "по ходу" быстрее сьехаться с мужиком, и плевать что у него другая жизнь и понятия.

гость
#14

Автор по моему это действительно не ваш вариант . Вам нужен такой чтоб со всем приданным . К сожалению только здесь на вумене в 25 олигархи , в жизни не много иначе дела обстоят . Не знаю от куда вы , у нас съемное жильё нормальное стоит от 15000 и выше , зп средняя тысяч 20-25 . Жить на что ?

Гость
#15
Гость

Так, а где ваша отдельная квартира и работа не за 20 тыр?

разницы никакой нет какая зарплата. жилье на одного человека стоит 30 его зарплат. если у тебя зарплата 20 тыс, то жилье на одну тебя стоит 600 тыс рублей. с мужем на двоих можете взять себе жилье за 1.2 млн рублей.

Гость
#16
гость

Автор по моему это действительно не ваш вариант . Вам нужен такой чтоб со всем приданным . К сожалению только здесь на вумене в 25 олигархи , в жизни не много иначе дела обстоят . Не знаю от куда вы , у нас съемное жильё нормальное стоит от 15000 и выше , зп средняя тысяч 20-25 . Жить на что ?

прожиточный минимум 11 тыс рублей. в прожиточный минимум включено абсолютно все, что необходимо для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться. жилье за 15 тыс рублей в месяц рассчитано на проживание 3-х человек. 15 тыс/3=5 тыс рублей. 5 тыс рублей стоит аренда жилья на одного человека. 5 тыс (аренда жилья) +11 тыс (прожиточный минимум) = 16 тыс рублей. зарплаты 20-25 тыс рублей более, чем достаточно для комфортного проживания.

гость
#17

П 16 тык автор то хочет чтоб он снимал один для себя или он не мужик считается . Когда люди сходятся , женятся и тд здесь вопросов нет , конечно съем , но одному не всегда потянуть

#18
Гость

прожиточный минимум 11 тыс рублей. в прожиточный минимум включено абсолютно все, что необходимо для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться. жилье за 15 тыс рублей в месяц рассчитано на проживание 3-х человек. 15 тыс/3=5 тыс рублей. 5 тыс рублей стоит аренда жилья на одного человека. 5 тыс (аренда жилья) +11 тыс (прожиточный минимум) = 16 тыс рублей. зарплаты 20-25 тыс рублей более, чем достаточно для комфортного проживания.

ты заколебал )) У меня юбка, в которой я сижу, стоит 16 тыс. А тут читаю про 11 тыс на все, включая жилье.

Гость
#19
гость

П 16 тык автор то хочет чтоб он снимал один для себя или он не мужик считается . Когда люди сходятся , женятся и тд здесь вопросов нет , конечно съем , но одному не всегда потянуть

мужчине не желает свои деньги отдавать левому дяди и он ясно говорит об этом. мужчина не против вкладываться в СВОЕ жилье. временное жилье- это временные отношения. не всех мужчин интересуют временные отношения с женщинами. хотя мужчины и не против таких отношений, но вкладывать в них - это глупо. для временных отношений снимать жилье, а следовательно беднеть, совсем не обязательно. сношаться можно и не арендуя жилье. автору нужно временное жилье, как место, где она могла бы уединиться с мужчиной, потому что ей неудобно уединиться в мужчиной в отчем доме на глазах у родителей. автор решила поирать в семью, потому то она и предложила временное жилье, а не постоянное.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

ты заколебал )) У меня юбка, в которой я сижу, стоит 16 тыс. А тут читаю про 11 тыс на все, включая жилье.

16 тыс рублей может стоить только юбка из европы или сша, где зарплаты и цены в 6 раз выше, чем в россии. точно такая же отечественная или китайская юбка тебе обошлась бы в 2,5 тыс рублей. на непродовольственные товары, среди которых есть и одежда, тебе полагется 2,4 тыс рублей в месяц.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

ты заколебал )) У меня юбка, в которой я сижу, стоит 16 тыс. А тут читаю про 11 тыс на все, включая жилье.

в 11 тыс рублей включены коммунальные услуги. жилье у тебя бесплатное государственное. арендовать ничего не нужно.

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

ты заколебал )) У меня юбка, в которой я сижу, стоит 16 тыс. А тут читаю про 11 тыс на все, включая жилье.

Юбка за 16 тыс не является необходимостью, к тому же есть юбки намного дороже вашей. Юбки за 500 руб и за 50 тыс выполняет одну и ту же функцию

Марина
#23
Гость

мужчине не желает свои деньги отдавать левому дяди и он ясно говорит об этом. мужчина не против вкладываться в СВОЕ жилье. временное жилье- это временные отношения. не всех мужчин интересуют временные отношения с женщинами. хотя мужчины и не против таких отношений, но вкладывать в них - это глупо. для временных отношений снимать жилье, а следовательно беднеть, совсем не обязательно. сношаться можно и не арендуя жилье. автору нужно временное жилье, как место, где она могла бы уединиться с мужчиной, потому что ей неудобно уединиться в мужчиной в отчем доме на глазах у родителей. автор решила поирать в семью, потому то она и предложила временное жилье, а не постоянное.

Боже, как тут любят все перекручивать, диву даюсь))
Мне все равно какое жилье, временное или постоянное, и у меня есть работа, и я не писала, что он должен ОДИН всё делать. Я говорила о том, что я хочу нормальных отношений, в которых 2 человека СОВМЕСТНО строят свою жизнь, именно строят. и приходят к чему-то вместе, а не сидят на шеях у родителей и играют в "отношения". Видимо, в ваших понятиях что деньги на квартиру вдруг откуда-то падают с неба, их не зарабатывают трудом, а просто ждут подходящего момента, пока волшебник в голубом вертолете не прилетит. И тогда мужчина срывается и говорит: вот, теперь заживем вместе.
По-моему, большинство отвечавших тут поощряют пассивность и несерьезные отношения, приехал-занялся сексом-уехал. Но это их проблемы :)

гость
#24

Гость 21 ты где то в 80 х годах остался ... Государственное жильё есть не у всех , точнее у всех но не на одного. Как правило в такой квартире могут быть зарегистрировано ещё человек 6 . И как жить всем вместе ? И на 11 т ты сможешь прожить ??? Если да поделись секретом ?

Лара
#25

Кто тут отвечал? Обиженные жизнью мужики шоле? :))))
Автор хочет взрослой жизни, это естественно и нормально.
Множество людей каждый день сходятся, женятся, строят семьи. И разве всем им легко? И, тем не менее, не опускаются же все женщины до того, чтобы продолжать отношения с безответственными мальчишками, которые от маминой сиси никак оторваться не могут. Автор, гоните в шею маменькиного сынка. Ему нужна кукла для секса, а в остальном его итак все устраивает.

Пушистик
#26

Так поговори с ним ... Только мягче.

Гость
#27
Марина

Боже, как тут любят все перекручивать, диву даюсь)) Мне все равно какое жилье, временное или постоянное, и у меня есть работа, и я не писала, что он должен ОДИН всё делать. Я говорила о том, что я хочу нормальных отношений, в которых 2 человека СОВМЕСТНО строят свою жизнь, именно строят. и приходят к чему-то вместе, а не сидят на шеях у родителей и играют в "отношения". Видимо, в ваших понятиях что деньги на квартиру вдруг откуда-то падают с неба, их не зарабатывают трудом, а просто ждут подходящего момента, пока волшебник в голубом вертолете не прилетит. И тогда мужчина срывается и говорит: вот, теперь заживем вместе. По-моему, большинство отвечавших тут поощряют пассивность и несерьезные отношения, приехал-занялся сексом-уехал. Но это их проблемы :)

так ты не замужем за мужчиной. а если ты не замужем, тогда зачем мужчине вкладываться материально в семью, которой нет? серьезные отношения - это брак и совместный вклад в семью. сношения не имеют ничего общего с серьезными отношениями.

Гость
#28

Друг мужа напоминает вашего парня. Ему 26, живёт с мамой. У него постоянная работа, но работает он на износ: без выходных. За квартиру платить сам, маму свою балует. Мама его сама неплохо зарабатывает.

Но съежать он не собирается. Он совсем не приспособлен к самостоятельной жизни: ни готовить, ни стирать. К девушкам ездит ночевать. Я бы в жизни не связалась с таким. Только ради забавы. Поматросить и бросить.

Гость
#29
Гость

В одном могу сказать точно - платить кому то за жилье, душит жаба. Это нормально. А для своего надо заработать, внести вклад, и всю жизнь платить жить на копейки.
Сейчас жизнь такая.
Я только про жилье говорю -
Нет желания платить кровные деньги за сьемное жилье, это нормально.

Вы оплачиваете свой комфорт. Также это признак самостоятельности и независимости. Если вам жалко денег на комфорт, то живите с родителями. Но такого парня я бы вычеркнула сразу, я сама живу с 17 лет, снимала много лет, причём в районе удобном для меня

Гость
#30

Автор, я полностью с вами согласна, двое взрослых и любящих друг друга людей должны жить отдельно, иначе это детский сад... Вам нужен другой типаж мужчины, поверьте, вы его найдете, но сперва надо бросить этого ''малыша'' который так и будет тратить деньги не пойми на что и жить с мамкой. Ему это не надо, значит вам не по пути.

Гость
#31
гость

Гость 21 ты где то в 80 х годах остался ... Государственное жильё есть не у всех , точнее у всех но не на одного. Как правило в такой квартире могут быть зарегистрировано ещё человек 6 . И как жить всем вместе ? И на 11 т ты сможешь прожить ??? Если да поделись секретом ?

на 11 тыс рублей ты будешь жить шикарно и ни в чем не будешь нуждаться. как жить на 11 тыс описано в прожиточном минимуме. при советской власти жилье выдавалось на семью, а не на одного человека. выдавалось жилье исходя из нормы выдачи жилья на одного человека. на сегодняшний день это порядка 10-12 кв метров на человека в зависимости от региона проживания. если ты живешь в бесплатном государственном жилье и у тебя на каждого члена семьи приходится менее 10-12 кв метров жилья и при этом члены твоей семь признаными малоимущими, тогда вы имеет право встать в очередь на улучшение жилищных условий. п

Гость
#32

из того что тут написано не вижу ничего страшного в его поведении, не хочет снимать квартиру - вполне разумно - зачем около ползарплаты отдавать чужому человеку чтоб для галочки не с мамкой жить? ваша болезнь и анализы это ваши проблемы и вы как взрослый самостоятельный человек должны сами их решать, он не обязан вам тут помогать. как он тратит деньги это не ваше дело, нравится ему обновлять свой комп - это его дело, ничего криминального тут нет

Гость
#33

Естественно, жить, ничего не тратя на жилье и при личной кухарке и домработнице в виде мамы/бабушки очень приятно. И мамсики, которых сейчас подавляющее большинство среди мужского населения, именно так и живут. И ждут такую же жену, которая вольётся в это трио обслуживающих одного чела женщин. Жить отдельно, оплачивать расходы и нести ответственность? Нет, не слышали. И, к сожалению, такая тенденция будет только нарастать.

#34

Я девушка, и то я живу с 17 лет одна. Да, тяжело. Работаю, снимаю. Но это нормально, когда повзрослевшие птенцы вылетают из гнезда. Автор, я бы не советовала вам связываться с маминым мальчиком. Поверьте, она будет в курсе даже того какого цвета на вас были трусы в вашу брачную ночь, и будет лезть всегда и во все, а он слушаться. Про то что он финансово несамостоятельный я вообще молчу. Оставьте малыша маме. Ищите мужчину.

Гость
#35
Гость

Естественно, жить, ничего не тратя на жилье и при личной кухарке и домработнице в виде мамы/бабушки очень приятно. И мамсики, которых сейчас подавляющее большинство среди мужского населения, именно так и живут. И ждут такую же жену, которая вольётся в это трио обслуживающих одного чела женщин. Жить отдельно, оплачивать расходы и нести ответственность? Нет, не слышали. И, к сожалению, такая тенденция будет только нарастать.

Одно радует, они не спешат создать семью, а значит и потомства у многих не будет, чтобы не распространяли такие гены. Все равно женщина всегда выберет сильного ''самца'', это же инстинкт, автор на инстинктивном уровне понимает что это подобие мч ничего хорошего не создаст в своей жизни. Здесь большинство не понимают что дело не только в деньгах, здесь еще и психологический аспект, мч привык так жить а ему скоро 30, люди не меняются, он всегда таким будет, жрать чипсы уткнувшись носом в комп пока мамка с бабкой будут его обслуживать

Гость
#36

Так он может и хочет отдельное жилье, пусть и съемное, но у него нет денег на это. Даже если пополам с подругой платить, все равно доход не позволяет. Вот он и отвечает так. К тому же с мамой жить, если отношения хорошие, очень удобно: не надо платить за съем, иногда за коммуналку тоже, а некоторые и за продукты умудряются не платить - все появившиеся деньги на себя и свои развлечения.
Вообще парень проблемный для отношений с девушкой. Я бы такого не рекомендовала. Нет самостоятельности и нет никаких планов и стемлений к независимой самостоятельной жизни. Этакие амебы, которые ничего не предпринимают и живут в ожиданииподарков от жизни, что все само собой наладится, кто-то придет и все даст. Девушки такие тоже есть. Но я встечала таких амеб, которые влюбившись, начинали шевелиться и искать способы снять жилье, чтоб иметь возможность жить там со своей девушкой.

#37

Нет, не нормально. Вы будете конкурировать с мамой

Гость
#38
Гость

Одно радует, они не спешат создать семью, а значит и потомства у многих не будет, чтобы не распространяли такие гены. Все равно женщина всегда выберет сильного ''самца'', это же инстинкт, автор на инстинктивном уровне понимает что это подобие мч ничего хорошего не создаст в своей жизни. Здесь большинство не понимают что дело не только в деньгах, здесь еще и психологический аспект, мч привык так жить а ему скоро 30, люди не меняются, он всегда таким будет, жрать чипсы уткнувшись носом в комп пока мамка с бабкой будут его обслуживать

Каждый выбирает то что ему ближе. Некоторые мамы и секс сыновьям дают и все счастливы. Главное чтоб девушки не было. Мама даже секс даст.

Гость
#39

Я на такого и время не стала бы тратить

#40
Гость

16 тыс рублей может стоить только юбка из европы или сша, где зарплаты и цены в 6 раз выше, чем в россии. точно такая же отечественная или китайская юбка тебе обошлась бы в 2,5 тыс рублей. на непродовольственные товары, среди которых есть и одежда, тебе полагется 2,4 тыс рублей в месяц.

это тебе полагается 2 рубля в месяц, а мне полагаются юбки за 16 тыс. Чмоки.

#41
Гость

Юбка за 16 тыс не является необходимостью, к тому же есть юбки намного дороже вашей. Юбки за 500 руб и за 50 тыс выполняет одну и ту же функцию

конечно, даже у меня есть юбки еще дороже. Одежда выполняет функцию не только срам прикрывать, а еще и другие, и вот тут уже цена имеет значение.

Гость
#42
Гость

Одно радует, они не спешат создать семью, а значит и потомства у многих не будет, чтобы не распространяли такие гены. Все равно женщина всегда выберет сильного ''самца'', это же инстинкт, автор на инстинктивном уровне понимает что это подобие мч ничего хорошего не создаст в своей жизни. Здесь большинство не понимают что дело не только в деньгах, здесь еще и психологический аспект, мч привык так жить а ему скоро 30, люди не меняются, он всегда таким будет, жрать чипсы уткнувшись носом в комп пока мамка с бабкой будут его обслуживать

Они сами, может и не спешат, а девы спешат. Смотрите, сколько тем на форуме " живём с его мамой, муж ничего не делает, а я с ребенком" Знакомо? Знакомо, каждая вторая тема об этот. Так что глупые девчонки летят взамуж за кого попало и готовы на все. Глаза потом, естественно, открываются, только уже поздно. И время упущено и гены мамсика приросли.

Гость
#43
Марина

Боже, как тут любят все перекручивать, диву даюсь)) Мне все равно какое жилье, временное или постоянное, и у меня есть работа, и я не писала, что он должен ОДИН всё делать. Я говорила о том, что я хочу нормальных отношений, в которых 2 человека СОВМЕСТНО строят свою жизнь, именно строят. и приходят к чему-то вместе, а не сидят на шеях у родителей и играют в "отношения". Видимо, в ваших понятиях что деньги на квартиру вдруг откуда-то падают с неба, их не зарабатывают трудом, а просто ждут подходящего момента, пока волшебник в голубом вертолете не прилетит. И тогда мужчина срывается и говорит: вот, теперь заживем вместе. По-моему, большинство отвечавших тут поощряют пассивность и несерьезные отношения, приехал-занялся сексом-уехал. Но это их проблемы :)

Автор неужели непонятно что вы этому парню только для траха И семью он с вами строить не собирается. Понимает что с вами начнется вынос мозга да еще и выкинутые деньги на съем.

Гость
#44

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Валерий
#45

мне 32, живу в своей большой квартире с мамой. была многодетная семья, долго делили площадь и т.д. когда жил с девушкой, снимал. только сейчас захотелось уехать с дома, купить отдельное жильё. а на тех, кто вякает, мол, мамочкин сынок, вы для начала разберитесь что из себя мужик представляет. я вот на себя работаю 3 года, своё дело, жальё сдаю параллельно. а ваш "самец", живущий отдельно (подчеркнуть), может и в своей квартире, но допустим всю жизнь работать за 1 зарплату. считаю, что судить мужчину лишь по 1-2 признакам - тупость до седьмого колена и проклятие всего рода, вне зависимости от кол-ва твоих лет. и у меня последний вопрос - А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ МУЖИКУ ВЗАМЕН? дырку? тело? свои требования? когда ответишь на этот вопрос, тогда и ищи мужика с "квартирой и машиной"

Гость
#46

Зачем мужчине женщина , которая бегает совещаться с неизвестными людьми из интернета по поводу их жизни. Называешь своего мужчину маминкин сынком , а сама приезжаешь к нему прыгать на члене и в рот берёшь и сперму глотаешь скорее всего. Ты имеешь сейчас того человека, которого ты заслуживаешь . Будь у него дела в жизни получше , ты бы ему была не интересна. Цени что имеешь

Гость
#47
Луна

Я девушка, и то я живу с 17 лет одна. Да, тяжело. Работаю, снимаю. Но это нормально, когда повзрослевшие птенцы вылетают из гнезда. Автор, я бы не советовала вам связываться с маминым мальчиком. Поверьте, она будет в курсе даже того какого цвета на вас были трусы в вашу брачную ночь, и будет лезть всегда и во все, а он слушаться. Про то что он финансово несамостоятельный я вообще молчу. Оставьте малыша маме. Ищите мужчину.

Никакой самостоятельности в этом нет. А есть безысходность переехать из депрессивного региона в мегаполис. Очевидно родители ничего дать не смогли а только напутствие ищи мужа с квартирой. В истории все повторяется до революции нищие крестьяне посылали детей в город в "люди" мальчиков в подмастерья девочек в прислуги или няньки. После революции молодежь ехала в ПТУ учится потом по лимиту в Москву за лучшей долей.Кто поумнее старался учится техникум институт. Коренные жители мало кто снимает квартиры. Копят откладывают на свое жилье живя с родителями если в семье нет второго третьего жилья. Сын подруги у нее три квартиры в Москве пожил один, вернулся опять к ней. Так удобней. а хатка только для потрахушек. Девицы уже задлбали как узнают что хата своя есть барохлишко свое чуть ли не со второй встречи перетаскивают.

Гость
#48

Не вижу ничего плохого в том,как он живёт. Автор,Вы просто не его женщина. Он Вас не любит. Я,в своё время,вышла замуж за такого. Развелись через 1,5 года. Сейчас он женат,у них 2 дочки. Он с жены пылинки сдувает,дочек с рук не спускает. Зарабатывает хорошо. Ну он и раньше зарабатывал нормально,но сейчас впахивает ради семьи. А мама его...она так же как сыночка, теперь любит дочку-его жену. А во внучках просто растворилась. Вот так вот. Ну я и раньше видела в нём задатки, видела,что он очень семейный и домашний. Это меня когда-то и подкупила. Вот только любви не было.

Юнона
#49

Если его все устраивает - значит это - его норма. Все просто.

Гость
#50

Люди разные, нормы у всех разные. Для кого то норма в 20 лет уйти на сьемную а в 27 купить свою квартиру без ипотеки, для кого то норма к 32 года жить с толпой родственников и трех детей в эту квартиру рожать, потом они еще что то от государства получают, фу. По своим знакомым смотрю - кто уехал от родителей рано, у тех все нормально. А кто долго жил с родителями - так и живут с родителями. Самостоятельность нужна, но не каждому она по силам.